Дата смерти

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 май 2015, 18:53
Репутация: 37
Пол:

Дата смерти

Сообщение Abrek » 07 июн 2015, 10:20

Здравствуйте ЗНАЮЩИЕ!!!

У меня вопрос: можно ли по дате рождения определить дату смерти???

Это не праздное любопытство. Объясню на примере моего папы. Он умер во сне.

Родился 14.11.1933
Умер 23.07.2013

Я посчитала так: 14+11 = 25 = 7 ( это месяц)
14+11+1933 = 23 (дата)

Мамин двоюродный брат:

Родился 15.05.1944
Умер 16-22.02...... год не помню точно (2012 или 2013)
Дата смерти врачами записана с 16-го по 22-е, т.к. жил один, соответственно нашли случайно.

Считаю:
15+05 = 20 = 2 (месяц)
15+05+1944 = 20 (дата)

Или это случайное совпадение???

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 21 май 2015, 05:57
Репутация: 12
Пол:

Re: Дата смерти

Сообщение Елена Вит. » 08 июн 2015, 16:32

Abrek

Это случайное совпадение.
И вот почему.

У человека есть выбор - как возможность пойти условно направо или налево.
Если человек приходит в этот мир, чтобы проходить какие то уроки, решать задачи - подразумевается, что он будет что то делать, что то выбирать.

И если ,возможно, какие то узловые моменты Большой Судьбы определены - то все равно остается много возможностей - как проживать свою жизнь. Условно говоря, делая выборы - ты можешь двигаться мощно, в фарватере реки Судьбы, а можешь и на мелководье "подгребать" и чуть ли не берегу, без движения оказаться.

И в какой то момент, Высшие Силы - могут "прекратить" твое воплощение в этом теле, и "отправить" на новую инкарнацию.
Есть такое наблюдение - особенно "уязвим" человек в "цикличное" время - когда предоставляется шанс поменять судьбу, вернее сделать верный разворот в направлении написанной Большой судьбы, если человек до этого как то не был с ней в "согласии".

Прожив 80 лет - уж наверное, высшие Силы были довольны человеком - как он проходил свой жизненный путь - если такой срок дан.

И еще момент - вот не знаю, как именно смерти, но вот самоубийства - количество смертей - находится на одной волне с ритмами природы.
По дням недели, по времени суток. Например, не в 3 ночи, а 4 утра . На начало недели - кажется, на понедельник.

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 май 2015, 18:53
Репутация: 37
Пол:

Re: Дата смерти

Сообщение Abrek » 08 июн 2015, 17:25

Елена Вит. писал(а):Abrek

Это случайное совпадение.

Прожив 80 лет - уж наверное, высшие Силы были довольны человеком - как он проходил свой жизненный путь - если такой срок дан.

И еще момент - вот не знаю, как именно смерти, но вот самоубийства - количество смертей - находится на одной волне с ритмами природы.
По дням недели, по времени суток. Например, не в 3 ночи, а 4 утра . На начало недели - кажется, на понедельник.

Спасибо Вам большое, а то я решила, что если человек умирает своей смертью, то определенная дата существует. Т.е. ему отпущен определенный срок, который можно реально высчитать. И не дай Бог еще запрограммировать себя - все мое время вышло.

Что касается самоубийц, то в моем роду такие были. Думаю, что это родовое проклятье, но видимо в этой теме об этом писать нельзя. Почему я решила, что проклятье - потому, что все смерти идут по одной линии, по маминой родной сестре. Там почти никого не осталось. Если модераторы разрешат, то я могла бы здесь описать всю ситуацию и спросить Что это такое и на кого пойдет дальше?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Дата смерти

Сообщение Parzifal » 08 июн 2015, 17:31

Abrek писал(а):Или это случайное совпадение???
А год как Вы определите? Без года от этого - мало пользы... к тому же складывать числа месяца и дня и из этого должен получиться месяц смерти? Почему? Лично я не вижу в этом логики... постфактум, извините, мало ли какие мнимые закономерности можно обнаружить... на мой взгляд, ведическая астрология - ближе к Истине... рассчитывается найболее вероятный момент, когда не один знак указывает на переход, и они ясно это указывают. Должны быть, по крайней мере, три знаки.

