Битва экстрасенсов на ТНТ

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение Одичалый » 29 май 2017, 20:42

Лисиха

Информации различной, более чем предостаточно. Найдите на любом форуме раздел книги, а там книги по обучению экстрасенсорики есть или вбейте эти слова в Google.
Удачи на пути. Спасибо..)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение Parzifal » 29 май 2017, 23:56

Лисиха писал(а): Сколько читаю ТМ здесь мало настоящих магов(а есть ли они вообще?) Настоящие маги и магини?
Дайте определение настоящего мага. :smile: К тому же, маг и экстрасенс или, скажем, ясновидящий - это не одно и то же.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение Братчанка » 30 май 2017, 06:28

Лисиха
Но Ваша знакомая ведь не позиционирует себя, как сильнейшую ведьму? Наверняка нет...А о госпоже Голуновой нам льют в уши, что это сильнейшая ведьма Сибири, и едут к ней со всей России! Ну вот не верю...Хотя как персонаж, повторюсь, она мне симпатична. Но...это, конечно, в первую очередь шоу.
В тихом омуте вожусь я)))

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение greys55 » 30 май 2017, 08:59

Лисиха писал(а):
Сколько читаю ТМ здесь мало настоящих магов(а есть ли они вообще?)
Считаю, есть и здесь конечно. Причем сказать по одной фото и дате рождения дистанционно, не очно, не соприкасаясь с вещами, ощущая минимум энергетики и связующим реальным человеком, а так же поиск по местности не находясь в данной местности это сложнее. А вот интересно сколько дублей делают снимая программу что бы получить впечатляющие кадры? И прежде чем задать вопрос экстрасенсам люди описывают свои истории, сколько людей, включая с' емочную группу знает подробности? У меня к этой передаче тоже много вопросов. Мне не нравится как агрессивно ведет себя на экране одна экстрасенс так называемая... Ну уж шоу, но не до такой же степени... Посмотрела и уже даже не интересно... Особенно когда заранее знаешь что экстрасенсы** будут отвечать.
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение Лисиха » 30 май 2017, 11:25

greys55
Согласна с вами!- дистанционно что либо определить нельзя. Есть опись проблемы, фото. Ну а далее маг в роли психолога-если пара семейная, значит негатив, измены и тд...

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение greys55 » 30 май 2017, 12:43

Лисиха
Лисиха писал(а): дистанционно что либо определить нельзя.
я не сказала, что нельзя, пишу.. сложнее.
Здесь на ТМ определяют. из фото вытаскивают все и даже более того. и все подтверждается оппонентом обратной связью. а если бы еще и очно работать, то результат был бы еще впечатляющей. Вот сколько раз бывало, что уже чувствуешь, что по фото уже инфа вытащена на сколько можно, но что бы раскрыть больше нужно быть очно в том месте и с теми людьми или прикоснуться к руке проводника либо к вещи.
А опись проблемы никто вообщем то и не дает... вот фото, ну дополнительно дата рождения, можно рассчитать натальную карту, и все.
По поводу психологии. Нууу, в этой жизни без привязки к семейности много чего может быть, кроме ссор или измен. Но вот агрессия к обратившимся за помощью людям, какая бы ситуация не была увидена...ну это уже даже не приятно смотреть.. Вот что там с психологией то вопрос, кому нужен психолог или все же психиатр? Было бы смешно , если бы не было грустно. Пипл хавает)
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение Jack » 30 май 2017, 13:24

Лисиха
не расстраивайтесь, создайте лучше тему в соответствующем разделе и задайте там свои вопросы, я уверен что вам ответят, причем не один человек, а даже несколько.
Кстати на этом форуме есть курсы ясновидения (разные школы мастеров), можно я думаю и в школе задавать эти вопросы.
( какие есть техники, и т.д.)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение Лисиха » 18 июн 2017, 00:12

13го июня погибла участница битвы Илона Новосёлова.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»