Найти себя!?

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Найти себя!?

Сообщение Сапфи » 07 янв 2016, 21:43

Ирина Лунева
Ощущения очень ,очень ....врачи сказали нет шансов,только теплится надежда,как разрешили ходить,выпустили на денек,обошла многих извинилась ,по прощалась.С кем не смогла встретиться через интернет извинилась и по прощалась.Подошла к батюшке,он снег у церкви чистил,с ним поговорила,сказала что страшно умирать,он меня успокоил,что не надо боятся. :cry: Потом лежала и думала,смотря в потолок,вроде не жила,а уже умирать надо,вроде как неправильно жила.Потом сказала вверх:"Если мне оставите жизнь,я все изменю.Все исправлю!".Вот и слезы,такие же как сейчас,крокодиловы,градом.Вернулась,туда,сейчас.Никогда это не забываю ту грань,когда никто из живущих не может помочь,приговор жизни подписан.Своего рода договор с ВС заключили,перечислила что изменить хочу. :cry: Вот такие...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Найти себя!?

Сообщение Ирина Лунева » 07 янв 2016, 21:47

Сапфи писал(а):Потом сказала вверх:"Если мне оставите жизнь,я все изменю.Все исправлю!".
Дался шанс? Ну теперь берегись..) Шучу.

Все хорошо. @}->--
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Найти себя!?

Сообщение Сапфи » 07 янв 2016, 22:03

Ирина Лунева
Если я на форуме,значит :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Найти себя!?

Сообщение Ирина Лунева » 07 янв 2016, 22:14

Сапфи писал(а):Молитвы теперь -увеличились....
Псалом 90?
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Найти себя!?

Сообщение Сапфи » 07 янв 2016, 22:31

Ирина Лунева
Молитвы перешли в другое качество

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Найти себя!?

Сообщение Ирина Лунева » 07 янв 2016, 22:46

Сапфи писал(а):Молитвы перешли в другое качество
А это и есть рост. Осознание.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Я поняла о чем Вы. Тут собсно лишних слов и не надо. Поэтому так кратко..Пусть Вас это не удивляет. Хотя вряд ли)
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Найти себя!?

Сообщение Сапфи » 07 янв 2016, 23:36

Ирина Лунева
@}->--

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Re: Найти себя!?

Сообщение Авалон » 14 янв 2016, 03:02

Тяжелая тема очень.У меня на работе сразу у 4 человек рак.Смерть всегда ходит рядом.

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Найти себя!?

Сообщение Сапфи » 24 фев 2016, 21:07

Авалон
Смерть,начало.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Найти себя!?

Сообщение Lady-darkness » 07 мар 2016, 21:43

Если вернуться к названию темы)), то поисками и осознанием себя занимаешься всю жизнь, наверное.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Найти себя!?

Сообщение Damn.birds » 07 мар 2016, 22:08

Да нет, с чего вдруг? Разве часто внимание на этом акцентировано? Вовне смотрим в основном. Всю жизнь пытаемся найти себе условия (во всех смыслах) получше - это может быть. Найти 'свое' место - уже гораздо реже так вопрос ставится. А 'найти себя' тем более.
Последний раз редактировалось Damn.birds 07 мар 2016, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Найти себя!?

Сообщение Сапфи » 07 мар 2016, 22:26

Damn.birds
В большей степени это был крик души о помощи,осмыслить момент происходящего,на тот отрезок реальности.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Найти себя!?

Сообщение Lady-darkness » 07 мар 2016, 22:29

Сапфи, да мы уже в принципе... ))
Вовне смотрим в основном. Всю жизнь пытаемся, найти себе условия (во всех смыслах) получше - это может быть. Найти 'свое' место - уже гораздо реже так вопрос ставится. А 'найти себя' тем более.
Все так, но что б создать себе уютное существование надо понять, какое существование будет для тебя уютным? Начать воплощать стремление в жизнь.... Что бы начать, надо прикинуть свои возможности, оценить способности... Так или иначе идет познание себя.
Последний раз редактировалось Lady-darkness 07 мар 2016, 22:35, всего редактировалось 2 раза.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Найти себя!?

Сообщение Сапфи » 07 мар 2016, 22:32

Lady-darkness
И мы :yes:

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Найти себя!?

Сообщение Damn.birds » 09 мар 2016, 12:02

что б создать себе уютное существование надо понять, какое существование будет для тебя уютным? Начать воплощать стремление в жизнь.... Что бы начать, надо прикинуть свои возможности, оценить способности...
Ну ладно, может кто-то так и делает, кхм, "по уму". Но вокруг столько впечатлений, глаза разбегаются, разве можно объять и как-то рационально выбрать. Если что-то глубинное задевает, "в нутре", что "да, мое, хочу" тогда можно прислушаться - это мой критерий "своего".


Добавлено спустя 1 день 13 часов 33 секунды:
Все же спрошу. Вот это : "Все мысли следует разрушать – здесь и теперь – в самом источнике их появления, в «я-мысли», используя это исследование" видится очень опасным, разрушая"мысли что происходит с ментальным телом? С аджной? Кто как думает? Ведь некоторые говорят что наоборот все творится мыслью
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Найти себя!?

Сообщение Lady-darkness » 10 мар 2016, 22:27

8) А че тут думать?-Идиотизм и пускание слюней происходит... :yes: И премеров отсутствия таковых "Я-мыслей" довольно много в спец интернатах для умственно отсталых. При хооорошей одержимости такое бывает, когда за чела думает сущ. Нет у него в этом случае "я-мыслей", есть мысли того, кто полностью выгрыз его личность. При печатях Древних . Их раб практически остается без "я-мыслей".
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Найти себя!?

Сообщение Damn.birds » 10 мар 2016, 22:33

Вот-вот, что-то подобное я стал подозревать. Удалю-ка цитату
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»