Битва экстрасенсов на ТНТ

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Посетитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 12:04
Репутация: 0
Пол:

Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение ИДЖ » 08 фев 2015, 13:48

Добрый день, хотела создать тему по поводу битвы экстрасенсов на ТНТ. Кто то из практиков был на кастинге ? как там ? Расскажите очень интересно :shock:

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение Проклятый » 08 фев 2015, 17:25

Битвы экстрасенсов это шоу для толпы, ибо пока "пипл хавает" это приносит деньги, не больше не меньше.
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Посетитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 12:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение ИДЖ » 08 фев 2015, 20:18

Т.е там все подставное? А как же такие известные личности Джулия ванг и Татьяна Ларина ?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 14:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение s.urbanovich » 12 фев 2015, 08:15

а что все думают о сериале Гадалка на тв3? серафима и остальные настоящие гадалки?

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение Проклятый » 13 фев 2015, 06:11

О рабы зомбоящика.... :grin:

Вы еще спросите существует ли Хогвартс.
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Посетитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 12:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение ИДЖ » 13 фев 2015, 08:20

Вот на счет гадалки это все подставное, там сценарий

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 19:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение Душица » 13 фев 2015, 09:11

А Джулия Ванг? Неужели тоже подстава?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 06:11
Репутация: 7

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение Insomnia » 23 мар 2015, 12:32

Джулия Ванг хорошая актриса, но никакими способностями не обладает...
ХАРИ ОМ ТАТ САТ

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение OldMan » 23 мар 2015, 12:39

Я не думаю, что можно что то в данном случае утверждать однозначно. :dont_know:
Лично я за 5 лет не видел ни одного человека, с этого форума, который хотя бы прошел 1 испытание. Но это же ни о чем не говорит. :smile:

Посетитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 12:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение ИДЖ » 23 мар 2015, 17:57

Insomnia писал(а):Джулия Ванг хорошая актриса, но никакими способностями не обладает...
Почему такая уверенность ? Как лично ее знаете ?? )) :happy:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение Marianna_ » 23 мар 2015, 21:23

Проклятый писал(а):О рабы зомбоящика.... :grin:

Вы еще спросите существует ли Хогвартс.

Да тут хоть кол на голове теши... :barrier:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
OldMan писал(а):Я не думаю, что можно что то в данном случае утверждать однозначно. :dont_know:
Лично я за 5 лет не видел ни одного человека, с этого форума, который хотя бы прошел 1 испытание. Но это же ни о чем не говорит. :smile:
Испытание чем?..Кастингом? 8) :smile: :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение OldMan » 23 мар 2015, 21:29

Marianna_
Не ну в смысле, хотя бы сказать, что в ящике. :dont_know:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 06:11
Репутация: 7

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение Insomnia » 24 мар 2015, 03:40

ИДЖ писал(а):
Insomnia писал(а):Джулия Ванг хорошая актриса, но никакими способностями не обладает...
Почему такая уверенность ? Как лично ее знаете ?? )) :happy:
А Вы в это верите? Я просто наводила справки о ее биографии. Была обычная моделька, стала Екстрасенсом.
ХАРИ ОМ ТАТ САТ

Посетитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 12:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение ИДЖ » 24 мар 2015, 16:01

Insomnia писал(а):
ИДЖ писал(а):
Insomnia писал(а):Джулия Ванг хорошая актриса, но никакими способностями не обладает...
Почему такая уверенность ? Как лично ее знаете ?? )) :happy:
А Вы в это верите? Я просто наводила справки о ее биографии. Была обычная моделька, стала Екстрасенсом.[/qu
Я то же про нее много читала, и вот что написано в источниках. с детства была не такой, как все: уже в полтора года девочка предсказывала будущее, и легко могла манипулировать людьми. Например, проживая с мамой в военной части, она могла заставить целую роту солдат играть с ней, причем делали они это с диким удовольствием. Девочка рано научилась читать, и с самого детства стала изучать западноевропейскую и скандинавскую эзотерискую литературу. В последнее время Джулия жила в Риге вместе со своей мамой и любимой кошкой. До прихода на 15-й сезон «Битвы экстрасенсов» девушка вела богемный образ жизни: посещала светские мероприятия и модные показы. Род ее занятий очень широк: она снималась в эпизодических ролях в известных фильмах, выступала в клубах со своими песнями, снималась для журналов как модель и в клипах

Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/person/show/Dzhuliya_Vang/

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение OldMan » 24 мар 2015, 16:08

ИДЖ
Да фиг его, очень много было в истории фактов, когда просто на определенном этапе жизни перещелкивал тумблер. И таких примеров не мало. Доказать или опровергнуть в таком случае очень сложно, не имея не посредственного контакта с человеком. :dont_know: Как бэ на этом вся загадка и построена.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение Marianna_ » 24 мар 2015, 17:50

ИДЖ писал(а): Я то же про нее много читала, и вот что написано в источниках. с детства была не такой, как все: уже в полтора года девочка предсказывала будущее, и легко могла манипулировать людьми. Например, проживая с мамой в военной части, она могла заставить целую роту солдат играть с ней, причем делали они это с диким удовольствием. Девочка рано научилась читать, и с самого детства стала изучать западноевропейскую и скандинавскую эзотерискую литературу. В последнее время Джулия жила в Риге вместе со своей мамой и любимой кошкой. До прихода на 15-й сезон «Битвы экстрасенсов» девушка вела богемный образ жизни: посещала светские мероприятия и модные показы. Род ее занятий очень широк: она снималась в эпизодических ролях в известных фильмах, выступала в клубах со своими песнями, снималась для журналов как модель и в клипах

Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/person/show/Dzhuliya_Vang/
Написать можно все, что угодно, на это рассчитан массовый маркетинг.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 12:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение varvara25 » 03 апр 2015, 08:16

Я то же про нее много читала, и вот что написано в источниках. с детства была не такой, как все: уже в полтора года девочка предсказывала будущее, и легко могла манипулировать людьми. Например, проживая с мамой в военной части, она могла заставить целую роту солдат играть с ней, причем делали они это с диким удовольствием. Девочка рано научилась читать, и с самого детства стала изучать западноевропейскую и скандинавскую эзотерискую литературу. В последнее время Джулия жила в Риге вместе со своей мамой и любимой кошкой. До прихода на 15-й сезон «Битвы экстрасенсов» девушка вела богемный образ жизни: посещала светские мероприятия и модные показы. Род ее занятий очень широк: она снималась в эпизодических ролях в известных фильмах, выступала в клубах со своими песнями, снималась для журналов как модель и в клипах


Сейчас очень много таких детей. В детстве мне кажется многие дети не как все, а на некоторых смотришь и такое ощущение что еще и не от мира сего. В данном случае думаю что обычный пиар ход. Реальные маги и колдуньи, да вообще люди занимающие этим, не пойдут под камеры, по личным соображениям. Им рекламу не нужно делать про них народ сам говорит...
Господен ангел тих и ясен,
На нем горит блаженства луч,
Но гордый демон так прекрасен,
Так лучезарен и могуч!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение Jack » 03 апр 2015, 09:47

уже лет 8-9 телевизор не смотрю, лишний раз убеждаюсь что не зря)) :yes:

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 11:59
Репутация: 4
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение Александр Сергеевич » 17 апр 2015, 15:44

OldMan писал(а):Доказать или опровергнуть в таком случае очень сложно, не имея не посредственного контакта с человеком.
сто процентов :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 06:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение sunny_forum » 18 апр 2015, 07:30

Всем привет. Думаю, что это шоу. Возможно люди, который там участвуют имеют способности, но во время программы скорее всего там сценарий, что бы было интересно смотреть.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»