ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Малютка » 22 фев 2015, 19:38

Delta писал(а):
Малютка писал(а):
Крылатая_ писал(а):
Не знаю что в голове бродит у тех, кто так делает.... 8)
наверно, такие люди подсаживаются на гадания. как зависимость. и в большинстве случаев, они из полученной инфы ниче не выносят, но умеют выносить мозги другим
Мне вот кажется это просто люди, которые не хотят отвечать за свою жизнь и привыкли сваливать на других свои проблемы, лучше вынести кому-то мозг, чем задуматься что ты сам не так делаешь.
и потом обвинить -вы мне говорили...
конечно, гадания -это не волшебная палочка и сотню раз погадав, вряд ли что изменишь к лучшему, не изменив себя..отношение к жизни и ситуации

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
ATOR писал(а):Не знаю.. Я смотрю на фото. И если вижу там человечье лицо, которое нуждается в помощи, я помогаю..

Нечасто, но попадаются странные лица женщин неопределенного возраста, увешанные золотом, которые как бы хотят узнать не очень актуальное, а больше блудливости касаемое.. Вот тут - сорри, но отказываю..
конечно, если человеку нужно срочно помощь, и он готов ее адекватно воспринять, и вообще воспринять, то да.. а бывают же такие -что в лоб, что по лбу...им одинаково.
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 13:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Lucia22 » 22 фев 2015, 19:40

Я как посторонний человек можно влезу? Люди видят что на сайте есть ип раздел и думают что так можно...игнорируйте и все... берегите нервы...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 май 2014, 18:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Ansaatel » 22 фев 2015, 19:45

Lucia22 писал(а):Я как посторонний человек можно влезу? Люди видят что на сайте есть ип раздел и думают что так можно...игнорируйте и все... берегите нервы...
Можно обратиться за бесплатной помощью, если это требуется. И высока вероятность, что практик поможет. Другое дело, что можно написать по-человечески, а можно угрожать, требовать, заявлять "Вы обязаны мне помочь".

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 13:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Lucia22 » 22 фев 2015, 19:48

Ну с такими не стоит и говорить...блокируйте. люди не все адекватны.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Крылатая_ » 22 фев 2015, 19:52

Ansaatel писал(а): Другое дело, что можно написать по-человечески,
Ну или хотя бы начать с банального "Здравствуйте".... 8)

Нет, серьезно, я не цепляюсь к словам и понимаю что человек у которого швах во всём может получить бесплатную помощь от специалиста, если сам специалист того пожелает. Но вежливость никто не отменял. Ни при какой ситуации.

Плохая ситуация в жизни не оправдание бестактности и отсутствии вежливости.
И именно это - обращение на ты к незнакомому человеку у которого просишь помощи, или просто отсутствие приветствия, может стать серьезным "камнем" на пути к вожделенному раскладу или психологической поддержке.
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Малютка » 22 фев 2015, 19:58

Lucia22 писал(а):Ну с такими не стоит и говорить...блокируйте. люди не все адекватны.
дело в том, что таких людей ни один и ни два. за 5 лет на форуме знаете сколько всего. есть вариант, конечно, личку закрыть, но..вдруг напишет тот, кого можешь найти только здесь, нужный для общения человек.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Крылатая_ писал(а):
Ansaatel писал(а): Другое дело, что можно написать по-человечески,
Ну или хотя бы начать с банального "Здравствуйте".... 8)

Нет, серьезно, я не цепляюсь к словам и понимаю что человек у которого швах во всём может получить бесплатную помощь от специалиста, если сам специалист того пожелает. Но вежливость никто не отменял. Ни при какой ситуации.

