Перемещения во времени

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 01:33
Репутация: 10
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Wadim81 » 24 мар 2021, 05:24

Как оживилась не здорово и опять агрессивно данная тема.
По теме фантома, вероятно это и был Ваш фантом, на самом деле.
Как он это был, это вопрос другой.
У меня тоже было нечто подобное, но во снах.
То есть кто-то, или что-то на просоночном состоянии пытался сказать.
Снились сны.
Спасибо за сообщение, это даёт уверенность. что это можно.


Возник вопрос, этот фантом Вас, смог повлиять на что либо?
То есть были ли удачные попытки? Либо только неудачные попытки?
Суть в том, что если были удачные попытки предотвратить что либо, то это интересно.
Значит возник, так называемый парадокс. Если это не случилось, как Вы могли себя предупреждать, если этого нет в Вашей жизни там...
Это скорее работать тогда по другому.
Может это нечто, из так называемой параллельной реальности.
Есть так называемый Перепелицинский над головой.
У каббалистов про него что-то написано, и у Перепелицина.
Может, это оттуда. Но до таких наук, ещё не дошёл.
Есть ещё теория, что некий двойник, смотрит в будующее на 2.5 года, и сообщает подсознанию о возможных вариантах. но если на 10 лет старще, одинаковый вид, то это явно не оно.

А у Вас есть список каких-то событий, которые удалось и не удалось предотвратить?
Есть ли у них какой-то общий признак. Потерю человека предотвратить к сожалению не удалось, по Вашим словам, а отшить плохого ухажера удалось.
Интересно проанализировать это, насколько удачно и не удачно попытаться исправить что либо.



Понимаете, что бы тут не говорили, по видимому это возможно.
Суть вопроса, вернее ответа, сокрыта в самом устройстве данного мира.
Такой деятель как Алон Маск, почти уверен, что это симуляция.
Есть так же некая книга, ищется по поиску “Матрица 5, Медузы Логосы” .
В выводах, там бред похоже, но в основном, что-то в этом есть.
Отсюда и можно исходить о возможности чего либо.
Так же есть некоторые теории в квантовой физике, которые говорят, что всё есть, сразу.


Ещё есть книга Бореев Георгий Сознательные выходы из тела, весьма интересное чтиво.

Krasnoyarsk86
Вы правда 5 лет, тут ищите чего-то? Можно вопрос, на сколько процентов продвинулись Ваши поиски? 5 лет, это большой срок. Вы писали о обмороженных пальцах, они что, 5 лет не заживают?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1244
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Marta777 » 24 мар 2021, 05:47

Wadim81
Что тут искать когда вокруг уже куча сталкеров есть?Посмотрите в инете старый добрый фильм "Сталкер", нынче это полная реальность.Данное удовольствие доступно только сильным мира сего и олигархам.
Полнейшая реальность давно и данные состыковки со сталкером тоже, деньги нереальные для возврата в прошлое для обычного чела.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10972
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Игрок » 24 мар 2021, 06:25

Marianna_ писал(а):
22 мар 2021, 15:27
можно подумать, кому-то интересно вас в чем-то переубеждать
Уже просто хочется написать строчки Некрасова)):

"Мужик что бык: втемяшится В башку какая блажь — Колом ее оттудова Не выбьешь: упираются, Всяк на своем стоит!"
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1244
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Marta777 » 24 мар 2021, 06:30

Если данная тема действительно интересна и перемещение посильно человеку финансово, найти сталкера не проблема,я уже писала об этом в другой теме.Так же намекнула где искать контакты сталкеров, кто ищет, тот найдет.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1244
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Marta777 » 24 мар 2021, 06:47

Игрок писал(а):
24 мар 2021, 06:25
"Мужик что бык: втемяшится В башку какая блажь — Колом ее оттудова Не выбьешь: упираются, Всяк на своем стоит!"
Игрок
Это абсолютно верно и понятно.
Но с другой стороны море психологических травм, потерь у людей, из- за которых и тема.
С моей точки зрения тема все же должна дать человеку некое понимание того,что время вспять не возвратишь, ушедших не воротишь.
Это возможно на миг, но страшно и незачем.Вспомните известный совковый фильм "Солярис" с Банионисом.Как вам возвращение и существование рядом любимых призраков?
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 дек 2020, 17:39
Репутация: 1

