C уважением к мастерам!

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Кувшинка » 08 фев 2023, 10:07

JaggiСпасибо.
Конечно, я понимаю, что у всех обиды за жизнь накапливаются, но такое мнение часто вижу.
Какие причины могут быть у онко?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение olya_ya » 08 фев 2023, 10:10

Кувшинка
Все индивидуально, плюс не стоит забывать, что большинство причин может быть из прошлых жизней. И кстати не стоит смотреть на болезни именно как на что-то однозначно негативное, так как это может быть проработка и для дальнейшего роста, а не наказание, если смотреть глобально. Ну и потом тела наши здесь тленны и не одно убьет, так другое

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Кувшинка » 08 фев 2023, 10:15

olya_yaСпасибо.
Я не смотрю как однозначно плохое, скорее как поучительное…но не могу понять механизма. Это страшно, но зачем то нужно(?)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 15 мар 2024, 09:52

Нашла спустя сто лет свою тему, не было и минуты поискать.Аллилуйя! Может доведется ее дополнить своими мыслями и фото. Безусловно лишь затем,чтобы услышать мнения других Мастеров
Как однако интересно и полезно читать порой свои посты из прошлого. Посмеяться над той собой Самонадеянной Ведьмочкой которой еще ВС не учили, носом не ткнули в очень страшное все. Чтобы знала что "Все в этом мире, совсем не так, как нам кажется".
И даже самые близкие нам люди имеют порой Не Лица, а Личины Предателей".
А ты иная, а не такая какой себя представляла.Оказалось ты Ещё Сильнее Чем Думала Раньше.Ты можешь больше чем могла представить, не смотря на все испытания ВС на своем пути. А будут ли прекращены испытания ВС на пути Ведьмы встает у тебя закономерный вопрос? Вряд ли, звучит ответ, когда-нибудь, но не сейчас. Ибо тогда прекратится ее духовный рост.
Хорошо знать что тебя той уже давно нет в помине.Чтобы не повторять своих ошибок.
Игрок
Спасибо что не удалили тему, полезно перечитывать первые посты ,улыбаться спустя годы над той, кем ты когда-то была.Ощущать пройденный путь.
Ну и Ностальгия слегка по себе еще той не ученой и самоуверенной, молоденькой. У которой воз и тележка страшненького всего впереди, Пожары, Смерти, Онкологии, Перекрестки, Горе, Радость от того ,Что Удалось хоть чуть Продлить Жизнь кому-то. @}->--
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Игрок » 16 мар 2024, 22:21

Marta777 писал(а):
15 мар 2024, 09:52
Спасибо что не удалили тему
Дак мы не удаляем темы кроме как из раздела ИП @}->--
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 20 мар 2024, 03:29

Игрок Ну и славно, потому как взгляд на себя "из прошлого в настоящее" это очень любопытный опыт @}->--
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Игрок » 21 мар 2024, 14:13

Marta777
Я иногда перечитываю свои давние сообщения и такое ощущение, как будто это не я писала, как через меня какая-то инфа просто шла нужная на тот момент кому-то, а теперь и мне самой интересная).... :read:
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 23 мар 2024, 03:02

Игрок Такое же ощущение, когда читаю свои же первые посты. :yes: Впечатление, что их писал другой человек,или шла "инфа". Как верно однако Вы подобрали определение) 8-)
Нынешняя "Я" это кардинально другой человек, с другим мышлением, видением своих событий, видением других людей и их событий, видением связи этих событий, знаков, во всем вокруг меня.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 23 мар 2024, 03:51

андрей темный Эволюция эволюцией конечно.Но если честно есть чего добавить и никуда тут не денешься. :yes: Но об этом чуть позже.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 23 апр 2024, 01:52

Всем доброго времени! Сегодня вышла на прогулку с собакой.Ну и как всегда,у меня же ведь и прогулок- то простых по пальцам. :football: Нос за дверь высуни, и вот они события, стоят и ждут.Вобщем недалеко от парадной перекресток, неправильный на мой взгляд,но с постоянной проходимостью круглые сутки, людный словом.Рядом детская площадка.Начинается дождик. Подхожу к перекрестку, навстречу с других сторон по одной дороге идет женщина, по второй молодая девушка в наушниках.В одной точке мы образуем равносторонний треугольник на перекрестке. И вдруг БА-бац!Громкий щелчок на всю улицу,,Яркая синяя вспышка перед глазами.И все, стою нифига не вижу, но поводок держу крепко в руках, это автоматом всегда.Первая мысль, либо дернуло током откуда-то, либо дрон бомбанул.Когда зрение вернулось, проморгалась, смотрю эти двое, женщина и девушка в афиге, женщина из стороны в сторону шарахается не понимая ничего, девчонка еще туда сюда, но тоже стоит на месте как приколотили.Я их в чувство привела и первым делом спросила:"Они это тоже видели?"Отвечают тоже," в афиге полном первый раз такое". Я им отвечаю"рассказать не поверят, ну и не надо".
Оказалось, когда мы сошлись на Перекрестке и образовали равносторонний треугольник, в Центр треугольника долбануло
Молнией, да такой что вышибло электричество в соседних домах.
Изображение
У всех нас троих впечатление что были давно знакомы.Разошлись пожелав удачи друг другу. Вот такие у меня прогулки.
Последний раз редактировалось Marta777 23 апр 2024, 05:21, всего редактировалось 1 раз.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 23 апр 2024, 02:31

