Отличная ТЕма

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Собеседник
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 06:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Отличная ТЕма

Сообщение imyamneligion » 31 май 2009, 02:27

вот я стоял курил на балконе в 4 утра смотря на восход и в голову пришла мысль создать тему. Возможно ли достичь такого уровня мастерства что бы было подвластно всё ,исполнялось любое желание, мысли материализовались, извеняюсь :flowers: если подобная тема уже существует
ОСТОРОЖНО МИЗАНТРОП

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Re: Отличная ТЕма

Сообщение Malina » 31 май 2009, 11:51

imyamneligionibonasmnogo писал(а):Возможно ли достичь такого уровня мастерства что бы было подвластно всё ,исполнялось любое желание, мысли материализовались
знаете, не хочу показаться пессимистом, но боюсь, это нереально. "нельзя объять необъятное". к магии тоже относится 8)
Изображение

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 31 май 2009, 12:00

мое мнение - все зависит от запросов, кому то бисер крупный, а кому то бриллианты мелкие....
вообще лучше не заморачиваться на эту тему)))
:bye:
Последний раз редактировалось Ables 31 май 2009, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 31 май 2009, 12:18

возможно))
но есть границы, которые определяет Вселенная))
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Собеседник
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 06:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение imyamneligion » 31 май 2009, 16:28

мое мнение - все зависит от запросов, кому то бисер крупный, а кому то бриллианты мелкие....
вообще лучше не заморачиваться на эту тему)))
Пока


почему не заморачиваться отличная тема чуть ли не философская[/quote] :)
знаете, не хочу показаться пессимистом, но боюсь, это нереально. "нельзя объять необъятное". к магии тоже относится
а я думаю нет не чего невозможного
ОСТОРОЖНО МИЗАНТРОП

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 31 май 2009, 17:20

Мне кажеться не в этом мире :yes: . Когда человек достигает такого уровня он уже не принадлежит этому миру. Я сама заметила ,что чем больше возможностей дается ,тем меньше остается желаний :dont_know:
ЛЮБОВЬ спасет мир

Собеседник
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 06:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение imyamneligion » 31 май 2009, 18:10

мара09 писал(а):Мне кажеться не в этом мире :yes: . Когда человек достигает такого уровня он уже не принадлежит этому миру. Я сама заметила ,что чем больше возможностей дается ,тем меньше остается желаний :dont_know:

у меня тоже мнение похожее с вашим
ОСТОРОЖНО МИЗАНТРОП

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 май 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение IDYSHII1 » 31 май 2009, 18:34

Здравствуйте.
На этот вопрос прекрасный ответ дала мара 09. Потому как, управлять всем может только личность достигшая очень высоких вибрационно-волновых уровней. А у тех кто подходит к этим уровням взгляды на мир уже совсем другие. Так что марочка 09 вам зачет. Один мой приятель как то высказал выражение: "настоящий Мистик тот,кто знает как уничтожить Сатурн, но никогда не сделает этого" (или что то в этом роде)
С пожеланием добра и света
Идущий. :wink:
.Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 01 июн 2009, 08:33

мара09 писал(а):Мне кажеться не в этом мире :yes: . Когда человек достигает такого уровня он уже не принадлежит этому миру. Я сама заметила ,что чем больше возможностей дается ,тем меньше остается желаний :dont_know:
Парадокс :) :) когда ты можеьшь исполнить ВСЕ ЖЕЛАНИЯ, их нет...
да и не поднимется человек, движимый только своими желаниями, так высоко... должно быть нечто большее :bye:
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Собеседник
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 06:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение imyamneligion » 01 июн 2009, 08:54

а речи и не было о том поднимется или нет был лишь вопрос возможно или нет
ОСТОРОЖНО МИЗАНТРОП

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 май 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение IDYSHII1 » 01 июн 2009, 12:42

imyamneligionibonasmnogo писал(а):а речи и не было о том поднимется или нет был лишь вопрос возможно или нет
Здравствуйте.
Человек, как дитя света, по сути своей может очень многое. Мыслеформы посланные человеком, обязательны к исполнению. Вот только сроки исполнения, зависят от духовных вибраций. Если они достаточно высоки, то и исполнение быстро. В общем все взаимосвязано. Достигая высоких вибраций, меняется и интуитивное мышление. И ты не будешь уничтожать планету, или состовлять "самовскую" мыслеформу. Но даже "личные" желания и мечты, воплощаются в жизни, если они тебе необходимы в твоем продвижении или облегчении твоих задач, по Карме.
Благ вам земных и света белого.
Идущий.
.Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.

Собеседник
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 06:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение imyamneligion » 01 июн 2009, 21:31

ну прям не все исполняются и не в такой степени в которой имел ввиду я
ОСТОРОЖНО МИЗАНТРОП

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 02 июн 2009, 00:18

8) Главное при возможности мгновенного исполнения желаний не забыть о подводных камнях... :yes:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»