Эффект Манделы

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 14:22
Репутация: 12

Re: Эффект Манделы

Сообщение Странник 03 » 19 авг 2020, 13:12

Тата Новикова писал(а):
18 авг 2020, 16:44
Чудеса должны делать ВСЕ !!!
Тата Новикова
Что такое "Чудо"?
Можно сказать так: Это явление Природы, которое человек наблюдает, и которое невозможно объяснить с точки зрения его знаний о природе...

Вот сейчас, например, каждый вечер после захода солнца на траве появляется роса. Для тех, кто не знаком с физикой процесса это может показаться чудом.
Только что трава была сухая, и вдруг стала мокрой, (хотя её никто не поливал)..

Или... Человек много лет мучается головными болями... Ничего не помогает... Случайно встретил человека, который пристально посмотрел на него, и... Боль исчезла...
Это чудо? Для "пациента"- безусловно.
Для "целителя", возможно, это не чудо, а обычная рутинная работа (как для домохозяйки стереть пыль с мебели).
Тата Новикова писал(а):
18 авг 2020, 16:44
Иисус Христос по воде ходил? Ходил. Чудеса направо и налево раздавал.
Но в рассказах о Христосе, я думаю, нет информации о том, чем ЕГО энергетика отличалась от энергетики других людей.
И может возникнуть ложное чувство, что ЛЮБОЙ человек сможет сделать нечто подобное (если очень захочет)...

По моим представлениям, нет прямой зависимости между размерами и способностями физического тела и Тонкого тела.
Т.е. большой и физически здоровый человек на Тонком плане может быть "пигмеем"
А парализованный калека на Тонком плане может оказаться "гигантом Духа"...
И в зависимости от структуры Тонкого тела для каждого человека существует определённый, скажем так, "тип Задач", которые он способен решать как на физическим, так и на Тонком плане.
Кто то рождается с энергетикой 5 уровня (единица измерения условная). Для него ясновидение или чувствознание естественно, как обычное зрение для других людей...
А у другого от рождения энергетика, допустим, 2 уровня... Он может всю жизнь работать над собой, но ясновидение у него не появится...

Но при этом он сможет делать то, что недоступно человеку с энергетикой 5 уровня.

В общем, каждый должен заниматься СВОИМ делом...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 17:15
Репутация: 0

Re: Эффект Манделы

Сообщение Тата Новикова » 19 авг 2020, 15:52

Лучезарный писал(а):
17 авг 2020, 14:28
По поводу феномена Манделлы есть фильм Нетфликсовский (см выше)

Видел кто? По мне так не плохо на разок посмотреть. Но в любом случае я не любитель всех этих версий где люди одержимы Матрицами и возможности куда-то там убежать XD
Я посмотрела этот фильм.

Вижу противоречие в фильме: с одной стороны «ни одна частица не существует, пока она вне зоны наблюдаемости», то есть вроде бы Наблюдатель стоит в центре мира и создает его. С другой стороны, мы живем в некой системе, СИМУЛЯЦИИ, искусственно созданной неким создателем, являемся никем и ничем и вообще наше существование под вопросом. И причем тут Наблюдатель?

Здесь, как и в подобных фильмах, намешано несколько идей, вроде бы правильных, но которые не создают целостной картины мира. И красной нитью проходит голливудская сатанинская мечта: синтетический мир с синтетическими людьми, которые только винтики в этой бесчеловечной системе. И обязательно есть кто-то невидимый, главный, который всем управляет. А человек – он так, никакой не центр, и вообще он себе только снится. И какая разница, уничтожается природа или нет, как мы живем, что вообще происходит? Все равно все симуляция.

Интересно, как он подключил компьютер к реальности? Даже если она симуляция? Тоже не понятно.
И ключ к пониманию мира, как там сказано - технологии ? Ну да.

Впарить эту дичь невозможно людям, живущим близко к природе. Вот поэтому деревню уничтожают, нас пытаются селить в человейники и кормят синтетикой.
Ничего у них не получится, это утопия, более утопичная, чем Город солнца Кампанеллы.

