Секс и порча

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 22:34
Репутация: 0
Пол:

Секс и порча

Сообщение Sova357 » 24 янв 2015, 18:29

Уважаемые маги! Не могу разобраться. Передается ли порча при интимной близости? Если на человека навели, с другим он имел связь, передастся ли часть негативной программы? И еще если порченный крестил ребенка, это как-то отразится на ребенке?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс и порча

Сообщение Ёшкин Кот » 24 янв 2015, 18:42

Порча это не ЗППП, при интимной близости не передается, а также не передается через иные телесные жидкости.
Если крестил, тоже не отразится.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Секс и порча

Сообщение Parzifal » 24 янв 2015, 18:46

Если ауры соприкасаются - они могут взаимодействовать одна с другой, и один человек может нечто перенять от другого... особо внушаемые могут и просто через зрительный котакт что-то перенять, и перенимать поведение, настроение, мышление...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 22:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс и порча

Сообщение Sova357 » 24 янв 2015, 18:53

Т.е. только внушение, само магическое воздействие никак не отразится на партнера? Правильно я поняла? Вычиты вала информацию, здесь на форуме, что при близости тонкие тела соединяются и происходит энергообмен. Поэтому возник такой вопрос.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Секс и порча

Сообщение Parzifal » 24 янв 2015, 18:59

От конкретной ситуации и от конкретных людей зависит. Да и что называем порчей? Если это - одержание, тогда - да, опасность есть. Ведь вряд ли духовно чистый человек станет заниматься сексом с порченным.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс и порча

Сообщение Ёшкин Кот » 24 янв 2015, 19:05

Sova357 писал(а):Т.е. только внушение, само магическое воздействие никак не отразится на партнера? Правильно я поняла? Вычиты вала информацию, здесь на форуме, что при близости тонкие тела соединяются и происходит энергообмен. Поэтому возник такой вопрос.
В некоторых, подчеркну - НЕКОТОРЫХ случаях, может такое произойти, но не в буквальном смысле, порча не передастся как инфекция или заразная болезнь. МОжет произойти некий провокационный сброс негативной энергии, но такое я встречал лишь при случаях приворота, когда при некоторой продолжительной совместной жизни, партнер отхватывал ништяков.
Как действие радиации, предмет подвергшийся облучению, может облучать окружающие предметы и людей, хотя сам и не является радиоактивным элементом.
Вот.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 22:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс и порча

Сообщение Sova357 » 24 янв 2015, 19:10

Я вас поняла. Нет человек не одержим-точно. Знаю, что имеется порча, знаю даже мага, который наводил. Все карты раскрыты. Но вот уже год пытаюсь снять, надеюсь будет результат. То, что она не передается при близости-это радует. Спасибо.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
[quote="Ёшкин Кот"] Спасибо за ваше мнение, думаю все пройдет мимо.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 03:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс и порча

Сообщение Ксения** » 25 янв 2015, 01:23

Parzifal писал(а):Если это - одержание, тогда - да, опасность есть. Ведь вряд ли духовно чистый человек станет заниматься сексом с порченным.
а если это любовь? :smile:
непонятно ваше утверждение и кто есть духовно чистый человек

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Секс и порча

Сообщение Jaine » 25 янв 2015, 10:31

Sova357 писал(а):Вычиты вала информацию, здесь на форуме, что при близости тонкие тела соединяются и происходит энергообмен. Поэтому возник такой вопрос.
Я бы сказала что просто физической близости недостаточно. Если задействованы эмоции, чувства, тогда да. Кроме того, если люди живут вместе, между ними начинает происходить обмен энергиями.
Представьте, что на человека наложена порча. Прежде всего его личная энергия (жизненная сила) будет стремиться устранить это, как-то "замазать". Например, если на успешного бизнесмена наложен приворот, его энергия будет направлена на преодоление этого чуждого воздействия, при этом на решение вопросов, связанных с бизнесом, сил останется меньше. И начнёт страдать уже и эта сфера деятельности. Тогда бедолага инстинктивно начнёт забирать энергию у того с кем живёт вместе или тесно общается. Если у донора энергии хватит, то всё может выровняться и наладиться. Если сил недостаточно, то будут уже две жертвы. То есть это не "заражение" как при болезни. А тот самый энергообмен.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Секс и порча

