Битва экстрасенсов на ТНТ

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 19:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение Aquilona » 14 окт 2015, 11:56

А как же Шепс? Я его заговоренный камень заказала у него на сайте, цены недорогие в отличии от Бантеевой. Люди ходившие на его семинары просто в восторге от его помощи! Хочется верить ему

Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 06:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение ЛАЙЛЛА » 14 окт 2015, 12:28

да да .. восторженые люди судят актера самарского театра шепса в родном городе самара за аферы и кидок с деньгами за кастинги :)
ВОТ ЧТО ПИШУТ ПРО НЕГО В СЕТИ:
Александр Шепс
- более известный, как Alex Energy, в прошлом известный шоу мейкер и ведущий популярной телевизионной программы «Агенты Народного Контроля на телеканале «Скат-ТНТ» и «ТВ-3» г. Самара
Один из ведущих моделей самых модных бутиков Самары. Он организовал кастинг на реалити шоу "Готовы на всё". Со всех участников собрал деньги, было интернет голосование. А после этого все его обещания испарились в прах!!Организатор этого шоу аферист, кидала и гей с манией величия.!

ОЧЕНЬ РАЗНОСТОРОННИЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК!!!))
Do No Harm =Не Навреди!
Пожалуйста , не пишите в л/с. В л/с никого не смотрю!Спасибо !

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 19:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение Aquilona » 14 окт 2015, 14:47

Капец! А какой взгляд проникновенный!а как же Зирадин, кожета, иранский старик и американский старик?

Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 06:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение ЛАЙЛЛА » 14 окт 2015, 18:33

Aquilona писал(а):Капец! А какой взгляд проникновенный!а как же Зирадин, кожета, иранский старик и американский старик?
линзы купите голубые такой же будет :)
а взгляд у него проникновеный , не зря ж он столько лет учился
"Александр Шепс сумел поступить и окончить Самарскую академию, в которой обучался на факультете актерского мастерства, что позволило ему, после получения диплома, работать сразу на двух работах. На которых проявил он себя и как актер, и как хороший организатор всевозможных торжеств и праздников в своем городе.


Затем попробовал он себя на Самарском телевидении в роли ведущего в нескольких популярных реалити-шоу на то время. В связи с этими навыками на битве экстрасенсов Александр Шепс ведет себя соответственно и выделяется сразу не только тщательно продуманной внешностью, но и манерой говорить и держаться."
чемуто ж его должны били в академии актерского искуства обучить:)
ну кажета что на шоу что по жизни мазала мимо своими камушками , на нее в сети быа куча жалоб .
Do No Harm =Не Навреди!
Пожалуйста , не пишите в л/с. В л/с никого не смотрю!Спасибо !

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 08:46
Репутация: 8
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение Весталка » 14 окт 2015, 18:57

Мой близкий знакомый (актер) как-то играл роль журналиста в эзотерическом шоу, говорит шаманка там была настоящая. И он гораздо больше впечатлений получил от общения с ней во время репетиции, нежели от самого готового сюжета.
Елена Чернова

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 19:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение Aquilona » 14 окт 2015, 21:32

И все равно хочется верить, что люди с такими редкими и сильными способностями есть

Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 06:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение ЛАЙЛЛА » 14 окт 2015, 21:48

есть , но не с такими как в ящике показывают, и они не кривляются перед камерами , оплачивая призовые или около призовые места , что б потом приткнутся в " центр бантеевой " , или " волшебную силу " или как миронова в сериал " гадалка " , заодно беспрерывно шастая по " званым ужинам '" и прочим сомнительным передачкам . им это без надобности . это передача для тех кто как джулия ванг из парекмахерш кати гордон в артистки дешевенких сериалов , а потом в " битву экстрасенсов " , где с эротическолй колодой " манара " она там кого то разыскивала :):):):) манара для поиска людей совсем не годна :) , только для поиска проблем в отношениях . или моделька кузницова , которая ходит и рассказывает на всех каналах , что она криминальная принцесса и когда Япончик сидел в америке в тюряжке она рулила его делами , хотя на тот момент ей было 15 лет :) , причем на нее супруга япончика и его друзья уже подали иск , за то что она порочит имя япончика , называя его отцом своего ребенка , хотя всем известно , что за вася его отец , и требуют ДНК , но у нее хватает ума отказываться :)
Do No Harm =Не Навреди!
Пожалуйста , не пишите в л/с. В л/с никого не смотрю!Спасибо !

