Прошлое воплощение вылазит в эту жизнь.

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Прошлое воплощение вылазит в эту жизнь.

Сообщение Batufko » 01 авг 2014, 19:03

LutaiaBysia
Вы торопитесь и не слушаете себя, безмолвный голос что-то вам подсказывает. Может стоит остановится и посмотреть вокруг?
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошлое воплощение вылазит в эту жизнь.

Сообщение LutaiaBysia » 01 авг 2014, 19:14

Я вижу конечно некие знаки вокруг,но не могу собрать пазл воедино.После Гора,у меня под козырьком над входной дверью завелись птицы(потом появились птенцы).Потом в очередном трансе я увидела в себе Анубиса,который повторял 2 слова "пугать и судить".На следующей день в автобусе я увидела парня с татухой Анубиса на пол ноги от щиколотки до колена.
Ну и всё в этом духе.
Пергаменты не утоляют жажды.
Ключ мудрости не на страницах книг.
Кто к тайнам жизни рвётся мыслью каждой,
В своей душе находит их родник.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Прошлое воплощение вылазит в эту жизнь.

Сообщение Batufko » 01 авг 2014, 19:22

LutaiaBysia
Похоже у вас дилемма между тем каким человеком вам стать. Мой совет по прежнему прислушайтесь к своему сердцу и решите кем вы хотите быть. Не важно кем вы были до этого, то что происходит сейчас зависит от ваших действий сейчас. Поэтому всё зависит от вас. А знаки и знания, получаемый опыт только делают вас умнее, чтобы вы сделали правильный выбор.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошлое воплощение вылазит в эту жизнь.

Сообщение LutaiaBysia » 01 авг 2014, 19:43

Именно.Разумом я понимаю,что хочу быть светлым человеком,а во снах танцую в чёрной одежде внутри очерченного круга или ещё чего похуже.
Пергаменты не утоляют жажды.
Ключ мудрости не на страницах книг.
Кто к тайнам жизни рвётся мыслью каждой,
В своей душе находит их родник.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Прошлое воплощение вылазит в эту жизнь.

Сообщение Batufko » 01 авг 2014, 19:54

LutaiaBysia
Если хотите будьте доброй.. А сны меняйте прямо в сновидениях берите и меняйте.. Можно даже с чего-то обычного, вы взяли и в следующий момент поменяли одежду, убрались в помещении или на улице, где вы танцевали. Импровизируйте в ту сторону, которую надо вам.. А не в ту в какую приведёт вас сюжет.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошлое воплощение вылазит в эту жизнь.

Сообщение LutaiaBysia » 01 авг 2014, 19:59

:love: буду стараться и работать над собой
Пергаменты не утоляют жажды.
Ключ мудрости не на страницах книг.
Кто к тайнам жизни рвётся мыслью каждой,
В своей душе находит их родник.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошлое воплощение вылазит в эту жизнь.

Сообщение Tia » 01 авг 2014, 20:20

LutaiaBysia здравствуйте!

Как я поняла, "изменять себя" это отказываться от себя. А нужно раскрывать то что есть и познавать. Дуальность это или черное или белое, когда уже в сознательном возрасте я начала встречать "черных магов", я увидела какие они цельные по сравнению с "белыми". Они видят мир более полно. Не ставьте на себе штампы, познавайте что и как есть на самом деле.
И фильтруйте ответы "знатоков" на ощущение верю/не верю.
LutaiaBysia писал(а):
Не знаю.Однажды в состоянии транса я увидела птицу (типа егип. Гора)я спросила у него что мне нужно.Он указал мне на моего парапсихолога и на книгу бордового цвета с очертанием круга на обложке.
Теперь как больная ищу эту книгу.Читаю всё и на все темы.
Вы не были готовы принять другую информацию, настроены только на познание через книги или я ошибаюсь? Как, какие еще вам могли бы показать варианты для становления на свой (ваш) путь - какие бы "картинки" кроме книги вы поняли бы?
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошлое воплощение вылазит в эту жизнь.