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 21 май 2015, 05:57
Репутация: 12
Пол:

Re: Дата смерти

Сообщение Елена Вит. » 08 июн 2015, 17:46

Abrek писал(а):И не дай Бог еще запрограммировать себя - все мое время вышло.
Наоборот, чтобы "создать" физическое тело - считается, что большое количество энергии на это идет,"дорогое удовольсвие"
И очень интересно - как по циклам Юпитера - кратность 12 - расписываются задачи, которые стоят перед человеком.

Юпитер отвечает за социальную активность, за расширение сознания.
И этапы такие
1-12 лет. влияние Высших сил на судьбу ребенка достаточно сильное. Все события в жизни ребенка - кармичны.
12-24 - пробуждение воли. "молодость оберегает" Задача - взять как можно больше нового опыта в жизнь.

Есть еще 24-36, 36-48, 48-60
И 48-60 идет этап передачи знания, и обычно после 60 - уже никаких социальных свершений пространство не ждет - и выход на пенсию к этому приурочен.
И далее, интересен этап 60-72 - "пробовать новое" - то, чего не было в опыте - учиться заново, новые хобби, люди.

А вот в этап 72-84 года переходят по 2 причинам - если для расширения сознания, удовлетворения интереса и есть хороше здоровье - "погружаются " новые программы для реализации.

И есть вторая причина- если человек минусовал карму, особенно последние годы, то лет с 75 начинает отрабатывать через болезни, как назидание для последующих поколений.

Так что, если вести активный образ жизни и сохранять здоровье, то пространство заинтересовано, чтобы мы жили долго. И активно.

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 май 2015, 18:53
Репутация: 37
Пол:

Re: Дата смерти

Сообщение Abrek » 08 июн 2015, 20:19

Елена Вит. писал(а):
И есть вторая причина- если человек минусовал карму, особенно последние годы, то лет с 75 начинает отрабатывать через болезни, как назидание для последующих поколений.
Моя мама болеет. Еле ходит. Возраст 81 год. Не могу сказать, что последние годы минусовала карму. Пережить ей пришлось очень много: смерть отца, войну ребенком, смерть своего первенца, смерть матери и похоронить почти всех родственников- сестру, ее мужа, племянников, их детей... список длинный.

И если говорить о том, что я не припоминаю ( в своем сознательном возрасте), чтобы она заслуживала такого наказания, то это ничего не сказать. Как же так? За что?

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:
Parzifal писал(а):
Abrek писал(а):Или это случайное совпадение???
А год как Вы определите? Без года от этого - мало пользы... к тому же складывать числа месяца и дня и из этого должен получиться месяц смерти? Почему?

Должны быть, по крайней мере, три знаки.

Про год я уже думала, но видимо нет смысла копать глубже, если все утверждают, что в моей семье - это случайные совпадения.

У меня нет ответа почему сложив даты дня рождения и месяц рождения у моей семьи получается месяц смерти, а полное число рождения - дата. Именно поэтому я обратилась сюда.

Можно спросить поподробнее про признаки - три признака?

Я узнаю, что кто-то умрет - от птиц. Причем это давно началось. Они влетают в мое окно, либо садятся на подоконник. За моей бабушкой (по маме)- воробей прилетал. Не могла его выпроводить из квартиры. За мужа бабушкой - галка прилетала, я даже ее сфотографировала (через неделю бабушка умерла). Я еще тогда подумала, что душа у нее видимо не слишком чистая, т.к. ощущала какую-то неясную тревогу что-ли. Трудно объяснить, почему я так подумала. А за папой прилетала красивая белая голубка. Тогда я сразу подумала, что прилетела чистую душу забрать. И как-бы мысленно у нее спрашивала - чью? Ответа не получила. Через неделю - папы не стало. А умер он так, как мечтал: лег спать и не проснулся. Врачи сказали сердце. Странно, за неделю до смерти сердце проверяли - сказали, что как колокол, мол дай Бог каждому такое иметь. Никогда не жаловался на сердце.

