ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Jasmin » 24 фев 2015, 11:24

Marianna_ писал(а):Кстати, насчет врачей: в ординаторской еще и не такое про пациентов наслушаешься
Угу. В ординаторской. Но не в самой палате где пациенты :smile:
на мой взгляд таким темам место либо в клубе практиков, либо такие вопросы в лс с коллегами выяснять. А так, теме придается совсем иной смысл и Атор его верно подметил в своем первом посте этой темы))
НО это лично мое мнение.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Leral1 » 24 фев 2015, 12:07

Marianna_, да, Вы правы на все 100%, но речь тут шла в основном за людей-предсказателей, в т.ч. тарологов, экстрасенсов и прочих. К примеру, Ansaatel - даже если у человека были какие-то проблемы в жизни, от этого она ведь не стала хуже гадать и предсказывать - почему же она должна была прекращать гадать людям лишь только потому, что у нее возникли там какие-то проблемы с мужем? Если ей дали возможность открыть кабинет, значит, оценили ее способности, какое значение имеет то, что у нее год назад были какие-то проблемы в жизни? К тому же, год - достаточно неплохой срок для исправления своих проблем, и девушка сказала, что у нее сейчас все в порядке - разве ей есть смысл врать? Именно поэтому я и завела тему к тому, что проблемы в жизни таролога никак не сказывается на его предсказаниях, ровно так же, как если у человека было бы все в порядке.
Ко мне тоже приставали на том же всем известном сайте, о котором идет речь сейчас, типа нет ЛЖ - не имеешь права гадать) а, собственно, с чего они взяли, что у меня нет ЛЖ? Такое ощущение, что эти люди свечку держали постоянно. Я, к примеру, помогаю людям не потому что у меня все хорошо и не потому что у меня могут быть какие-то проблемы, а потому, что мне это нравится, я люблю это, и на мою личную жизнь и на мои отношения с молодым человеком ни мои практики, ни гадания никак не влияют и не влияли - это вполне можно совмещать.

По поводу магов, целителей и других - безусловно, они обязаны сначала улучшить свою жизнь, улучшить себя, а потом только браться за проблемы других - так бы поступил любой нормальный человек, который действительно что-то умеет. Есть, конечно, исключения, наверное, но я знаю хороших практиков, и ни один из них не брался кого-то чистить от порчи, когда на них самих могла быть порча.

Я вела просто к тому, что даже если у человека, будь то таролог, или тот же целитель, есть какие-то проблемы - они пройдут в любом случае, и вряд ли повлияют на способности этого человека (к примеру, целитель их исправит), но даже если у того же целителя есть проблемы, которые он исправляет, когда человек придет к нему, он не будет ведь у него просить составить перечень своих болячек, в его интересах будет, прежде всего, вылечиться самому. Поэтому и говорю, что когда человек приходит к подобным людям, они вначале хотят сами получить результат, а что происходит в жизни того специалиста, который эту проблему исправляет, их будет волновать меньше всего, особенно если они этот результат получат. На мой взгляд, способности если есть - они есть, а люди, которые прикапываются, типа вот, у тебя проблемы, че ты консультируешь людей - вообще не понимают, что если человек что-то может, то на его предсказаниях это вряд ли отразится.
Marianna_ писал(а):Но одно я Вам скажу точно: это же отлично, что Вы тоже оказались в списке шарлатанов! Значит Вы вызываете зависть, иначе Вас бы просто не заметили.
Они не считают, что они мне завидуют, потому что у меня нет своего кабинета (по их словам), а значит конкурентов у меня быть не может :smile: но при этом активно обсуждают меня :)
Люди даже не знают, что я от ТМ не поимела по сей день ни копейки (клиентов своих я нарабатывала самостоятельно на совершенно другом ресурсе, причем достаточно длительное время), но они берутся утверждать, что здесь все друг-друга покрывают, и здесь все строится на деньгах.
Не верят - пусть посмотрят мою тренировку (я даже спецом скрины сделала, на всякий случай) и отзывы людей, которые в ней участвовали - эта тренировка многое может сказать обо мне.