Сообщение Avanda » 27 янв 2015, 14:36

особо внушаемые могут и просто через зрительный котакт что-то перенять, и перенимать поведение, настроение, мышление...
Бред, извините, конечно, но порча это не орз, что бы воздушно-капельно передаваться :spiteful:
Другой вопрос, если порча на близком человеке, то так или иначе, она может отразится. Например, если мужу сделано на финансовые неудачи, автоматом страдает и жена. Либо, если на болезнь сделано, то естественно, что близкие и родные люди будут переживать. Но, тут затрагивает не сама порча, а ее последствия.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Секс и порча

Сообщение Parzifal » 27 янв 2015, 19:02

Ксения** писал(а):а если это любовь? :smile:
непонятно ваше утверждение и кто есть духовно чистый человек
Просто я имел в виду, что человек, далёкий от низменных побуждений, не рискует "словить" порчу. И, конечно, ему незачем вступать в интимные отношения с человеком, страдающим от порчи.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Avanda писал(а):Бред, извините, конечно, но порча это не орз, что бы воздушно-капельно передаваться :spiteful:
Спасибо на добром слове. :smile: Я немного не то имел в виду.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Секс и порча

Сообщение Avanda » 27 янв 2015, 19:07

что человек, далёкий от низменных побуждений,
что Вы подразумеваете под низменными побуждениями?
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Секс и порча

Сообщение Parzifal » 27 янв 2015, 19:15

Мстительность, злорадство, корысть, саможаление, себеслужение...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Секс и порча

Сообщение Avanda » 27 янв 2015, 19:26

Parzifal писал(а):Мстительность, злорадство, корысть, саможаление, себеслужение...
иными словами, человек, свободный от вышеперечисленных качеств автоматически должен быть асексуальной личностью, я правильно понимаю?
В противном случае, я не могу понять, как здоровое желание секса, например, по своим супругом, который может страдать от порчи, автоматически пробуждает в женщине вышеперечисленные Вами качества.
Я не до конца поняла ход Ваших мыслей, не могли бы Вы их более детально раскрыть.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Секс и порча

Сообщение Parzifal » 27 янв 2015, 20:30

Avanda писал(а): иными словами, человек, свободный от вышеперечисленных качеств автоматически должен быть асексуальной личностью, я правильно понимаю?
Нет. Я писал, что человеку, свободному от этих качеств, незачем заниматься интимом с человеком, который может быть подвержен порче. У него к такому человеку другое отношение - сострадание, например. Интим же подразумеает душевную гармонию между людьми, единство стремлений...
Неустойчивые психически люди могут заражаться нездоровыми психическими проявлениями других людей. Также могут "заражаться" хорошими идеями. И также человек, наблюдая за другим человеком, может начать жить его жизнью - то есть, он копирует его поведение и образ жизни... и живёт той жизнью другого человека. Может быть, она оказала на него сильное впечатление. Может быть, захотелось быть таким же "крутым" или также страдать - потому что это так мило сердцу, мученичество, одиночество, эффектные страдания... это уже - больше, чем кликушество, это - целая жизнь, десятилетия.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Секс и порча

Сообщение Avanda » 27 янв 2015, 21:14

Я писал, что человеку, свободному от этих качеств, незачем заниматься интимом с человеком, который может быть подвержен порче.
Ок, я Вам привела пример выше. Как в Вашу теорию вписывается супружеский долг, например?
Интим же подразумеает душевную гармонию между людьми,
даже, если он на одну ночь?
Неустойчивые психически люди могут заражаться нездоровыми психическими проявлениями других людей. Также могут "заражаться" хорошими идеями. И также человек, наблюдая за другим человеком, может начать жить его жизнью - то есть, он копирует его поведение и образ жизни... и живёт той жизнью другого человека. Может быть, она оказала на него сильное впечатление. Может быть, захотелось быть таким же "крутым" или также страдать - потому что это так мило сердцу, мученичество, одиночество, эффектные страдания... это уже - больше, чем кликушество, это - целая жизнь, десятилетия.
то, что Вы описали это банальное желание походить на другого человека. При чем тут порча?
Все же, я не поняла как вышеперечисленные вами свойства способствуют передачи порчи через секс.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Секс и порча