Вообщем как-то так.

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 21 май 2015, 05:57
Репутация: 12
Пол:

Re: Дата смерти

Сообщение Елена Вит. » 09 июн 2015, 03:42

Abrek писал(а):Моя мама болеет. Еле ходит. Возраст 81 год. Не могу сказать, что последние годы минусовала карму.
Так условия нашего существования в материальном теле заданы - рождается человек, и требует заботы, и стареет - то же требует заботы.
И не минусовала Ваша мама карму - те, кто минусует на самом деле - и умирают в расцвете сил и лет - потому что не стоит задача у Высших сил - позволить так заминусовать карму, чтобы потом только и отрабатывать. Возможно, поэтому земная жизнь в расцвете лет прекращается - "не в ту степь свернул" -образно.

А если Вашей Маме Бог дал такую жизнь - значит правильно живет.
И есть еще такой момент - считается, что самая старшая женщина в роду, через свои страдания и болезни - пока она жива - "держит" весь род, отрабатывает карму рода.
Я тут не могу так точно ручаться за термины - но суть именно такова.

Просто по своей женской природе и предназначению - сохранять, оберегать, пропускать через себя, проживать.

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 май 2015, 18:53
Репутация: 37
Пол:

Re: Дата смерти

Сообщение Abrek » 09 июн 2015, 15:42

Елена Вит. писал(а): И есть еще такой момент - считается, что самая старшая женщина в роду, через свои страдания и болезни - пока она жива - "держит" весь род, отрабатывает карму рода.
Возможно-ли, что моя мама таким образом отрабатывает родовое проклятье, наложенное на семью ее родной сестры?

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 04:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата смерти

Сообщение Derrty » 09 июн 2015, 15:49

На примере своей бабушки попробовала по Вашему методу. Дата совпала.

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 21 май 2015, 05:57
Репутация: 12
Пол:

Re: Дата смерти

Сообщение Елена Вит. » 09 июн 2015, 16:18

Abrek писал(а):Возможно-ли, что моя мама таким образом отрабатывает родовое проклятье, наложенное на семью ее родной сестры?
Вы так "проклятья" боитесь - о котором вилами по воде писано?
Или есть какие то рассказы - кто и за что "проклятие" навел на Ваш род?

Вы это точно знаете?

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 май 2015, 18:53
Репутация: 37
Пол:

Re: Дата смерти

Сообщение Abrek » 10 июн 2015, 11:22

Елена Вит. писал(а): Вы так "проклятья" боитесь - о котором вилами по воде писано?
Или есть какие то рассказы - кто и за что "проклятие" навел на Ваш род?

Вы это точно знаете?
Есть все основания так предполагать:

У моей мамы была родная сестра - Мария. Ее муж работал трактористом в колхозе. Он сдавал трактором взад ... и насмерть задавил человека ( перед этим они вместе с этим человеком выпили).

Дядьку посадили на 5 лет. А жена, погибшего человека, очень проклинала мою тетку и в один из дней пришла к ней во двор с проклятьями и начертила на земле 3 креста.

