Перемещения во времени

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Игрок » 21 янв 2018, 11:17

Verold
ну сильно надо человеку, ну что тут поделать....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Перемещения во времени

Сообщение Verold » 21 янв 2018, 11:21

Игрок

:yes: :yes: :yes:
покинул обречённую сеть
..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Lady-darkness » 21 янв 2018, 13:40

Игрок писал(а): Вся предсказуемость основана лишь на том, что в Наблюдателе много устойчивых программ, "окостеневшие" нейронные связи и мало способностей и желания все это менять.
У меня сны всегда многоуровнгевые. И там есть, обычно, есть некий полупрозрачный фон, в основном фоне сна и сюжете. Отнюдь не главный. Но в реале на все 100% сбывается именно он. Т.е. то, на что не обращаешь внимания, а лишь потом возвращаешься к этому моменту. Я к тому, что мнение о том, что
Игрок писал(а): что физика уплотняется только тогда, когда Наблюдатель обращает на нее внимание, а так, она существует в различных вариациях для него.
не совсем верно.
Если же обратиться к реалу, то работники спецур знают на сколько важен именно не главный фон, т.е. важно именно то, на что обращается внимание краешком сознания, но именно фон очень часто имеет ключевое значение, в том, что бы остаться целым или предотвратить что-либо.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Lady-darkness » 21 янв 2018, 13:46

Сеера писал(а): Чаще всего для того узнать зачем неприятель отправлялись в другие отрезки времени и что там делали. Узнают кто этот прыгун и потому с ним разбираются как это происходит точно не могу описать.
Мне это напоминает сериал " В поле зрения" и фильм " Телепорт".
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Marianna_ » 21 янв 2018, 15:00

Verold писал(а): Игрок
да, глупый вопрос ))
Да причем тут кундалини-то.
Kiril1312
Zag
Anastasiya1412199
a14121991
peto
ivanov

Существует на столько, на сколько совокупность сознаний, питает её.
Это ж надо столько региться, чтобы засыпать всех одними и теми же вопросами, и все-равно ничего не понять :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Перемещения во времени

Сообщение Verold » 21 янв 2018, 16:44

Marianna_
Это ж надо столько региться, чтобы засыпать всех одними и теми же вопросами, и все-равно ничего не понять
Она ли это и себе ли ?
Сей эгрегор (), зацентровать сильнее, сконцентрировать точечное разнообразие притоков, поляризация Сил практиков позволяет, и на тебе : потенциал эволюционной культуры... ()
Каждая частица (тело) имеет свой собственный путь. Этот путь изменяется в зависимости от воздействия других, двигающихся по собственным путям, частиц. При альтернативном взаимодействии, несколько частиц объединяются в одну, более сильную частицу со своей орбитой. Так, в итоге, путём столкновений и объединений, создаётся наиболее сильное тело, которое не меняет свой курс при взаимодействии с слабыми частицами. ()
Эго, понимая что теряет власть, начинает использовать все возможные способы, для удержания власти. Чем больше будет становится энергопоток (разнообразней), тем ощутимее будут собственные полюса...()
Изменения, происходящие в моменте нахождения частицы в энергетическом океане, затрагивают каждый аспект частицы...()
В тонком мире, ценятся тонкие работы...()
Не имеющее смысла (силы), не удостаивается внимания, изживая само себя.
Это может уничтожать, но может служить...()
Спасибо за понимание. ()
покинул обречённую сеть
..

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 23:14
Репутация: 10
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Сеера » 22 янв 2018, 16:39

Marianna_
Marianna_ писал(а): Он ее не придумал, он ее увидел,
Ну это понятно просто я иначе сказал.
Marianna_ писал(а): Нет не могли, потому что не были готовы к получению такой информации.
Я имел введу если бы Менделеева кто то пристрелил или он бы подавился то таблицу хим. элементов написал другой химик то есть устранения Менделеева не предотвратило бы появление таблицы.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Marianna_ » 22 янв 2018, 16:46

Сеера писал(а): Я имел введу если бы Менделеева кто то пристрелил или он бы подавился то таблицу хим. элементов написал другой химик то есть устранения Менделеева не предотвратило бы появление таблицы.
Такие кармические события не имеют сослагательного наклонения, и быть иначе просто не могло. Все взаимосвязано накрепко. Когда же уже практики-эзотерики смогут это увидеть и понять наконец? :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 23:14
Репутация: 10
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Сеера » 22 янв 2018, 16:51

Lady-darkness
Lady-darkness писал(а): Мне это напоминает сериал " В поле зрения" и фильм " Телепорт".
В фильмах и книгах часть встречается то что реально может быть. У нас в самом ДНК целая история из прошлого накопленная нашими предками. Если бы человек мог бы обращаться к своему ДНК то тогда не пришлось бы путешествовать в прошлое что бы что то узнать. Вот когда то люди в прошлом могли совершать прыжки во времени и в пространстве и каждый из них был под взором создателей. Люди которые пишут книги или снимают фильмы про перемещения во времени и пространстве имеют способность выброса информации из ДНК но таким не позавидуешь долго не живут ну или могут жить но с большими неудобствами.

