вижу на небе хаотично двигающиеся маленькие мошки,что ето?

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 20:00
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вижу на небе хаотично двигающиеся маленькие мошки,что ет

Сообщение nastasya2015 » 31 авг 2014, 20:03

магия тут не причем. у меня было такое у бабушке... сходите к врачу

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 16:37
Репутация: 0
Пол:

Re: вижу на небе хаотично двигающиеся маленькие мошки,что ет

Сообщение DUSHA no sleep » 31 авг 2014, 20:10

Энергия жизни, прана, видят все
Раньше,летая во сне,я боялась упасть,а теперь не боюсь...и не падаю...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 17:01
Репутация: 0

Re: вижу на небе хаотично двигающиеся маленькие мошки,что ет

Сообщение CatRosa » 05 сен 2014, 21:46

DUSHA no sleep писал(а):Энергия жизни, прана, видят все
))))) Видимо, ещё не все видят...Судя по предыдущему комментарию...)))

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 19:05
Репутация: 0
Пол:

Re: вижу на небе хаотично двигающиеся маленькие мошки,что ет

Сообщение Solara » 07 окт 2014, 21:51

Я вижу искры в солнечную погоду, при желании, без расфокусировки взгляда, скорее наоборот, при концентрации(через окно тоже). Действительно, движение стремительное и хаотичное. Но это для начала, потом начинают носится светло-серые тени. И группироваться в воронку в виде цветка, собирающегося внутрь и в то же время постоянно обновляющегося. Эту воронку можно приблизить, можно удалить, размер меняется. Увидеть можно в любом месте, но сначала всегда искры. Красивое зрелище. У птиц и деревьев появляются вторые, почти белые контуры. А от земли, растений, наверное многие тоже видели, будто дымок или полутени клубящиеся вьются, отрываются и улетают, кажется будто земля дышит.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 01:40
Репутация: 0
Пол:

Re: вижу на небе хаотично двигающиеся маленькие мошки,что ет

Сообщение Tarvel » 18 окт 2014, 14:21

аналогичная ситуация с мошками, врачи сказали что это один из симптомов всд, что по сути сомнительно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: вижу на небе хаотично двигающиеся маленькие мошки,что ет

Сообщение ATOR » 18 окт 2014, 14:25

Tarvel писал(а):аналогичная ситуация с мошками, врачи сказали что это один из симптомов всд, что по сути сомнительно

Это сомнительно, да.

Считайте тогда этих мошек и мушек посланиями от Высших Сил. ))

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 23:58
Репутация: 0
Пол:

Re: вижу на небе хаотично двигающиеся маленькие мошки,что ет

Сообщение orelmoon » 01 янв 2015, 12:59

У меня тоже эти сверкающие точки бывают.Как вы и описали.Ничего паронормального считаю в этом нет.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 19:45
Репутация: 0
Пол:

Re: вижу на небе хаотично двигающиеся маленькие мошки,что ет

Сообщение Sunshine777777 » 11 янв 2015, 08:05

Марготте писал(а):veles9
у меня та же проблема.
Все один в один, как у Вас. Не ищите таинственного в этом явлении.
Я тоже думала, что что-то необычное, несколько лет пыталась выявить причину, пока один профессор-офтальмолог не объяснил это тем, что такой эффект проявляется в следствии проблем с стекловидным телом при большой нагрузке на зрение. Не важно, хорошее оно у Вас или нет, такие явления могут проявиться в любое время. При обычном обследовании это может не выявляться и иногда считается вариантом нормы. Лечить это можно, но не у нас, и стоит дорого.
И у меня тоже самое и врачи объясняли это большой нагрузкой на зрение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Re: вижу на небе хаотично двигающиеся маленькие мошки,что ет

Сообщение АНДРОГИН » 20 янв 2015, 09:31

По своей сути это может быть признаком заболевания-зрение и сосуды головного мозга, но так же это может быть негативное влияние, посыл.
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 02:29
Репутация: 0
Пол:

Re: вижу на небе хаотично двигающиеся маленькие мошки,что ет

Сообщение lotos2008 » 14 мар 2015, 23:30

Игрок писал(а):если как искорки, то по описанию это фохаты называется, энергия, при солнечной погоде их больше и они движутся быстрее
Спасибо! Неужели это и есть фохат? Проследить на сколько см. они двигаются, как кто-то писал невозможно, и вообще уследить хоть за одной искоркой тоже. И видно только при свете, особенно солнечном.
Игрок писал(а):Еще бывают искры золотые, голубые - позитив
красные, черные, желто-черные - негатив .
Голубые ,но совсем другие,как огоньки большего размера вижу иногда дома в помещении, но не на улице. Уже знаю, появились голубые - хорошо. Черные-мутные иногда несколько штук сразу - плохо. И оранжевый огонек видела - ощущения страха было.Желтые неплохие,но редко. Спасибо за информацию!
А из пальцев свечение было белым, а сейчас розовым. Вижу даже днем. Что означает розовый цвет в данном случае?Благодарю за ответ.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 19:05
Репутация: 0
Пол:

Re: вижу на небе хаотично двигающиеся маленькие мошки,что ет

Сообщение Solara » 27 июн 2015, 17:10

lotos2008 писал(а): Голубые ,но совсем другие,как огоньки большего размера вижу иногда дома в помещении, но не на улице. Уже знаю, появились голубые - хорошо. Черные-мутные иногда несколько штук сразу - плохо. И оранжевый огонек видела - ощущения страха было.Желтые неплохие,но редко. .
Интересно, вы проследили результат или это ваши эмоции вызывают определенный цвет?

Если учесть, что, как говорят, сейчас сердечная чакра меняет свой цвет на розовый, то возможно ваша аура предпочтительно розового цвета, а значит у вас открытое сердце, полное любви и сострадания к ближним. @}->--

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 14:01
Репутация: 1
Пол:

Re: вижу на небе хаотично двигающиеся маленькие мошки,что ет

Сообщение Zbozon » 05 июл 2015, 17:50

Вы меня извините, но это смешно) очень часто за сверхспособности принимаются обычные физиологические проявления. Тут уже был дан ответ, что дело в стекловидном теле. Помимо всего прочего, бывают и галлюцинации порожденные собственным разумом - чтобы не стать жертвой собственного желания быть "магом", следует все осторожно проверять и задаваться вопросом, а не высасываю ли я "чудо" из пальца! По крайней мере о физиологических проявлениях надо сначала почитать научную литературу, и уж потом, если остаются сомнения продолжать поиски, к примеру, в эзотерике.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: вижу на небе хаотично двигающиеся маленькие мошки,что ет

Сообщение Parzifal » 05 июл 2015, 23:29

В данном вопросе эзотерикам нужно внимательно выслушать врачей и учёных, а врачам и учёным - эзотериков... но когда никто другого внимательно не слушает - беда...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»