Cвинной грипп

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 20:16
Репутация: 0

Cвинной грипп

Сообщение Julija » 27 апр 2009, 19:05

Что скажут видящие по этому поводу какие еще страны может охватить это заболевание_? :'(

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 18:56
Репутация: 0

Сообщение Wolf » 27 апр 2009, 19:24

А меня интересует другой вопрос ... Случаем , никто не знает как с ним бороться ?
Умный человек видит перед собой неизмеримую область возможного, глупец же считает возможным только то, что есть.

Выходов нет, есть только переходы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 28 апр 2009, 00:09

Я ждала появления этой темы на формуме 8)
Все же наш форум эо не просто форум, а настоящий микромир быстрореагирующий на события глобального масштаба :)

Бороться? А зачем бороться? Нужно соблюдать элементарные меры предосторожности... Например, мексиканские вирусологи рекомендуют воздерживаться от рукопожатий :yes:
Любовь не слепа, просто она позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 28 апр 2009, 10:12

вирус передается воздушно капельным путем....
напридумывали сволочи мутантов....
:bye:
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 12:13
Репутация: 0

Сообщение SunShine » 28 апр 2009, 22:00

А меня почему-то не очень пугает свиной грипп.. Статью интересную видела. =)

http://m-kalashnikov.livejournal.com/34281.html
"Сегодня по миру катится паника, вызванная появлением «свиного гриппа». Очередной чумы постиндустриального времени, мутанта, совместившего в себе черты человеческого, свиного и птичьего гриппов.
Примечательно, что болезнь пошла гулять по миру как раз после слияния двух фармацевтических гигантов Запада. Остается дождаться, когда новая суперкомпания спасет мир новой вакциной? "
Наше эго уверяет нас, что мы как снежинки: все уникальны. На самом деле мы все одинаковы: хотим любви, прощения и шоколада.

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 29 апр 2009, 12:06

С птичьим гриппом ,тоже панику разводили, говорили,чуть-ли не полнаселения земли вымрет,и что? А ничего. Списали все смертельные случаи в этот период времени на птичий грипп ,раскрутили новое лекарство,и на этом "жуткая эпидемия" заглохла :yes:
ЛЮБОВЬ спасет мир

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 21:40
Репутация: 1

Сообщение Karma » 29 апр 2009, 19:39

Атмосфера перенасыщена различными вирусами и они атакуют наши организмы ежесекундно, но мы это ощущаем только тогда, когда появляются симптомы болезни. Наша задача - соблюдать правила гигиены и укреплять иммунитет. Недавно посмотрела док.фильм "паразиты",которые живут в человеч. организмах(причем не только в кишечнике) - от микроскопических до длинной в несколько метров. Шокирует статистика - заражено до 90% человечества. Человек может годами лечиться от аллергии, а у него просто паразиты... В общем, друзья, нужна периодическая профилактика - чеснок, лук, горчица, хрен,жгучий перец, сырые тыквенные семечки, отвар пижмы ну , думаю, и алкоголь хорошо поможет. 8) :)
У Бога нет других рук кроме наших.

to know, to understand, to be

Моя религия-это мой способ поиска истины.

Ни один человек не является островом...

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 06:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amino » 30 апр 2009, 07:38

Да бесят уже! Сами сначала вирус придумают, выпустят на свободу, а потом панику наводят. Везде только о нем и говорят. Щас обязательно найдутся "герои", которые изобретут чудодейственное лекарство против вируса ими же и созданного. Зла не хватает на них, у нас деньги - это главное, ну что за мир такой!!!
Конец - это начало чего-то нового...

Собеседник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 18:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirrus » 30 апр 2009, 16:38

Американцы опять испытывют на нас свое новое биологическое оружие... :Secret:

Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 15:19
Репутация: 0

Сообщение Inkvisitor » 30 апр 2009, 18:00

radimirrus писал(а):Американцы опять испытывют на нас свое новое биологическое оружие... :Secret:
Вряд ли. Зареженачуть ли не вся Европа, Америка, а до нас пока не дошло. Но мне страшновато. :Secret:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 02 май 2009, 02:08

Inkvisitor писал(а):
radimirrus писал(а):Американцы опять испытывют на нас свое новое биологическое оружие... :Secret:
Вряд ли. Зареженачуть ли не вся Европа, Америка, а до нас пока не дошло. Но мне страшновато. :Secret:
А что Вам страшно то? Мальчик, у которого у первого были обнаружены симптомы и штаммы этого гриппа, жив здоров и прекрасно себя чувствует :bye:
Любовь не слепа, просто она позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 21:42
Репутация: 0

Сообщение Once » 02 май 2009, 02:19

Глупо бояться свиного гриппа, когда шансы попадения под машину в тысячу раз выше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 02 май 2009, 02:34

Once писал(а):Глупо бояться свиного гриппа, когда шансы попадения под машину в тысячу раз выше.
И в том и в другом случае надо просто соблюдать элементарные меры предосторожности :) и тогда ни грипп ни машины... не страшны .
Любовь не слепа, просто она позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят

Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13
Репутация: 0

Сообщение Zajac » 02 май 2009, 19:49

Жить вообще вредно и опасно. Страшны и машины, и вирусы и т.д., но надо же жить, значит и меры предосторожности соблюдать надо, но все-таки я бы, например, отказ от поездки тоже за меру предосторожности приняла. Просто все ездят, не смотря ни на что... Я бы поостереглась :)

Собеседник
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 20:47
Репутация: 0

Сообщение Leto » 02 май 2009, 20:01

мара09 писал(а):С птичьим гриппом ,тоже панику разводили, говорили,чуть-ли не полнаселения земли вымрет,и что? А ничего. Списали все смертельные случаи в этот период времени на птичий грипп ,раскрутили новое лекарство,и на этом "жуткая эпидемия" заглохла :yes:
точно, это все коммерсы замутили, в целях наживы разумеется :yes:

Ответить

Вернуться в «Узкие темы»