стечение обстоятельств при плoхом настроении

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

стечение обстоятельств при плoхом настроении

Сообщение arkarna » 16 фев 2015, 19:50

Почему обычно при плoхом наcтроении/неверии в свои силы/когда злюсь, мне обычно удaется гораздо больше,чем при хoрошем настрoе?!
озарения обычно и посещают при плохом настрое/когда злюсь.. (они связаны либо с учебой, либо с поиcком чего-то дома или на местности,когда точно нзн,где находится)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 17:03
Репутация: 0
Пол:

Re: стечение обстоятельств при плoхом настроении

Сообщение Irina Vladimirovna » 17 фев 2015, 00:10

Доброго времени суток

При хорошем настроении, очень часто мы сами себя можем сглазить. Вам просто нужно нейтрализовать свое отношение ко всему,успокоится внутренне, тогда и настроение не будет никоим образом влиять на результат.

@}->-- @}->-- @}->--
Я ничего у Бога не прошу. Зачем? Он сам и так всё знает. Прошу прощения за то, что я... грешу... Благодарю за то, что понимает...

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 15:14
Репутация: 0
Пол:

Re: стечение обстоятельств при плoхом настроении

Сообщение Антоника1 » 03 мар 2015, 16:20

arkarna писал(а):Почему обычно при плoхом наcтроении/неверии в свои силы/когда злюсь, мне обычно удaется гораздо больше,чем при хoрошем настрoе?!
озарения обычно и посещают при плохом настрое/когда злюсь.. (они связаны либо с учебой, либо с поиcком чего-то дома или на местности,когда точно нзн,где находится)
arkarna, напишите мне в личное сообщение, мне есть что Вам рассказать. Я немогу написать Вам в личку, т.к. только зарегистрировалась на сайте и поэтому такая возможность не предусмотрена.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»