Перемещения во времени

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Перемещения во времени

Сообщение Руслан(А) » 06 янв 2018, 13:05

Что скажите об этом?
- Частые посещения Астральной проекцией навели на мысль,что линия времени одного из жителя Человека не имеет ее одну. к примеру:человек попал в ситуацию выбора речь о серьезном выборе,иди тем или иным путем.( буду придерживаться этого случая.)до этого у его не был подобный выбор.
- итак,его линия времени создает точку соприкосновения со второй то что был другим выбором.Но ведь человек здесь и сейчас,так и остался.живет дальше,не о чем не подозревая. вторая линия параллельна этой продолжает путь,но уже с другим изменением в посредстве другого выбора и что за им стояло то и поменялось.(не чего только то что влекло изменению. остальное не тронутое осталось.)Но эта линия имеет свое начало развилку,от точки выбора.идут две линии не спорим,а предположим что такт и есть.в одной этот человек продолжает жить по своему выбору.в другой же он же существует но по выбору другого пути и все что его там окружает и т п.
Теперь = если это имеет копию временного бытия одного человека,и всего что к ему относиться и нет.то почему они не встречаются?" Не скажу что не встречаются,но бывает и такое что ни когда не встретятся.тут ответ в чем - в том что в одной из линии времени его бытия человека возможность соединиться со второй линией времени другого выбора может и не произойти.но если это произойдет,события одной линии времени сходятся с точной копией второй линией времени.
- и тут вступает такое явление как полная синхронизация времени двух линий.слияние или же точка соприкосновение краткого временного отрезка." Вы это называете - дежавю,такое чувство что вы это пережили или было у вас такое,с вами ранее.но вы уверенны в том что этого не было." Я искал ответ на этот вопрос что такое повторение события в жизни как понимание о котором упомянул. и вот что выше написал и выяснил,но это далеко еще не все как ответ.

- тут речь о перемещении во времени,я знаю как это происходит. происходит это из за параллельных линий временного быта одного человека например себя. вы переходите в состояние концентрации свое внутреннего Я. таким образом вы соприкасаетесь со второй,а может быть и третьей линией своего существования.и настроены так что вы вроде как и там и тут в одновременном временном промежутке." это трудно описать для ответа,все же я пишу кратко и доступно в понимании всех." и так вы в состоянии такого процесса,можете не далеко просмотреть в перед или назад. в виде ориентира для себя!ищете что то особое например в этом как бы событие какое то или что то еще.(по этому вам кажется что вы способны менять время изменять свое будущее или же что то еще.) ответ и на этот вопрос есть;вы взаимодействовали там в одной линии времени,что то изменили допустим." на самом деле вы создали пересечение линий в виде перекидывания одной линии на другую.а их параллельный вид друг к другу сохраняется дальше. без слияния и соприкосновения. между с собой до тех пор пака вы не достигнете той самой синхронной точки "Дежавю."
" ответ все же странный и не доказуемым,на первый взгляд!"я ведь это как то узнал,изучал даже и следовал.такую теорию,а позаимствовал такой вариант от слоев из вне. они почти так же работают если наблюдать за переходом временного слоя.только там гораздо сложнее и многослойно все в переплетении и даже тысячи линий как одна но имеет разное направление и свойство.
- именно это я использовал часто,не люблю скачки в прыжки. предпочитаю старт и путь до финиша. Многому учит,многое познаешь. многое открывается.
Да вы можете сами проверить это линию своего существования как время.и убедиться в этом самостоятельно,я же просто выдал предположение ли это с очень кратким изложением.
Для меня нет это факт,доказано для моего понимания.но таким я не промышляю,не меняю будущее или прошлое.у себя,уж точно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Lady-darkness » 06 янв 2018, 13:16

Руслан(А) писал(а): Человека не имеет ее одну. к примеру:человек попал в ситуацию выбора речь о серьезном выборе,иди тем или иным путем.( буду придерживаться этого случая.)до этого у его не был подобный выбор.
- итак,его линия времени создает точку соприкосновения со второй то что был другим выбором.Но ведь человек здесь и сейчас,так и остался.живет дальше,не о чем не подозревая. вторая линия параллельна этой продолжает путь,но уже с другим изменением в посредстве другого выбора и что за им стояло то и поменялось.(
Наверное это уже речь о параллельных реальностях. Двойнике твоего Я?
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Перемещения во времени