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение Alexsis.29 » 14 окт 2015, 22:29

Битва экстрасенсов это шоу и не более ) читала много отзывов об участниках этого шоу , об их «способностях» и «помощи». Не называя имен (это можно легко проверить в интернете). Мужчина обратился за помощью к некому «экстрасенсу» из БЭ, с проблемой . Пропал его брат , как обычно это бывает , поиски ничего не дали, полиция бездействует . Поэтому посоветовашись всей семьей , решили обратиться к «экстрасенсу» из БЭ . За приём этот «экстрасенс» запросил 100 тыс. российских рублей . Т.к семья этого человека небогата , да и живут в самом бедном регионе России , в Курганской обл,они взяли кредит в банке и мужчина отправился в путь , попал на приём , где ему было сказано , что его брат жив, находится в рабстве и что скоро он сбежит , вернется ....мужчина окрыленный хорошей новостью отправился домой , но по дороге позвонили родственники и сообщили, что нашли брата мертвым (здесь я не помню уже как погиб ) и на момент когда этот «экстрасенс» вела приём и делала диагностику этому мужчине , его брат был уже глубоко мертв. Есть даже репортаж именно об этом случае , вроде там уголовное дело завели по факту мошенничества.

Второй случай , так же потерялся человек, велись поиски , вызвался помочь один «экстрасенс» из БЭ , приехал прям на место поисков , поиски велись около озера и близ лежащей территории ...долго сканировал фото, карту , потом выдал, что человек жив и надо искать в заданном им направлении ...через какое то время , в этот же день , этот «экстрасенс» еще не успел уехать , потерянного человека вытаскивают из озера, естественно уже так же , давно умершим ....ну, хоть здесь он получил по заслугам ) самое интересное конечно не показали , окончилась эта история , бегством «экстрасенса» с рабочего места )))

Вот так вот , я описала всего ничего , из того ,что можно найти в интернете, при желании .
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 06:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение ЛАЙЛЛА » 15 окт 2015, 01:54

да знаю -знаю о ком это :) все ж раскроем карты : это о андрее/илоне новоселовой и об садыкове :)
Do No Harm =Не Навреди!
Пожалуйста , не пишите в л/с. В л/с никого не смотрю!Спасибо !

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 19:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение Aquilona » 15 окт 2015, 10:35

Капец! А я вот хотела к лилии хегай обратиться, она бесплатно работает, кто что сам даст, но не деньгами, продукты или др. Как думаете есть ли смысл? У меня знакомые писали на битву с просьбой помощи, очень серьёзная ситуация у них, писали умоляли 3 раза, им отказали, мотивируя дальностью Волгограда, хотя мне помнится и дальше в передаче уезжали

Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 06:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение ЛАЙЛЛА » 15 окт 2015, 10:55

Aquilona писал(а):Капец! А я вот хотела к лилии хегай обратиться, она бесплатно работает, кто что сам даст, но не деньгами, продукты или др. Как думаете есть ли смысл? У меня знакомые писали на битву с просьбой помощи, очень серьёзная ситуация у них, писали умоляли 3 раза, им отказали, мотивируя дальностью Волгограда, хотя мне помнится и дальше в передаче уезжали
а с чего вы решили , что она принимает за еду ? это она вам такую цену назвала ? вот отзывы о приеме у нее:
Сообщение от soul
Был у Лилии Хегай на приеме. Жесть, стоит немеренно, экстрасенс никакой!!! Мало того, что она весь прием прикуривала одна от другой сигареты (я не курю, и не считаю, что должен заниматься пассивным курением, особенно за 50 штук), ничего из предсказанного ей не сбывается!!!!!!!!!!! Потерял работу благодаря ее "совету"!
"Спасибо" за такое профессиональное нае*алово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение от гость
все это полная Ж, не верьте девочки!! после общения с ней, я неделю в себя придти не могла, до сих пор в ушах этот прокуритый голос, мат перемат, такое ваечатление что она на зане не один срок отматала, как энергетический вампир, жуть. да и не видит она одним словом НиХРЕНА
так что сходте , проверите , расскажете :) нам всем будет интересно , как впечатления :)
Do No Harm =Не Навреди!
Пожалуйста , не пишите в л/с. В л/с никого не смотрю!Спасибо !