Теперь расписываю ее ветку:

Тетя Мария - умерла
Дядя Афанасий - умер последним ( это тот, который насмерть задавил человека)

их дети ( мои двоюродные братья и сестры):

1. Старший сын - убит в подвале собственным сыном
Его жена - много лет лежит парализованной

Их дети:

Сын, который убил отца - погиб
Дочь - жива

2. Дочь - умерла -отравилась алкоголем вместе со вторым мужем
Первый муж - погиб в аварии
Дети от первого брака:
Старший сын - жив, очень пьет
Близнецы мальчики - один умер (попал под поезд), второй - пьет вместе со своим
старшим братом, у него эпилепсия от алкоголя
Второй муж -умер -отравился алкоголем вместе с моей сестрой
Дочь от второго брака - жива

3. Сын - повесился
Его жена - жива
Их дочь - жива

4. Сын - жив, пьет
Его жена - жива
Их сын - жив, женился недавно

Моя мама -жива
Мой отец - умер ( своей смертью)

Дети:
Старший сын умер в возрасте 6 месяцев
Второй сын - жив
Дочь - это я

Наши дети - все в норме


Это ПРОКЛЯТЬЕ???

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Derrty писал(а):На примере своей бабушки попробовала по Вашему методу. Дата совпала.

Я этот расчет проверяла на родственниках, и у тех, которые умерли своей смертью - все совпало. Поэтому я создала эту ветку и спросила про совпадение.

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 21 май 2015, 05:57
Репутация: 12
Пол:

Re: Дата смерти

Сообщение Елена Вит. » 10 июн 2015, 16:09

Abrek писал(а):Это ПРОКЛЯТЬЕ???
Нет, не проклятье.
И вот почему - та жена тракториста, которая нарисовала во дворе трижды круг - совершенно не при чем.
Постараюсь объяснить.

У человека есть душа. Через свою душу мы связаны с Богом - оттуда жизнь. и к нему уходим. Из здравого смысла - не может быть так - чтобы каждый равный нам так запросто имел влияние на жизнь и смерть целого поколения. Почти был на уровне Бога.

Далее, на уровне души мы связаны с отцом и матерью. На уровне чувств - мама ощущает. что с ее ребенком, где бы далеко он не находился. На уровни жизни - только через родителей, и эту сущностную связь мы получаем жизненную силу энергию.

А на уровне глубинных смыслов - ребенок, каким бы он ни был взрослым - стремится заплатить цену, за полученную жизнь. Особенно, если с родителем происходит что то тяжелое. И эти силы или динамики действуют глубоко в душе. Увидеть "воочию" наши связи на уровне души - можно в семейных расстановках

Уже просто выбирая себе пару - просто влюбляясь, за нами стоят те процессы - чтобы жизнь продолжалась. Как летит стая птиц -и каждая птица - именно часть целого, а не сама по себе - тогда и движение есть, и направление задано.

И тогда - разобравшись с тем, что называете проклятье- вырисовывается такая картина. Тетя выходит замуж - ее муж становится виновником гибели близкого человека и запускается процесс - включаются системные динамики - силы, действующие глубоко в душе,и объединяющие, затрагивающие всех. кто имеет связь на уровне семьи - начало - дети.

Но обратите внимание - тетя выбрала этого мужчину, и еще два поколения происходят с мужчинами трагические события - и далее идут в жизнь женщины.
Есть движение и продолжение жизни, а то что происходит с мужчинами в роду - никак та тетенька, рисовавшая круги - не может быть причиной. Такая конфигурация - сложилась намного раньше. И она ни плоха, ни хороша.
Главная цель - выживание, и живое - живет

То, что заметно - как общий рисунок событий в семье тети.

Муж выпивает, потом случайно становится убивает . Да, кстати - между агрессором и жертвой на уровне души образуется связь - по силе превосходит связь - мама- ребенок. Буквально - двое связаны как веревкой- на уровне души. И отец семейства - на уровне души - связан со своими детьми - через него энергия и жизнь. И обстоятельства трагического случая - выпил и задавил. Как относятся в семье после этого к выпивке? Что о ней говорят? Не проклинали ли?

И вот весь этот клубок эмоций, чувств, злости - собрал на себя муж вашей тети.
Более того - выпивали - значит не посторонний человек - и тогда картинка- одновременно и теплые чувства, и близость и сразу- смерть.

