Перемещения во времени

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Parzifal » 27 мар 2021, 16:15

Marianna_ писал(а):
27 мар 2021, 14:24
чел опять повторит те же ошибки, и получится не изменение прошлого, а самый настоящий день сурка.
По-моему, День Сурка и так повторяется и повторяется, человека рождается и продолжает то же, что и раньше по своей сути, и смутно припоминает, что это уже когда-то было, а если и не припоминает, то есть ощущение повторения одного и того же, и можно заранее сказать, что будет то-то и то-то, так-то и так-то, и в другом мире тоже повторяется, что и раньше было, с некоторые изменениями...

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 01:33
Репутация: 10
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Wadim81 » 27 мар 2021, 17:43

Микроскоп при том, что уровень сложности живого организма, не соответствует приобретаемому опыту.
Описал это, в своём сообщении, наверное недостаточно точно.

Подразумевалось, вот Вы создатель, создали например микроскоп.
А человеческое тело, это устройство сложнее чем микроскоп во много раз.
Вы способны запрограммировать ДНК, внешний вид, химический состав того, что выделяют какие либо железы в организме. Вы способны запрограммировать одним и тем же кодом ДНК, чтобы клетки имеющие одинаковый код, включали в нужном месте, в нужный момент разные его участки.
Можно ещё очень долго описывать сложность всего человеческого строения, всех желёз, всех веществ, всех органов, которые закодирвоанны одним и тем же кодом, но включаются разные участки.

Чтобы создать такой организм с нуля, нашей науки ещё жить и жить.
Современная наука, толком объяснить пока не может, почему с одной клетки со временем получается с одной ноготь, с другой ухо, с другой какая-то железа, вырабатывающая вещества, которые современная наука толком синтезировать не может.

Если Вы копнёте различные науки, например такую, как эпигенетика, то Вам многое станет странновато в этом мире.

Чтобы создать такой организм, нужно обладать большими знаниями.
Когда Вы просто рассуждаете о том, что человека к примеру побили, мне видится немного другое.
Это аналогия микроскопа из моего сообщения.

Далее по аналогии забивание гвоздей.

Тот опыт, который приобретается тут, столь сложными созданиями, не соответствует сложности создания.
Тот кто способен запрограммировать столь сложный организм, способен создать идеальную душу. Либо не идеальную, но на уровне Полубога точно.

Не понятен весь этот смысл, создать идеальную оболочку и поместить в неё нечто, что должно приобрести опыт быть уничтоженным.

Но спорить не буду.
У меня материалистический взгляд на мир.
Думаю вряд ли смогу понять, а может и смогу, что движет Создателем.
На мой взгляд, создания столь сложны, что не соответствуют близко, уровню получаемого опыта.
Либо данное тело предназначено ещё под чего-то другое изначально, а используется по забивание гвоздей.

P.S. Пользователь Alone_Wolf_NRR ещё здась?
Думаю напишет про выключенные тонкие настройки в теле, где-то Он писал, про кажется 7000 каких-то отключённых параметров и возможностей. Откуда это взято,весьма интересно.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Marianna_ » 27 мар 2021, 17:52

Parzifal писал(а):
27 мар 2021, 16:15
повторяется, что и раньше было, с некоторые изменениями...
Ключевая фраза " с некоторыми изменениями"..
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 дек 2020, 17:39
Репутация: 1

