Борьба с безсознательным

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 май 2016, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Борьба с безсознательным

Сообщение spiriks » 26 май 2016, 07:43

Безусловно практиковать нужно. Но почему мне дали совет перейти на вибрационную медитацию? Описания такие: половина тела работает на сохранение и накопление энергии, другая половина выходит на связь. Желательно делать это с закрытыми глазами. Предполагаю, что эти слои Нави оставляют в памяти различные энергетические осадки и некоторые из них не очень благоприятные, чтобы их миновать, нужно хорошо постараться. Объяснили, что если ты столкнулся с этими слоями, то тебе нужно будет через них пройти, сохраняя при этом свой баланс, после чего нужно будет поработать с восприятием и мировоззрением.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Борьба с безсознательным

Сообщение glatcher » 26 май 2016, 23:46

Почитала про эту медитацию. Не разделяю такой подход, я за обретение целостности. Человек и так от много отделен и внутренне изолирован, еще искусственно добавлять какие-либо деления...да и по самому тексту большие вопросы. Я бы ее не рекомендовала, ни другим, ни вам особенно.
Единственно, с чем соглашусь - про сохранение баланса. Очень полезный навык, он везде нужен, независимо от слоя.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 май 2016, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Борьба с безсознательным

Сообщение spiriks » 27 май 2016, 11:59

Благодарю Вас. Можете скинуть информацию про 'выход'? Интересно, что подразумевается под этим... Желательно практические навыки и техники людей, которые сталкивались, пусть даже с подобными обстоятельствами.
Безусловно, эта гармония сохранилась во мне и она присутствует в виде энергии. Мешает окружение, большая часть людей неадекватно воспринимают ее, когда чувствуют, т.е как должное, либо любовь, вынуждают меня выйти на контакт с ними, если я пытаюсь обойти, включают агрессию.
Дали совет: не впускать окружающий негатив в себя - это первое, говорить: Это не мое...про себя. Второе - пропускать это. Два варианта, но второй более близок, т.к здесь чувствуется контроль психики.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Борьба с безсознательным

Сообщение glatcher » 27 май 2016, 23:30

spiriks писал(а):Можете скинуть информацию про 'выход'
аналог астрального выхода
spiriks писал(а):Второе - пропускать это. Два варианта, но второй более близок, т.к здесь чувствуется контроль психики.
Второй вариант действительно лучше, нет отрицания, и почти по классике) пропускать как "полый бамбук", чтобы энергия проходила нигде не задерживаясь, не цепляя.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: Борьба с безсознательным

Сообщение Lanatava » 02 сен 2016, 14:58

Бессоознательным или подсознательным? В лбом случае, бороться не умно, нужно слушать и принимать. Без эмоций.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 май 2016, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Борьба с безсознательным

Сообщение spiriks » 18 окт 2016, 14:12

Именно с безсознательным. Жесты, семантика и т.д - мы все напичканы этими кодами, помимо того, что этот код закладывается в процессе жизни, есть еще и свои коды при рождении. Вся эта совокупность не дает нам выйти туда, куда требует именно сердце, поэтому с этими сорняками мы живем в этой жизни.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 май 2016, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Борьба с безсознательным

Сообщение spiriks » 01 фев 2017, 18:20

Решил отписаться как проходит процесс. Переведу бессознательное к более легкому пониманию: Ощущаю эффект зеркала и в добавок проецирую это на себя (те видения, которые отражают мои забвения. К вопросу о медитации: часто веду внутренний диалог с сердцем, через анахату, пару раз доводил себя через него до слез. По визуализации: Вращение галактического канала бирюзового цвета и двигаясь внутри этого канала. Второй момент: ощущал себя, что нахожусь внутри солнца, полностью комфортная температура тела в нем, очень хорошо заметны детали, происходящие внутри него. Ощущение пульсации 3 глаза и макушек. Отпишитесь

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»