Упадок сил после прогулки

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 01:39
Репутация: 0
Пол:

Упадок сил после прогулки

Сообщение Danzas » 08 янв 2016, 22:22

Всем, здравствуйте!

Буквально парочка часов назад, произошла ситуация, которая меня откровенно напугала. Гулял я с мамой по своем маленьком городке. Прошли мимо церкви. Впереди нас шла маленькая бабушка в платке. Когда мы завернули на улицу, где не было никого, кроме нас, она начала с нами общаться. Я ничего ей не говорил, зато моя мама начала общаться. Я старался идти как можно быстрее и подгонял мать, которая все время с ней общалась. Я заметил, что бабушка шла по моим следам, что меня немного напрягло.

Мы оторвались и удалились от нее. Теперь, после такой прогулочки, я чувствую солидный упадок сил, мне хочется спать и на спине до сих пор идут "мурашки". Когда делаю резки движения стоя, меня пошатывает. Сегодня чувствовал себя хорошо. Несмотря на праздник, сегодня алкоголя не употреблял.

Может быть я себя "накрутил", или все же есть повод волноваться? Что посоветуете делать?

Благодарю!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Упадок сил после прогулки

Сообщение Даяна » 09 янв 2016, 22:08

Danzas писал(а):Может быть я себя "накрутил"
Именно. "У страха глаза велики"))) Пожелайте бабушке всего хорошего и спите спокойно!)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»