Сообщение Руслан(А) » 06 янв 2018, 13:44

Без выше описанного варианта это написание вам не понять!
- продолжаю, Астральная тело не одно может быть,а иметь слияние с другим телом.Этот вид я редко использую. очень уж опасное занятие,я как то упомянул что взаимодействовал В Астрале на реальные событие. одного человека,и одного случая. после 10 лет жизни мы встретились,это было тоже упомянуто в том посте.
( вот хотя это для ответа не годиться но я об этом писал,можете поискать и это вам о многом скажет.)
- Собственно что хотел ответить.
Переходя в такое состояние влияния на реальные события.будь то настоящее или же вмешивания в другие жизни людей происходят не случайно." Скажите а почему ВС это не делает,или боги. хороший вопрос тоже об этом думал и не раз.
но пока пропустим а то убежим от ответа в теме.
"" переход во времени не возможен если нет о нем понимания.знания тут не играет роль,знания это ваш выбор в хождения и создания своего состояния и концентрацию." что такое время - ответ простой
время это линия движения,линия где каждое сплетение соприкосновения " с миром " имеет бесконечный канал связи.эти каналы соприкасаются со всем миром. на всех его слоях,все и вся имеет свою особую канальную связь.это в общем что такое время,но я еще не ответил.
Время это движение,постоянное движение у времени есть свои правила и законы.которое и создают это движение. Но если это движение,значить в нем что то еще есть?верно есть и не одно.
отрезки - микро секунда и т п точнее Есть "ДОЛИ" значит что есть во времени Движение и Доли. хорошо,дальше что же еще.каналы связи с миром,хорошо Движение,Долей,с точками связи с миром. Хмм хорошо дальше что? Связь между объектом,не важно какой берем все и вся. ответ

Время,имеет Движение,долей со связью соприкосновениями со всем миром. вот вам и ответ что такое время.это действительно просто и легко,дать ответ на такой вопрос. вывод так ли это? я не ученый, доказывать подобное." можете считать это просто частью ответа.из личного опыта."
" таким образом если это так то вот почему можно на его влиять. и не только влиять,из вне но от сюда." потому что мы имеем связь с временем как и с миром. все у нас есть,что надо что мы ищем?
Знания,так мы же их и так имеем Мы - ищем понимание!"
- вся это кратко и полным ответом не является.Для полного ответа надо пройти через это самому,что бы понять что такое время.как ни пиши как ни пытайся написать ответ не выйдет.даже взять всю науку в единую систему.и магию и явления и не возможное даже чудо.
По этому я и не признаю такое как невозможное и не вероятное - всему есть ответ.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Перемещения во времени

