Битва экстрасенсов на ТНТ

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 12:48
Репутация: 43
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение ЕвгенийВедун » 18 апр 2015, 07:48

ИДЖ писал(а):
Insomnia писал(а):Джулия Ванг хорошая актриса, но никакими способностями не обладает...
Почему такая уверенность ? Как лично ее знаете ?? )) :happy:
Я могу подтвердить, так как плотно общаюсь с многими участниками, и хочу вас расстроить, места распределяются не по способностям а умении играть свою роль
Поблагодарить можно тут - viewtopic.php?f=53&t=145499

Старожил
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение Из леса » 18 апр 2015, 11:06

Кто бы сомневался.

Но, пока пипл хавает, шоу продолжается.
Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

Суть же мольбища их: лес и камение и реки и блата, источники и горы и холмы, солнце и месяц и звёзды...

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 06:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение sunny_forum » 20 апр 2015, 09:46

Из леса писал(а):Кто бы сомневался.

Но, пока пипл хавает, шоу продолжается.
Люди желают верить в чудеса. Хотя...я знаю ни одного человека, обычных людей, которые не интересуются ни оккультизмом, ни чем то в этой области, но в запой смотрят эти передачи. М б им интересны они, так как это что то выходящие за рамки обыденной жизни, пусть даже и по сценарию, как в фильмах.

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 12 май 2008, 14:14
Репутация: 5
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение sammer06 » 20 апр 2015, 09:52

Нет, ну вот насчёт актёров экстрасенсов это понятно....но показывают людей истории которых эти экстрасенсы "разгадывают"..тут мне не понятно...видно что люди реальные ...настоящие эмоции, страх, горе в глазах родителей. потерявших детей, слезы...всё настоящее...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 12:48
Репутация: 43
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение ЕвгенийВедун » 20 апр 2015, 10:06

А истории и дела и есть настоящие,
Поблагодарить можно тут - viewtopic.php?f=53&t=145499

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 12 май 2008, 14:14
Репутация: 5
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение sammer06 » 20 апр 2015, 14:06

я не пойму эти люди соглашаются участвовать в шоу зная заранее что в их беде будет "помогать" не настоящий экстрасенс..а просто актёр...как это глупо

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 26
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение 1t_d » 28 апр 2015, 03:48

Ладно еще оператора, но если заменить того, кто монтирует, то можно сделать весьма дельную передачу :smile: Серьезности чуть бы. Когда вставляется страшная музыка и заглавный голос говорит довольно странные выводы - это не серьезно) Такую передачу должен делать тот, кто в этом варится. (Практик) Тогда и не будут все, как на шоу смотреть, ведь там есть интересные персонажи, но подача идет, как будто они игроки в дартс, а не духовные личности или маги.
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение arkarna » 28 апр 2015, 20:49

varvara25 писал(а):Я то же про нее много читала, и вот что написано в источниках. с детства была не такой, как все: уже в полтора года девочка предсказывала будущее, и легко могла манипулировать людьми. Например, проживая с мамой в военной части, она могла заставить целую роту солдат играть с ней, причем делали они это с диким удовольствием. Девочка рано научилась читать, и с самого детства стала изучать западноевропейскую и скандинавскую эзотерискую литературу. В последнее время Джулия жила в Риге вместе со своей мамой и любимой кошкой. До прихода на 15-й сезон «Битвы экстрасенсов» девушка вела богемный образ жизни: посещала светские мероприятия и модные показы. Род ее занятий очень широк: она снималась в эпизодических ролях в известных фильмах, выступала в клубах со своими песнями, снималась для журналов как модель и в клипах


Сейчас очень много таких детей. В детстве мне кажется многие дети не как все, а на некоторых смотришь и такое ощущение что еще и не от мира сего. В данном случае думаю что обычный пиар ход. Реальные маги и колдуньи, да вообще люди занимающие этим, не пойдут под камеры, по личным соображениям. Им рекламу не нужно делать про них народ сам говорит...
Ну это только те,кто так уж хочет помогать всем подряд.. А ей это ,видимо, надо было для других целей..Но вы же про типичных экстрасенсов.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:37
Репутация: 30
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение Анжелика Дымка » 05 июл 2015, 18:02

У меня знакомая принимала участие в БЭ. Не как экстрасенс, а как участник. Рассказывала, что сначала перед передачей с ними долго и нудно работал психолог, потом уже делалась сугубо картинка на камеру. Кто-то из экстрасенсов проводил какие то обряды, кто то не проводил, но это все делалось до съемок, и до камер. Поэтому вероятность того, что это просто шоу 80%. Хотя, и настоящих экстрасенсов скорее всего привлекают к работе, но это работа за камерами. А перед камерами выбирают в основном тех участников, которые умеют держаться, умеют играть, умеют делать шоу. их и тянут из выпуска в выпуск. Ну а кому будет интересно смотреть на экстрасенса, если он угрюмо бурчит пару фраз, даже если он настоящий экстрасенс?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 15:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение Sovavblagosti » 17 июл 2015, 17:04

Не знаю, на сколько они там настоящие или нет, лично не видела, но мне кажется очень странным, когда ведьмы начинают потом делать какие-то шоу программы, встречи с интересующимися поклонниками и сниматься в клипах рок-музыкантов))

Победитель БЭ на ТМ 2015, 2016 I место, 2018 III место
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:44
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение КсюшаПлюша » 12 сен 2015, 05:39

И что,что актриса? А другие экстрасенсы в обычной жизни кто? Тоже имеют профессии и каждый свою биографию, без какой-либо мистики. Думаю, вполне реальные люди там,имеющие способности.

