Стопка умершего. Самовнушение или реальность?

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Стопка умершего. Самовнушение или реальность?

Сообщение БИРЮСА » 23 авг 2015, 10:59

Я не знаю туда ли я пишу, если же нет ув. администрация перенаправьте мою тему в правильный раздел.

Было это лет 6 назад, гуляли в общей компании, свои интересы, свои занятия, день ото дня встречались, и гуляли, выпивали, в клубы разные ходили, у кого то были отношения в этой компании, а другие просто общались, и проводили весело время в обществе друг друга. Но у нас умер друг, для всех нас это было большое потрясение, в особенности для его девушки и для меня, у нас с ним были особые отношения, мы с ним общались, у нас настолько много интересов были, мы очень уважали друг друга, и любили, ( не как мужчина и женщина ) а как брат с сестрой. Друга похоронили, сперва с родителями его и родствениками поминули, а потом поехали всей компанией к его девушке, она была в тяжёлом эмоциональном состоянии, ну стали у неё выпивать за упокой, налили в одну рюмку водки, и положили на неё хлеб, пока шло всё застолье, хлеб с рюмки упал, ( рюмка стояла на столе ) и я не глядя что и как пью, выпила именно эту рюмку, мне сказали что это рюмка умершего, а я только рукой отмахнулась, и сказала что Антон так меня любил, что всё простит. На след. утро проснувшись я вспомнила этот инцидент, и с этого всё и началось, меня сразу порализовал жуткий страх за свою жизнь, мне было страшно, что я вот вот умру, казалось что смерть ходит где то рядом, из дома я не выходила, боялась что там меня настигнет смерть, не спала трое суток, боясь что умру во сне, сидела дома в ужасном состоянии страха, и не знаю как мне привиделось, может я и уснула но такая вот картина, стоим мы на кладбище с Антоном, кого то хоронят, люди нас не видят,а мы стоим такие весёлые как в нормальной жизни, пока я не поняла что хоронят меня, вот тут я от страха вообще озверела, я позвонила бабушке, та многое понимает в этом, на что она мне сказала что всякое в жизни бывает, и надо бы прощения у друга своего попросить и вернуть ему то что взяла и выпила, не спавши трое суток я позвонила его девушке, и попросила что бы та проводила меня на кладбище на могилку к умершему, подорвала отчима что бы тот отвёз, купила бутылку водки, и поехали на кладбище, придя на могилку я попросила прощения у умершего, мы с его девушкой выпили за упокой на могилке, бутылку водки поставила на памятник со словами возвращаю, тебе то что взяла. На этом развернулись и поехали домой, как приехала домой меня тут же отпустил страх, и я легла спать без всякой мысли что умру во сне!
Как вы думаете ув. Маги самовнушение это было или реальность? очень интересно ваше мнение.
Изображение

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Стопка умершего. Самовнушение или реальность?

Сообщение Шуламит » 23 авг 2015, 11:17

Самовнушение. У вас была депрессия, нервы и так расшатанные. В этой ситуации любое событие могло спровоцировать такой нервный приступ, вот и всё. Не переживайте, в состоянии стресса и не такое с людьми бывает.
И, кстати, я не думаю, что ваш умерший друг обиделся бы на вас из-за рюмки. Для них там это не так важно, как для живых.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Стопка умершего. Самовнушение или реальность?

Сообщение БИРЮСА » 23 авг 2015, 11:53

Спасибо за ответ. Это было так давно, но я до сих пор помню то состояние!
Изображение

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Стопка умершего. Самовнушение или реальность?

Сообщение Marianna_ » 24 авг 2015, 19:57

БИРЮСА
Дело было не в обиде на то, что Вы нечаянно выпили эту рюмку. И выпили Вы ее на самом деле не случайно, равно как и хлеб упал тоже не случайно. Просто Ваш друг спас Вас от большой беды. Взял ее на себя и с собой. Да, видимо он действительно любил Вас, как сестру родную.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Стопка умершего. Самовнушение или реальность?

Сообщение БИРЮСА » 24 авг 2015, 20:39

Marianna_ писал(а):БИРЮСА
Дело был не в обиде на то, что Вы нечаянно выпили эту рюмку. И выпили Вы ее на самом деле не случайно, равно как и хлеб упал тоже не случайно. Просто Ваш друг спас Вас от большой беды. Взял ее на себя и с собой. Да, видимо он действительно любил Вас, как сестру родную.
Ого я даже и не думала о таком. От какой же беды он меня спас? и почему было такое жуткое состояния страха?
Изображение

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Стопка умершего. Самовнушение или реальность?

Сообщение Marianna_ » 25 авг 2015, 02:03

БИРЮСА
От какой именно, я не знаю. Но то, что Вы увидели в своем сне, это была проекция той самой беды. Состояние страха было неосознанным, интуитивным. Вы не могли его понять, но оно было абсолютно реальным ощущением надвигающейся опасности.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Стопка умершего. Самовнушение или реальность?

Сообщение БИРЮСА » 25 авг 2015, 10:24

Marianna_ писал(а):БИРЮСА
От какой именно, я не знаю. Но то, что Вы увидели в своем сне, это была проекция той самой беды. Состояние страха было неосознанным, интуитивным. Вы не могли его понять, но оно было абсолютно реальным ощущением надвигающейся опасности.
Спасибо за ответ, надо поразмыслить над этим!
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»