Птица при аварии и куда зовет душа

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:06
Репутация: 0
Пол:

Птица при аварии и куда зовет душа

Сообщение estel333 » 19 авг 2014, 11:55

Хочу рассказать свою историю . Сразу хочу извиниться за отсутствие запятых и вопросительных знаков . Я стала инвалидом . Левая рука парализована полностью .правая частично .
Все произошло прошлым летом. Мы с мужем и котом путешествовали на своем авто . Ехали по Уралу. Было раннее утро и моросил дождь . Из леса который в тех местах расположен очень близко вылетел глухарь на уровне лобового стекла . Все произошло моментально .Естественно птица ударилась о стекло и разбила его .Повреждения примерно на 50процентов .Я остановила машину и выскочила .Хотела найти эту птицу . Если честно хотела ее зажарить :fire: Была очень зла но птицу так и не нашла . только несколько перьев на дороге . Все это у нас заснял регистратор . мы двинулись дальше . надеялись что в Челябинске поменяем стекло .
....через 20 минут на нашу полосу вынесло встречный МАЗ . задел по касательной но снес всю левую сторону и левую часть моего тела .
Левая рука - ключица-нервный узел-артерия -легкое -ребра все в кашу и в добавок перелом позвоночника . Две недели коммы .
После аварии стечение приятных стечений . разрыв артерии но образовалась гематома .быстро пришла скорая потому как были около въезда в Златоуст . врач был как бог .
И вот .... я лишилась своего любимого занятия- я художник по горячему стеклу . я обожала водить машину . я любила собирать грибы и заниматься дом. хозяйством Да мало ли для чего нам руки . и вот теперь я не могу ни одеться ни покушать ни ни ни ....и т д
Вроде пришло время определиться с кем я . С христианством как-то не вяжется . Много читала про попов - пап христианских - о крещении Руси и.д не в пользу христианства . Верю что сила в храмах в иконах в молитвах есть но как-то нет тяги .
Когда уже было понятно что врачи помочь не могут обратилась к целителю .с начало к одному потом к другому . дальше первого сеанса дело не шло . было смешно .какая-то ерунда . и когда подруги рассказывали какой он чудесный меня брал смех .
А вот теперь вопросы
- как вы думаете та птица до аварии она спасла или все-таки это предвестник смерти . недавно смотрела фильм Небесный суд . очень понравилась тема что птицу присылают наши покойные родственники что бы уберечь
- понимаю что надо идти куда зовет душа . такое чувство что я бегала бегала. за суетой бытовой не было времени придти к НУЖНОМУ. и вот затормозили .среди инвалидов где надежда только на Бога . я видела разные религии и разные проявления . меня зазывали и вели агитацию но какое-то чувство общего бреда . я скептик - вопрос

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»