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 19:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение Aquilona » 15 окт 2015, 17:20

Она сама по ТВ говорила, что работает бесплатно за "дары"

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение Jaggi » 15 окт 2015, 17:58

Aquilona писал(а):И все равно хочется верить, что люди с такими редкими и сильными способностями есть
Ну конечно же есть, и тем более раз в тысячу большими способностями при чем без умения чтения мимики лица и без малейших актерских способностей, без шпаргалок от организаторов шоу и без высоких покровителей которые используют актеришек как дойную корову... вот только в подобных шоу таких точно нет.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
С тем что там могут быть, есть люди с способностями и тяжелой жизнью я не спорю однако сильных там точно нету. Слабые могут быть.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение Jasmin » 15 окт 2015, 18:13

Вот только не надо на ТМ тащить всякие интернетные отзывы о магах.
Мало ли что кто где написал. Это не доказательство. Такое и конкуренты и просто недоброжелатели могут писать.

У нас на форуме не принято обсуждать работу магов, не с нашего форума. Передачу пожалуйста обсуждайте. А косточки перемывать другим, не нужно.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 12:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение AlenaP » 19 окт 2015, 22:20

А я верю, есть такие от которых аж мурашки бегают.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Сейчас вот новая битва началась. Там прикольные экстрасенсы. Конечно есть шарлатаны, их полно. Например тот, который сначала на дом 2 приходил, а потом на битву пошел.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение Jaggi » 20 окт 2015, 14:35

AlenaP писал(а):Например тот, который сначала на дом 2 приходил, а потом на битву пошел.
И его взяли? Вот это да, как некоторым людям везет во все дырки попадают.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 23:50
Репутация: 41
Забанен: Бессрочно

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение Edelweiß81 » 20 окт 2015, 14:40

Jaggi писал(а):
AlenaP писал(а):Например тот, который сначала на дом 2 приходил, а потом на битву пошел.
И его взяли? Вот это да, как некоторым людям везет во все дырки попадают.
Его уже домой отправили в 5й части :)
Вся земля сетями опутана, каждый расставляет сети: кто искусно и честно, а кто — грубо и подло. И никому своих сетей не миновать. (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение Julia Blaze » 20 окт 2015, 16:28

Мне, как человеку,пересмотревшему все сезоны БЭ, почему-то тоже хочется верить, что настоящие экстрасенсы там все таки есть/были.
Но с каждым годом битва все хуже и хуже, испытания для всех одни и те же, скучновато :sleep: Последний сезон вообще не радует, слишком наиграно.

Но все таки у меня есть свой список участников, которым хочется верить:

1. Дмитрий Волхов
2. Анатолий Леденев
3. Виктория Субота
4. Владимир Муранов
5. Илона Новоселова
6. Зираддин Рзаев
7. Аза Петренко
8. Нонна Хидирян
9. Леонид Коновалов
10. Наталья Воротникова
11. Алексей Похабов
12. Виктория Райдос
13. Светлана Проскурякова
14. Александр Литвин

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение antno » 20 дек 2015, 04:44

Победитель 16 сезона Виктория Райдос

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... uy6Ark3FBU

1 место - Райдос

2 место - Николь

3 место - Мэри.
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 12:48
Репутация: 43
Пол:

Re: Битва экстрасенсов на ТНТ

Сообщение ЕвгенийВедун » 23 дек 2015, 18:47

Julia Blaze
Практически с каждым лично знаком, конечно не хотелось бы вас расстраивать, но все же.......Поймите, это проект, и названи "шоу" БЭ само за себя говорит.....По сути человеку имеющими данные способности нет смысла с кем то соревноваться и что то доказывать....Для канала это рейтинг, для "экстрасенса" хороший пиар ход...Который поверьте не просто так им предоставляется
Поблагодарить можно тут - viewtopic.php?f=53&t=145499

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»