Re: Перемещения во времени

Сообщение Krasnoyarsk86 » 28 мар 2021, 12:41

Wadim81
Доброго дня. Здесь не нашёл. В иных местах есть пример связи по радиостанции с другой радиостанцией из прошлого (примерно несколько лет, Россия). Суффокейт один (или одна) из ищущих переход в прошлое. Писал вроде ему, несколько лет назад, на тот момент у него успеха не было. Может, потом получилось.
P. S. Уважаемые модераторы, если Вам интересен Гарри Поттер, так ничего зазорного в том нет. Но не обязательно его каждый раз упоминать, есть и другие книги. Можно для разнообразия Мерлина вспомнить, или злым дядей Алладина припечатать
Если по сути отвечать на Ваш тезис о причине-следственной связи, так каждый наш шаг что-то меняет. И чем выше человек вскарабкался, тем больше сдвиг от каждой его ошибки. Например, если бы столетний ныне Егор Лигачев не вытащил Ельцина из провинции, а двинул кого другого, эта несчастная страна могла бы пойти другим путем, и к примеру родина Волка не пустела бы год от года, не стояли бы пустые дома в Магадане. Не гнили бы десятки тысяч русских и чеченских парней в земле, легших на бессмысленной войне. Так каждый из нас ежедневно меняет будущее, которое слишком быстро становится прошлым, которое по Вашему мнению должно оставаться неизменным)))
Так по Вашему, и 11 сентября не стоило бы предотвратить? Так рассуждать могут только люди, у которых всё хорошо. Остается за Вас порадоваться.
И искать дальше.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 01:33
Репутация: 10
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Wadim81 » 28 мар 2021, 15:17

Про радиостанцию из прошлого. Читал такие статьи.
Поисковый запрос в поиковике
Радиосигналы из другого времени Автор: И. Григоров, VA3ZNW

По сути она одна везде, что принимают радиолюбители иногда сигналы от радиолюбителей из прошлого, на своём любительском диапазоне.
Но обсуждение на радиолюбительских сайтах превращается в насмешки и издевательства.

Вот тут Alone_Wolf_NRR
viewtopic.php?f=34&t=5832&start=220#p2421380
пользователь с этого сайта написал, то что написал.

Тут контакты запрещено оставлять, но я нашёл его почту, icq, скайп по поиску ника
Написал везде вопрос, хоть получает ли он это, чтобы знать, отказался ли помочь советом хоть, или нет. Но везде тишина.
Поищите этот ник по поиску, много где в интернете найдёте.
К сожалению, сомневаюсь, что кому-то реально помог.
Похоже, это писатель фантаст, по крайней мере по поиску можно сделать такой вывод.
---

По поводу перемещения в прошлое, как раз давно хотел спросить о другом.

Видел в интернете так называемые регрессии в прошлые жизни под гипнозом.
Так же видел так называемые прогрессии в будущие жизни.
Вот возникает вопрос ,как же свобода выбора, карма, если уже заранее известны даже будущие жизни. И известны всякие детали того, что там будет.
Это для меня риторический вопрос. Повод задуматься.
---
11 Сентября думаю предотвратить проблемно.
Чемб ольше людей об этом знает, тем сложнее, по идее так.
То о чём не кто не знает, предотвратить проще.

--
p.s. Что Вы думаете о так называемых ченелингах, с некими Высшими Силами?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Червь пустыни » 28 мар 2021, 23:46

опять ченнелинги
кстати, этот феномен тоже надо рассмотреть с точки зрения управления массами

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1247
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Marta777 » 29 мар 2021, 08:33

Wadim81 писал(а):
24 мар 2021, 15:52
Marta777
Здравствуйте. Вы же сами написали, что есть Сталкеры, а потом написали, что время в спять не повернешь. Вы знаете более подробно, какие там ограничения?
Wadim81 я выразила лишь свое личное мнение, не более.
Сталкеры есть на просторах инета, никто из сталкеров не напишет в инете :"Я Вася Петечкин, за 100$ завтра проведу вам экскурсию в прошлое, вам в какой год?"
Координаты сталкеров на вес золота в инете и зашифрованы, их никто вам не даст, можно лишь найти самостоятельно.
Но как я писала, это не означает телепортацию в домашних тапочках у телевизора.Есть лишь несколько труднодоступных точек, в том числе тайга и стоит это космос.Зачем питать иллюзии, если даже при выходе на контакты, ценник не доступен простым людям,как и тяготы связанные с возможностью добраться до точки тайгой, тундрой или тем и в ту точку мира, где и чем скажут.
Кто ищет, тот всегда найдет.Скажу лишь что если очень постараться с правильными запросами, в инете можно еще найти обрывки информации о нескольких действующих сталкерах на территории РФ, а также возможность им написать хоть и на "якобы" нерабочие или чужие ящики.А ответить или нет, их выбор
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Игрок » 30 мар 2021, 10:48

Wadim81
Идеа́л (лат. idealis от греч. ἰδέα — образ, идея)
Иде́я (др.-греч. ἰδέα «вид, форма; прообраз»)

Общего идеала не существует. Есть мой, ваш, его, ее идеал.

