C уважением к мастерам!

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 09 мар 2019, 05:43

Pure писал(а):
06 мар 2019, 10:13
Но чтобы желать другим добро нужно конечно очень сильно над собой работать.
PureБеда в том что достало меня желать добра своим завистникам и злопыхателям в ответ.Нет у меня больше к ним доброты.Доброта моя и помощь как бумеранг всегда возвращалась черствостью или завистью..Только редкие люди стоят доброты,остальные обычно используют твою доброту для своей выгоды,люди неблагодарны по природе своей,только единицы стоят многого и это неожиданные обычно в судьбе люди..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 09 мар 2019, 06:21

big kasatka писал(а):
06 мар 2019, 07:57
С вами ничего " страшного " не происходит , не вас одну припечатывает знаками , на которые не обращают внимание до самого четкого
Я тоже думала что ничего страшного когда-то в юности, а однако страшно когда много покойников и бед..
Хотя извините,вы хотели мне сказать немного о другом..
Внутри вас все бурлит , энергия требует выхода ..
Да! это точное описание.,если я никуда ее не реализую,впечатление что начинаю подыхать в прямом смысле..Это состояние жуткое какое-то-озноб,холодные руки и ноги,полная потеря энергии..
Если все так как вы описываете то можите спокойно самостоятельно искать Мастера , внутри всегда будет ответ он или нет ( если мозги не включать и не обдумывать ..,)
И в жизни любое действие необходимость для осознания и включения.
Согласна полностью! :wink:Но найти настоящего Мастера-это как найти бриллиант, дороги неисповедимы,моя крестная у которой мама была знахаркой умерла, может кто-то подскажет Мастера в СПб? Еще раз повторяю,мне не нужны кабинеты и прочее,мне нужно лишь знание и понимание того что происходит,того о чем нельзя рассказать походя на форумах,только в личной беседе..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 09 мар 2019, 07:35

Marta777 писал(а):
09 мар 2019, 05:43
Pure писал(а):
06 мар 2019, 10:13
Но чтобы желать другим добро нужно конечно очень сильно над собой работать.
PureБеда в том что достало меня желать добра своим завистникам и злопыхателям в ответ.Нет у меня больше к ним доброты.Доброта моя и помощь как бумеранг всегда возвращалась черствостью или завистью..Только редкие люди стоят доброты,остальные обычно используют твою доброту для своей выгоды,люди неблагодарны по природе своей,только единицы стоят многого и это неожиданные обычно в судьбе люди..
За это время я поняла что своей добротой и энергией, а также красотой разбрасываться не стоит вдоль и поперек для людей-украдут и сама не заметишь как отдашь им бездарно деньги, красоту и молодость. Нужно быть очень осторожной и непристрастной к любой ситуации и человеку даже словом, а не то что делом,иначе сама пострадаешь.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение zybr » 09 мар 2019, 14:38

Marta777 писал(а):
09 мар 2019, 05:28
Буду благодарна почитать Ваши мысли на этот счет.
Я не люблю филосовских споров,я практик,если есть проблема и хотите её разрешить,а не "бла,бла,бла" в темах на десяток страниц,то своё фото на диагностику,чтобы реально видеть о чём речь идёт,а не размышлять впустую.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Бульдожио » 09 мар 2019, 18:11

Marta777 писал(а):
09 мар 2019, 06:21
может кто-то подскажет Мастера
Вы на сайте не первый день, а значит читали Правила сайта. Там четко сказано, что нельзя рекламировать, советовать Мастеров и прочее, давать контакты.
zybr писал(а):
09 мар 2019, 14:38
то своё фото на диагностику,чтобы реально видеть о чём речь идёт,а не размышлять впустую.
+++
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Рысь » 11 мар 2019, 06:10

Marta777
Так не надо ко всем с добротой и распахнутой душой. Проще не впускать многих в свою жизнь или делать это поверхностно. Круг близких людей должен быть не большой, остальных держать на вытянутой руке.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 12 мар 2019, 04:44

