вижу на небе хаотично двигающиеся маленькие мошки,что ето?

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 00:42
Репутация: 0
Пол:

вижу на небе хаотично двигающиеся маленькие мошки,что ето?

Сообщение veles9 » 22 июн 2014, 15:46

Добрый день!Мошки размером очень маленькие,меньше мм,двигаются какбы хаотично,но если смотреть долго то становится ясно что она образуют непропорциональную сетку на всем небе,если поставить линейку перед глазами :smile: то некоторые летят 1см некоторые до 5см в разных направлениях,движения очень быстрые,когда некоторые из нах идут лоб в лоб,то при контакте они начинают какбы терется друг об друга и вибрировать потом маленькая ели заметная вспышка и она исчезают,пробовал концентрировать на нах внимание она становятся чуть четче и начинаются гдет за 1 - ∞ метров,и занимают все пространство,при расфокусировке они все равно остаются четкими,при изменении наблюдаемого участка неба на другой участок видно что все ети мошки остаются на своих местах,как на картине тоесть не связаны с глазами, еще вдобавок к етоме независимо от мошек вижу какбы темный ветер на фоне неба,иногда и не на фоне неба,он двигается какбы и хаотично и упорядочнено,система у него тоже просматривается на уровне интуиции,вчера еще начал иногда замечать и редкий прозрачный белый ветерок, темный ветер вижу моментально как гляну на небо независимо от погоды,ну ночью конечно не вижу,мошек ночью тоже нет.У глазного был много раз не по етим причинам ,с оптикой все в порядке,и в порядке всегда было.Такчто про больничку флудероф прошу не писать.Кому интересно пишите свои наблюдения может выявим чтоже ето всетаки такое.Из знающих ктонить подскажет что ето?Если наблюдать дальше плюшки будут?

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Re: вижу на небе хаотично двигающиеся маленькие мошки,что ет

Сообщение Марготте » 07 июл 2014, 11:56

veles9
у меня та же проблема.
Все один в один, как у Вас. Не ищите таинственного в этом явлении.
Я тоже думала, что что-то необычное, несколько лет пыталась выявить причину, пока один профессор-офтальмолог не объяснил это тем, что такой эффект проявляется в следствии проблем с стекловидным телом при большой нагрузке на зрение. Не важно, хорошее оно у Вас или нет, такие явления могут проявиться в любое время. При обычном обследовании это может не выявляться и иногда считается вариантом нормы. Лечить это можно, но не у нас, и стоит дорого.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:56
Репутация: 0
Пол:

Re: вижу на небе хаотично двигающиеся маленькие мошки,что ет

Сообщение LutaiaBysia » 01 авг 2014, 14:46

У моей бабушки такое было.Оказалось катаракта.
Пергаменты не утоляют жажды.
Ключ мудрости не на страницах книг.
Кто к тайнам жизни рвётся мыслью каждой,
В своей душе находит их родник.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: вижу на небе хаотично двигающиеся маленькие мошки,что ет

Сообщение Игрок » 01 авг 2014, 18:17

veles9

если как искорки, то по описанию это фохаты называется, энергия, при солнечной погоде их больше и они движутся быстрее

там еще бывает видение как бы прозрачных червячков, это так же видение внешнего поля

оно действительно похоже на состояние когда есть проблемы со зрением, отслоение сетчатки, катаракта и прочие, но там по другому, там как бы соринки множественные и эти соринки при любом освещении проявляются, они темные

фохатики" может видеть совершенно любой человек
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: вижу на небе хаотично двигающиеся маленькие мошки,что ет

Сообщение Parzifal » 01 авг 2014, 18:28

Похожие темы про световые явления периодично открываются и благополучно сходят на нет... много чего можно замечать и наблюдать - при этом важно вести записи, тогда многое можно сопоставить и сделать выводы, много интересного можно вывести. Особенно интересно, что звёздочки, например, появляются (у меня) при определённом настроении и мыслях. Живая сетка пространства в потёмках - для меня привычное явление с детства. Колебания своей ауры наблюдаю тоже в потёмках. Интересно и то, что такие темы очень не любят и сразу пытаются опровергнуть и направить к глазному врачу... наблюдаю это постоянно.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: вижу на небе хаотично двигающиеся маленькие мошки,что ет

Сообщение Игрок » 01 авг 2014, 18:35

Развивая тему. Еще бывают искры золотые, голубые - позитив
красные, черные, желто-черные - негатив

это соприкосновение пространственного огня (энергий) с аурой, точнее с ее оболочкой
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: вижу на небе хаотично двигающиеся маленькие мошки,что ет

Сообщение Jaggi » 01 авг 2014, 19:16

Ой у меня такое давно, еще с детства. никаких проблем со зрением нет. Так что это, я считаю, обычная оптика.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 19:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вижу на небе хаотично двигающиеся маленькие мошки,что ет