Сообщение Руслан(А) » 06 янв 2018, 15:01

К завершении,к ответу данного писания выше я скажу как это происходит влияние на время.и его изменения.
- наука,техника компьютеры с огромной скорость обрабатывания информации не когда не подойдут в работе мозговой активности и скорости.мозг превосходит все эти возможности,только мозг выше и более развит может превзойти наш. от сюда и инопланетные жители. и т п пришелицы.
но мы сейчас не о их будем разговаривать. а о том что есть у нас,и о том что я написал выше.
- изменение времени. возможно ли там что то менять!Да Возможно,зная как и что там делать.
есть несколько стадий,этого действия.
1. настроиться на нужную линию времени. из вплетение имеет связь с одной линией. это мы уже знаем из выше описанного. каналы которые связывают все и вся,таким образом мы используем один канал по которому создаем линию как нить которая имеет связи с линиями жизней " отрезки НЕТ.в линии есть пересечение а пересечение и ведет к новой временной линии. сохраняя связь с общей линией.мы просто переходим по линии,заворачиваем туда либо сюда.пока не найдем нужную нам линию как будто петляем то в верх то в сторону или же в них и в сторону.не важно,зависит от того куда направляемся." допустим нашли куда надо,стоим мы чуть выше той линии которая нам нужна. но мы не имеем другую линию мы стоим на канале связи и все!"
смотрим - на линию времени,те связи соприкосновения в прошлое и будущее не сильно далеко это возможно видеть это из за отрезка в виде ДОЛИ! что бы просмотреть за соединение долей за другой долей приходиться перейти на другую линию канала связи. подобным образом.как бы перейти из одной линии где стоим на другую куда хотели что бы посмотреть.
допустим нам это не нужно. а то я напишу целую книгу как вся это делается.
- и так у нас есть точка вида,и две доли между одним видом мы смотрим на одной долей! по обе стороны две другие доли.но мы сами стоим на линии связи!вот почему видим прошлое или будущее. какого то отрезка времени расстояние доли" Это из вида времени как доля." и может быть не по секундная или минутная важно какое именно расстояние используется.для этого и есть расстояние доли как отрезок в единой цепочке.
вопрос как же мы можем это видеть? ну способность Видения - ясное видение. это часть этой способности. вот почему мы видим подобное. вопрос только у кого и т п. я же не говорю о целой возможности такой способности. это только кусочек часть мгновение описал.
и так вроде уже понятней,стоим на канале связи одной доли- промежутка времени.и можем видеть по обе стороны других точно таких же долей - отрезков времени. По этому и важно понять какой захват этой доли вы используете в этот момент. так как доля может иметь и меньше расстояние или же больше смотря как вы настроились.это зависит от состояния сознания и подсознания, концентрация. - Дальше что?
А что дальше,ну смотря какая цель такого вида.примерно такой" меняем события не изменяя его а дополняя что то другое." почему выбрал этот вариант? мне о нем легче написать легче понять вам.
да и делал я так.знаю как написать,так и было сделано тогда когда я повлиял на судьбу человека и спустя 10 лет встретились. вот почему выбрал этот вариант.
" наблюдаем.. за отрезком этой доли,просмотрели все что имеет в соприкосновении. можно повторить просмотр найдя в нем точки где можно создать связь используя новый канал связи. от куда то его взять, не не спонтанно и не придумывать его.. Это нарушение закона времени,что влияет и на нарушение законов всего и вся. - не забываем за нами смотрят с выше. ВС!хотя мы их не видим. и не знаем об этом даже,глупо так думать уж порвете не одно действие не убежит от взора всего и вся.
- и так например жизнь человека в опасности." Но почему я тут и вижу это" а не сами СВ участвуют уж поверьте я искал ответ почему.но сейчас не об этом.
" что бы создать влияние на время нам надо взять одну линию канала связи и провести в определенную точку события данного человека.создав при этом точку соприкосновения канала идущего из определенного места. Но как это сделать?!
сами вы это не сможете хотя кто знает может и можете. я не об этом сейчас,у нас бывает вид еще один место связи выше и мы тоже видим что там есть. потому что мы стоим на канале между далями,и так как один канал по обе стороны имеет связь.там мы тоже можем смотреть.по обе стороны.
таким образом мы видим что выше есть то что может повлиять на то что ниже,событие того случая например. Но не забываем что мы видим их,а те кто выше нас в тот момент и линии канала видят нас. просто достаточно мысленно создать с ими связь в виде информации. типо вот ситуация такая,можете ли помочь это избежать. там это проанализируют сами просмотрят что да как. уж поверьте так и делаю те с кем есть такая связь. после - того как нет ни каких нарушений,вы же просто сообщили о том событии но им то что?они с другой линии могут быть даже куда выше чем можем предположить.если вы дали сострадание и чувство этого как боль,вам тоже будет выделено подобное. таки образом и от туда создается канал идущий в ту точку о которой вы и их оповестили. например это Ангелы,из моего рассказа когда я писал о подобном. так они и происходят каналы влияния.
- а вот с остальным же влиянием я не пишу.не стоит это так открывать,этого достаточно для примерного ответа как время и влияние на изменения определенного участка -как бы доля отрезок события. далее нет нарушения,нет нарушения ми с выше. так как принимали только участие в этом.а принял кто или дал разрешение на это уж не понять там у тех кто выше свои правила и законы. не о них речь,а о влиянии в времени как участника того момента.вы просто наблюдали,сообщили что вы не согласны или еще что то в этим моментом не знаю от цели зависит почему и как и для чего такое делать.я же говорю все зависит от поставленной цели ранее. а не тогда когда вы уже там.то что вы там это уже другой ответ и вопрос.
2. разрыв долей не возможен,только линию в виде канала.это обрывает многое хотя кто вас знает жизнь оборвать человека или же иная причина мне все ровно это не нужно знать.
ваши действия и отвечать вам,перед теми кто выше вас будет.я не судья и им не когда не был,и не буду даже пытаться. хворает и своих дел.
так что ж мои рассказы глубоко не простые.я пишу то что случалось и было со мной. и тех кто был причастен." НЕ забывайте я сам развивался и изучал подобное.без инфы только на своем опыте и случаи." Это даже если и не важно наблюдение и отслеживание всего состояние себя и не только не так то просто это как кажется."на многие вопросы я отвечал и год и меньше.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Перемещения во времени

