Очень прошу,ответьте на вопрос

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 май 2016, 17:57
Репутация: 0
Пол:

Очень прошу,ответьте на вопрос

Сообщение Dashylychka » 29 май 2016, 18:10

Я всегда запоминала свои сны ,но последнее время совсем их не помню . После моего последнего сна ,где мне снился покойный друг я как раз и перестала их запоминать ! Я давно практикую выходы из тела ,ОС ,именно из за смерти друга,точнее после смерти друга я начала этим заниматься( осами и выходами) В последнем моём сне он куда то уходить начал я пошла за ним (но он начал меня отталкивать )мы подрались . После этого сна я вообще перестала помнить сны ,что уже говорить про выходы и осознание во сне ! Что делать? Дневник я веду . И ещё вопрос после того сна он вообще перестал снится,уже как 2 недели ,если и запомниться что то из сна (фрагмент)но его в моих снах больше нет !скажите неужели он мне больше не приснится? И как подскажите запомнить сны !

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Очень прошу,ответьте на вопрос

Сообщение Lady-darkness » 29 май 2016, 19:47

Он воплотился. Так что у него теперь другие цели и задачи. А по снам -если нет объективных причин для НЕ запоминания:усталость, недосып..., то вас судя по всему слегка наказали. Сделайте выводы.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Humanoid

Re: Очень прошу,ответьте на вопрос

Сообщение Humanoid » 30 май 2016, 01:08

Dashylychka
а сколько прошло времени между его смертью и тем, когда перестали сниться сны о нём?

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 май 2016, 17:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень прошу,ответьте на вопрос

Сообщение Dashylychka » 30 май 2016, 14:42

Уже прошло 6лет с его смерти ,снился периодически со дня своей смерти.в ОС его находила ,в астрал.а сейчас ни в обычных снах,ни в ОС ,ни в астрал найти его не могу

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Lady-darkness писал(а):Он воплотился. Так что у него теперь другие цели и задачи. А по снам -если нет объективных причин для НЕ запоминания:усталость, недосып..., то вас судя по всему слегка наказали. Сделайте выводы.
Наказали ,за что? Я даже не могу предположить

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Очень прошу,ответьте на вопрос

Сообщение Lady-darkness » 30 май 2016, 14:44

За попытку пойти за ним, за несогласие отпустить.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 май 2016, 17:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень прошу,ответьте на вопрос

Сообщение Dashylychka » 30 май 2016, 14:49

То есть теперь он не появится никогда в моих снах?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Очень прошу,ответьте на вопрос

Сообщение Lady-darkness » 30 май 2016, 15:16

Если у него все хорошо, то нет. Разве что научившись сам ОСАМ (как подрастет). Но вряд ли при этом он будет понимать, почему его заносит к вам?
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Humanoid

Re: Очень прошу,ответьте на вопрос

Сообщение Humanoid » 30 май 2016, 18:12

Dashylychka писал(а):Уже прошло 6лет с его смерти ,снился периодически со дня своей смерти.в ОС его находила ,в астрал.а сейчас ни в обычных снах,ни в ОС ,ни в астрал найти его не могу
каждые 7 лет у человечков происходит полная перезагрузка "внутренней памяти", видимо это связано ещё и с известным фактом обновления организма на физике (тотальная смена клеток), и то что с Вами происходит - это нормально. Просто те структуры Вашей природы, имевшие достаточно глубокую "печать" или след этого человека сменяются на новые, память о нём остаётся только на уровне информации. В период с 6 до 7 лет разные психоэмоциональные привязки отваливаются автоматически. Исключение составляют только кровные родственники. Если ребёнок в диапазоне возраста от 6 до 7 лет в течение года обретает энергетическую независимость от мамы, то привязка остаётся по принципу резонанса (кровь, наличие одинаковых генов + печать самого рождения, как стресс-фактора)... Надеюсь, принцип я понятно донёс...

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 май 2016, 17:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень прошу,ответьте на вопрос

Сообщение Dashylychka » 31 май 2016, 09:55

Спасибо за развернутый ответ)

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Lady-darkness писал(а):Если у него все хорошо, то нет. Разве что научившись сам ОСАМ (как подрастет). Но вряд ли при этом он будет понимать, почему его заносит к вам?
Спасибо за ответ!но я читала про карму .если человек не отработал карму ,или наделал много ошибок то он ждёт тех кто ещё жив (вроде понятно пишу) или он мог переродиться без тех людей с кем связывает его карма.?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Очень прошу,ответьте на вопрос

Сообщение Lady-darkness » 31 май 2016, 22:54

Ну 1-вы ж не знаете на сколько он свою отработал.2-возможно для развития ему будут нужны другие люди. 3-кармические запутки могут сказаться и не через одну жизнь. Т.е. у вас, у него пройдет не одно воплощение, пока вы опять окажитесь в одной жизни.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 май 2016, 17:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень прошу,ответьте на вопрос

Сообщение Dashylychka » 02 июн 2016, 13:40

Спасибо за ответ)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»