И обратите, как это момент - повторяется в разных вариантах в Вашей истории - сын убивает отца, потом погибает сам. Родственники по крови - и один погибает от рук другого, два брата близнеца - погибает один, женщина пьет вместе с мужем , близкие люди- умирают вместе.
И если смотреть "по накалу" - как будто мужчины свое отработали - и уже у последнего пьющего сына - ребенок образует семью. И в каждой семье - остались женщины.

В Вашей родительской семье - умер первый мальчик, а Вы - как батарейка "энерджайзер" - разобраться, что происходит. Получается - род мамы, ее сестры - был "выбран" для исцеления именно такой ветви.

И тема - пьянства - проходит красной нитью.
И это вполне объяснимо - история начала раскручиваться с темы - "сначала выпил" С одной стороны - это "выпил" принесло много горя, и оно осуждается. Но с другой стороны - это "выпил" - к конкретному человеку относится, от кого пошла жизнь. И тогда на сознательном уровне могу считать, что плохо - а на глубинном уровне душа требует повторения этого действия. Потому что через это глубинное бессознательное реализуется смысл - я такой же, как ты, и я получил жизнь и согласен на эту цену, на эту лояльность и верность .

Поэтому, в этой истории нет никакого постороннего проклятья - тут идут "свои" семейные динамики - то, что видно из анализа событий.

Еще такой момент - про эпилепсию. Не смотря на то, что болезнь - это считается зло, но тем не менее она выполняет определенную функцию в системе. И она нужна для чего то важного, и нам не всегда понятного.

И есть мнение - сама эпилепсия, ее приступы выполняют функцию блокирования ярости,убийственной мощи у человека, как бы спасая его от разрушительных действий.

То, что в Вашем роду актуальна динамика - жертва- агрессор - это имеет корни в поколениях раньше,мы все из событий войны, репрессий и много чего. И женщинами рода -выбираются те мужчины - чтобы в бОльшем контексте жизнь продолжалась . даже такой ценой.

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 май 2015, 18:53
Репутация: 37
Пол:

Re: Дата смерти

Сообщение Abrek » 10 июн 2015, 17:25

Елена Вит. писал(а): И вот почему - та жена тракториста, которая нарисовала во дворе трижды круг
Она нарисовала не круг, а ТРИ КРЕСТА!!! И прямо перед домом.

В этой деревне тоже были свои бабки. Я допускаю, что она к кому-то обращалась. И был проведен соответствующий ритуал. А кресты - это как маятник, чтобы запустить программу.

Что касается сестры, которая отравилась алкоголем и умерла вместе со вторым мужем, то там любви точно не было. Сестра начала пить после смерти своего первого и любимого мужа. Соответственно второй ей был удобен, как компания. Впрочем мне трудно судить. Или она начала с ним пить или до него. От этого сам факт не меняется.
Когда мы хоронили моего племянника, того, что попал под поезд - она, его мать напилась со своими подругами еще до похорон. У нее все было в тумане. Была причина выпить.

Я не знаю проклинал ли кто и кого за пьянки, но там некому было проклинать.

Я еще усматриваю такой момент: у тети было 4-ро детей, 3 креста. 3-е умерли, а 1 остался жив.

И все-таки когда по одной ветви в роду умирают или гибнут все - это очень напоминает проклятье.

Человек, которого дядька мой задавил - не был родственником. Они вместе работали. Жили в одной деревне.

Возможно Вы правы. Все логично. Но мне очень не нравится такой ход развития событий.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Дата смерти

Сообщение Parzifal » 10 июн 2015, 18:25

Abrek писал(а): Можно спросить поподробнее про признаки - три признака?
Я имел в виду астрологические признаки - расположение планет, градусы, связи, взаимодействия... про приметы, когда странно ведут себя птицы, животные - да, интересно, только я в этом не знаток...