Плохая ситуация в жизни не оправдание бестактности и отсутствии вежливости.
И именно это - обращение на ты к незнакомому человеку у которого просишь помощи, или просто отсутствие приветствия, может стать серьезным "камнем" на пути к вожделенному раскладу или психологической поддержке.
Вот именно. если человек меня изначально не уважает, какие у меня с ним могут быть отношения, помощь ? это как прийти в магаз, схватить бесцеремонно палку колбасы с прилавка, с остервенением впиться в этот кусок со словами " денег нет на колбасу, полгода уже ее не ем, но так хочу ее, умираю , у вас вооон ее сколько лежит, вам жалко?
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Delta » 22 фев 2015, 20:02

Малютка
А я как-то спокойно вообще реагирую, очень много таких обращений да, но это проблемы человека, если он даже попросить о помощи нормально не может, вы не обязаны ведь всем отвечать и даже читать то, что неприятно. Зачем вообще отвечать таким людям? Тоже из вежливости?
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 13:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Lucia22 » 22 фев 2015, 20:04

Так для большинства вы сфера обслуживания...не хочу ни кого обидеть...но многие даже не имеют понятия что делают что то не так. А вообще хамство и наглость не приятны ни где.

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение marian007007 » 22 фев 2015, 21:14

Ansaatel писал(а):Они угрожают, заявляют, что если им не погадать бесплатно "вот прямо сейчас", оставят отрицательные отзывы и обвинят в шарлатанстве.
Вы единственная из всех заявили об этом....а может люди правы?
У Вас проблемы по всем основным сферам жизни, а вы предлагаете другим их решение с помощью эзотерики (в широком смысле этого слова).

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Lucia22 писал(а):Так для большинства вы сфера обслуживания...
Большинство, увы, перестало понимать, что практик в клиентах не нуждается, а тем более в рекламе.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 май 2014, 18:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Ansaatel » 22 фев 2015, 21:39

marian007007 писал(а): У Вас проблемы по всем основным сферам жизни, а вы предлагаете другим их решение с помощью эзотерики (в широком смысле этого слова).
Мне искренне интересно, как вы пришли к такому выводу :smile: У меня нет проблем по всем основным сферам жизни. Со здоровьем все в порядке, любимая работа, проблем с финансами нет, отношения с мужчиной развиваются. Никто из тех, кто ко мне обращался, ни разу меня не обвинил. Да и говорила я не о себе, а в контексте первого сообщения темы. Так что вам стоит быть менее категоричной в своих заявлениях.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение nadine » 22 фев 2015, 21:43

По счастью сталкивалась только с п.4.(в той части, где кверент жалуется на бедственное мат.положение). Хамства в ЛС от желающих получить бесплатный расклад на этом форуме (тьфу-тьфу) - не разу. В основном это сообщение с заголовком типа "Очень нужна помощь", вежливым обращением, описанием трагической истории, старательно вложенным фото и П.С. "Заранее спасибо" или "С меня только плюсик" Есть версия, что подобные ЛС рассылаются всем форумчанам, зашедшим в темы о таро, безадресно :smile: :smile: . Отвечать или не отвечать на эти крики души - вопрос принципов и времени практика 8)
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение marian007007 » 22 фев 2015, 21:58

Ansaatel
я прочитала ваши слезные излияния менее чем за год. Вы на семью мужа столько грязи вылили и рассказываете как все прекрасно.
Отношения-чужая душа потемки и туда без разрешения лезть категорически запрещено.
Имея кредит предлагать просмотр финансов и карьеры, успеха-неуместно;
судебные дела при незнание того, как эта система работает-тоже;
психология-а у вас диплом о соответствующем образовании есть?
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 май 2014, 18:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Ansaatel » 22 фев 2015, 22:02

marian007007
О, какой интерес к моей жизни :smile:
Во-первых, никакой грязи на семью мужа я не лила. Разошлась с ним еще год назад, сейчас с другим мужчиной. Так что тут мимо =)
Во-вторых, кредита у меня нет, проблем с финансами тоже. Если про тренировку речь идет - спросите у ее автора, и он вам скажет, что в личку я сбрасывала данные другого человека, о чем его и предупредила. Лично у меня ни кредита, ни проблем с финансами.
Вообще странно, что вы мной так страстно увлечены :smile:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Parzifal » 22 фев 2015, 22:25

