Битва экстрасенсов на ТНТ

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение Julia Blaze » 29 дек 2015, 18:22

ЕвгенийВедун
На сколько вы с ними знакомы? И для чего знакомились? У вас "ник" говорящий :smile:
По поводу "Шоу", это понятно. Я читала книгу А.Похабова, он там раскрывал этот вопрос.
Допустим, они все хорошие актеры, тогда участники - обычные люди, которые приходят со своими историями, болью и эмоциями, тоже получается играют на публику? Или они также как и я верят, что невозможное возможно? :magic:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 09:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение алиса12 » 29 дек 2015, 19:11

Я когда смотрю на обычных людей со своими историями в БЭ, думаю ведь не каждый артист так эмоции может сыграть. Не верю что там все подстава. Все может быть...

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
К нам в город приезжали на расследование связанное с исчезновением людей "Экстрасенсы ведут расследование", Это было все правда, т.к городок не большой информация расходится быстро, простые люди врать не будут.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение Julia Blaze » 30 дек 2015, 00:45

алиса12
Мне тоже хочется верить, что не все так печально..

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 23:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение Электрик » 07 янв 2016, 15:41

[quote="алиса12"]Я когда смотрю на обычных людей со своими историями в БЭ, думаю ведь не каждый артист так эмоции может сыграть. Не верю что там все подстава. Все может быть..

Алиса, это и не подстава. Я сейчас в городе живу, но родом с села. Так вот, в прошлом году в соседнем селе девочку убили, нашли на окраине района, в поле. Мама этой девочки ездила туда. Правда там все, экстрасенсы говорили такие вещи, про которые и знать то никак не могли, вообще не могли. И имена называли, и местность описывали, и говорили по делу.
Поцелуй меня в чакру:*

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 05:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение mashana1303 » 12 янв 2016, 15:45

это постановочная игра актеров

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 07:12
Репутация: 7
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение Toty » 12 янв 2016, 15:53

А жаль,что такое Шоу БЭ является именно Шоу. Так если это шоу-значит все заранее предопределенно! Ну так ведь?! А жаль. Райдос и Николь очень впечатлили.
Всем Добра )))

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 23:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение Электрик » 16 янв 2016, 21:42

mashana1303 писал(а):это постановочная игра актеров
Это не постановочная игра актёров уж точно! Они говорят вещи о которых знать никак не могли, притом точно, а не гуляя вокруг да около..
Поцелуй меня в чакру:*

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение Благодать19 » 16 янв 2016, 22:00

Сама болела за Викторию )

Alcor

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение Alcor » 16 янв 2016, 22:12

По мне так это чистой воды "шоу", сафроновы которые 16 сезонов скептики- пора бы уже поверить, если это все правда! Победители модели что керо, что ванг, еще Пахома туда засунули( снимал видео блоги), даже помнится серия где он вытаскивал иголки, которые женщина сама якобы в бреду туда заскнула! Ну не бред же( если подклад иголки в руки брать нельзя, а он юродивый, да хоть какой если иголи подставленные, и с ним все хорошо, значит и шоу подстава! Да и если внимательно смотреть много ляпов и истории повторяются! Для меня это шоу!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 09:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение алиса12 » 16 янв 2016, 22:20

Я думаю что серьезные люди, работающие в органах, не будут врать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение Лисиха » 28 май 2017, 09:35

Смотрела все сезоны, выделила Волхова, Райдос, Голунову, Шепса и Керро. Шепс-Голунова и Райдос самые сильные за все сезоны.
Не верю, что постановка, слёзы настоящие.
Как Шепс называет умерших по именам, которые приходят во время сеанса?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение Marianna_ » 28 май 2017, 18:10

Лисиха
Не будьте наивны. Это телевизионное шоу, и этим все сказано :yes: :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение Jack » 29 май 2017, 00:14

какие люди все таки наивные... это же телевизор, телевизор ни одного правдивого слова не говорит.
Телевизор (и все что он показывает) это зомбоящик.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение Parzifal » 29 май 2017, 03:08

Лисиха писал(а): Не верю, что постановка, слёзы настоящие.
Не поверите, но человек способен вызвать у себя такое эмоциональное состояние, если надо... а ещё можно резать репчатый лук перед съёмкой. :smile:
Лисиха писал(а): Как Шепс называет умерших по именам, которые приходят во время сеанса?
Ну да, а кто вёл протокол и документировал появление умерших? А они как, стройно по очереди шли, или как? :smile: Да ровным счётом ничего не значит называние имён - заранее всё расписано и известно, а если что резко выбивается из формата передачи - снимают заново или отменяют.
Jack писал(а): это же телевизор, телевизор ни одного правдивого слова не говорит.
Я бы не был столько категоричным - бывает и правда по ТВ, но всё равно она преподносится в таком свете, освещении, ракурсе, контексте, в каком выгодно тому, кто музыку заказывает.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение Jack » 29 май 2017, 15:32

Parzifal писал(а): Я бы не был столько категоричным - бывает и правда по ТВ, но всё равно она преподносится в таком свете, освещении, ракурсе, контексте, в каком выгодно тому, кто музыку заказывает.
правда которую поднесли под каким то углом уже не совсем правда. Угол зрения человек должен сам выбирать, как ему смотреть на ситуацию.
Телевизор это помойное ведро, из которого только помои идут, ничего больше. Начиная от "дома 2" и заканчивая этой самой "битвой", а потом удивляемся почему у нас народ такой не культурный, глупый и узколобый.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение Hex » 29 май 2017, 15:47

Даже если в человеке нет внутреннего детектора. Уже столько написано о разоблачениях, о постановках, шоу, сценариях. О самом механизме. И даже на таком форуме эту тему поднимают :cry:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение Лисиха » 29 май 2017, 16:36

Parzifal
Я не смогу в это поверить, что можно вот так играть на камеру своей жизнью и потерями близких. Мать ревёт потеряла ребёнка, могилы и тд-это постановка?
У меня сильное недоверие к некоторым, но Шепсу Голуновой и Райдос верю, иногда и Новоселовой и Керро.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение Лисиха » 29 май 2017, 16:39

Jack
Согласна с вами, телевизор негатив, дом2 дурдом идиотов. Камеди-это сборник гомиков.
Но тв нужно смотреть иногда, быть в курсе жизни страны.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение Лисиха » 29 май 2017, 16:43

Marianna_
Очень правдиво всё.
Хочу верить что правда.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение Братчанка » 29 май 2017, 17:00

Лисиха
Мне Голунова симпатична, как персонаж. Но вот верить целиком и полностью, увы, не получается... А загвоздка вот в чем-Новосибирск, где якобы мадам практикует, не так уж и далеко от города, где я живу(чуть больше суток на поезде, на авто и того меньше). И если б она была ТАК сильна, то, уж поверьте, то у нас в Братске о ней было бы известно задолго до шоу..."Сарафанное радио" еще ж никто не отменял :smile:
В тихом омуте вожусь я)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»