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 май 2015, 18:53
Репутация: 37
Пол:

Re: Дата смерти

Сообщение Abrek » 11 июн 2015, 09:19

Parzifal писал(а): Я имел в виду астрологические признаки - расположение планет, градусы, связи, взаимодействия... про приметы, когда странно ведут себя птицы, животные - да, интересно, только я в этом не знаток...
Что касается астрологических признаков, то я так далеко не заглядываю. Проще распознавать знаки, посылаемые окружающим миром. Трудность только в том, что не знаю кого это касается. Получаю предупреждение, а потом просто жду и смотрю про кого шла речь.

Чтобы научиться Вашей методике распознавания , мне бы пришлось сесть за книги и погрузиться ав их изучение.

Humanoid

Re: Дата смерти

Сообщение Humanoid » 13 июн 2015, 23:54

Abrek писал(а):
Про год я уже думала, но видимо нет смысла копать глубже, если все утверждают, что в моей семье - это случайные совпадения.

У меня нет ответа почему сложив даты дня рождения и месяц рождения у моей семьи получается месяц смерти, а полное число рождения - дата. Именно поэтому я обратилась сюда.
а с какого перепуга вы решили, что здесь отвечают знающие обозначенную вами тему? Это же интернет, на форуме свободная регистрация, и ответить может Вам кто угодно и всё что угодно, всё что разумеет или пытается разуметь, ну или ещё по каким-либо мотивам.... По мне, если нашли закономерность, но не нашли ни у кого похожего опыта или знаний по сабжу, то почему не продолжаете самостоятельные исследования? Материала для анализа полным полно, и может быть Вы таким образом откроете собственную мантическую систему. Большинство научных и псевдонаучных открытий не принималось общественным мнением. Но если последнее для вас важнее, то можно дальше не продолжать, поставить точку и забыть. У меня, например, есть практические исследования в области резонансных чисел (к известным нумерологическим системам не имеет отношения, тема авторская), так может статься, что Вы к этой теме подходите совершенно с другой стороны. Продолжайте сами искать, и никого не слушайте!

Abrek писал(а):Я узнаю, что кто-то умрет - от птиц. Причем это давно началось. Они влетают в мое окно, либо садятся на подоконник. За моей бабушкой (по маме)- воробей прилетал. Не могла его выпроводить из квартиры. За мужа бабушкой - галка прилетала, я даже ее сфотографировала (через неделю бабушка умерла). Я еще тогда подумала, что душа у нее видимо не слишком чистая, т.к. ощущала какую-то неясную тревогу что-ли. Трудно объяснить, почему я так подумала. А за папой прилетала красивая белая голубка. Тогда я сразу подумала, что прилетела чистую душу забрать. И как-бы мысленно у нее спрашивала - чью? Ответа не получила. Через неделю - папы не стало. А умер он так, как мечтал: лег спать и не проснулся. Врачи сказали сердце. Странно, за неделю до смерти сердце проверяли - сказали, что как колокол, мол дай Бог каждому такое иметь. Никогда не жаловался на сердце.

Вообщем как-то так.
Птицы - это вестники. Умирают не от них, но они приносят весть о смерти. И большинству действительно отведён свой срок...... приходит время - человечка просто выключают, как бы сверху, но заострю внимание на "как бы", ибо "сверху" - это уже заложенная программа, с которой человечек оказался в этой реальности. Состояние здоровья принципиально на срок жизни не влияет. Как доказательство этому - часто наблюдаю некоторых долгожителей, имеющих тяжёлые хронические болезни, и живут они с ними кряхтя и скрипя и за 90, и даже за 100. Или же наоборот... был у меня знакомый, по мед. показаниям абсолютно здоровый, не пил, не курил, в возрасте 30 лет шёл по улице и упал... сердце остановилось и привет, и ничего не предвещало.... и подобный случай не единичен, как и тот, что с вашим отцом..... Срок жизни хорошо читается от рождения тонкоматериальным видением, так сказать, а дату смерти можно во многих (не во всех) случаях высчитать астрологическим путём, и двумя этими способами можно с большой долей вероятности установить обсуждаемую здесь дату. Но из этого правила есть и исключения, да и возможности вмешательства в заложенную программу имеются, но это уже отдельная тема. Меня всегда интересовали и интересуют темы дат рождения и смерти, потому и отписываюсь в этой ветке.