Сообщение LutaiaBysia » 01 авг 2014, 20:26

Даже не знаю.Просто голоса меня пугали,сама боюсь лезть в неизвестное,а книги это так естественно.
Но я не думаю что найду в книгах истину,скорее подсказки.Во всяком случае получу какую-то информацию для размышления.
Пергаменты не утоляют жажды.
Ключ мудрости не на страницах книг.
Кто к тайнам жизни рвётся мыслью каждой,
В своей душе находит их родник.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошлое воплощение вылазит в эту жизнь.

Сообщение Tia » 01 авг 2014, 20:43

LutaiaBysia спасибо за поздравление! Я и не заметила. Вот тогда пришла от несостоявшегося "жениха" - "черного мага", был разрыв шаблонов. Ну и типа все, пора начать "свой путь". :)
Для меня это все шоком было.

Так тогда не только в книгах подсказки можете находить.

Голосов не бойтесь, учитесь различать где чей. Они же с вами ничего не сделают если сами не сделаете.
Я когда только на ментал выходила (общалась тогда с человеком со специальной подготовкой для него норма подобное, это было еще знакомства с черным магом), слышала короткие ответы в ответ на мои вопросы типа да, нет, не знаю, слышала цифры,- в голове "прозвучит" и через пару секунд человек озвучивал то что я уже "услышала". Там умора была - иногда люди врали или округляли)))) я даже уже начинала говорить - а подумал то-то или так-то, или - а, да, я услышала)))))

Можно все.

В какой-то момент чтобы разорвать шаблоны нужно позволить себе быть немного сумасшедшим. Но учтите что если упрощенно то это сдвиг точки сборки и нужно будет выражать намерение ее ставить назад. Если вы развитая, у вас подвижное "сознание", главное понимать что вы не мозгом понимаете (не органом) а сознанием,- тем что сидит где-то в другом месте и это все видит. Ну или духом. Или чем удобно. Но не телом. Тело молодец его не обижать.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:52
Репутация: 0

Re: Прошлое воплощение вылазит в эту жизнь.

Сообщение mischievous » 16 авг 2014, 12:05

LutaiaBysia писал(а):Всю мою жизнь меня преследовали какие-то необъяснимые события и вещи.С детства тянуло к магии,гаданиям и прочим штукам.Как мне недавно удалось установить в прошлой жизни я была чёрным магом,который перед смертью одумался и решил стать на светлый путь.Это всё конечно хорошо.Но.Мне постоянно снятся сны где я уже в этой жизни являюсь тем кем была в прошлом(ну только женского пола,в прошлой жизни я была мужчиной).
Я всячески пытаюсь изменить себя,но старые замашки типа чувства власти не поддаются.Даже если я не проклинаю человека сделавшего мне бяку,то каким-то чудесным образом его всё равно настигает расплата.
Как разорвать связь с прошлой жизнью?
Не разрывать, а трансформировать было бы правильнее.
В прошлой жизни (прошлых жизнях, так как развитие идет постепенно) был набран хороший энергетический потенциал. И чувство власти (ощущение своей способности не быть мурзиком, а трансформировать мир вокруг себя) - одно из замечательнейших проявлений этого потенциала и знания о том, что мир устроен не совсем так, как написано в школьных учебниках.

Вопрос только в осознанном выборе направлении Вашего развития в этой жизни. И с этим не так все просто, а книги - не помощники. Книги в лучшем случае - это отражение чьего-то, чужого чувственного опыта или чьих-то, чужих фантазий и неосознанных страхов и комплексов.

Насколько я понимаю, но могу и ошибаться, что основная ошибка - желание стать доброй и не быть злой. Это говорит о вовлеченности в систему ценностей, которые являются навязанными извне, навязанными обществом.
Вселенная ни добрая и ни злая. Она безразличная. Есть только законы работы энергии, законы природы, если так можно выразиться. На бессознательном уровне Вы уже их знаете и пользуетесь. Осталось только убрать понятие добра и зла, хорошо и плохо, и по-настоящему стать без желаний, без страстей и страхов.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 09:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошлое воплощение вылазит в эту жизнь.

Сообщение Mazltov » 17 авг 2014, 16:09

LutaiaBysia, извините, может, не очень в тему. Прочитала пост, где Вы о книге упоминали, которую видели в состоянии транса - сразу подумалось об АллатРа Анастасии Новых - обложка точно подходит.
Будьте как дети. Им не важно мнение людей – они всегда радуются жизни! © Неизв.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»