Иногда обращаются и пишут, что уже обращались, но припомнить их не получается... :smile: ну и что, если кто неправду напишет - с меня не убудет, может быть, такой у них наивный метод получения диагностики... немного приторный привкус сахаринный возникает, когда хвалят в с самого начала... становлюсь подозрительным с течением времени. :smile:

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение marian007007 » 22 фев 2015, 23:13

Ansaatel

у меня интерес к вашей многогранной деятельности)
Откуда в 26 лет опыт, что бы советы давать в деловой и фин. сферах?-в них проработать надо лет 5 на серьёзных должностях-минимум, собственный бизнес иметь-максимум; в сфере отношений- с рухнувшим браком-не слишком много на себя берете?
Еще раз спрошу: диплом психолога есть?
- Психология: блоки, установки, мешающие выстраиванию отношений и карьеры, психологический портрет человека;

как будете справляться с заявленным разделом?

Обращение в личку в любом виде не трагедия, не нравится написанное-нажмите удалить и вопрос закрыт.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Marianna_ » 23 фев 2015, 00:20

Lucia22 писал(а):Так для большинства вы сфера обслуживания...не хочу ни кого обидеть...но
Мы - кто, простите??? Сфера обслуживания?? 8) Вы меня извините, конечно, но вот таким, кто так считает, лучше бы вообще не обращаться , а то можно ненароком такое "обслуживание" прихватить, что мало потом точно не покажется ..8)
Ansaatel писал(а):Они угрожают, заявляют, что если им не погадать бесплатно "вот прямо сейчас", оставят отрицательные отзывы и обвинят в шарлатанстве.

А почему Вы молчали об этом? :shock: В таких случаях переписка отправляется в личку любому из Совета, и вуаля - шантажист летит в бан моментально.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 14
Пол:

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Irinka55ru » 23 фев 2015, 00:25

marian007007 писал(а):Еще раз спрошу: диплом психолога есть?
что-то я очень сомневаюсь, что у всех практиков, оказывающих услуги, есть дипломы психолога... юриста, экономиста. Разве в дипломах дело?
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Marianna_ » 23 фев 2015, 00:29

marian007007 писал(а):Ansaatel
я прочитала ваши слезные излияния менее чем за год. Вы на семью мужа столько грязи вылили и рассказываете как все прекрасно.
Отношения-чужая душа потемки и туда без разрешения лезть категорически запрещено.
Имея кредит предлагать просмотр финансов и карьеры, успеха-неуместно;
судебные дела при незнание того, как эта система работает-тоже;
психология-а у вас диплом о соответствующем образовании есть?
Девушки не ссорьтесь, пожалуйста. Разрешение на Кабинет дает Совет коллегиальным голосованием. Если кто-то из Совета возражает - разрешение на открытие Кабинета откладывается минимум на 3 месяца. Ansaatel прлучила Кабинет, потому что Совет не считает невозможным просматривать такие ситуации путем гадания. Можно и в 26 лет уметь хорошо видеть карты.
Или мы что-то пропустили, и речь на самом деле шла не о гадании, а о помощи психолога?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение marian007007 » 23 фев 2015, 00:35

Irinka55ru писал(а):Разве в дипломах дело?
по большому счету нет, но если человек берется анализировать с помощью любого инструмента психологическую сторону вопроса, а особенно портрет другого человека, то неплохо бы иметь соответствующий образовательный профиль.
Можно такого наанализировать, что обратившегося загонит в депрессию и возникнут комплексы.
У меня есть диплом экономиста и был собственный бизнес, так что худо-бедно я имею право анализировать деловую и финансовую сферу и считаю, что без знаний и опыта одними картами тут не обойтись. И еще в некоторых сферах тоже без базовых знаний делать нечего даже с картами.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 14
Пол:

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Irinka55ru » 23 фев 2015, 00:40

Я когда обращаюсь скажем за помощью, не хочу получить только анализ... Задаю конкретные вопросы, получаю конкретные ответы... Кстати, Ansaatel очень корректно и вполне адекватно ответила на мои вопросы без анализа и советов )))
Если речь идет о гадании, то здесь первоисточник - карты и умение читать их, трактовать...талант нужен..
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»