Сообщение Руслан(А) » 06 янв 2018, 16:06

Lady-darkness писал(а): Наверное это уже речь о параллельных реальностях. Двойнике твоего Я?
- Интересный вопрос!
нет двойник внутреннего Я. точнее такого же человека одного не меняется и не создается.
такой ответ ведет о новом слои временного слоя.у котором есть такие двойники как мы сами. и лежит такой слой за пределами но мы может и найти туда дорогу.тем же способом как каналы времени используем. переходя из одного слоя в другое - Очень рискованно. вероятность встречи там со своим двойником да еще и в тот же миг использования данного состояния приведет к исчезновению в этой линии времени. переход на другую линию и слоя времени.Это не побочный эффект это новая ступень эволюции самого Я. и возможность путешествия во времени будет открыта.этому человеку,а не всем другим.
так и происходят в реальном плане появился кто то что то сделал и исчез в ни куда. явление ? нет это новая стадия состояние внутреннего Я, как бы эволюция в сознании открытия дополнительных возможностей мозговой активности. увеличение этой зоны работы. точнее сказать больше чем было в разы и выше уровень их понимания в познании.
Если избежать такой встречи в мгновение этого процесса,то просто удается увидеть своего двойника его жизнь и быт.из другого слоя во времени.
- хотя если мы видим себя со стороны своей линии это не говорит о самом двойнике как личность внутренностного Я.тут еще глубже запрятан ответ в этом понимании.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Перемещения во времени

Сообщение Руслан(А) » 06 янв 2018, 16:17

Lady-darkness писал(а): Наверное это уже речь о параллельных реальностях
именно,о двух параллельный реальностях и речь.
- и состояния одного из их в виде описания.
точнее у того кто выбирал делая выбор в этот момент. а не тот кто после там реального тебя как я нет. есть все и вся без участия самого себя.когда мы в этой стадии мы принимаем то состояние которое туда передается в виде восприятия. якобы ты там есть,это дает скорей понять что есть что. а та линия времени влияет на эту передачу как бы сопоставляет ту линию с тем что наблюдается.в данный момент не в полном ответе ответил.
ведь можно и не участвовать самому в тех или иных обстоятельствах но знать о том что там происходит. этот момент без вложения своей проекции туда.в ту линию реального времени. вот почему и есть разница между двойником своего Я.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Перемещения во времени

