Письмо из прошлого

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Письмо из прошлого

Сообщение Сапфи » 19 янв 2016, 19:09

Все мы рано или поздно , но слышали о прошлых жизнях и воплощениях. Только каждый из нас узнает это при разных обстоятельствах. Вот и я как человек , чуточку вырвавшийся из состояния когда «попал ногами в жир», остановилась на широкой дороге, которая ведет вверх и где то там вверху Неземной Свет, который манит и зовет вместе с Высшими силами. Вернусь к прошлым воплощениям. Мало увидеть прошлые жизни, так как потом ты ходишь и думаешь об этом. Главное пытаешься сложить «пазлы». Ведь не просто так открылись «ячейки» памяти. В своих стенаниях . набрела на такую замечательную вещь , как «Письмо из прошлого». Это «письмо» , но оно не такое как мы привыкли читать, другое совершенно, но главное, что я его прочла. Тему открыла лишь для того, чтоб «кто то» такой же искатель , прочел свои давно пришедшие письма. «Это кому то очень надо», так сказали мне Высшие силы, сложить свои «кусочки памяти». Дело в том , что «письма» есть у Всех, только кому то это не интересно, а кто-то не знает как прочесть. Неважно целенаправленно Вы его себе направили или нет, в любом случае получатель Вы. Если у Вас есть желание, Вы сделаете анализ своей жизни и прочтете письмо. Как правило, оно выражено в творческих процессах, музыка, картины, поэзия. Ваше творчество, самовыражение в искусстве. Пример: картина, от которой Вы не можете отвести глаз или как у меня , вышивание икон и постоянное пополнение дома животными. С тех пор , как разгадала этот ребус, Все резко прекратилось. Правильность ребуса, проверила вИденьем, в итоге, увидела саму себя, молилась. Ситуация была спокойная, женщина молится (т.е. я только в прошлом, последнем воплощении), в итоге увидела саму себя и испуг неописуем, глаза как «пятачки», у прошлой меня. Безмерное количество миров. Кого-то это повеселит, кому то пригодится. @}->--

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Письмо из прошлого

Сообщение Сапфи » 01 июн 2016, 13:54

Прошло первое впечатлени от последнего прошлого воплащения,"переварила" все ошибки и опыт.За этой волной приходит вторая,которая накрывает больше по масштабам и ощущениям.Каждая прошлая жизнь,это реальное рождение в этом моменте заново.Вспомнить ВСЕ не так уж и легко,потоки информации в Разы превосходят,только и держись.В любом случае,оно того стоит,чтоб изведать прошлые жизни снова и снова.По ощущениям,несравнимый " полет "(условность).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»