А может это и не на нас с вами рассчитано? А на богатых одержимых чинуш, которые мечтают о бессмертии? Вот после таких фильмов им успешно и втирают за большие деньги, что все это матрица, тело человека несовершенно – это прошлый век, а мы твой мозг переведем в цифру, и будешь ты бессмертным, а остальные нет.

Мне фильм совсем не понравился. Вопросы остались без ответов. Идея – лажа. Герои рехнулись. Победили не любовь и добро, а технологии, и вообще не понятно победили ли? чем закончилось? Отношения героев холодные и непонятные (но это часто в американских фильмах). Морали и ценной информации нет. Даже не заставляет задуматься. Если бы он был снят лет двадцать назад, то может быть был бы лучше.
Последний раз редактировалось Тата Новикова 19 авг 2020, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
Да ангел я, ангел... Просто на метле реально быстрее...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 17:15
Репутация: 0

Re: Эффект Манделы

Сообщение Тата Новикова » 19 авг 2020, 16:08

Лучезарный писал(а):
17 авг 2020, 14:28
Вам есть что сказать по поводу эффекта Манделы?
Извините, Лучезарный, Вы со Странником 03 разговаривали, а я вклиниваюсь.

У меня поправка в отношении эффекта Манделы в таком виде, в котором его описывают, в той части, что эффект этот коллективный и бывает на ровном месте.
Вообще пример с политиками – плохой пример, так как о них может специально распространяться недостоверная информация, тем более в связи с их смертью.

У Кастанеды были совместные сновидения, и Дон Хуан говорил, что когда-то маги древности уходили в параллели навсегда целыми поселениями. Но у них была совсем другая картина мира, которая позволяла сознанию каждого из них переварить такие изменения. И они знали, что делали.

А в нашем мире я вижу возможными коллективные переходы только в случае каких-то серьезных коллективных трагедий, войн, чего-то такого. А в обычное время - только индивидуальные переходы.

Со мной было несколько таких странных случаев. Например, я подхожу к шкафу, который точно должен быть не заперт, резко дергаю дверцу, а она заперта. Потом обалдеваю, осторожно тяну на себя – она открывается. Зацепиться дверца никак не могла, она неплотно прилегает. То есть, я перешла в другую параллель, заметила нестыковку, тут же произошла корректировка, потом включился мозг и начал меня убеждать, что мне показалось, может я сама замкнула и забыла и т.д. И очень быстро мозг попытался забыть это событие. Какие-то более серьезные изменения мое сознание пока не пропускает видимо. Такие штуки мозг быстро затушевывает и забывает, а происходят они не редко.

Вообще я не понимаю , как выглядят параллели. Они как застывшие кадры и душа переходя, подхватывает, «оживляет» эту ленту? Или все мои «Я» реально живут, и переход означает слияние двух моих Я? Тогда душа где? Она что, частями? Я знаю мага, который считает, что да, частями и задача мага «собрать» себя из всех параллелей.

Не знаю, есть ли кто-то, кто понимает точно, что такое параллели. Может кто-то здесь выскажет свое мнение? Просматривать сама не решаюсь, очень страшные неприятные ощущения. Но видимо, там где неприятно, там и ближе к истине.
Последний раз редактировалось Тата Новикова 19 авг 2020, 16:24, всего редактировалось 3 раза.
Да ангел я, ангел... Просто на метле реально быстрее...

