Перемещения во времени

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10970
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Игрок » 17 апр 2021, 22:04

mudder писал(а):
14 апр 2021, 15:06
я никогда не думала
mudder писал(а):
14 апр 2021, 15:06
мозг сам
мозг инструмент, он не сам ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16571
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7241

Re: Перемещения во времени

Сообщение mudder » 17 апр 2021, 22:07

Игрок писал(а):
17 апр 2021, 22:04
мозг инструмент
чей инструмент?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10970
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Игрок » 18 апр 2021, 08:17

mudder писал(а):
17 апр 2021, 22:07
чей инструмент?
Если телом управляет Душа человека, то Души, если сущь, то, соответственно сущи.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Перемещения во времени

Сообщение eyfiya » 18 апр 2021, 09:07

mudder писал(а):
14 апр 2021, 15:06
большую
На мой взгляд , такое состояние и есть духовное -наблюдателя . Ум всегда оценивает и вводит в иллюзию, он выбирает только уже «сложившийся» опыт: прошлое или будущее , но готовую схему .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Перемещения во времени

Сообщение eyfiya » 18 апр 2021, 09:10

mudder писал(а):
14 апр 2021, 15:06
У меня есть дополнение,из своего опыта,я никогда не думала,большую часть жизни я молчала и созерцала,наблюдала и действовала молча
Получается состояние наблюдателя .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16571
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7241

Re: Перемещения во времени

Сообщение mudder » 18 апр 2021, 09:18

eyfiya
В свое время много литературы в юности прочла,это была моя база,а дальше душе так захотелось молчать и созерцать.Но действую очень быстро,реакция молниеносная :) чего не ожидала от себя на форуме много пишу,а в жизни слово с меня вытащить трудно,только при необходимости и больше с детьми.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 апр 2021, 10:49
Репутация: 0

Re: Перемещения во времени

Сообщение Макрегор » 21 апр 2021, 11:03

Сеера писал(а):
17 янв 2018, 02:08
katikakit писал(а): Я больше, чем уверенна, что в прошлое можно и попасть и остаться там. Сразу оговорю, я там ещё не была, но думаю начать практиковать.
Но начав обдумывать, что как и почему, натолкнулась на несколько вопросов. Может вы поможете мне их решить, или хотя бы подумаем вместе, ибо никто из моего ближайшего окружения не поддерживает моё "увлечение". Времени нет - это лишь иллюзия восприятия. Его можно замедлить или ускорить с помощью энергии, это не так уж и сложно. Но что вы думаете про прогулки во времени?
Итак, начнём. Все знают (а кто не знает-уже знает), что можно путешествовать по параллельным мирам, близким или дальним - не важно. Допустим, мы попали в прошлое. В любом случае, там будет наше "молодое я", то есть действовать напрямую мы там не можем, мы можем лишь советовать нашему "молодому я"? Или же, попадая туда, мы действуем напрямую сами, становясь "молодым я" (тогда куда девается "душа" самого молодого я?)? Это раз.
Во-вторых: допустим, мы изменили какое-то событие. Плоды этого мы будем пожинать, вернувшись в наше настоящее или же мы открыли просто новую вселенную этим?
Если мы в прошлом действовали сами и открыли новую вселенную, то кто тогда остался в нашей? И что тогда вообще случилось с нами в нашей вселенной? Пропали без вести?
Возможно, кто-то и правда так делал (даже больше, чем уверенна в этом), человеку удалось попасть в прошлое, создать новую вселенную и жить там, или же наоборот, кто-то создал так нашу.
Буду рада узнать ваши мысли на этот счёт.


Вам точно ни кто не ответит, скажу серьезно путешествовать во времени можно, но вы в своих представлениях далеки от этих процессов. Чтобы вы там ни пытались практиковать у вас ни чего не получится потому что методом тыка насилуя свой разум и вообще себя вы ни чего не получите кроме съехавших катушек.

Есть люди которые совершаю прыжки во времени называют они себя странниками они прыгают не только во времени, но и в пространстве. Для того что бы овладеть способностью совершать прыжки вам нужен странник который вас поведет в эту практику.