Пример со звездами очень правильный, я сама хотела его привести, но у меня и так вышло много текста, поэтому я и не написала ;)

И да, Вы правы, эти люди не стоят того, чтобы мы им тут поднимали рейтинг, поэтому единственно, что мы можем сделать - это пожелать им удачи, любви, счастья и здоровья - может хоть тогда перестанут следить за жизнью других людей и станут чуточку добрее. :love:

Я бы Вам поставила плюсик, но, к сожалению, у модераторов эта возможность отключена :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Малютка » 24 фев 2015, 13:30

Jasmin
вот точно не считаю себя мастистым Магом, и не причисляю себя к гуру и тому подобное. Магию -как профессию не выбирала, можно сказать, меня жизнь в эзотерику сама привела -никогда не стремилась, ни мечтала, не рисовала себя крутой ведьмой и тд) Эзотерика мне просто интересна, она -часть моей жизни в какой-то мере,но не вся жизнь. к примеру,я давно пишу стихи - но это же не значит, что у меня куча читателей и тд. это в основном я делаю для себя. так же и эзотерика -для общего развития. клиентов не ищу, объявлений не даю, слава Богу, есть профессия, мозги и заработок. Так что цену я здесь себе точно не набиваю и внимание не привлекаю. и здесь я написала не для жалоб -уж поверьте, если бы кто-то мне сильно насолил -отправила бы в чс, либо модераторам сказала. тема изначально была написана с долей юмора. даже для тех, кто привык врываться так в чужие лички (я ж не конкретно о себе говорю)-может они прочтут и поймут, как вести себя не надо -или не поймут -тоже их право) и заодно обменяться мнением, с теми, у кого подобные ситуации были. так сказать. и я не только про этот форум. в вк так же врываются, просто там можно поставить фильтры, чтоб писали только друзья) но опять же -если относиться к данной темы без изрядного чувства юмора -это плохо. Конкретно здесь никого не обсуждаю. если бы были конкретно к кому-то претензии, я бы их озвучила.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Fiolina писал(а):Согласна с Marianna_

Малютка, я знаю, вы светлый и добрый человечек. Но это не значит, что вам должны садиться на голову и что-то требовать. Умейте говорить твердое "нет".
Ваш внутренний мир богат и не требует подтверждения со стороны)
Придут те, кому вы нужны в данный момент, и кто нужен вам. Ни больше и не меньше.
@}->--
Спасибо, что заглянули @}->--
Мне Ваше мнение очень ценно :love:
Твердое нет не всегда умею -надо учиться!))

Добавлено спустя 24 минуты 57 секунд:
Leral1
Вы во многом правы @}->-- проблемы есть у всех, и я не исключение - у меня как то в прошлом году совпало, что во время тренировки, когда я училась смотреть совместимость в паре по чакрам ( это немного сложнее, чем карты)) у меня за неделю умерло двое родственников и один знакомый -как раз совпало. я вот и думала -продолжать мне или нет тренировку, потому что энергии на нее мало. но все-таки, тренировку сделала до конца, так как я так не могу -обещала, люди ждут, да и все равно я ночами не спала... но это никак не сказалось на ответах.. я даже, не помню, останавливала я ее или нет...
в общем то, что обратившихся не интересуют твои проблемы -это так и должно быть,я думаю) ну не будем же мы перекидывать проблемы и жаловаться друг другу. @}->--
наверно, основная моя проблема в том,что я -безотказная)
это как в фильме всегда говори да) и люди это подсознательно чувствуют :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Marianna_ писал(а):
Parzifal писал(а):