:shock: zybrДоброго времени суток! Благодарю,но в диагностике по фото я не нуждаюсь.Мои события как видите отнюдь не располагают выставлять фото.Если вы немного снизошли до моей писанины,то снизойдите написать мне- по какой причине я не могу просто откровенно делиться своими мыслями и теми событиями которые происходят со мной и читать мнения участников форума? На мой взгляд форумы предполагают свободный обмен мнениями по тематике форума пусть даже в закрытой теме. Ведь некоторым нужна не диагностика,а понимание и советы людей которые живут слишком остро или тонко все чувствуя и вольно или невольно меняя события.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 12 мар 2019, 05:47

Бульдожио
Увы,я вообще прочла правила только нынче,реально был загородный инет и лес вокруг.Я не прикалываюсь, реально жила в местечке окруженном лесополосой и почти в изоляции от общения и людей лет десять,так случилось.Да нет, в весьма комфортной изоляции на которую я заработала, с бассейном и спортзалом.но это не меняло сути изоляции...И только теперь я понимаю как нам сверху показывают разницу и учат ценить то что имеешь в данный момент.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 12 мар 2019, 06:15

РысьВот точно не надо с раскрытой душой ни к кому- украдут!Но раньше была моложе и глупее,не понимала этого.Я бы с удовольствием рассказала одну интересную историю из своей жизни,как я из жалости помогла одной девочке ,а она у меня кусок этой жизни отняла, да не кусок ,а кусман.Была сие сто лет назад, но запомнилось надолго как урок..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 12 мар 2019, 07:02

Я пишу на этом Форуме как знаете редко, и когда мне хочется поделиться событиями и моими мыслями с людьми которые тоже чувствуют иначе и могут вольно или невольно их менять.Надеюсь не преступление что я честно рассказываю о происходящем,пусть иногда на грани фола..Мне искренне не важно где находиться моя тема- пусть в закрытом разделе,да где угодно.Мне важно что я могу в нее написать и услышать ответы людей которые чувствуют по- иному, так- же как я.Буду благодарна если за мной оставят эту возможность- просто писать в свою тему. @}->--
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 18:21
Репутация: 65
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Burm » 12 мар 2019, 12:21

Marta777 писал(а):
12 мар 2019, 07:02
Я пишу на этом Форуме как знаете редко, и когда мне хочется поделиться событиями и моими мыслями с людьми которые тоже чувствуют иначе и могут вольно или невольно их менять.
Подобно - нахождению в месте сил.
То есть, по средствам стороннего ума, снимать напряжение (менять мысленный ритм) ?
Но в ходе общения (обоюдность ответов и вопросов), возможно напряжение получить, где при отсутствии контроля над напряжением, создаётся непредвиденное - страшное.
Совокупность сил (пользователей), неосознанно, может создать сопротивление напряжению, чем усилят его (напряжение), но от не контроля, разряд произойдёт там - где не ожидаешь (на близком/дорогом).

По сему, для безопасности себя же (близких себе) от себя, есть перо и бумага.
А что написано пером, энергией сильной, не срубят топором.
Так же, для разрядки, полезны физ.нагрузки и ещё более они (физ.нагрузки) полезны на природе. Общение с природой, успокоение мыслей на природе, даст знание контроля - неконтролируемыми силами.

Встречал человека, который разряжает (собирает напряжение) людей, но от того, что, в большей степени, человек заряжен низами, данный сбор тяжело переработать. Всё что переработать не удаётся в одном месте, перерабатывается в другом. От этого, не редко производит походы вёрст на тридцать сорок. Но в моменты, когда чувствует опасность от себя для окружающих, уходит на длительное время к сильным местам.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение zybr » 12 мар 2019, 21:44

"УВЫ!Но на этом Форуме никто из Мастеров меня не услышал, не понял и не подержал, не объяснил что делать с тем что внутри меня и НЕ ОБЪЯСНИЛ НАСКОЛЬКО ЭТО СЕРЬЕЗНО И СТРАШНО МОЖЕТ БЫТЬ если ты не управляешь своей силой и словами
[/quote] "- чтобы объяснить и понять что с этим делать и нужна диагностика. а если вам просто "поболтать",то это ваше право!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Mark_ » 12 мар 2019, 22:00

Marta777 писал(а):
12 мар 2019, 07:02
Буду благодарна если за мной оставят эту возможность- просто писать в свою тему. @}->--
Привет.
Мне интересно.