Лучезарный

Re: Эффект Манделы

Сообщение Лучезарный » 19 авг 2020, 16:23

Тата Новикова писал(а):
19 авг 2020, 15:52
Мне фильм совсем не понравился. Вопросы остались без ответов. Идея – лажа. Герои рехнулись. Победили не любовь и добро, а технологии, и вообще не понятно победили ли?
Я же говорю - на разок посмотреть - не более! Но на фоне всего треша что на нетфликсе это хоть легкий ветерок свежести дало в сценарии, не повальный - но ткой слабенький ) хоть что то. А так я по боьшей части считаю что эффект манделлы это не более чем лажа и попытка снять с себя ответственность за процессы в которых ты принимаешь не посредственное участие.
Тата Новикова писал(а):
19 авг 2020, 15:52
ижу противоречие в фильме: с одной стороны «ни одна частица не существует, пока она вне зоны наблюдаемости», то есть вроде бы Наблюдатель стоит в центре мира и создает его. С другой стороны, мы живем в некой системе, СИМУЛЯЦИИ, искусственно созданной неким создателем, являемся никем и ничем и вообще наше существование под вопросом.
Ну вы знаете это новая волна кибер ужасов сейчас пошла такая с середины 90х, начиная от создателей Outer Limits серий, затем последователи их школы Black Mirror сериалы.

Там вот и разыгывают эту карту бесполезности создания и бессмысленности существования где терор технологий, синтетическое мироздание и тд с акцентом на то что человечество неболее чем пещинка в огромной и суровой вселенной наполненной опасными существами, лютыми созданиями и треумфом чуждых технологий которые якобы обесценивают понятие Души.

Такие ужасы действительно неприятно смотреть, однако также и чувствуется что были они созданы теми силами которые осознают свою ущербность и тотальную неполноценность в сравнении с теми кто был создан по образу и подобию как говорится "рожденный ползать летать не будет" XD
Тата Новикова писал(а):
19 авг 2020, 15:52
. А человек – он так, никакой не центр, и вообще он себе только снится. И какая разница, уничтожается природа или нет, как мы живем, что вообще происходит? Все равно все симуляция.
Согласен навязывается псевдобессмысленность бытия, и не просто так а для того чтобы увести людей от факта что все едино и вы творец - и вы причастны.
Тата Новикова писал(а):
19 авг 2020, 15:52
А может это и не на нас с вами рассчитано? А на богатых одержимых чинуш, которые мечтают о бессмертии? Вот после таких фильмов им успешно и втирают за большие деньги, что все это матрица, тело человека несовершенно – это прошлый век, а мы твой мозг переведем в цифру, и будешь ты бессмертным, а остальные нет.
Тем кто будет сонастраиватся с такой верой можно не позавидовать, сами подумайте куда и во что они сместятся на долгие эоны XD

Лучезарный

Re: Эффект Манделы

Сообщение Лучезарный » 19 авг 2020, 16:35

Тата Новикова писал(а):
19 авг 2020, 16:08
А в нашем мире я вижу возможными коллективные переходы только в случае каких-то серьезных коллективных трагедий, войн, чего-то такого. А в обычное время - только индивидуальные переходы.
А сейчас не обычное время. Планета перешла в 5Д. И те кто выбрал вознесение в теле буду вознасится на нее, каждый по своему, но важно намерение ибо если оно чисто то те кто создавал по образу и подобию окажут помощь. Сейчас исключительные времена. Эксперемент по дуальности позволил собрать крайне высокий уровень "урожая" с этой планеты.
Тата Новикова писал(а):
19 авг 2020, 16:08
Со мной было несколько таких странных случаев. Например, я подхожу к шкафу, который точно должен быть не заперт, резко дергаю дверцу, а она заперта. Потом обалдеваю, осторожно тяну на себя – она открывается. Зацепиться дверца никак не могла, она неплотно прилегает. То есть, я перешла в другую параллель, заметила нестыковку, тут же произошла корректировка, потом включился мозг и начал меня убеждать, что мне показалось, может я сама замкнула и забыла и т.д. И очень быстро мозг попытался забыть это событие. Какие-то более серьезные изменения мое сознание пока не пропускает видимо. Такие штуки мозг быстро затушевывает и забывает, а происходят они не редко.
У меня в свое время и могилы на кладбищах предков меняли свое расположение и за ночь пропадали все пугавицы с одежды меняясь на молнии. Повторялись события с возможностю переиграть на более наилучшие варианты. Потом помню были своеобразные неконтралируемые "скачки" когда тебя как бы за мгновение собирает с нуля в другой линии вероятности (очень было неприятно). Ну а поотом все как то сгармонизировалось и сместилось в сферу гармонии и баланса и были показаны технологии плавных переходов и т.д.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 17:15
Репутация: 0