Добавлено спустя 26 минут 35 секунд:
Leral1
Я согласна с Вами, все Вы правильно говорите насчет личных проблем - у всех они могут быть. У всех, кроме целителей. Целитель не имеет право браться лечить человека от болезни, от которой не смог вылечить себя самого. И если целитель говорит, что может избавить человека от папиллом, а у самого на носу торчит бородавка, то нет ничего удивительного, что пациент ему не поверит :yes:
Это точно :wink: особенно, меня прикалывает, когда в больнице окулист сидит в очках !))) :smile: 8)
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Leral1 » 24 фев 2015, 13:48

Малютка, мы в этом с Вами похоже: у меня на момент тренировки маму прооперировали и еще плюс заболела я, по срокам не успевала - пришлось продлить :)
И я знаю человека, у которого родной человек в тяжелом состоянии был, но он продолжил вести тренировку. Не всегда такие жертвы нужны, если это идет во вред кому-то, но, тем не менее, я тоже не могу пообещать людям, а потом не выполнить. Мне девочки всегда говорят "ну ты чего, отложи гадания до того момента, как появится время/возможность", а я всё равно, сижу и гадаю, потому что знаю, что людям пообещала =)
Я считаю, если взялся, то доводи до конца.
Вы - большая умничка в этом плане! @}->--

Мысли у Вас очень грамотные, подписываюсь под каждым словом:) я тоже занимаюсь этим чисто для себя, и магия, гадания - это основная часть моей жизни, но, конечно, не вся жизнь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение VladiWolf » 24 фев 2015, 14:40

Малютка писал(а): меня прикалывает, когда в больнице окулист сидит в очках !)
Там его задача большей частью сводится к проверке зрения и выписке очков. Вот на себе очки и рекламирует. :smile:
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Leral1 » 24 фев 2015, 14:50

VladiWolf, ну, правильно - когда-то нужно ведь переходить от теории к практике :smile: а так человек заходит - видит наглядный пример :yes:

На самом деле, опять же, все сводится к тому, что те же очки на окулисте не будут показателем его компетентности. Вот грязные ногти и неаккуратные руки у мастера маникюра - да, это говорит о лице этого мастера, в том плане что руки-ноги - его лицо, его документ, так скажем. Грязные засаленные волосы у парикмахера тоже говорят о многом. Ну а зрение от нас не зависит - у некоторых от родителей/бабушек-дедушек передается близорукость/дальнозоркость.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Малютка » 24 фев 2015, 15:14

Leral1 писал(а):Малютка, мы в этом с Вами похоже: у меня на момент тренировки маму прооперировали и еще плюс заболела я, по срокам не успевала - пришлось продлить :)
И я знаю человека, у которого родной человек в тяжелом состоянии был, но он продолжил вести тренировку. Не всегда такие жертвы нужны, если это идет во вред кому-то, но, тем не менее, я тоже не могу пообещать людям, а потом не выполнить. Мне девочки всегда говорят "ну ты чего, отложи гадания до того момента, как появится время/возможность", а я всё равно, сижу и гадаю, потому что знаю, что людям пообещала =)
Я считаю, если взялся, то доводи до конца.
Вы - большая умничка в этом плане! @}->--

Мысли у Вас очень грамотные, подписываюсь под каждым словом:) я тоже занимаюсь этим чисто для себя, и магия, гадания - это основная часть моей жизни, но, конечно, не вся жизнь.
Да, я тоже так считаю. Это как во мхате правило -если ты не пришел на репу, то ты -умер, остальное, ползи, кряхти, но играй :smile:
Замечала и не раз еще вот что - если ТС открывает тренировку, особенно карты, то 80% он заболеет. может это связано, что защиту не поставил, или проживает ситуацию прям сильно, потому что вряд ли это совпадение. или проблемы. ну опять, если все это совпало -значит так надо - для проверки, так сказать :yes:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
VladiWolf писал(а):
Малютка писал(а): меня прикалывает, когда в больнице окулист сидит в очках !)
Там его задача большей частью сводится к проверке зрения и выписке очков. Вот на себе очки и рекламирует. :smile:
Ой, да..вообще медицина -большой бизнес...втюхивают то, что вообще тебе не надо пить)
Хотя есть реально окулисты, которые серьезно видят плохо -это видно. и опять же -это только у нас в стране так 8)