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Перемещения во времени

Сообщение Verold » 22 янв 2018, 16:52

Все взаимосвязано накрепко. Когда же уже практики-эзотерики смогут это увидеть и понять наконец?
:magic: Всё на столько просто устроенно вселенной, что по сути можно было-бы не объяснять, но человек нуждается в знаниях о происходящем.()
покинул обречённую сеть
..

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Marianna_ » 22 янв 2018, 17:05

Verold писал(а): Всё на столько просто устроенно вселенной, что по сути можно было-бы не объяснять
Все гениальное - просто. Надо просто уметь это понять и не засорять свое сознание никчнемными химерами.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение erector » 24 янв 2018, 14:57

ivanov12 писал(а): Но тут же люди пишут, что двигали в пошлом предметы, это влияло а физический мир.
я бы скептически относился к тому, что пишут незнакомые люди)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Игрок » 24 янв 2018, 16:28

Lady-darkness писал(а): не совсем верно.
А может быть как раз потому, что вы именно так считаете, тем самым переводя увиденное краешком глаза в основное? Уже на подсознанке так сформировалось если...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 23:14
Репутация: 10
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Сеера » 24 янв 2018, 17:50

ivanov12
ivanov12 писал(а): а почему долго не живут
Потому что они не контролируют свою энергию и не смогут так как для этого нужно особая практика которой давно уже нет. При информационных выбросах повреждается ДНК и появляются разные заболевания. Представить себе ситуацию когда к компьютеру подключают высоковольтную сеть он просто сгорает вот так и тут большой поток энергии вызывает высокую температуру в 50-55 градусов она молниеносна ее думаю многие ощущали в своей жизни. Она напоминает ощущение когда прокатывает холодок с макушки головы до самых пяток и чувства адреналина а затем сильный пульс. Вот так и происходит выброс но это примерно но эффекты похоже с теми которые бывают в момент острого момента потому что начинают работать все системы организма и идет огромный поток энергии.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Lady-darkness » 24 янв 2018, 19:45

Игрок писал(а): что вы именно так считаете, тем самым переводя увиденное краешком глаза в основное?
Ага. А то, на что я уставилась впрямую, тратя эмоции, напрягая ум, мозг считает не основным? А то, что я потом долго и трудно вспоминаю является для него приоритетным? Оч странно он тогда работает))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Игрок » 24 янв 2018, 21:10

Lady-darkness писал(а): Оч странно он тогда работает))
Ну не знаю, у меня к примеру нет левых вариантов по определению если что-то показывают. От восприятия может еще зависит.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 23:14
Репутация: 10
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Сеера » 25 янв 2018, 18:36

ivanov12
ivanov12 писал(а): Это когда кундалини активизировалась что и
Если вас мучает столько вопросов ищите их в самом себе а не на форумах.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 12:21
Репутация: 31
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Литра_ » 29 янв 2018, 12:03

Спасибо всем за размышления! Интересно читать.

Я тоже не раз задумывалась на тему перемещений во времени, управления временем, задумывалась о природе времени.

У меня в детстве иногда появлялось ощущение дежавю, в юности чаще, а с недавнего времени оно почти не исчезает, бывает, очень сильно накатывает, не отпускает на протяжении долгого времени, и лишь на короткий промежуток времени сознание от этого освобождается.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Lady-darkness » 29 янв 2018, 13:07

Литра_ писал(а):
Я тоже не раз задумывалась на тему перемещений во времени, управления временем, задумывалась о природе времени.
Тут еще стоит иметь ввиду, что Время стоит несколько особняком в компании Сущностей. Т.е. не любят остальные ни Его, ни лиц с ним связанных.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Parzifal » 29 янв 2018, 14:22

Lady-darkness
это - Кронос, Сатурн? Его недолюблювают, как и людей, находящихся под его испытанием - стариков, нищих, заключённых... но Он может и одаривать богатствовом и властью, когда благоволит человеку, прошедшему испытания.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»