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение арте » 12 сен 2015, 06:04

Для тех кто принимал участие в съемках фильмов/роликов не секрет, что такая ситуация не только с экстрасенсами, а в любой сфере.

В свое время помогал с фильмами научно-популярной тематики. Ученых делили на 3 группы: 1) представительные, умеющие держать себя перед камерой и говорить, но нули в науке 2) "Загруженные", но которых еще можно показывать врезками по 30 секунд 3) Непоказные. Замшелые фанатики неухоженные, полусбрендившие, нищие - собственно на которых вся наука и держится.

И совершенно уникальная категория - люди которых можно показывать и которые что-то стоят в своей области.

Если говорить конкретно о битве, там это 1 - Мехди и то в основном засчет своего деда)) Дед был силен.

Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 06:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение ЛАЙЛЛА » 20 сен 2015, 08:51

ну вот , стартовал новый ,16 сезон .. новые нелепицы и нестыковки .. занятно .. вот барышня пришла попумная , которая бегает везде по всем каалам и кричит , что она вдова Япончика .
При этом иначе чем лже -вдова не называют .. пиар любым путем ! хоть вдовушкой , хоть ведьмочкой , лишь бы морду в ящик сунуть :)
Do No Harm =Не Навреди!
Пожалуйста , не пишите в л/с. В л/с никого не смотрю!Спасибо !

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение Jaggi » 22 сен 2015, 22:23

До сих пор идет это шоу? Оно такое муторное стало полностью однообразное.

"разоблачение" экстрасенсов из этого шоу
https://vk.com/video_ext.php?oid=-52222 ... 3e641&hd=1
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 17:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение kleine_freude » 28 сен 2015, 17:36

Кто-то еще верит в бэ? Сценарий, причём высосанный уже из пальца.

Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 06:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение ЛАЙЛЛА » 28 сен 2015, 19:43

не ну это вообще капец .. малого того , что сценарий , так еще и скучный .. оно и раньше понятно было , что сценарий , но хоть порой интересно было .. а сейчас .. погоня за керро один водин погоня шепса за инкубом с прошлого сезона , все тоже самое , они даже в этот раз сплошь актеров набрали , что б не заморочаваться , а все равно актерешки так себе .. да и рожи у актеров хоть поприятнее могли бы быть , а то и рожи такие отвратные , что смотрела 50 % в аудиоверсии , так как на эту бабку размалеваную и " колдуна " из дома два и картавого дитенка , которому " всевышней запрещает " все абсолютно ( что приперся то ?) , и переигтывающего " зеленого слоника " Пахома смотреть просто невозможно . Керро было б о.к. смотреть если б не переигрывала так сильно и это псевдо вдовушку тоже .. она симпатюля . Лидеры понятны уже сейчас : актер Пахом , пиарящаяся всеми методами по всем каналам дочь ментов , котороя почему то выдает себя за сиротку и вдовушку и " криминальную принцессу " Ника Кузницова , моделька Керро , мальчик симпотюля с пенопластовым черепом , для развода девочек , ну и подружка зечки и аферистки Бантеевой Виктория , которую уже колесит по стране с гастролями . Остальные фрики для массовки .
Do No Harm =Не Навреди!
Пожалуйста , не пишите в л/с. В л/с никого не смотрю!Спасибо !

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 17:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение Teoscorpion91 » 28 сен 2015, 19:54

У меня знакомая принимала участие в БЭ. Не как экстрасенс, а как участник. Рассказывала, что сначала перед передачей с ними долго и нудно работал психолог, потом уже делалась сугубо картинка на камеру. Кто-то из экстрасенсов проводил какие то обряды, кто то не проводил, но это все делалось до съемок, и до камер. Поэтому вероятность того, что это просто шоу 80%.
Я почему то так и думал, уж больно всё наиграно выглядит со стороны. Просто всегда когда смотрел это шоу проводил аналогию с различными фильмами, театральными выступлениями. Видно даже психологически когда люди себя наигранно ведут.

Но вот мнение того, кто там участвовал. Мнение в свободной форме. Действительно было бы интересно услышать.
Обучаю, страждущих прошу пожаловать в ЛС.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение Jaggi » 28 сен 2015, 20:13

Teoscorpion91 писал(а):Но вот мнение того, кто там участвовал. Мнение в свободной форме. Действительно было бы интересно услышать.
Если там действительно все так как в ссылке моей на видео - дождаться этих отзывов не реально.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 17:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение Teoscorpion91 » 28 сен 2015, 20:36

Если там действительно все так как в ссылке моей на видео - дождаться этих отзывов не реально.
Нет ну мало ли, кто нибудь ходил туда ради эксперимента и... поведает остальным свою историю :)
Обучаю, страждущих прошу пожаловать в ЛС.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение Ирий » 28 сен 2015, 21:01

Первые две битвы, вродь как экс-пе-ри-мент были, то есть сексы были "настоящими".
Счас говорят, что сценарий прёт; но знаете, один, мой, очень хороший знакомый(кстати, не мало знакомых, кто "работает" в данной сфере, и кастинговался, да и вообще, шли на первые два испытания*хихи, чсв), кастингуется на битву четвёртый раз*хехе, испытание то одно проходит, то оба при кастинге, ясновидит через "договор с сущностью", но каждый раз, "съезжает" и не едет в мск на последний кастинг, то камеру стремается, то с сущей разлад, в общем, утверждает что "там всё по серьёзному", тип де, сценарий, сценарием, но и сенсом тож нужно быть.
Кстати, предложил своему ведущиму поучаствовать там, но он мне *люлей вставил: "шоб ты фигнёй не страдал" :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»