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Leral1 писал(а):VladiWolf, ну, правильно - когда-то нужно ведь переходить от теории к практике :smile: а так человек заходит - видит наглядный пример :yes:

На самом деле, опять же, все сводится к тому, что те же очки на окулисте не будут показателем его компетентности. Вот грязные ногти и неаккуратные руки у мастера маникюра - да, это говорит о лице этого мастера, в том плане что руки-ноги - его лицо, его документ, так скажем. Грязные засаленные волосы у парикмахера тоже говорят о многом. Ну а зрение от нас не зависит - у некоторых от родителей/бабушек-дедушек передается близорукость/дальнозоркость.
а еще есть на ментале предпосылки проблем со зрением, одни из которых - ревность и страх за будущее)
Ну это точнее целители скажут :smile: я почему то нетрадиционном медицине доверяю последнее время больше ..
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение VladiWolf » 24 фев 2015, 16:05

Малютка писал(а):а еще есть на ментале предпосылки проблем со зрением, одни из которых - ревность и страх за будущее)
Обычно всё проще - долгие часы за компьютером, чтением и рукоделием.
Если взять того же целителя - разумеется, он сам себе может помочь и помогает. То же зрение можно существенно улучшить. Но это (как и все прочие практики) требует времени и регулярности, потому иногда приходится отдавать предпочтение самому необходимому. Совершенству нет предела, но даже при наличии возможностей некоторые вещи затратны по времени.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Jasmin » 24 фев 2015, 16:22

Малютка писал(а):тема изначально была написана с долей юмора. даже для тех, кто привык врываться так в чужие лички (я ж не конкретно о себе говорю)-может они прочтут и поймут, как вести себя не надо -или не поймут -тоже их право)
Я заметила , что тема с долей юмора)) так сказать, с юмором о клиентах, которые не перспективны) Люблю хороший юмор))
А че та я не заметила на форуме юморных тем, типа, Пять способов раскрутить клиента на деньги. ....а то я могла бы написать :smile: Юморно так всем будет)) Из историй нашего форума :smile: А то что, все о клиентах да о клиентах)) Может о нас, тоже так с юморком. А то смотрю, че то когда на других ресурсах с юморком пишут, нервишки то шалят..не нравится, сразу обиды какие то. Слабо игнорить и не оправдываться? Слабо в чем то признать долю правды?Пусть многое ложь, но и доля правды то есть...есть.
Ладно, не серчайте на меня, Но я действительно не люблю такие темы. у нас форум эзотерический, для общения на соответствующие темы, а не обсуждение клиентов.Все то, что происходит между вами и клиентами в личных сообщениях, не касается форума. Это отношения, лишь только МЕЖДУ ВАМИ!!! И то что форум дает вам такую возможность, как то заработать, можно как то отблагодарить его и наполнить ценной информацией , на эзотерические темы. А не трындеть о клиентах . Мне например стыдно за такие темы. Даже само название темы коробит.
Нравятся такие темы, да ради Бога! Никто не против, ваяйте. Но я в таких темах всегда буду писать, что думаю по этому поводу.
Короче , удаляюсь из темы)) Все что хотела сказать, сказала. Пишите дальше, о том, какие бывают клиенты гады, как все обеспечены и успешны в реальной жизни, и совсем не нуждаются в деньгах, а эзотерика только хобби, но получать деньги за свое хобби, черт так приятно!
но опять же -если относиться к данной темы без изрядного чувства юмора -это плохо.
Посему надеюсь, что к моим постам в этой теме Вы отнесетесь с юмором и не будете на меня злиться) @}->--
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Maria Mai » 24 фев 2015, 16:52