Сообщение Руслан(А) » 06 янв 2018, 16:33

О двойнике нас,и нашего Я.
- развитие такой возможности не односторонняя.если вы способны путешествовать во времени своей линии и линии других.людей смотреть и наблюдать,влиять на их в виде события. вы близки к такой встречи.со своим двойниковом он тоже это умеет,вы ведь умеете это.чем выше ваши познания и выше область влияния тем ближе вы рискуете встречи с собой во временной линии. скажет так риск от опыта зависит.даже возможности этого пользования участвуют в этом моменте.
Вы способны пройти время нескольких людей,себя и переделать там что то без нарушения законов времени. - отлично вы мастер Этой возможности,но вы уменьшили встречу со своим вторым Я. в сотни раз а то и в тысячу раз.чем выше вы тем ближе эта встреча. тем быстрей вы перейдете на новую ступень своей эволюции. вот так это и работает и происходит. если вы не очень что то развили встреча не возможна.как ни старайся, ее не будет.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 05:47
Репутация: 5
Забанен: Бессрочно

Re: Перемещения во времени

Сообщение Такая Я Одна » 08 янв 2018, 07:19

Не вероятно!
- Я с трудом понимаю о чем посты.А оказывается что даже время имеет свой вид и картину свою отдельно от других.Не возможное просто - не вероятная передача знаний.

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Перемещения во времени

Сообщение Verold » 08 янв 2018, 12:28

Я с трудом понимаю о чем посты.
___________________________________________________________
Горе преследует тех, кто играет в собственную игру не для единства.
попытайся не накладывать кого-либо на себя (соотносить прочитанное с собственным), но воспринять прочитанное, как будто тобой это написано. Читая, не создавать формы (мыслиобразы), но ощущать на ритмах (вибрации).
покинул обречённую сеть
..

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 05:47
Репутация: 5
Забанен: Бессрочно

Re: Перемещения во времени

Сообщение Такая Я Одна » 08 янв 2018, 13:48

Verold
Спасибо,я постараюсь это осмыслить.очень приятно когда вроде пустяковые слава кто то замечает.

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 10:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Перемещения во времени

Сообщение Anastasiya1412199 » 09 янв 2018, 15:53

Игрок
ПРАВДА ВИДЕЛИ МАМУ И ГОВОРИЛИ?

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 10:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Перемещения во времени

Сообщение Anastasiya1412199 » 09 янв 2018, 16:03

Protos
В АСТРАЛЕ ВЗЯЛИ ПРЕДМЕТ И ПЕРЕМЕСТИЛИ ЛИ КАК ? КАК ДУМАЕТЕ ВЫСШИЕ СИЛЫ МОГУТ ИЗМЕНИТЬ ПРОШЛОЕ

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Перемещения во времени

Сообщение DropGen » 09 янв 2018, 17:17

Anastasiya1412199 писал(а):
В АСТРАЛЕ ВЗЯЛИ ПРЕДМЕТ И ПЕРЕМЕСТИЛИ ЛИ КАК ? КАК ДУМАЕТЕ ВЫСШИЕ СИЛЫ МОГУТ ИЗМЕНИТЬ ПРОШЛОЕ
Изменить полностью все течение нельзя а вот одно событие - возможно. И не факт что аномалии появятся такие как ложные воспоминания, сны реалистичные - повторяющие измененное событие или не знаю что еще - пробелы в памяти участников события. Физически дальнейшее не подвергается изменениям т.к. нельзя повернуть землю вспять, а вот в тонком плане временем манипулировать - это обыденное дело. Лазить в прошлое хоть... главное чтобы лангольеры не захавали :)
В личности есть области которые существуют вне времени и они как бы не изменяются если вмешаться в события. т.к. в них они не учавствуют. Наблюдателем кличут. Думаю благодаря этим вещам мы и можем перезапускать события в снах разве что. В астрале можно разве что посмотреть прошлое как фильм.
А вот теперь насчет ВС. Вполне могут. Тогда появятся аномалии в памяти что описал выше.
Например в человеке есть травмирующее событие которое нежелательно в его опыте, тогда перезапускается событие в общей памяти, происходит вмешательство, и выход из события. В итоге память другая становится, опыт другой.
Но это теории. События перезапускать я мог лишь в сценках в снах, и то - мое вмешательство уже предсказывала неведомая мне сила, управляющая событием извне.

