КРИЧАЩИЕ ДЕТИ

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

КРИЧАЩИЕ ДЕТИ

Сообщение iren » 30 апр 2009, 23:44

Моя душа неугомонна...
Увожаемые форумчане! Среди вас есть отцы и матери. Напишите, прошу вас, кто из вас может оставить свего маленького ребенка (возрастом до года) только по той причине, что он кричит? Немного позднее я напишу природу моего вопроса. И с великим удовольствием.
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 09:11
Репутация: 0

Сообщение interesno » 01 май 2009, 00:02

Что значит оставить?
На несколько минут в другой комнате?
Или соовсем...надолго и навсегда? :no:
Если тебе роют яму-не мешай! Сделаешь потом себе бассейн!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Сообщение volupte21 » 01 май 2009, 00:17

interesno писал(а):Что значит оставить?
На несколько минут в другой комнате?
Или соовсем...надолго и навсегда? :no:
Я думаю, Ирэн имеет ввиду, что надолго и навсегда. Ну знаете, в жизни же как бывает? Некоторые отцы не выдерживают все хлопоты, связанные с рождением ребенка (особенно первого), крики и проч., и сдаются, убегают поджав хвост :'( Понятно, что для них все это тоже некий стресс, но все равно подло, глупо и не по-мужски... Но думаю, когда такое происходит, значит, и во взаимоотношениях между супругами не все гладко...

В сентябре одна знакомая родила сыночка. И новоиспеченный папуля не выдерживал плач ребенка, подгузники, психовал, выходил из себя... Вроде бы теперь привык, успокоился, и до таких крайностей, чтобы оставлять свое дитятко, слава Богу, не дошел, но как она говорила, был у них критический момент, схожий на тот, о котором говорит Ирэн...
Последний раз редактировалось volupte21 01 май 2009, 00:20, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 01 май 2009, 00:19

Имеется ввиду навсегда....
Объясняю.
По именам (мужа и жены) на этом форуме предсказывали будущее семьи. Имена моих родителей были названы как практически идеальные, хотя они (мои родитетели) давно развелись. Я написала автору этих изысканий что его теория (пусть я смею это называть теорией!) оказались ощибочными. Он (автор изысканий) счел для себя возможным прислать мне в личку письмо с тем, что отец бросил мою мать из-за того что я постоянно плакала. Когда они развелись мне было 7 месяцев. Мне это показалось несколько неверным. Рассудите нас, уважаеме форумчане!
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Re: КРИЧАЩИЕ ДЕТИ

Сообщение Единовременная » 01 май 2009, 00:37

iren писал(а):Моя душа неугомонна...
Увожаемые форумчане! Среди вас есть отцы и матери. Напишите, прошу вас, кто из вас может оставить свего маленького ребенка (возрастом до года) только по той причине, что он кричит? Немного позднее я напишу природу моего вопроса. И с великим удовольствием.
Мне известна причина, почему мать оставляет в этой ситуации. Кричащий ребенок - это ситуация, когда мать - вампир. Она ожидает от ребенка, что он ей будет давать энергию, а этого не происходит. Младенцы сами нуждаются в энергии и внимании матери. Вампиры не умеют давать, они умеют только брать. Поэтому ребенок не получает того, что ему необходимо, и кричит, чтобы защититься. Мать не в состоянии выдерживать такую ситуацию. Ее нельзя винить, ведь это ее природа. Лучше для ребенка, если она его оставит. Иначе ему очень тяжело будет выжить. Она же сильнее...

Но это явно не Ваша ситуация :) А в Вашей что же тут судить? Вам лучше знать. Как можно лишь по именам рассказать Вам о Ваших родителях больше, чем Вы о них знаете? Смешно...

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 06:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amino » 01 май 2009, 09:58

Рассуживать не буду, надо для этого всю-всю ситуацию знать.

Но я знаю таких "папаш", типа: он постоянно кричит, мешает мне спать/работать/отдыхать. Своих детей и не видя бросают, и вобще на помойку выбрасывают. Так чего ж тут удивляться...