Занятная подача давно избитого вопроса. Удивляет только вечное нытьё по поводу неблагодарных, наглых, неприветливых...ну и т.д и т.п клиентов. Как по мне, так подобное притягивает.
Почему -то вспомнилась довольно свежая и трагическая история с 2 пачками сливочного масла...А ведь, если бы служащие магазина соблюдали всего лишь одно, практически святое правило " КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ", трагедии можно было бы избежать.
К чему это я ? Надеюсь кто в теме - тот понял, а кто не понял - пусть не удивляется откуда им попадаются те или иные клиенты.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Marianna_ » 24 фев 2015, 18:51

Leral1
Да не берите Вы в голову, что там и кто где-то пишет. Ну смешно , право! Мастер, обращающий внимание на такую ерунду, должен задуматься о своем эмоциональном барьере. Нам, модераторам, чуть ли не каждый день гадости в личку пишут, и что дальше? Кнопочку нажал на "удалить" и забыл. И все на этом. :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение BillyWalker » 24 фев 2015, 19:00

Иногда чтобы получить бесплатный просмотр ситуации надо просто вежливо попросить. Но есть разница между вежливо попросить и давить на жалость.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Малютка » 24 фев 2015, 19:16

Jasmin
Есть такая книга у Г.Остера -вредные советы. Почитай и сделай наоборот. Вот эта тема
практически об этом. :yes: Я не говорю, что все Маги -белые, пушистые, тактичные и воспитанные. все люди -разные.
Ровно как Маги, так и Клиенты. и цель не опустить клиентов, а возвысить Магов -нет.
Вопрос банального воспитания и такта. :yes: Касательно полезного на форуме - думаю, маленькую лепту свою я внесла,а может, еще и внесу . Надо отдать должное -здесь появилось у меня много друзей, учителей, можно сказать толчок к развитию тоже был связан с ТМ.
Тема создана никак не для засорения форума, а наоборот с целью предотвратить некоторые потуги людей ( я все-таки надеюсь, что после прочтения некоторые вопрошающие подумают о более правильном поведении) @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
BillyWalker писал(а):Иногда чтобы получить бесплатный просмотр ситуации надо просто вежливо попросить. Но есть разница между вежливо попросить и давить на жалость.
Согласна.
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Maria Mai » 24 фев 2015, 19:37

BillyWalker писал(а): Но есть разница между вежливо попросить и давить на жалость.
Это всего лишь личное восприятие. Одни воспримут как вежливость, другие -как давление на жалость.
BillyWalker писал(а):Иногда чтобы получить бесплатный просмотр ситуации надо просто вежливо попросить.
Например, как? А если платный то можно и невежливо?))

Я не пытаюсь сейчас показать, что все обращающиеся -сплошная вежливость. Вопрос не о них, а о тех кто им отвечает. Игнорьте и вобще не отвечайте на такие письма. Зачем на общее обозрение это тащить? Научить кого-то вежливости и "правильному поведению"? А смысл? Согласна с Жасмин,
Jasmin писал(а):Мне например стыдно за такие темы. Даже само название темы коробит.
Jasmin писал(а):Пишите дальше, о том, какие бывают клиенты гады, как все обеспечены и успешны в реальной жизни, и совсем не нуждаются в деньгах, а эзотерика только хобби
Ага. И бомбить Совет желанием открывать кабинет, так чисто для удовольствия, а не для зарабатывания денег. Или когда клиент пишет через кабинет и за деньги, то и на вежливость его можно закрыть глаза.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Marianna_ писал(а):Да не берите Вы в голову, что там и кто где-то пишет. Ну смешно , право!
Ну ты же понимаешь, что читать про себя гадости не так приятно, как читать про других 8) Сначала люди с упоением читают всякие помойки и даже верять тому, что на помойках пишут. А потом с удивлением оказываются сами в грязи. Откаты, уважаемые, откаты)
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Leral1 » 24 фев 2015, 20:43