Re: Перемещения во времени

Сообщение Krasnoyarsk86 » 24 мар 2021, 07:59

Wadim81
Здравствуйте, Вадим. Да, действительно более 5 лет ищу. И примерно 20 лет уверен, что проживу жизнь заново с определённого момента. Просто тогда интернет был не так распространён, лично я не думал там искать, знал, и всё. Попытка самоубийства и отмороженные пальцы это не причина, а следствие. В настоящий момент, главная проблема ЖЕНА ОДЕРЖИМА НЕЧИСТЫМ. увы, я ничего не могу с этим поделать, двое маленьких детей, ипотека, физически не не разорваться. Собственно, я хочу вернуться примерно в конец 2017, предотвратить ряд своих действий, и попробовать изгнать нечисть. Тогда это ещё было возможно.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 дек 2020, 17:39
Репутация: 1

Re: Перемещения во времени

Сообщение Krasnoyarsk86 » 24 мар 2021, 11:41

Wadim81
Отвечая на Ваш вопрос по продвижению: столкнулся с человеком, который через осознанные сновидения переходил в своё будущее. Сделал это два раза, и один из этих переходов уже подтвердился, то есть он зафиксировал : вот, к примеру, 5 лет назад он переместился в момент, спустя 3 года. Теперь он помнит, как эти моменты совпали. То есть то будущее, сейчас прошлое, и он проверил, да, тот полёт был корректный, из точки А в точку Б, а сейчас уже С. Другой исследователь, никак не связанный с первым, изменил своё прошлое примерно с 1983 года. Считает, что перешёл в другую ветку реальности. Способ - работа над сознанием, концентрация. Физически как Терминатор никто естественно, не летал. Перемещение сознания, сбор себя в другой хронологической точке. И корректировка событий, либо прожитие заново с частичной памятью о нынешней, неудавшейся ветки реальности.
P. S. Первый перемещался только в будущее. Но мы с ним считаем, что найдём дорогу и в другую сторону.
А для уважаемых сомневающихся Эзотериков: многовековая культура легенд разных народов про предсказания будущего (Вещий Олег, Макбет и др.) - это ли не сдвиги во времени?

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 01:33
Репутация: 10
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Wadim81 » 24 мар 2021, 15:52

Krasnoyarsk86
Спасибо за ответы.
В будущее перемещаться и смотреть возможные вариации, думаю проще, чем в прошлое, для изменения. Но оба варианта возможны.

По поводу одержимости Вашей жены. Простите если не по теме. У меня тоже нечто такое бывало, у меня нет жены, но есть некое окружение. Соседи, всякие знакомые. У меня 100% уверенность, что какая-то сила, играет тут в свои игры. По поводу жены, думаю она не одержима, если это проявляется только в вашу сторону. То есть сама с другими адекватна. Это просто какая-то сила, играет Вашим окружением так, чтобы Вы приобрели так называемый “опыт”.
Для этого думаю нужно в какой-то другой теме написать.
А может у жены, просто проблемы с кровоснабжением мозга кислородом.
Такое бывает, сосуд пережимается, от внешних или внутренний факторов, например падения атмосферного давления, и люди начинают чудить.
Вы посомтрите на происходящее со стороны здравого смысла. Может жене нужно полечиться, не в дурке, а реально, может проблемы у челвоека с сосудами в голове.
Тут есть одна мадам, у неё в мозгу атеросклероз кажется. Иногда начинает чудить, ходит по улицам и орёт на всез, бешеным хриплым голосом. Потом проходит, и обычный человек.
Предогаю посомтреть на жену, как на человека у которого проблеммы.
Когда началось, когда проявляется, что влияет, и так далее.
Это может быть постепенно, не заметно. Со временем личность постепенно меняется.

По теме перемещения, Ваши находки весьма интересны и обнадёживающие.
-
Добавленно. ник suffocate вам не о чём не говорит? Это про ОСы.

Marta777
Здравствуйте. Вы же сами написали, что есть Сталкеры, а потом написали, что время в спять не повернешь. Вы знаете более подробно, какие там ограничения?

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 01:33
Репутация: 10
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Wadim81 » 24 мар 2021, 21:10

Повторю свой вопрос, для пользователя.
АдельВайнер777
Вы анализировали то, на что смог повлиять фантом, и на что не смог.
Сколько делал попыток повлиять, одну, или несколько?
Если были неудачные попытки повлиять, были ли повторные попытки?
Либо это явления проявляется только 1 раз, и если оно не смогло повлиять, то повторных попыток не делает?
Осмысленное ли у фантома поведение, то есть по ощущению, это осмысленное существо, которое обладает аналитическим сознанием, либо скорее как оболочка, в которую заложена какая-то программа, которую должна выполнить?