К тому же у женщин инстинкт материнства в крови, мужчина же пока не увидит своего ребенка в реале, не понимает происходящего, он не может представить себе ребенка в утробе матери, т.е. осознает реальность происходящего уже после родов, а как таковой интерес к ребенку появляется в большей степени, когда ребенок начинает уже осознавать окружающий мир, когда с ним можно поиграть. Они просто не понимают что можно делать, например с 2х месячным младенцем. Хотя некоторые приспосабливаются, но им всё равно тяжелей, чем женщинам. Это не мои выдумки, а доказанные вещи.

Хотя я всё равно непонимаю как так можно(((



Хотя 7 месяцев, это же уже не два. Ребенок уже ползает, играет, мир познает.... т.е. проще становится... вряд ли столько терпел, а тут его плач доканал. Да и вобще что за глупости, просто так дети не плачут! Только если только дискомфорт какой-то, но блин, в этом случае я б тоже плакала, они же не могут сказать чего хотят. Да и плач этот разный и любая мать умеет отличать когда ее ребенок просит есть, когда животик болит, а когда подгузник поменять. Я не думаю, что ваша мама была исключением и вы постоянно орали. Я думаю, что этот человек, который так предположил - мужчина.
Конец - это начало чего-то нового...

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 09:11
Репутация: 0

Сообщение interesno » 02 май 2009, 00:20

Почему женщина оставляет своего ребенка я понять не могу....
никогда не смогу...
Мужчина просто ищет более легкой жизни..в которой меньше проблем и обязанностей...не хочет быть привязан к месту..режиму ребенка...
ведь надо делать то что надо...а не то что хочеться..
Для некоторых это сложно..Себя любимого больше любят!

Я тоже например осталась с двумя детьми ...младшему был месяц...
Ничего смертельного в этом нет...
Просто на какое- то время я забыла о себе...и думала только о них...
Даже бабушке подкинуть их на время мысли не было...
Поэтому женщину оставившую ребенка могу только осудить...понять вряд ли смогу
Если тебе роют яму-не мешай! Сделаешь потом себе бассейн!!!

Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13
Репутация: 0

Сообщение Zajac » 02 май 2009, 20:36

Мне кажется, что по именам достаточно точно рассказать о судьбе нельзя. Ведь с одним и тем же именем могут быть совершенно разные люди и судьбы тоже.
Что касается того, что было на данном форуме, то мне кажется, что человек хоть и просит написать имена, все-таки смотрит конкретных личностей (могу, конечно, ошибаться) :D
Что же касается данной темы, то мне кажется, что люди разные, к сожаление, могут и своих детей бросить... :'( Даже матери... Я таких не понимаю и не пойму. Конечно, бывает раздражают капризы сыночка (ему год и 2 мес.), но причины обычно известны, значит устранимы, просто не всегда быстро и просто. И свои проблемы бывают и вообще силы иногда кончаются, но бросить или как-то не реагировать я все равно не могу! Это же родной сыночек!!! :love:
У нас были (и бывают иногда ) с мужем трения, проблемы и т.д. как у всех, но он замечательный отец и, не смотря ни на что, любит и заботиться о сыне, как бы тяжело это не было. Нам повезло! :wink: Желаю всем того же! :flowers:
Кстати, если дети много и часто плачут это как раз от душевного состояния матери и окружающих людей зависит. Может просто у Iren так и было. Мама с папой уже не могли нормально общаться, накал страстей - ребенок плачет. А скорее всего просто уже не хотели родители вместе жить (или папа). :yes:

Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 12:06
Репутация: 0

Re: КРИЧАЩИЕ ДЕТИ

Сообщение Silent » 04 май 2009, 21:58

iren писал(а):Моя душа неугомонна...
Увожаемые форумчане! Среди вас есть отцы и матери. Напишите, прошу вас, кто из вас может оставить свего маленького ребенка (возрастом до года) только по той причине, что он кричит? Немного позднее я напишу природу моего вопроса. И с великим удовольствием.
Только любящая мать способна остановить своего ребёнка, когда он плачет. Вы же, судя по всему, его не любите. И вообще эта тема не подходит к этому форуму. Вам бы писать на форумах для домохозяек, а не на серьёзном эзотерическом форуме.
A broken mirror-a broken life.
Still waters run deep.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: КРИЧАЩИЕ ДЕТИ