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 май 2015, 18:53
Репутация: 37
Пол:

Re: Дата смерти

Сообщение Abrek » 14 июн 2015, 17:01

Humanoid писал(а): По мне, если нашли закономерность, но не нашли ни у кого похожего опыта или знаний по сабжу, то почему не продолжаете самостоятельные исследования? Материала для анализа полным полно, и может быть Вы таким образом откроете собственную мантическую систему. Большинство научных и псевдонаучных открытий не принималось общественным мнением. Но если последнее для вас важнее, то можно дальше не продолжать, поставить точку и забыть. У меня, например, есть практические исследования в области резонансных чисел (к известным нумерологическим системам не имеет отношения, тема авторская), так может статься, что Вы к этой теме подходите совершенно с другой стороны. Продолжайте сами искать, и никого не слушайте!

Птицы - это вестники. Умирают не от них, но они приносят весть о смерти.

Срок жизни хорошо читается от рождения тонкоматериальным видением, так сказать, а дату смерти можно во многих (не во всех) случаях высчитать астрологическим путём, и двумя этими способами можно с большой долей вероятности установить обсуждаемую здесь дату. Меня всегда интересовали и интересуют темы дат рождения и смерти, потому и отписываюсь в этой ветке.
Знаете, раньше я не задумывалась о дате смерти. Началось именно после смерти папы и тогда я начала проверять все доступные мне даты для начала в своей семье. Выходило, что если человек умирал своей смертью, то все совпадало. Чувствую, что год тоже можно определить, я близко подошла к этому, но приостановила свои изыскания. Почему-то подумала, что это тайные знания и могут принести больше вреда, чем пользы. Каково знать точную дату своей смерти. Думаю, что в таком случае человек может вольно или невольно сам запускать программу. Придет день и выключатель сработает.


Птицы, конечно не забирают, а приносят весть. Столько смертей было в моей семье , но приносить постоянно начали последнее время. А может я просто раньше не обращала на это внимания. Правда было одно единственное исключение из "правил". В 2008 году мне приснился сон. Во сне пришел мой очень хороший давний знакомый. Знаю, что он всегда испытывал ко мне чувства. Снится мне, что он мне предлагает уехать с ним куда-то навсегда. И я ему отказала. Несмотря на то, что совместная с ним жизнь на 100% обеспечила бы мне безбедное существование. Подумала, что мне будет не по силам вытаскивать его из запоев и богемная жизнь не мое. Что я не хочу менять то, что имею сегодня. Живу просто, но свободна в своих поступках от всех и вся. Утром мне сообщили, что он УМЕР.
Некоторое время меня мучили сомнения. Типа, а если бы я согласилась, возможно ли, что он бы жил??? Долгое время не отпускало неясное предчувствие, что мое ДА удержало бы его здесь. Было ощущение, что в соответствии с моим ответом, он принял решение - остаться или уходить.

Числа меня всегда притягивали. Для меня тема чисел интересна. Есть такие моменты, когда я точно знаю, что определенные числа значат для меня. Не пробую на других. Все расчеты пропускаю через призму себя. Правда часто мешает разум. Нужно бы дать волю подсознанию. Отпустить его и многое можно было бы открыть быстрее.