То есть, обычно как читал, фантом создаётся как копия себя, но с какой-то заданной программой и всё. То есть пойди туда, сделай то. Если фантом проявляет признаки критического мышления, это вероятно не то, о чём читал. Тогда это не фантом, а проекция какого-то энергетического тела.

Для
Krasnoyarsk86
Наберите поисковый запрос
Видманова Л.Н. ‹‹Сосудистые психозы››
Может это никакая не одержимость вовсе.
подобные люди, как и почти все больные, кстати, склонны к энергетическому вампиризму, созданию конфликтных ситуаций. Рекомендую реагировать на это анахатой, то есть любовью и состраданием, а не манипурой, то есть агрессией.
Но Вам виднее.
--
В книге, которую упоминал раньше
Пришельцы из Будущего: Теория и практика путешествий во времени" (Голдберг Брюс)
есть методы просмотра будущего, и выбора неких 5 параллельных линий.
Про прошлое только не написано.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10972
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Игрок » 25 мар 2021, 07:59

Marta777 писал(а):
24 мар 2021, 06:47
Но с другой стороны море психологических травм, потерь у людей, из- за которых и тема.
Я почему-то очень сильно уверена, что люди, которые не наносят (не наносили в прошлых воплощениях) психологические травмы другим и сами их не получают. А если получили, то надо думать не о том, как сделать так, чтобы этой травмы типа не было, а о том, как впредь жить аккуратнее, чтобы такое не повторялось из раза в раз. И нарабатывать себе позитивные следствия на будущее, формируя позитивные причины сегодня.
Marta777 писал(а):
24 мар 2021, 06:47
С моей точки зрения тема все же должна дать человеку некое понимание того,что время вспять не возвратишь, ушедших не воротишь.
Но не дает однако. А дает лишь усиление иллюзий. Такие себе прыжки в сторону с зависанием при движении по дороге развития. Если сказать вежливо. А если не вежливо, то попытка решать проблемы через одно место. И когда наблюдаешь это многократное умопомрачение, что еще сказать....

Я совершенно не отрицаю, что всякие чудеса возможны. Но они возможны опять же как следствие при определенных сформированных причинах. А не просто потому что кто-то чего-то там захотел и дайте ему это.
Marta777 писал(а):
24 мар 2021, 06:47
Вспомните известный совковый фильм "Солярис" с Банионисом.Как вам возвращение и существование рядом любимых призраков?
Не помню честно говоря. Но тут же желание совершенно другого, а не привлечение любимых призраков.

Пока идет не адекватная попытка решить какую-то проблему, к ней успешно присоединяются другие, которые потом тоже может захотеться решить переписав прошлое. Так и будут скачки по замкнутому кругу в фантазиях. А если у них получится, это будет замкнутый круг скачков в прошлое, потому что никто не гарантирует не совершение в будущем того, о чем они потом опять пожалеют.

Лучше уж тогда сразу стереть им весь опыт, разложить на атомы и собрать более перспективную душу.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 01:33
Репутация: 10
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Wadim81 » 25 мар 2021, 11:05

На самом деле, с другой точки зрения, всё немного не так.
По поводу уши, кармы и опыта, и примеров из фильмов.
Есть такой фильм, “День сурка”. Это наиболее гуманное проявление, для приобретения опыта. И ничего плохого, в переписывании прошлого, по такому сценария нет.
И никого на атомы распылять не нужно. Достаточно дать понять, без садизма, как поступать правильно.

Но на самом деле вопрос в другом.
Где не спрашиваю, не кто на это не может прямо ответить.
Начинаются сразу философские уводы в сторону, угрозы, и тому подобные вещи.

Так вот вопрос, для светомых.
Из Википедии, в Первую Мировую. Было убито 20 миллионов людей. У каждого вероятно была мать, у кого-то жена. У кого-то ещё дети, и так далее.
Допустим, так сказать, Бог собирал эти все души сюда для реинкорнации тысячелетиями ждал, чтобы воплотить их сюда и замучать, кого убийством, а кого горем.

Но вопрос в другом, и на который не кто не ответил до сиих пор.
Куда девается вся энергия страдания 20 миллионов матерей, сирот, вдов.
Кто упивается этими реками слёз?
Допустим эти 20 миооионов вдов, сирот, матерей, по какой-то карме должны приобрести такой опыт. Но куда девается вся эта энергия страданий?

Ещё раз повторю вопрос.
Кто упивается страданиями всего живого, слезами сирот, матерей, вдов?