Jasmin, Вы правы, подобное притягивает подобное, именно поэтому нужно при общении с клиентом (и не только, а вообще, с людьми) соблюдать чувство такта и проявлять хотя бы минимальную воспитанность. Когда таролог вежлив с клиентами - клиенты вежливы с ним.
Лично я вижу изначально что человек, обратившийся ко мне из себя представляет, вот как-то на подсознательном уровне чувствуется, поэтому "гады-клиенты", о которых идет речь в этой ветке, отсеиваются как-то сразу, а благодарные всегда остаются, и у меня в практике никогда еще не было случая, когда клиент, обратившийся за гаданием, пожаловался бы, или пожаловалась я на клиента. И считаю, если такое происходит, это в любом случае не должно выходить за пределы.

Мы тут не говорили о том, какие бывают неблагодарные клиенты, просто обсудили тот момент, когда люди обращаются за бесплатными консультациями и стоит ли таких людей вообще консультировать. Каждый просто высказал свое мнение, не более того.)


Marianna_, я не обращаю внимания, просто люблю справедливость, и не понимаю людей, которые тратят время на то, чтобы поливать грязью. Но справедливость, увы, как я поняла, в борьбе с такими людьми неуместна:) что говоришь, что не говоришь - как до стенки им.

Maria Mai, с Вашего разрешения - напишу Вам в ЛС, не хочу выносить это на всеобщее обозрение, итак тут много лишних глаз :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Maria Mai » 24 фев 2015, 20:57

Leral1 писал(а):Maria Mai, с Вашего разрешения - напишу Вам в ЛС, не хочу выносить это на всеобщее обозрение, итак тут много лишних глаз :)
Если у вас есть ко мне вопросы касаемо нашего форума - пишите без проблем. Если вы хотите обсудить разные помойки и сплетни - то мне это абсолютно неинтересно. @}->--
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Leral1 » 24 фев 2015, 21:15

Maria Mai, нет, я хочу обсудить именно вопросы, касающиеся этого форума (а конкретно - моменты, на которые Вы намекнули в своем предыдущем сообщении). Спасибо Вам! @}->-- буду ждать ответа! :love:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД

Сообщение Marianna_ » 25 фев 2015, 17:11

Leral1 писал(а):

Marianna_, я не обращаю внимания, просто люблю справедливость, и не понимаю людей, которые тратят время на то, чтобы поливать грязью. Но справедливость, увы, как я поняла, в борьбе с такими людьми неуместна:) что говоришь, что не говоришь - как до стенки им.
А что здесь не понимать? Ну, я могу слегка обрисовать контенгент "обиженных", для ясности так сказать.
Был у нас на форуме товарищ, активно рекламировал услуги, дескать от всех видов рака лечит, причем любой стадии.... Как Вам для начала, ничего себе?... 8) Потом выяснилось, как он "лечит": ставит несуществующий диагноз человеку, объясняет, что у него раковая опухоль, вызванная сущностью, которую он, великий магуй, сейчас вытащит из больного и посадит в специальный магический шкаф, где она благополучно и умрет, а клиент выздоровеет... 8) За эту чушь брал немалые денежки, и люди ему верили!!! Естественно, был забанен навечно, правда пытался еще неоднократно лезть с других ников, но не вышло.
Второй великий магуй вообразл себя Магистром какого-то древнего Ордена и требовал, чтобы перед ним все склонялись ниц. Но у нас здесь не психиатрическая лечебница, соответственно товарища отправили с форума.. :yes:
Третья особо умная вообще обнаглела до того, что потребовала переписать на нее форум ТМ...Когда поняла, что этого не будет, начала шантажировать, лить несусветную грязь и воображала, что мы тут все испугаемся и, не выдержав прессинга, подарим форум ей и ее братии :smile:

И это только вкратце. И таких за все существование форума накопилось не мало. Обо всех писать лень, да и много чести. Теперь все эти деятели торчат на анти-помойке, регистрируются под множеством ников, и весь смысл их деятельности сводится к тому, чтобы лить грязь, которую они сами же и выдумывают.

Еще вопросы есть?... 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»