Идеальность относительна идеи.

Совершенство относительно несовершенства и понятия о совершенном.

Вы говорите о таком вот суперском устройстве физ оболочки. А вы видели внутреннее устройство, например, самого большого круизного лайнера в несколько "этажей"? И ТАКОЕ создал далеко не совершенный человек (люди).

Чтобы постичь замысел Создателя, надо войти в сознание Создателя. Размышлять об этом (идеальности - не идеальности) с уровня сознания человека более чем бессмысленно.

Ну а если все равно не согласны, ответ прост - не нравится созданная вселенная и ее законы, кто мешает - создайте свою и докажите Создателю, что вы круче (добрее, милее, разумнее и прочее и прочее и прочее).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 01:33
Репутация: 10
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Wadim81 » 30 мар 2021, 23:49

Чтобы создать свою вселенную, нужна соответствующая анергия.
У меня нет энергии Большого Взрыва, и нахожусь как и все, внутри замкнутой системы, у которой свой ресурс.
Вы предлагаете мне стать чёрной дырой, пожрать мне всё вокруг, подобно чёрной дыре, галактики, звёзды, планеты. Накопить энергии, и вспыхнуть новым большим взрывом?
Это заманчивое предложение, но боюсь это не мой уровень и стремление у меня не такого масштаба. Это я не язвлю, просто не знаю, как и из чего ещё создать свою вселенную, внутри уже созданной. Но это мне не надо.

Вопрос для Игрок
Вот тут
viewtopic.php?f=34&t=5832&start=280#p2592105
Вы написали, что написали.
Вы подтверждаете, что есть хоть 0.1% вероятности, не важно с какими последствиями. Сам факт, 0.1% через изменённое состояние сознания. Повлиять на своё сознание в прошлом?

Спасибо.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Игрок » 31 мар 2021, 10:36

Wadim81

"Меня не устраивает устройство мира, но как устроить все лучше я не знаю, не могу и не хочу этим заниматься. Так что все плохие. Пойду поем и лягу спать".
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Игрок » 31 мар 2021, 10:44

Wadim81 писал(а):
30 мар 2021, 23:49
Вопрос для Игрок
Вот тут
viewtopic.php?f=34&t=5832&start=280#p2592105
Вы написали, что написали.
Вы подтверждаете, что есть хоть 0.1% вероятности, не важно с какими последствиями. Сам факт, 0.1% через изменённое состояние сознания. Повлиять на своё сознание в прошлом?

Спасибо.
Вы что ни как не поймете-то. Все что я пишу, я пишу из понимания, что прошлое-настоящее-будущее едино и существует одновременно. Астрал это астрал. Если вы там гульнете в прошлое, то гульнете вы туда исключительно с нынешним сознанием. Там будет обстановка прошлого, но вы там будете нынешний. То есть нету просто нету уже вас прошлого и никогда не будет, как еще нет вас будущего и никогда не будет. Всегда есть только вы настоящий. Вы изменяетесь в настоящем и изменяется и ваше прошлое и ваше будущее. Звучит как абсурд? Правильно, поскольку обычным сознанием человека без ощущения всего этого и без опыта - не понять.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 апр 2021, 17:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Перемещения во времени

Сообщение Калмыкова » 07 апр 2021, 23:06

Охотник
Вы серьезно или шутка?? Сейчас у меня вопрос жизни и смерти... Есть ли варианты перейти в прошлое??
Бан: Marianna_ 08 апр 2021, 04:19
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: https://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=8&p=3706742#p3706742.
Игнорирование замечаний прекратить спамить одно и то же в разных темах.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 апр 2021, 17:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Перемещения во времени