Сообщение Gaponov.10.20 » 01 авг 2014, 23:51

Я тоже их видел, это не мошки а скорееи прозрачные пузырьки энергии, особенно хорошо их видно на фоне голубого неба , если остановить поток мыслей в голове.Я читал что этими пузырьками питаются деревья, впитывают их в себя

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 00:42
Репутация: 0
Пол:

Re: вижу на небе хаотично двигающиеся маленькие мошки,что ет

Сообщение veles9 » 03 авг 2014, 00:30

Ну а развивать и вести плотно наблюдения есть смысл?Всетаки лето и есть доступ к чистому яркому небу)

Добавлено спустя 17 минут 11 секунд:
Re: вижу на небе хаотично двигающиеся маленькие мошки,что ето?
+ еще вижу типо черный ветер,темнее пыли и по всему небу,вижу впринципе и не полько на небе,а и на полях когда погода в мою пользу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: вижу на небе хаотично двигающиеся маленькие мошки,что ет

Сообщение ATOR » 03 авг 2014, 00:41

veles9 писал(а):Ну а развивать и вести плотно наблюдения есть смысл?Всетаки лето и есть доступ к чистому яркому небу)
А займитесь! Почему бы и нет? Главное - все документируйте. Количество точек (мошек), их колор, влияние их на события в мире! Ну и вообще - все-все-все! О наблюдениях можете нас информировать!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: вижу на небе хаотично двигающиеся маленькие мошки,что ет

Сообщение Jaggi » 03 авг 2014, 08:45

Сегодня утром случайно в астрал через сон вышла. Видела свою комнату и заметила что там эти мошки были гораздо крупнее и вообще пятнами лежали в тех пятнах цвета черно-белые а так цветные. Сначала подумала что у меня вдруг возникли проблемы с глазами :cry: ведь это было ложное пробуждение.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: вижу на небе хаотично двигающиеся маленькие мошки,что ет

Сообщение Parzifal » 03 авг 2014, 13:38

veles9 писал(а):Ну а развивать и вести плотно наблюдения есть смысл?Всетаки лето и есть доступ к чистому яркому небу)
Всегда есть в смысл в начинаниях, несмотря на наличие или отсутствие их сегодняшей видимой пользы. Усилие, действие порождает возможности.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Re: вижу на небе хаотично двигающиеся маленькие мошки,что ето?
veles9 писал(а):+ еще вижу типо черный ветер,темнее пыли и по всему небу,вижу впринципе и не полько на небе,а и на полях когда погода в мою пользу.
Очень интересно, похоже на потоки хаотических потоков Тьмы, на тёмные Лучи или на кочующие сборища чёрных мыслей... а, может быть, и порчи так перемещаются, как саранча - порчи по ветру ведь существуют... да и злые волшебники могут отправлять свои посылы. Но необязательно это плохое или хорошее - иногда астральный свет на земном плане может быть виден как Тьма. Много интересного существует в Природе.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:52
Репутация: 0

Re: вижу на небе хаотично двигающиеся маленькие мошки,что ет

Сообщение mischievous » 16 авг 2014, 11:53

Я вижу и хаотично движущиеся точки на небе, и затемнения в комнатах.
А еще вижу иногда, что как будто идет мелкий снег. Он может идти посреди дома или посреди лета. Но стоит только напрячь и сфокусировать внимание, как он исчезает.
У меня есть шрамы на глазах, и я точно знаю как выглядят проблемы с оптикой и как выглядит потемнение от недостатка кровообращения. Но все это не то.
Кто-нибудь знает что это за "снег"?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 17:01
Репутация: 0

Re: вижу на небе хаотично двигающиеся маленькие мошки,что ет

Сообщение CatRosa » 16 авг 2014, 14:21

mischievous
Вижу давно эти блестки и моя дочь тоже видит.Читала про них в интернете. Их еще называют корпускулами света. Некоторые говорят, что, таким образом мы видим божественную энергию, прану.Высказывались, врачи-окулисты, которые интересуются эзотерикой и подтвердили, что это не дефект зрения.Вы пишите про ''снег''. Когда я впервые их увидела случайно , то подумала сначала, что за окном идёт снег. Но чащё вижу их как сверкающие на солнце блестки, которые хаотично движутся.Чёрный ветер, о котором здесь писали вначале, тоже вижу иногда, но его вид меня не радует, становится как-то тревожно и стараюсь на нем не концентрироваться. А про золотые блестки могу рассказать один случай : мы сидели в компании и одна женщина сказала, что она не верит в Бога и т.д. Я мягко, в нескольких фразах высказалась о том смысле, что верим мы в него, или нет, но Он существует.И вот когда я это сказала, то, неожиданно для себя, увидела эти сияющие точки в комнате, вокруг нас. До этого никогда не видела их в помещении и при искусственном свете. После этого я поняла, что это точно не глюк, не дефект глаз, а нечто большее. Я совершенно не зацикливаюсь на этом, не думаю, что их видят только избранные. Скорее всего, их может наблюдать практически любой человек, если слегка расфокусирует взгляд. Стоит увидеть один раз и будещь видеть всегда, когда захочещь. Но возможно, мы недопонимаем их истинное значение и влияние на нас.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 00:42
Репутация: 0
Пол:

Re: вижу на небе хаотично двигающиеся маленькие мошки,что ет

Сообщение veles9 » 19 авг 2014, 01:05

с 3 августа челенаправленные попытки какнить развить это,непривели вообще никчему,движение безсистемное но всегда в определленом порядке извесном только етим мошкам)замечено чтобы они типо врезались в друг друга небыло,размер не меняли,скорость как была у всех разная так и осталась,попробую какнить поуправлять ими...