Humanoid

Re: Дата смерти

Сообщение Humanoid » 14 июн 2015, 17:43

Abrek писал(а): Выходило, что если человек умирал своей смертью, то все совпадало. Чувствую, что год тоже можно определить, я близко подошла к этому, но приостановила свои изыскания. Почему-то подумала, что это тайные знания и могут принести больше вреда, чем пользы.
а у меня другой подход к теме: есть такая расхожая фраза "незнание закона не освобождает от ответственности". И это действительно так. Зато знание может и освободить, и это не только в юриспруденции так, ибо знать и владеть законами даёт возможность вмешиваться в данную от рождения программу и что-то в ней менять. А без знания что можно сделать? Если вслепую, то вероятность навредить или совершить бесполезное в лучшем случае действие, существенно возрастает.
Abrek писал(а):Каково знать точную дату своей смерти. Думаю, что в таком случае человек может вольно или невольно сам запускать программу. Придет день и выключатель сработает.
если не знать, то всё равно сработает, потому сам предпочту знание для того чтобы можно было в меру возможностей овладеть темой.

Abrek писал(а):Птицы, конечно не забирают, а приносят весть. Столько смертей было в моей семье , но приносить постоянно начали последнее время. А может я просто раньше не обращала на это внимания. Правда было одно единственное исключение из "правил". В 2008 году мне приснился сон. Во сне пришел мой очень хороший давний знакомый. Знаю, что он всегда испытывал ко мне чувства. Снится мне, что он мне предлагает уехать с ним куда-то навсегда. И я ему отказала. Несмотря на то, что совместная с ним жизнь на 100% обеспечила бы мне безбедное существование. Подумала, что мне будет не по силам вытаскивать его из запоев и богемная жизнь не мое. Что я не хочу менять то, что имею сегодня. Живу просто, но свободна в своих поступках от всех и вся. Утром мне сообщили, что он УМЕР.
Некоторое время меня мучили сомнения. Типа, а если бы я согласилась, возможно ли, что он бы жил??? Долгое время не отпускало неясное предчувствие, что мое ДА удержало бы его здесь. Было ощущение, что в соответствии с моим ответом, он принял решение - остаться или уходить.
эту историю лучше разобрать отдельно, но в переписках такие темы предпочитаю не поднимать...
Abrek писал(а):Числа меня всегда притягивали. Для меня тема чисел интересна. Есть такие моменты, когда я точно знаю, что определенные числа значат для меня. Не пробую на других. Все расчеты пропускаю через призму себя. Правда часто мешает разум. Нужно бы дать волю подсознанию. Отпустить его и многое можно было бы открыть быстрее.
так может работа с числами - это действительно Ваше? Если Вас к этой теме тянет, значит точно не случайно!

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 21 май 2015, 05:57
Репутация: 12
Пол:

Re: Дата смерти

Сообщение Елена Вит. » 16 июн 2015, 17:25

Если дату смерти можно определить - особо без разницы - число и месяц - то тогда какой смысл в жизни родившегося человека?

Тело человека,под действием факторов внешней среды - как то отвечает на воздействия - а потом умирает в назначенный срок.

Тогда зачем такие энергетические вложения? Для воплощения в физическом теле, когда есть разум и свобода воли? Деревья и растения - они тоже рождаются, и умирают в положенный срок.

Humanoid

Re: Дата смерти

Сообщение Humanoid » 16 июн 2015, 17:30

Елена Вит. писал(а): то тогда какой смысл в жизни родившегося человека?
смысла нет.... есть причина )) Смысл (с мыслями) - это свойство способных мыслить, имеющих голову, мозги, в которых происходят мысли.... и, насколько я понимаю, ни один такой или подобный мыслящий не создал жизнь, он (мыслящий) - часть происходящего процесса Вселенского Устройства, в котором мыслительные процессы ограничены черепной коробкой и бортовыми системами восприятия/воздействия на реальность. Само понятие "смысл" слишком мало, а точнее - ничтожно на фоне устройства Жизни...

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Елена Вит. писал(а):
Тогда зачем такие энергетические вложения? Для воплощения в физическом теле, когда есть разум и свобода воли? Деревья и растения - они тоже рождаются, и умирают в положенный срок.
это уже вопрос к Создателям всего живого, в т.ч. и нас с вами... Некомпетентны мы отвечать на такие вопросы. Разум не в голове, свобода воли... хм, шаг вправо... шаг влево, да и то не всякий на это способен....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»