Сообщение Калмыкова » 07 апр 2021, 23:07

Игрок
Как вы это сделали?? Можно себе отправить весточку так??! Срочно нужно((

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Parzifal » 07 апр 2021, 23:14

Калмыкова
Вам же только что объяснили, что Вас прошлого уже нету, Вы изменились и прошлое если попадёте, то не встретите себя прежнего... и то прошлое уже не будет таким прошлым, которое Вы оставили с Вашим прежним Я.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Angel2134 » 08 апр 2021, 10:06

Моё мнение - если бы это(перемещение в прошлое, скачки туда - сюда и т.п.)действительно было бы нужно и могло бы хоть как-то помогать и исправлять ситуацию, то было бы реальным, возможным и доступным.. 😉Было бы так сказать одобрено ВС.., но как мне видится-это лишь трата времени и Сил впустую.. на самом деле, насколько мне известно, всё очень просто.. Захоти Вы хоть заново родиться и прожить всё иначе-всё будет тоже самое..(будучи ещё подростком, однажды было такое желание у меня..дали понять "А смысл!!?? Всё будет абсолютно точно так же..") Это как хождение по кругу.. бессмысленная трата времени.. Вообщем, моё мнение надо в прошлое оглядываться лишь для анализа и работы над ошибками, расти в настоящем и двигаться в максимально возможное лучшее завтра😉приятные воспоминания из прошлого(если имеются таковые) ещё как-то допустимы..(для Благодарности, Любви и общего Благостного состояния..) а вот изменить что-то там.. не туда вектор направленности взгляда..считаю, что сделано, то сделано - понять ситуацию в целом, себя простить и других участников "шоу" 😉, отпустить и дальше идти.. Зачем вам прошлое!!?? Вот будущее многовариантно.. и на мой взгляд большего интереса заслуживает..и которое очень зависит как раз-таки от настоящего - куда ещё больший интерес и внимание необходимы ;) и чем осознанней будете Вы и Ваша жизнь в настоящем.. , чем быстрей задачки понимать и решать будете - тем светлее будущее 😉а прыжок в прошлое с целью соломки подстелить😉не выйдет..многие фильмы ещё повлияли на соответствующее мышление, но выход такой, на мой взгляд-Ошибка!!!Кстати, в фильмах(если очень внимательно и вдумчиво посмотреть таковые) тоже в конечном итоге показывают абсурд и фиаско данной затеи(изменить что-то в прошлом, чтоб настоящее было иным..)вообщем, плохо кончается всё в этих фильмах и желаемый результат по итогу так и не достигнут..возможно🤔отчасти и потому.. -что он и не должен был бы быть достигнут😉но люди так порой упрямы..что сложно видеть очевидное.. Наверное, просто у некоторых упрямство родилось раньше, чем Разум и Благоразумие..и чем невыполнимей задача-тем больший интерес и упорство, и упрямство, граничащее порой с безумством и общим безумием.. Но всё поправимо..рано или поздно..и много чего зависит в большинстве своём от самого упортствующего;))
Всем Удачки :) ✨✨✨
С Уважением

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Angel2134 » 08 апр 2021, 11:28