Re: Эффект Манделы

Сообщение Тата Новикова » 19 авг 2020, 16:50

Лучезарный писал(а):
19 авг 2020, 16:35
А сейчас не обычное время. Планета перешла в 5Д. И те кто выбрал вознесение в теле буду вознасится на нее, каждый по своему, но важно намерение ибо если оно чисто то те кто создавал по образу и подобию окажут помощь. Сейчас исключительные времена. Эксперемент по дуальности позволил собрать крайне высокий уровень "урожая" с этой планеты.
:wink:
Лучезарный писал(а):
19 авг 2020, 16:35
У меня в свое время и могилы на кладбищах предков меняли свое расположение и за ночь пропадали все пугавицы с одежды меняясь на молнии. Повторялись события с возможностю переиграть на более наилучшие варианты. Потом помню были своеобразные неконтралируемые "скачки" когда тебя как бы за мгновение собирает с нуля в другой линии вероятности (очень было неприятно). Ну а поотом все как то сгармонизировалось и сместилось в сферу гармонии и баланса и были показаны технологии плавных переходов и т.д.
Ну Вы, Лучезарный, Мистик !!! @}->-- :love: :-* Супер !!!
Да ангел я, ангел... Просто на метле реально быстрее...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 480
Пол:

Re: Эффект Манделы

Сообщение Ракса » 29 авг 2020, 04:52

Странник 03 писал(а):
07 авг 2020, 12:55
Попытки изменить погоду (не в доме, а за окном...)

Допустим (чисто теоретически), что такое возможно...
Допустим?
Вы конечно можете и допускать, если не знаете как это ВООБЩЕ-ТО делается.
Но такие допущения для мага очень явственно показывают его уровень.
Странник 03 писал(а):
07 авг 2020, 12:55
Спрашивается, какая реально погода будет над этим дачным посёлком?
Чъё пожелание будет учтено, а чьё нет?
Ведь кроме "хотелок" людей, есть ещё объективные Законы Природы, которые регулируют процессы в атмосфере...
Погода будет такая, какую захочет стихийный маг, оказавшийся среди перечисленных вами персонажей!

А грамотный стихийный маг может и наводнение остановить и оползень вызвать (для наглядности примера можете забить в поисковике "Бурея. Оползень".
Ну если стихийному магу это надо!
Странник 03 писал(а):
07 авг 2020, 12:55
А чтобы реально управлять погодой нужно чтобы сила Вашего воздействия была больше сил Природы в данном месте и в данное время...
Я думаю, что возможность влияния на любые другие процессы можно рассматривать таким же образом.
Чтобы на что-то РЕАЛЬНО воздействовать нужно понимать как оно работает - ПРИНЦИПЫ - физика, химия, биология!
Вы начнете понимать как оно должно происходить и понадобится приложить не слишком много энергии. ЛЮБОЙ - хоть Темной, хоть Светлой.

Кстати, о том как оно работает популярно описано в Библии. Евангелие от Матфея 17:20
"Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас" товарищ маг.
Верить надо, что вы можете что либо сделать, а не допускать!!!

Без веры вообще ничего не сотворить. Тем более связываться со стихийной магией - ведь без абсолютной истовой веры такая стихия как огонь вас просто сожжет!
И первое что должен усвоить маг - страхи сомнения просто смертельно опасны!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 480
Пол:

Re: Эффект Манделы

Сообщение Ракса » 29 авг 2020, 05:07

Лучезарный писал(а):
19 авг 2020, 16:23
А так я по боьшей части считаю что эффект манделлы это не более чем лажа и попытка снять с себя ответственность за процессы в которых ты принимаешь не посредственное участие.
В первом классе тоже считают - на палочках. Но это не коим образом не отрицает интегральное исчисление!
Лучезарный писал(а):
19 авг 2020, 16:35
А сейчас не обычное время. Планета перешла в 5Д.
Не перешла ещё - Апокалипсис тока-тока начался и явился пока что лишь Первый Всадник.