Создав такой сложный мир, такую сложную программу ДНК, такой сложный организм, как человеческий к примеру, было бы наивно полагать, что этот Создатель, не в состоянии создать идеальную душу, для помещения в это тело, которую не пришлось бы распылять.

И отсюда снова этот же вопрос
Кто упивается страданиями всего живого, слезами сирот, матерей, вдов?
---
п.с. То что называют психзологичесской травмой, это на самом деле, всё тот же опыт, страдания души.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10972
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Игрок » 25 мар 2021, 14:02

Wadim81 писал(а):
25 мар 2021, 11:05
И ничего плохого, в переписывании прошлого, по такому сценария нет.
Там нет переписывания прошлого, там есть трансформация вечно повторяющегося настоящего.
Wadim81 писал(а):
25 мар 2021, 11:05
И никого на атомы распылять не нужно.
В любом случае у нас нет таких полномочий. Хотя....
Wadim81 писал(а):
25 мар 2021, 11:05
Достаточно дать понять, без садизма, как поступать правильно.
Без садизма уже дали понять.
Wadim81 писал(а):
25 мар 2021, 11:05
Из Википедии, в Первую Мировую. Было убито 20 миллионов людей. У каждого вероятно была мать, у кого-то жена. У кого-то ещё дети, и так далее. Допустим, так сказать, Бог собирал эти все души сюда для реинкорнации тысячелетиями ждал, чтобы воплотить их сюда и замучать, кого убийством, а кого горем.
Ну тогда надо вспомнить все предыдущие войны на планете, кто как, кого и за что убивал ранее. Тут вообще даже тысячелетий не надо, сотни предыдущих лет и вуаля.
Wadim81 писал(а):
25 мар 2021, 11:05
Ещё раз повторю вопрос.
Кто упивается страданиями всего живого, слезами сирот, матерей, вдов?
Ну можно хоть миллион раз заповторяться, завопрошаться, а можно один раз поднатужиться и понять самостоятельно. Что, мало разных сущей/эргегоров для этого?
Wadim81 писал(а):
25 мар 2021, 11:05
Создав такой сложный мир, такую сложную программу ДНК, такой сложный организм, как человеческий к примеру, было бы наивно полагать, что этот Создатель, не в состоянии создать идеальную душу, для помещения в это тело, которую не пришлось бы распылять.
Наивно не понимать, что Создатель не создал мир, он стал этим миром (мирами, вселенными). И все что есть - все ОН. И у него есть отходы, которые он не может просто из себя выгнать, он их в себе трансформирует.
Wadim81 писал(а):
25 мар 2021, 11:05
И отсюда снова этот же вопрос
Кто упивается страданиями всего живого, слезами сирот, матерей, вдов?
И снова это же ответ - те самые элементы Создателя, которые в нем не самые позитивные.

Если бы Создатель был идеален в принципе (он конечно круче каждого из нас, но), ему некуда было бы совершенствоваться. А все, что не развивается - разлагается.

Так что в мире (во всех мирах) всегда будет что-то негативное относительно чего-то позитивного.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 01:33
Репутация: 10
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Wadim81 » 25 мар 2021, 16:08

Спасибо за изложение видения вопроса.
К сожалению, возникают сомнения, что оно так.
Возникают они потому, что уровень сложности мира, и уровень получения опыта не соответствует друг другу.
То есть, это как есть такое выражение, забивать гвозди микроскопом.
Может Cоздатель и решил, приобрести такой опыт, в какой-то момент, но не всё время же, делать микроскопы, для забивания гвоздей.

У Индуистов есть хоть какое-то подобие объяснения подобного видения мира, что сейчас такой период, а бывали другие юги, когда не было войн, страданий, и так далее. Но что-то археология не очень это подтверждает.
Похоже Создатель постоянно забивает микроскопами гвозди, либо что-то не то.
По аналогии, получается, Создатель решил приобрести опыт ударения микроскопом себе по пальцам, помучаться, и это ему нравится. :(

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение ленивый скорпион » 25 мар 2021, 16:52

Krasnoyarsk86
И как Вы этим можете изменить реальность в которой находитесь сейчас ? Вернулся ,не допустил нечесть там ,тут то она куда уйдет ? Если она на данный момент ,является у вас под боком ,то может надо не в прошлое возвращатся ,а жену в охапку ,и побыстрее ее избавлять ,пока дети целы и здоровы ,,,

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 дек 2020, 17:39
Репутация: 1

Re: Перемещения во времени

Сообщение Krasnoyarsk86 » 25 мар 2021, 21:53

я ведь могу быть не прав. И если нет одержимости, это ещё страшнее. Значит, так деградировал САМ ЧЕЛОВЕК. И вина на мне. Вернувшись, можно свои действия предотвратить. А далее видно будет. я ведь знаю, что жизнь можно перепрожить. Вернуться в прошлое. И иного пути нет.