Сообщение Parzifal » 28 янв 2015, 08:44

Avanda писал(а):иными словами, человек, свободный от вышеперечисленных качеств автоматически должен быть асексуальной личностью, я правильно понимаю?
Avanda писал(а):я не могу понять, как здоровое желание секса, например, по своим супругом, который может страдать от порчи, автоматически пробуждает в женщине вышеперечисленные Вами качества.
Извините, но Вы, по-моему, пропускаете звено логической цепочки и делаете неправильные выводы. Желание секса автоматически не пробуждает такие качества (да и не может, по-моему), как и свобода от страстей не делает человека "асексуальной личностью".

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Avanda писал(а):Как в Вашу теорию вписывается супружеский долг, например?
Там, где такой долг имеет место быть - там рабство, по-моему.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Avanda писал(а):даже, если он на одну ночь?
В ту ночь их интересы могут отчасти совпасть... прошла ночь, и утро обнаружило несовпадения...

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Avanda писал(а):то, что Вы описали это банальное желание походить на другого человека. При чем тут порча?
Все же, я не поняла как вышеперечисленные вами свойства способствуют передачи порчи через секс.
Да, со стороны это может казаться банальным, но люди на это жизнь полагают... всю жизнь проживают, добровольно приняв на себя чужую роль - может быть, из-за чувства вины, солидарности (с Родом, полом, друзьями), никчёмности своей жизни (по их мнению)...

А секс в этой теме - это так, изюминка... потому что он ведь везде стремится фигурировать в сегодняшней жизни и отношения часто строятся, увы, на нём.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:44
Репутация: 2
Пол:

Re: Секс и порча

Сообщение Шум леса » 28 янв 2015, 10:37

Мне вот интересно другое. Можно ли снять, например, приворот, сексом? Мне одна знакомая говорила, что во время секса нужно прокрутить энергию от себя (от своей свадхистаны) в свадхистану своего партнера, с выходом из его анахаты в твою. Т.е. прокрутить как бы энергию по кругу. Таким образом, вычистив приворот.
ЧТо думаете?
Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Секс и порча

Сообщение Avanda » 28 янв 2015, 10:46

Извините, но Вы, по-моему, пропускаете звено логической цепочки и делаете неправильные выводы.
Я просто не могу понять Вашей теории, вот и все. А, Вы вместо того, чтобы понятно объяснить как порча передается через секс ходите кругами, толком не раскрывая точку своего зрения.
Поэтому у меня и вопросы, кстати к Вашей, логической цепочке.
Все же мой вопрос в силе: Как порча передается через секс?
Там, где такой долг имеет место быть - там рабство, по-моему.
иными словами супружеский долг = рабство :shock:

Добавлено спустя 29 секунд:
Шум леса писал(а):Мне вот интересно другое. Можно ли снять, например, приворот, сексом? Мне одна знакомая говорила, что во время секса нужно прокрутить энергию от себя (от своей свадхистаны) в свадхистану своего партнера, с выходом из его анахаты в твою. Т.е. прокрутить как бы энергию по кругу. Таким образом, вычистив приворот.
ЧТо думаете?
Лично я, думаю, что нельзя.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Секс и порча

Сообщение piv » 28 янв 2015, 11:00

Шум леса писал(а): Можно ли снять, например, приворот, сексом?
я думаю, что нельзя.
Шум леса писал(а):нужно прокрутить энергию от себя (от своей свадхистаны) в свадхистану своего партнера, с выходом из его анахаты в твою. Т.е. прокрутить как бы энергию по кругу.
так бы вообще не советовала делать, тем более, если на человеке есть какое-либо воздействие. Смысл пропускать через себя всю эту грязь? Есть методы не опасные и проще.
Sova357 писал(а):Не могу разобраться. Передается ли порча при интимной близости? Если на человека навели, с другим он имел связь, передастся ли часть негативной программы? И еще если порченный крестил ребенка, это как-то отразится на ребенке?
Мне объясняли, что если люди живут семьей, то между ними идет постоянный энергообмен. Порча на одном из участников этого обмена в любом случае так или иначе заденет других. Насчет крестин так же: между ребенком и его крестными родителями ритуалом устанавливается связь.
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»