Вопросик тем кто был в астрале в прошлом. А вы не встречали там тени, или существ? Призраки прошлого вроде. Существа опасные сами по себе слыхал, и думаю прошлое это место их обитания... может кто то видел этих жутких созданий в своем ореоле?
Последний раз редактировалось DropGen 09 янв 2018, 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 10:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Перемещения во времени

Сообщение Anastasiya1412199 » 09 янв 2018, 17:28

DropGen
Понятно. А сделать, так чтобы изменения произошли и в физическом мире невозможно?

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 10:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Перемещения во времени

Сообщение Anastasiya1412199 » 09 янв 2018, 17:32

И кто такие в вашем понимании ВС-это высшие эгрегоры, которые управляют человеком, они видят слышат, обладают сознанием?

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Перемещения во времени

Сообщение DropGen » 09 янв 2018, 17:33

Anastasiya1412199 писал(а): DropGen
Понятно. А сделать, так чтобы изменения произошли и в физическом мире невозможно?
Ну мир физический - он прочно скреплен. Он представляет собой постоянно растущий\растворяющийся кристалл соли в воде.
Естественно заново один и тот же кристалл не нарастишь.
В тонком плане кристаллизации нет. Все вещество представлено как жидкость или воздух, поэтому изменения и копания там поддаются любым магам.
Самые разреженные миры - миры фантазий и мыслей - дык подумал о прошлом, и вы уже там как угодно меняй, но оно не будет меняться )
А с толерантной точки зрения менять прошлое нельзя, особенно в физическом мире. Иначе меняется судьба, а это, по индуистским понятиям стопорит колесо сансары, по даосистским понятиям запутывает\искажает путь. А по нашим околонаучным - вызывает аномалии в событиях, параллельно текущие события в одном и том же мире одновременно... к примеру )
Хотя мне интересно же ваше мнение... фантазии фантазией а личный опыт просто необходим для общения в данной теме.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Перемещения во времени

Сообщение DropGen » 09 янв 2018, 17:42

Anastasiya1412199 писал(а): И кто такие в вашем понимании ВС-это высшие эгрегоры, которые управляют человеком, они видят слышат, обладают сознанием?
Воспринимайте их как хотите. Но чтобы выйти на уровень понимания что же такое ВС на самом деле нужно постараться.
Они могут быть как богами, так и нашим высшим Я... но это как бы ни то ни другое а скорее третье, которое стоит на стороне вне этих "игр" в которые мы "играем"

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 10:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Перемещения во времени

Сообщение Anastasiya1412199 » 09 янв 2018, 17:43

А если человек в прошлом вышел из колеса сансары, можно ли как нибудь подкоректировать те события, которые этому способствовали, чтобы вернуться обратно на колеса сансары, вернуть всю память. :)))))

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Перемещения во времени

Сообщение DropGen » 09 янв 2018, 17:49

Anastasiya1412199 писал(а): А если человек в прошлом вышел из колеса сансары, можно ли как нибудь подкоректировать те события, которые этому способствовали, чтобы вернуться обратно на колеса сансары, вернуть всю память. :)))))
А зачем ему делать? Выйти из коловорота событий требует огромных затрат сил, считай титанического труда, итогом которого по легендам следует высочайшее наслаждение которое вообще может воспринимать разум. Вообще я это называю состоянием истинного освобождения, облегчения. И вряд ли человек захочет снова себе на спину камень вскидывать, если его насильно не направят вновь перерождаться... но это все слишком фантазийно и заумно уже. Хотя... я слыхал от кого то в форуме, что те которые уже познавали это освобождение, теряли напрочь всю свою память. Не знаю как они ее восстанавливаль, но то что с ложечки кормили и ходить в горшок учили заново - это ушь точно (

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 10:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Перемещения во времени

Сообщение Anastasiya1412199 » 09 янв 2018, 18:16

DropGen
А что если у человека с рождения была одна судъба, но вмешались силы и внесли изменения и все пошло не так как должно.
Если в астрале изменить прошлое, сделать его таким, какое должно было. будущее в физическом мире.
Например, Маша должна была работать в магазине, Даша на почте, но произошло наоборот.
В астрале изменить память до сегодняшнего дня, завтра они проснуться и Маша поидет на почту, а Маша в магазин

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»