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение ленивый скорпион » 25 мар 2021, 22:56

Krasnoyarsk86
Если получится это провернуть ,то к Вам прозьба ,я 25 лет назад зашол в гости случайно ))) Передайте мне чтоб я на следующий день не ишол к тем гостям ) раза хватит .Спасибо .

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 01:33
Репутация: 10
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Wadim81 » 25 мар 2021, 23:27

Krasnoyarsk86
Никому не в обиду, за эти 5 лет Ваших поисков, на этом форуме, в этой и близких темах, Вы нашли для себя что-то полезное на практике, именно тут?

И ещё раз спрошу вопрос, ник “suffocate” Вам о чём-то говорит?
Спасибо.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10972
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Игрок » 27 мар 2021, 12:31

Wadim81
Ну вот смотрите.
Допустим, есть двуногий, который творит дичь. Допустим, не с вами. Вы просто это видите со стороны и ужасаетесь тому, как он делает кому-то больно, грустно, ужасно во всех смыслах.

Или будет легче представить на себе в ощущениях. Спроецировать так сказать. Какой-то двуногий лишает всех денежных накоплений, жилья, попутно убивает всех близких, любимых.

Почему ужасаетесь? Потому что в подсознании сидит опыт что если делать вот такое, то вот такое потом будут делать с тобой. Если нет такого опыта, то не будет и ощущения, что все это крайне неправильно. Если опыт был и подсознание зафиксировало причинно-следственную связь, то рождается так называемая совесть. Она ведь не берется из ниоткуда просто потому что, правильно?

Плохо лежит - один берет, другой нет, потому что когда-то может ручки ему отчикали за такое и на уровне инстинкта он не возьмет. Другой будет воровать, убивать, называть это профессией и типа ничего личного, пока лично его в каком-нибудь теле не настигнут последствия тотальной нищеты, вечных болей, смертей его близких и прочие радости".

Вот прямо сейчас где-то с кем-то такое творится. И творилось из века в век в том или ином виде.

Вот если бы с вами и вашими близкими такое делали, вы бы хотели, чтобы делатель был здоров и счастлив и продолжал все это с другими творить, или пожелали бы ему и всем его потомкам вечных мук на сотку жизней вперед?

При чем тут микроскоп?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Marianna_ » 27 мар 2021, 14:24

Я удивляюсь тому, на сколько некоторые не в состоянии мыслить объемно, только линейно. Отсюда им кажется, что достаточно перенестись в прошлое. и они все изменят. Однако совершенно забывают о том, что прошлое не может быть выборочным. т.е. сознание не может оставаться в настоящем в то время, как сам человек окается в прошлом, оно точно так же окажется на уровне прошлого, сооответственно чел опять повторит те же ошибки, и получится не изменение прошлого, а самый настоящий день сурка.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Marianna_ » 27 мар 2021, 14:56

Игрок писал(а):
25 мар 2021, 07:59
то надо думать не о том, как сделать так, чтобы этой травмы типа не было, а о том, как впредь жить аккуратнее, чтобы такое не повторялось из раза в раз. И нарабатывать себе позитивные следствия на будущее, формируя позитивные причины сегодня.
Совершенно верно. Но чтобы это понимать, сознание должно быть более развитым. А тут все рассуждения на уровне Гарри Поттера или детской комьютерной игры. Хлопнул в ладоши, оказался в прошлом, все изменил, дальше побежал. Нет понмания, что сама Магия зиждится на базисе глубоких эзотерерических законов причинно-следственной связи, а не на книжках о Гарри Поттере, нет даже интуитивного видения!
Вы пытаетесь объяснить, что необходим рост сознания, который позволит наработать позитивные следствия и изменить ошибки в новом сценарии будущего, а они не слышат, заклинило.

Я уже не говорю о том, что все события прошлого не сами по себе где-то отдельно болтаются, а неразрывно связаны с событиями в судьбах других людей, а значит малейшие изменения неизбежно потянули бы за собой изменения глобальные, но это вообразить видимо вообще архи-сложно людям, глубоко и прочно зацикленным на себе и только на себе. А эгоцентризм, как известно, порождает духовную слепоту.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»