Lilichka
Jaggi
Hes
Игрок
mudder
Кувшинка
fay_do
olya_ya
phpBB [video]

И все заглянувшие на огонек. Если есть минута, взгляните на пост выше.Многое уже не в новинку давно,привыкла что все не как у людей.Приходит крамольная мысль, что треугольник на перекрестке, в первую раннюю грозу образовали трое женщин, идущие навстречу друг другу неспроста.
Они могли быть неосознанными.Или? 8-)
Хотела сделать фото перекрестка, но пока тормошила тех двоих,забыла напрочь, могу сделать позже.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16537
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7236

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение mudder » 23 апр 2024, 06:56

Marta777
На счёт трёх женщин - Зевс известный бабник, хвастается своей силой и оригинальностью ;)
А если серьёзно,то на перекрёстках больше канализационных труб,возможно они расположены близко к поверхности и привлекли молнию.
Длинные волосы девушек кстати тоже привлекают молнию,т.к после расчёсывания на них остаются заряды.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Hes » 23 апр 2024, 08:08

Оказалось, когда мы сошлись на Перекрестке и образовали равносторонний треугольник, в Центр треугольника долбануло
Молнией, да такой что вышибло электричество в соседних домах.
Возможно, образовалось поле между людьми и притянуло молнию, так бы она где-то рядом ударила бы или вообще по одному из движущихся-скорее всего по девушке в наушниках.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение olya_ya » 23 апр 2024, 14:32

Marta777
В жизни бывают интересные совпадения, главное как вы к этому относитесь. Конечно это было случайно, но знак это для вас или нет- можете сказать только вы. Честно скажу, что в этом во всем меня впечатлила лишь молния, остальное может быть от стресса или от того, как электричество молнии встряхнуло ауру

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Кувшинка » 23 апр 2024, 23:15

Marta777 писал(а):
23 апр 2024, 02:31
трое женщин, идущие навстречу друг другу неспроста.
согласна
Должны же вы были так совпасть, чтобы у всех троих в этот день, час транзит планет прошел по натальной карте, чтобы удар молнии запечатлеть. Опасно же

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 25 апр 2024, 01:50

mudder
Hes
olya_ya
Кувшинка
Большое спасибо, что заглянули на огонек и высказали свое мнение @}->-- ,"одна голова хорошо, а много лучше!"Не люблю отвечать впопыхах, и как хомяк коплю баллы, чтобы отдать))Сейчас бегу в ночь на свою пробежку и прогулку с собакой Заодно сфотографирую перекресток) :bye:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 25 апр 2024, 23:17

станьте внимательны! Вот прям очень!
андрей темный вы не против, если процитирую вашу оценку?Я знаю о чем вы,но изменить ничего нельзя.
Видимо у меня судьба играть с огнем и ходить по лезвию.А как иначе-то, если ты так устроена?За это видимо знаний и видения привалило, да и сил вдобавок. А у кого все тихо, так и везде тихо.Опыт, это когда сама все своими силами и своим умом,никак иначе.Учитель может лишь подсказать направление, живёшь свою жизнь сам всегда.Бояться мне несвойственно вообще, все самое страшное со мной уже случилось.Это тоже урок и цена. А темные личности даже ночью, затеяв со мной разговор и взглянув мне в глаза, отходят сразу стороной, с извинениями чаще всего. :roentgen: Когда выхожу в ночь, впечатление что по бокам невидимая охрана, всех недругов просто откидывает на пути и дорога чиста.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 25 апр 2024, 23:34

[На счёт трёх женщин - Зевс известный бабник, хвастается своей силой и оригинальностью ;)
mudder это точно, у меня тоже ассоциация с именем Зевс)Всегда любитель женщин или "мамин сын")
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 25 апр 2024, 23:53

Возможно, образовалось поле между людьми и притянуло молнию, так бы она где-то рядом ударила бы или вообще по одному
Hes вполне возможно что могло долбануть рядом со мной.А девчонки под раздачу попали, когда мы сошлись в треугольнике.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 26 апр 2024, 00:16

остальное может быть от стресса или от того, как электричество молнии встряхнуло ауру
olya_ya да,стресс становится привычным состоянием, когда рядом онкобольной.Я бы сказала стабильно привычным, ибо не знаешь что ждать каждую минуту.Но и этот урок, видящие проходят для умения абстрагироваться и сохранять спокойствие.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»