Насчет техники и лампочек, поищите в сети. Где-то встречал способы их защиты.
Good fellow.

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 18:21
Репутация: 65
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Burm » 12 мар 2019, 22:32

zybr писал(а):
12 мар 2019, 21:44
если вам просто "поболтать",то это ваше право!
Через слова, видно не меньше чем через фото, а по сему, всё что видишь через фото - передаёшь словами.

Однажды, на данном ресурсе, выложил фото человек, с огромными силами тьмы за спиной. Не для диагностики, но для опыта практиков. Лишь одна практик, глядя на фото, прямо попросила фото убрать. Потому как видела: - всё отражение фото - являлось ловушкой.

Перевернув аспект зеркально, понять возможно: - не кажет себя, от не боязни за себя, но окружения.

Диагносты фото (специализирующиеся в мерности данной), далеки от того, чем обладает данный экспонат. Мастера, носящие подобное*, научившиеся данной силой управлять, воспринимают мерность диагностов - классами младшими, собою пройденными в прошлом.

Сее - есть тот же принцип. Об этом говорят слова и ритм (энергия) их сопровождающий.

*разряд плотного заряда в минимальном времени.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marianna_ » 12 мар 2019, 22:52

Burm писал(а):
12 мар 2019, 22:32
Через слова, видно не меньше чем через фото, а по сему, всё что видишь через фото - передаёшь словами.
В данном случае да, согласна, потому что слов было уже сказано много, вполне достаточно для диагностики.
Но как диагностировать без фото, например, стороннего человека, о котором , например, спрашивают, а сам он и не пишет, и не говорит, и вообще даже о форуме не знает?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 18:21
Репутация: 65
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Burm » 12 мар 2019, 23:30

Marianna_ писал(а):
12 мар 2019, 22:52
Но как диагностировать без фото, например, стороннего человека, о котором , например, спрашивают, а сам он и не пишет, и не говорит, и вообще даже о форуме не знает?
Диагностика, без согласия диагностируемого - не чисто, что знаемо вами, не меньше чем "мной".

Однако, в подобных случаях, первоочерёдно сканируешь заинтересованного в тёмной.
Часто, причина завязана на представляющем более, чем на незнающем. Но коль от сердца помощь льётся, то деструктив не разовьётся.

Мастера, способные находить энерго-связки без материальных указателей, редки к диагностикам, от совсем. Большая часть их деятельности - ментальная связь при любой активности (стрижка газона, движение в гору или с горы). Хотя и это вам известно.

Диагностирующий не ради практики, использует наименьшие затраты собственной энергии ради результата большего, а по сему, вещь диагностируемого (фото в особенности) является наипростейшим связующим звеном диагноста с диагностируемым.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marianna_ » 12 мар 2019, 23:44

Burm
Все верно, все так.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Jaggi » 13 мар 2019, 00:23

На самом деле у многих предки хоть какой-то заговор да знали и ведьмами не были.
Моя бабушка так отливки воском делала нам. Кто-то из родственников научил и более ничего.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 13 мар 2019, 01:51

BurmРада пониманию,спасибо! Многое что написано тобой - в точку просто,, искренне рада читать твои посты .Кто не испытал судьбу и не прошел через огонь и медные трубы еще слишком молоды и не понимают что выставлять фото опасно иногда не для того кто выставил фото, а для того кто на него смотрит.А эмоции у меня отнюдь не лучшие нынче и ох как я не желаю добра некоторым особям и поверь заслуженно.Обратилась на 'ты' не из фамильярности,а потому что пишешь то что мне интересно и потому что понял ситуацию.ко мне тоже можно на 'ты '.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 13 мар 2019, 02:12

Jaggi
Но не всем бабушкам серебряную ложку в почтовый ящик кладут как моей..кто знает войну территорий,тот поймет.
Последний раз редактировалось Marta777 13 мар 2019, 04:16, всего редактировалось 1 раз.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»