Сообщение volupte21 » 04 май 2009, 22:19

Silent писал(а): Только любящая мать способна остановить своего ребёнка, когда он плачет. Вы же, судя по всему, его не любите. И вообще эта тема не подходит к этому форуму. Вам бы писать на форумах для домохозяек, а не на серьёзном эзотерическом форуме.
Уважаемая Silent, вы хоть судосужились прочитать помимо первого поста, все остальные? Iren ведет речь не о своем ребенке, а о себе самой:
По именам (мужа и жены) на этом форуме предсказывали будущее семьи. Имена моих родителей были названы как практически идеальные, хотя они (мои родитетели) давно развелись. Я написала автору этих изысканий что его теория (пусть я смею это называть теорией!) оказались ощибочными. Он (автор изысканий) счел для себя возможным прислать мне в личку письмо с тем, что отец бросил мою мать из-за того что я постоянно плакала. Когда они развелись мне было 7 месяцев. Мне это показалось несколько неверным.
Не оговаривайте мать, которая души не чает в своем ребенке, судя по неизвестно чему...

И вообще, у меня с четверга сразу же возникло ощущение, что автором тех изысканий вы и являетесь... Приношу свои извинения, если задела.

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 05 май 2009, 19:54

можно разные люди бывают... я просто беруши покупала пока дочь орала благим матом первые месяцы... а папик наш тоже свалил успешно не выдержав

Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 15:19
Репутация: 0

Сообщение Inkvisitor » 07 май 2009, 12:11

И вообще эта тема не подходит к этому форуму
А что же подходит к нашему форуму?

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 09:40
Репутация: 0

Сообщение Evridiki » 11 май 2009, 09:27

Постоянный плач ребенка- это что-то, у меня старший сын плакал постоянно, месяцев до 8- колики, и, конечно, мать (я) в этой ситуации всю себя отдавала ребенку- его надо было держать на руках, плохой сон итд...
Если мужчина в этой ситуации окажется слабым- он уйдет.
То есть плач ребенка будет лишь катализатором.
Мужчина просто не вынес, что он не пуп земли, и что есть кто-то, кому требуется помощь и постоянное внимание.
Я была на веселе, и летала на метле
Ах, сама не верю я в эти суеверия!! (С)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 15 май 2009, 15:28

iren писал(а):Имеется ввиду навсегда....
Объясняю.
По именам (мужа и жены) на этом форуме предсказывали будущее семьи. Имена моих родителей были названы как практически идеальные, хотя они (мои родитетели) давно развелись. Я написала автору этих изысканий что его теория (пусть я смею это называть теорией!) оказались ощибочными. Он (автор изысканий) счел для себя возможным прислать мне в личку письмо с тем, что отец бросил мою мать из-за того что я постоянно плакала. Когда они развелись мне было 7 месяцев. Мне это показалось несколько неверным. Рассудите нас, уважаеме форумчане!
Iren, я читала тот форум, и все что было написано для Вас то же посчитала глупостью, но, извините просто не ввязалась в спор.
Вы не вините никого из родителей.Если смотреть по именам, они друг другу не подходили изначально.Ваша мама очень сильная,интересная женщина, из нее энергетика плещет.Отец сильно ей уступает,про темперамент и говорить не приходится.Жить вместе они просто бы не смогли, отец бы не смог,он слаб для Вашей мамы.Маме очень скоро он стал бы просто не интересен...В вашем случаи Татьяна и Валерий быть не могут.
Вам нужно просто его простить и отпустить...А мама у Вас замечательная,хотя наверно с ней бывает не просто, но Вас она очень любит...
Не судите строго наших форумчан, иногда информацию которая идет, просто не правильно трактуют.
Желаю Вам счастья :love: :flowers:
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»