Но это так сказать лирическое отступление, а возвращаясь к эффекту манделы... Вы бы, дорогой мой оппонент, его бы не отрицали если бы действительно приблизились к этому состоянию.
Впрочем для большинства обывателей это как раз нормально - реальность имеет свойство самовосстанавливаться и это уже экспериментально доказали ученые!!!
"Опровергнут «эффект бабочки» при путешествиях в прошлое"

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Эффект Манделы

Сообщение Marianna_ » 29 авг 2020, 15:01

Ракса писал(а):
29 авг 2020, 04:52
Погода будет такая, какую захочет стихийный маг, оказавшийся среди перечисленных вами персонажей!
Ну, так чего сидим? Вон в Крыму засуха, а Украина воду перекрыла. Чего Вам стоит? Всего-то с недельку сильных гроз нужно, ну можно, конечно, и подольше, думаю, силушек у Вас хватит :yes: А то, смотрю, на форуме прям все Иисусы Христосы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 480
Пол:

Re: Эффект Манделы

Сообщение Ракса » 29 авг 2020, 16:16

Marianna_ писал(а):
29 авг 2020, 15:01
Ну, так чего сидим? Вон в Крыму засуха, а Украина воду перекрыла. Чего Вам стоит? Всего-то с недельку сильных гроз нужно, ну можно, конечно, и подольше, думаю, силушек у Вас хва
Мариан, перво на перво я темный маг и за спасибо не работаю - права не имею.

А во-вторых Крым от меня уж больно далеко. А при таких раскладах ничего хорошего не выходит - я пробовала. Несколько лет назад провела эксперимент, когда Греция горела.
В Грецию не попала - она продолжила гореть, а вот Испания потонула.

Так что пусть местные почешутся - работать то надо с местными силами природы (элементалями) - сами как-нибудь, сами.
Marianna_ писал(а):
29 авг 2020, 15:01
на форуме прям все Иисусы Христосы
Спасибо, мне чужой крест без надобности.

А сказано это было к тому, что инструкция давным давно написана, но две тысячи лет как не читана и не понята...
А теперь же ВООБЩЕ вера утрачена!!!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Эффект Манделы

Сообщение Marianna_ » 29 авг 2020, 16:24

Ракса писал(а):
29 авг 2020, 16:16
А сказано это было к тому, что инструкция давным давно написана, но две тысячи лет как не читана и не понята...
А теперь же ВООБЩЕ вера утрачена!!!
Это не инструкция. Это сопричастие с Высшими энергиями. Называются такие Маги Магами ДУХА. Но тот, кто до этого доходит, тому и многое открывается - понимание и разумение, что к чему и почему. Посему никакие горы двигать они не будут и погоду менять тоже, понимая ПРИЧИНЫ и СЛЕДСТВИЯ неведомые бытовым магам.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 480
Пол:

Re: Эффект Манделы

Сообщение Ракса » 29 авг 2020, 16:36

Marianna_ писал(а):
29 авг 2020, 16:24
Это не инструкция. Это сопричастие с Высшими энергиями
Библия именно прямая и очень конкретная инструкция, не требующая толкований!

А энергия это всего лишь средство - инструмент достижения целей.
Включите телевизор в розету - будет работать. Не включите не будет, но телевизором от этого быть не предстанет.

А если начнете инструкцию к телевизору толковать на разные лады он у вас долго не протянет!
А эти служители культа, начав толковать инструкцию нынче даже воду святить разучились! Это ж вообще какой-то дикий нонсенс, что люди начали травится святой водой!!!