Они к сожалению в подземках и метро не раздают пригласительные флаеры на свои практики. Вообще путешествие во времени это очень древняя практика, когда-то наш мир делился на три, был верхний, средний и нижний с тех пор она и берет свое начало.
.
Если вы серьезно.. может подскажете с чего начать к кому обратиться? И возможно ли что-то изменить или все статично в мире этом (? Необходимо попасть в прошлое и изменить одно событие

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 апр 2021, 10:49
Репутация: 0

Re: Перемещения во времени

Сообщение Макрегор » 21 апр 2021, 11:10

Marta777 писал(а):
29 мар 2021, 08:33
Wadim81 писал(а):
24 мар 2021, 15:52
Marta777
Здравствуйте. Вы же сами написали, что есть Сталкеры, а потом написали, что время в спять не повернешь. Вы знаете более подробно, какие там ограничения?
Wadim81 я выразила лишь свое личное мнение, не более.
Сталкеры есть на просторах инета, никто из сталкеров не напишет в инете :"Я Вася Петечкин, за 100$ завтра проведу вам экскурсию в прошлое, вам в какой год?"
Координаты сталкеров на вес золота в инете и зашифрованы, их никто вам не даст, можно лишь найти самостоятельно.
Но как я писала, это не означает телепортацию в домашних тапочках у телевизора.Есть лишь несколько труднодоступных точек, в том числе тайга и стоит это космос.Зачем питать иллюзии, если даже при выходе на контакты, ценник не доступен простым людям,как и тяготы связанные с возможностью добраться до точки тайгой, тундрой или тем и в ту точку мира, где и чем скажут.
Кто ищет, тот всегда найдет.Скажу лишь что если очень постараться с правильными запросами, в инете можно еще найти обрывки информации о нескольких действующих сталкерах на территории РФ, а также возможность им написать хоть и на "якобы" нерабочие или чужие ящики.А ответить или нет, их выбор
.
Можно подробнее?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 апр 2021, 10:49
Репутация: 0

Re: Перемещения во времени

Сообщение Макрегор » 21 апр 2021, 11:43

Krasnoyarsk86 писал(а):
24 мар 2021, 11:41
Wadim81
Отвечая на Ваш вопрос по продвижению: столкнулся с человеком, который через осознанные сновидения переходил в своё будущее. Сделал это два раза, и один из этих переходов уже подтвердился, то есть он зафиксировал : вот, к примеру, 5 лет назад он переместился в момент, спустя 3 года. Теперь он помнит, как эти моменты совпали. То есть то будущее, сейчас прошлое, и он проверил, да, тот полёт был корректный, из точки А в точку Б, а сейчас уже С. Другой исследователь, никак не связанный с первым, изменил своё прошлое примерно с 1983 года. Считает, что перешёл в другую ветку реальности. Способ - работа над сознанием, концентрация. Физически как Терминатор никто естественно, не летал. Перемещение сознания, сбор себя в другой хронологической точке. И корректировка событий, либо прожитие заново с частичной памятью о нынешней, неудавшейся ветки реальности.
P. S. Первый перемещался только в будущее. Но мы с ним считаем, что найдём дорогу и в другую сторону.
А для уважаемых сомневающихся Эзотериков: многовековая культура легенд разных народов про предсказания будущего (Вещий Олег, Макбет и др.) - это ли не сдвиги во времени?


Можете по подробнее о втором случае??

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 апр 2021, 10:49
Репутация: 0

Re: Перемещения во времени

Сообщение Макрегор » 21 апр 2021, 11:46

Marta777 писал(а):
24 мар 2021, 06:30
Если данная тема действительно интересна и перемещение посильно человеку финансово, найти сталкера не проблема,я уже писала об этом в другой теме.Так же намекнула где искать контакты сталкеров, кто ищет, тот найдет.

Уточните ещё раз пожалуйста.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 апр 2021, 10:49
Репутация: 0

Re: Перемещения во времени

Сообщение Макрегор » 21 апр 2021, 11:51

Червь пустыни писал(а):
22 мар 2021, 11:46
АдельВайнер777 писал(а):
22 мар 2021, 03:00
т недавно я увидела эту женщину в реальной жизни... В зеркале... Я выглядела в точности как она, только она постарше лет на 10-15. Может ли быть так, что в будущем у меня появится возможность путешествовать в прошлое? Или этому есть какое-то другое объяснение?
ваша внутренне Я
знаю людей, которые специально в ОСах практикют подобное

Это как?! Отправляют себе сообщения в прошлое???

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Marianna_ » 21 апр 2021, 15:51

Игрок писал(а):
18 апр 2021, 08:17
Если телом управляет Душа человека, то Души, если сущь, то, соответственно сущи.
Точно. И очень хорошо видно на самом деле, кто именно управляет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Parzifal » 21 апр 2021, 17:37

Не понимаю, почему эта тема находится в разделе Практическая Магия -> Практикующие Маги... у новичков создаётся ложное впечатление, что здесь маги практикуют перемещение во времени, делятся своим опытом по теме таких перемещений и им могут подсказать, как вернуться в прошлое или помочь вернуться. Увы, по-моему, только поддерживание ложной надежды, да ещё намёки на таинственных сталкеров, с которыми почти невозможно связаться, но они - такие норовистые ребята, захотят - может быть, и ответят... ну это же несерьёзно. И за что неподъёмные суммы платить и добираться в середину тайги - за ложной надеждой?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 апр 2021, 10:49
Репутация: 0