А ещё Благодарю автора создателя данной темы, которая сподвигла меня на размышления о самом времени как таковом..о ценности его для нас, для ВС.. 🤔Ценим ли мы время? И почему? Почему так порой торопимся, порой даже агрессируем, если кто-то тратит наше время нагло, бездумно (как нам кажется порой.. или не кажется ;)) )..!!???Почему, если впереди Вечность!!?? Время есть ли везде(во всех планах, мирах и т.п..)?Безвременье интересно 🤔
Что время разное и относительное уже из опыта Земли знаем..ощущения у многих однажды было, что оно ускорилось.. тоже на мой взгляд интересный феномен как и всё вышеперечисленное..буду признательна и благодарна каждому кто поделится своими мыслями и размышлениями на эту тему.. о самом времени как таковом..
И есть понимание что чтобы что-то менять и куда-то лезть нужно быть как минимум равным творцу..Богам..ВС(возможно когда-то мы и имели больше возможностей, чем нынче.., но по причине зарождения и в большей степени преобладания дикости и неблагоразумия..-были ограничены) не исключаю, что кто-то ощущает смутно возможности прошлого и страдает от нынешних ограничений.. но они не избежны и необходимы при данном общем развитии людей..так называемые бунтари против существующего Порядка и Уклада были, есть и будут всегда.. но одно дело найти лазейки в законах земного порядка(на уровне страны, государства..), а другое дело Законы Высшего порядка.. ;)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Parzifal » 08 апр 2021, 20:11

Angel2134 писал(а):
08 апр 2021, 11:28
ощущения у многих однажды было, что оно ускорилось..
То, что события ускоряются - это факт. Видимо, Расы должны закругляться постепенно, сроки поджимают... и уйти со сцены потому, что придут новые...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Angel2134 » 08 апр 2021, 20:36

Parzifal
Доброй ночи :preved:
Согласна с Вами..похоже на то..) что в принципе сейчас активно и наблюдаем..;)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Игрок » 09 апр 2021, 08:08

Еще есть такой момент. Если человек зациклен на прошлом и на том, чтобы там что-то исправить и не развивается в настоящем, то в следующем воплощении он родится опять в таких же условиях и все то, что с ним было, будет с ним еще и еще и еще раз.

То есть у него будет прям шикарная возможность оказаться в таких же условиях и попробовать прожить жизнь по другому и что-то сделать или не сделать. Вот только сделает ли он, если в настоящем у него заклинило на возврате в прошлое и он остановился в развитии.

Ведь был только один момент, один поступок на фоне многочисленных жизненных принципов, установок, понятий. То есть, допустим, там были взаимоотношения с конкретным человеком, при которых задействовались какие-то качества. Но есть еще масса людей и ситуаций, при которых задействуются другие.

Исправляется одна ошибка, совершается другая, третья, десятая. Ну поступил бы он по другому по отношению к кому-то. Или не пошел бы в то здание, которое обвалилось - ну тут вообще неизбежная карма, которую хоть увозвращайся, не избежать. Я уж не говорю, что другим предотвратить.

Да, есть такие фильмы, где возвращенцы пытаются исправить что-то, но тут же ситуация складывается так, что становится хуже в другом. И так несколько раз. И это другое для них еще более плачевно, чем предыдущее.

Они меняют, меняют, меняют..... Но вот такие фильмы по сути показывают возвращение в прошлое не такое чудесатое, как оно там выглядит, а возвращение в прошлые ситуации при очередных воплощениях. Одно исправил - на тебе следующее. И это будет бесконечно.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16584
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7242

Re: Перемещения во времени

Сообщение mudder » 14 апр 2021, 15:06

Alone_Wolf_NRR писал(а):
10 фев 2021, 13:23
теорию Веллера
Про Веллера довелось услышать от Вас пару раз,позавчера нашла его книгу на улице ( в Израиле),мне ее подкинули ,это точно))) интересное что-то пишет:
" Человек-это двухуровневая система,существующая субъективно на уровне ощущений- и объективно на уровне действий. Суть человека- как можно больше чувствовать и как можно больше делать,для чего приходиться как можно больше
думать."

У меня есть дополнение,из своего опыта,я никогда не думала,большую часть жизни я молчала и созерцала,наблюдала и действовала молча,мозг сам как я понимаю делает свои выводы и закладывает в подсознание через образы,звуки и анализ нужное в состоянии когда нет мыслительной деятельности,внутреннего диалога.Когда необходимо вытаскивает и не факт что только из памяти данной жизни,на данной планете.
Вложения
Перемещения во времени - IMG_20210414_140342.jpg
Перемещения во времени - IMG_20210414_140342.jpg (336.95 КБ) 283 просмотра

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»