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:40
Репутация: 0
Пол:

Re: вижу на небе хаотично двигающиеся маленькие мошки,что ет

Сообщение fiona12345 » 20 авг 2014, 08:17

У меня так же. Только как искорки

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: вижу на небе хаотично двигающиеся маленькие мошки,что ет

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 26 авг 2014, 01:43

Могу сказать, что у меня идеальное зрение, эти штуки вижу уже почти 2 года) при желании, практически сразу. Ну и если очень солнечно - без желания. Их просто видно и всё:)
А недавно узнала интересную вещь - в солярии то же самое:) Там движение еще более активное этих штук, они более плотно по отношению друг к другу расположены.
Из чего можно сделать несколько разных выводов:
- либо это диапазон энергий, который проистекает каким-то образом из ультрафиолета
- либо эти частицы легче всего наблюдать в ультафиолетовом свете

вот как-то так:)

А золотые и серебряные тоже бывают, на местах силы, например :)

Добавлено спустя 1 день 3 часа 45 минут 4 секунды:
Re: вижу на небе хаотично двигающиеся маленькие мошки,что ето?
Вообще, я поддерживаю идею о том, что мы видим корпускулы. Свет же имеет и волновую и корпускулярную природу одновременно. Вот мы их и видим))
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:52
Репутация: 0

Re: вижу на небе хаотично двигающиеся маленькие мошки,что ет

Сообщение mischievous » 26 авг 2014, 14:50

У меня есть еще одно наблюдение. Если смотреть через стекло, например, окна в доме или в автомобиле, или через солнечные очки, то теряется живость, объемность картинки. И "блестки" через стекло я вижу, но более размыто, а через солнечные очки не вижу практически вообще.
В горах же, на высоте около 1000 метров над уровнем моря, этих "блесток" - пруд пруди, и они - больше и "жирнее".

Предполагаю, что кроме обычных 7 цветов и 3 размерностей, есть еще один разрез восприятия. И он как-то связан с ультрафиолетом.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вижу на небе хаотично двигающиеся маленькие мошки,что ет

Сообщение Легран » 27 авг 2014, 00:20

Да,маленькие пузырьки,круглые и внутри собранные из каких то точек.И тоже когда светло и когда их ловишь зрением глаза устают.
Может это материя?Воздух состоит из малекул.А всё вообще из атомов,планеты,люди,обезьяны))Вода,огонь,воздух и земля,всё состоит из одних и тех же атомов.Космос соткан из атомов,солнце состоит из тех же самых атомов,что и человек.Главная загадка учёных каким образом атомы решают во что им складываться.Почему они принимают ту,или иную форму.А ещё важней вопрос каким образом в них появляется жизнь?!Как сознание появляется в этих мини-солнечных системах.Атом это солнце,вокруг которого крутятся электроны.И все мы состоим из маленьких солнечных систем,из бесчисленного количества их,триллионы и далее.
Может эти кружки прозрачные это какой то переходный вид материи.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 17:01
Репутация: 0

Re: вижу на небе хаотично двигающиеся маленькие мошки,что ет

Сообщение CatRosa » 29 авг 2014, 21:29

ПРО3ЕРПИНА[/b. Энергия присутствует всегда и везде.Жизнь - это энергия. Поэтому, интересно, но ,если подумать, неудивительно то,что вы увидели их в сорярии. Только хочу час предупредить - в солярии нельзя открывать глаза. Иначе обеспечены ожоги сетчатки. Я так, лет пять назад , посадила себе зрение. Потом восстановила, но не суть.... А про корпускулы хочу сказать, что они изменились, стали сильнее что ли !? Читала пост одной девушки, которая видит их с детства. Так, по ее словам, лет 15 назад, они не блестели, не сверкали на солнце, а выглядели просто как ПРОЗРАЧНЫЕ пузырьки. Она, тогда еще ребёнок, называла их ''молекулами воздуха'':-) и никто больше их не видел, никто ей не верил. А теперь она видит их как СИЯЮЩИЕ частицы.Из этого можно сделать вывод, что силы Света активизировались, их энергия стала более сильной, явной и поэтому все больше людей могут увидеть ее. Это подзаряжает нас и с этим связан возросщй интерес к духовности, к тонкому миру, скажем так:-) Думаю, что это самое малое из того, что мы можем и должны видеть. Пришла пора проснуться, открыть глаза, увидеть, почувствовать, понять....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»