Re: Перемещения во времени

Сообщение Макрегор » 22 апр 2021, 00:05

Krasnoyarsk86 писал(а):
13 фев 2021, 16:30
Гекер, не ищите здесь. Тут только тролят и издеваются. я потерял остатки душевного и физического здоровья ища здесь. А может, ещё и цепанул сущность, толкнувшую на самоубийство.
А где искать??? Когда в отчаянии бредишь таким..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2894
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1243
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Marta777 » 22 апр 2021, 01:30

Parzifal писал(а):
21 апр 2021, 17:37
у новичков создаётся ложное впечатление, что здесь маги практикуют перемещение во времени, делятся своим опытом по теме таких перемещений и им могут подсказать, как вернуться в прошлое или помочь.
Parzifal этого никто делать не будет по многим причинам, даже если ходит туда как домой.
Увы, по-моему, только поддерживание ложной надежды, да ещё намёки на таинственных сталкеров, с которыми почти невозможно связаться, но они - такие норовистые ребята, захотят - может быть, и ответят... ну это же несерьёзно. И. за что неподъёмные суммы платить и добираться
Parzifal не верю что вы не в курсе существования данных сталкеров на просторах инета, еще остались обрывки чатов,форумов,где есть их координаты.Сейчас инфа максимально засекречена, заметила что в инете уничтожают(по понятным) причинам любые выходы на сталкеров.Но при нынешних технологиях, инете, и увы при том ,что " люди гибнут за металл", сталкеры будут с моей точки зрения не только старой формации, но и новой еще во всю шастать " туда-сюда" и часто не по делу. увы..
Последний раз редактировалось Marta777 22 апр 2021, 02:32, всего редактировалось 1 раз.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2894
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1243
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Marta777 » 22 апр 2021, 01:39

Макрегор писал(а):
21 апр 2021, 11:46
Marta777 писал(а):
24 мар 2021, 06:30
Если данная тема действительно интересна и перемещение посильно человеку финансово, найти сталкера не проблема,я уже писала об этом в другой теме.Так же намекнула где искать контакты сталкеров, кто ищет, тот найдет.
Уточните ещё раз пожалуйста.
Макрегор а что тут уточнять?Это такие же поиски обрывков постов на множестве ресурсов, как и у машины времени Теслы, что не успели подтереть пока, то удасться найти, главное настойчивость в поиске, правильные запросы и оперативность потом.Удачи!
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2894
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1243
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Marta777 » 22 апр 2021, 01:48

Макрегор писал(а):
21 апр 2021, 11:46
Marta777 писал(а):
24 мар 2021, 06:30
Если данная тема действительно интересна и перемещение посильно человеку финансово, найти сталкера не проблема,я уже писала об этом в другой теме.Так же намекнула где искать контакты сталкеров, кто ищет, тот найдет.
Уточните ещё раз пожалуйста.
Макрегор, если бы можно было все в трех словах уточнить, да и координаты еще кинуть было бы идеально для тех кто не любит отрывать своей *опы, но это не сайт объявлений и предложения услуг.
Если вы хотите получить столь серьезную услугу от кого- то, то закономерно должны приложить максимум усилий по ее поиску и своих усилий.Кто ищет, тот всегда найдет.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Parzifal » 22 апр 2021, 15:01

Marta777 писал(а):
22 апр 2021, 01:30
Parzifal не верю что вы не в курсе существования данных сталкеров на просторах инета, еще остались обрывки чатов,форумов,где есть их координаты.
Я только знаю о "Хакерах Сновидений", читал давно уже Сергея Изриги, ну и, конечно, есть наши Одинокий Волк Alone_Wolf_NRR и Игрок, а ещё есть интересная тема "Опыты практиков" - других сталкеров не знаю, тем более, если обитают они в засекреченных местах... в Даркнет я не хожу, если такие места имеете в виду.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10970
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Игрок » 22 апр 2021, 20:16

Parzifal писал(а):
21 апр 2021, 17:37
Не понимаю, почему эта тема находится в разделе Практическая Магия -> Практикующие Маги...
По сути перемещения возможны в медитативном состоянии, под гипнозом, в астрале. Это вполне реально для практиков. А то, что новички недопонимают, что все это делается практиками в сознании, в тонких телах, а не в теле физическом "для сбегать там себе или кому-то что-то поменять", и питают ложные надежды, ну что ж - пусть вникают лучше в написанное.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 дек 2020, 17:39
Репутация: 1

Re: Перемещения во времени

Сообщение Krasnoyarsk86 » 24 апр 2021, 09:52

Можете по подробнее о втором случае??
[/quote]
Никита Коваленко

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»