И да, кстати, освещение воды это для вас бытовая магия али какие-то высшие духовные материи?
А раньше народу - даже вполне простым обывателям - хватало веры самостоятельно и воду и пищу освещать. Для того перед едой и молились - антисанитария ведь - чтоб не отравится тем что Бог послал...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Эффект Манделы

Сообщение Marianna_ » 29 авг 2020, 17:15

Ракса писал(а):
29 авг 2020, 16:36
Библия именно прямая и очень конкретная инструкция, не требующая толкований!
Ох, как Вы ошибаетесь! Прямая она для тех, кто знакомые буквы считывает, скрытого смысла не понимая. Мне год понадобися, чтобы суметь ее расшифровать, НЕ говоря уже о том, чтобы вычленить и отделить шлоки - откровенную залепню, которую много раз добавляли и приписывали, видоизменяя первозданный текст.
Ракса писал(а):
29 авг 2020, 16:36
энергия это всего лишь средство - инструмент достижения целей.
Для Тех, кто не чувствует ее живой квинтэссенции -да. У таких все так и останется на уровне розетки и телевизора.
Ракса писал(а):
29 авг 2020, 16:36
Это ж вообще какой-то дикий нонсенс, что люди начали травится святой водой!!!
Так научитесь святить сами, это не сложно, и в церковь бегать не надо.
Ракса писал(а):
29 авг 2020, 16:36
И да, кстати, освещение воды это для вас бытовая магия али какие-то высшие духовные материи?
Для меня? Разумеется, высшее духовное. Потому что я чувствую и понимаю, что за этим стоит нечто гораздо выше плоскости и бытовухи с розетками.
Ракса писал(а):
29 авг 2020, 16:36
А раньше народу - даже вполне простым обывателям - хватало веры самостоятельно и воду и пищу освещать.
Не веры, а заученной программы, вдолбленной в голову. Вера в то, что не понимаешь, но просто "так учили" и вера осознанная - вещи разные и несопоставимые по своей силе и уровню.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Эффект Манделы

Сообщение Parzifal » 29 авг 2020, 17:56

Ракса писал(а):
29 авг 2020, 16:16
В Грецию не попала - она продолжила гореть, а вот Испания потонула.
А я, вот, примерно пять-шесть лет назад, когда Трамп ещё не стал баллотироваться в президенты, взял в библиотеке его книжечку, прочитал... и вот, спустя год-полтора, Трамп баллотируется и его избирают. Вау, мне уже страшно. Вдруг я открою и почитаю книгу об атомной войне... :cold:
Ракса писал(а):
29 авг 2020, 04:52
А грамотный стихийный маг может и наводнение остановить и оползень вызвать (для наглядности примера можете забить в поисковике "Бурея. Оползень".
Ну если стихийному магу это надо!
Эка Вас заносит... Стихийный маг - это не Гарри Потер и не Гендальф. Стихийный маг гораздо скромнее проявляет себя, а спецэффекты и красочность нужны для продаж книг и фильмов, для тиража, для кассовых сборов - но реальному магу это сто лет не нужно. Но он, по крайней мере держит в узде свои Энергии и так не фонтанирует, как наблюдаю в Ваших постах... Энергия необузданная и бьёт через край. Но это же никуда не годится - не годится для серьёзной работы. Для разведения горячих пререканий на форумах - да, годится. Но не для уравновешивания Стихий - тут даже речь не идёт о собственном равновесии, увы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 480
Пол:

Re: Эффект Манделы

Сообщение Ракса » 31 авг 2020, 06:15

Marianna_ писал(а):
29 авг 2020, 17:15
Так научитесь святить сами, это не сложно, и в церковь бегать не надо.
Так я давно - С ДЕТСТВА - умею.
И в церковь дано не бегаю. Тем более что это бессмысленно - нет там веры - голая ритуалистика.
Потому и церкви ня коронавирус закрыли - господа служители культа нынче Богу не доверяют...
Marianna_ писал(а):
29 авг 2020, 17:15
Для меня? Разумеется, высшее духовное. Потому что я чувствую и понимаю, что за этим стоит нечто гораздо выше плоскости и бытовухи с розетками.
А повторить то МАГёте?
Ну там розеточку или телевизорик сделать?..
Marianna_ писал(а):
29 авг 2020, 17:15
Ох, как Вы ошибаетесь! Прямая она для тех, кто знакомые буквы считывает, скрытого смысла не понимая. Мне год понадобися, чтобы суметь ее расшифровать, НЕ говоря уже о том, чтобы вычленить и отделить шлоки - откровенную залепню, которую много раз добавляли и приписывали, видоизменяя первозданный текст.
phpBB [video]
Пока люди ищут скрытые смыслы и метафоры им инструкции не понять!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 480
Пол:

Re: Эффект Манделы

Сообщение Ракса » 31 авг 2020, 06:35

Parzifal писал(а):
29 авг 2020, 17:56
А я, вот, примерно пять-шесть лет назад, когда Трамп ещё не стал баллотироваться в президенты, взял в библиотеке его книжечку, прочитал... и вот, спустя год-полтора, Трамп баллотируется и его избирают. Вау, мне уже страшно. Вдруг я открою и почитаю книгу об атомной войне...
А почему нет?
Не всё ж Гарри Поттера читать!
Parzifal писал(а):
29 авг 2020, 17:56
Эка Вас заносит... Стихийный маг - это не Гарри Потер и не Гендальф. Стихийный маг гораздо скромнее проявляет себя, а спецэффекты и красочность нужны для продаж книг и фильмов, для тиража, для кассовых сборов - но реальному магу это сто лет не нужно. Но он, по крайней мере держит в узде свои Энергии и так не фонтанирует, как наблюдаю в Ваших постах... Энергия необузданная и бьёт через край. Но это же никуда не годится - не годится для серьёзной работы. Для разведения горячих пререканий на форумах - да, годится. Но не для уравновешивания Стихий - тут даже речь не идёт о собственном равновесии, увы.
Написал специалист, который ручку на ручке так и не удержал...

Parzifal, не обижайтесь, но мне лучше знать как надо - у меня всё это получается!
А вы, простите, не смогли отличить энергию оппонента от своей собственной.
Увы...

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 14:22
Репутация: 12

Re: Эффект Манделы

Сообщение Странник 03 » 31 авг 2020, 12:32

Ракса писал(а):
29 авг 2020, 04:52
Чтобы на что-то РЕАЛЬНО воздействовать нужно понимать как оно работает - ПРИНЦИПЫ - физика, химия, биология!
Не совсем так. Знать принципы работы желательно, но важнее знать ЧЕМ и КАК можно УПРАВЛЯТЬ.
Например, зная принцип работы телевизора, но НЕ имея его настаивать и переключать на нужный Вам канал, Вы не сможете использовать его по прямому назначению....
Ракса писал(а):
29 авг 2020, 04:52
Вы начнете понимать как оно должно происходить и понадобится приложить не слишком много энергии. ЛЮБОЙ - хоть Темной, хоть Светлой.
Если Вы знаете, что что то ДОЛЖНО произойти, то не стоит тратить дополнительно энергию... Всё и так произойдёт... :smile:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Эффект Манделы

Сообщение Parzifal » 31 авг 2020, 14:10

Ракса писал(а):
31 авг 2020, 06:35
А почему нет?
Не всё ж Гарри Поттера читать!
Я его вообще ни разу не читал. Такой маг, каким себя позиционируете, мог бы это понять или увидеть сразу. Но, по-моему, Вы занимаетесь популярной психологией и любительским литературным творчеством - что тоже не есть плохо, но нужно называть вещи своими именами. Попсовая психология и есть попсовая психология, любительская литература - это любительская литература, а не магия и алхимия.
Ракса писал(а):
31 авг 2020, 06:35
Написал специалист, который ручку на ручке так и не удержал...
Что я держал или не держал - это никаким боком Вас не касается. Потому давайте закроем эту тему. Или всё же, наконец, выложите видео со своим "держанием"?
Ракса писал(а):
31 авг 2020, 06:35
не обижайтесь
Ракса писал(а):
31 авг 2020, 06:35
простите
Эти саркастические словечки оставьте при себе, мне это не надо. Я прекрасно понимаю, каким тоном они написаны.
Главное, я не понимаю, из-за чего весь сыр-бор. Потребность повампирить, уязвлённое Эго? Не удивился бы.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Эффект Манделы

Сообщение Marianna_ » 31 авг 2020, 15:37

Ракса писал(а):
31 авг 2020, 06:15
А повторить то МАГёте?
Ну там розеточку или телевизорик сделать?..
Обсуждать это на форуме не считаю нужным, да еще в таком тоне.
Parzifal писал(а):
31 авг 2020, 14:10
Такой маг, каким себя позиционируете, мог бы это понять или увидеть сразу.
Увидеть? Данный пользователь, кроме своего "Я" вообще ничего не в состоянии увидеть, потому что одержима желанием вопить только про себя и свои уникальные способности :smile: Куда уж там видеть способности других? Она же убеждена, что, кроме нее, остальные вообще ни на что не способны.
Parzifal писал(а):
31 авг 2020, 14:10
Эти саркастические словечки оставьте при себе, мне это не надо. Я прекрасно понимаю, каким тоном они написаны.
Главное, я не понимаю, из-за чего весь сыр-бор. Потребность повампирить, уязвлённое Эго? Не удивился бы.
Человек просто не обучен культуре общения. И-да, подвампирвать пытается знатно.
Parzifal писал(а):
31 авг 2020, 14:10
Но, по-моему, Вы занимаетесь популярной психологией и любительским литературным творчеством - что тоже не есть плохо, но нужно называть вещи своими именами. Попсовая психология и есть попсовая психология, любительская литература - это любительская литература, а не магия и алхимия.
Это очевидно. Поэтому не вижу смысла вообще вступать в дискуссии. Будет продолжать пытаться цепляться и общаться в нарочито оскорбительной манере - отправится в бан навсегда - всего то.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Эффект Манделы

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 02 сен 2020, 04:40

Червь пустыни писал(а):
02 июл 2020, 22:19
где то в 2012-2013 годах с миром действительно произошло что то
можно назвать это сдвигом во времени
Та не что-то на самом деле, а вполне конкретный девайс просто оказался в совсем не подходящих руках...и его радостно применили на свою...голову(ага, и другие части тела, естественно, тоже). По крайней мере для одной страны результат применения получился действительно фатальным. Остальные(кто вовремя подсуетился) местами красиво "покатались на чужой Волне".
Время там, кстати, совершенно ни при чём. Коррекция шла по чистой обьектно-событийке и чисто информационным воздействием.
Червь пустыни писал(а):
02 июл 2020, 22:19
как рябь прошла
Ага. И эта "рябь" называется вобще-то морок. Да, вот именно так он на Тонком и выглядит.
Кстати, это как раз одна из форм проклятья, которые невозможно диагностировать изнутри(так к теме проверки брони снаружи), потому что снаружи это "рябь", а вот внутри - абсолютно реалистичное представление совсем другой окружающей реальности, с исходной обычно мало общего имеющей. При этом "счастливый владелец" лишён возможности даже предположить, что с окружающей действительностью "что-то совсем не так", а не то, что обьективно диагностировать, где именно.
Тата Новикова писал(а):
30 июл 2020, 13:27
Меня уже давно терзает вопрос. Могу ли я вмешиваться в события в стране, мире? Боюсь влезть и получить по рукам.
Вобще-то можете. И все могут. Только мало кто реально **решается**. Потому что получить можно не только по рукам. И результат коррекции просто потом могёт такую красивую петлю Нестерова завернуть, что самому корректору потом как бы совсем мало не покажется. Примеры даже на этом форуме уже были.
Любая значимая информация порождает действие. А действиям свойственна цепная реакция!
Тата Новикова писал(а):
30 июл 2020, 13:54
Без заказа, а по своему убеждению?
А вот это как раз совсем некритично. Откаст то пойдёт не по причине а по результату. Заказ только позволяет "переложить часть ответственности". И то да-алеко не всегда.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»