Эффект Манделы

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 17:15
Репутация: 0

Re: Эффект Манделы

Сообщение Тата Новикова » 30 июл 2020, 13:27

Лучезарный писал(а):
24 июн 2020, 19:45
Parzifal писал(а):
24 июн 2020, 10:10
Если говорить про интерес к параллельным мирам, к параллельным Вселенным, к чёрным дырам и т.п., то это - подхлёстывание ума человека, которому просто нужна ежедневная доза новостей, дабы ощутить себя живым - хотя бы иллюзорно... при таких будораживающих сознание и мозг "открытиях", как конец света, заговор мирового правительства и иллюминатов, и прочее - вырабатывается хоть немного адреналина, и всегда удобнее, когда кто-нибудь на Ютубе внятно, доходчиво и подробно объяснит, что нас ждёт и кто виноват в этом беспорядке...
У меня есть резонанс с тем что вы говорите. Людям страшно признать самому себе что именно они ответственны за событейность в своей вселенной. И темболее им страшно признать себе что у них есть власть своим сознаниям переключатся через фокус в вариации своей вселенной. А смотрение видео о чем то все апоколептическим дает какую-то илюзию спокойствия что ни одни они в "этом будут". Да и "страшный суд" "апокалипсис" "конец времен" это просто на мой взгляд трактовка момента "отделение зерен от плевел" - кто то перейдет в более высокочастотные измерения в теле и познает радость бесконечного развития в этом гиперпрыжке а кто-то останется на оооочень долгие циклы до следующей возможность в том в чем останется. Сейчас времена чудестных возможностей, к сожалению не все хотят это понимать, признать и видеть. Впрочем каждая душа идет на своих скоростях - и ее право на это нужно уважать.
:wink: Меня уже давно терзает вопрос. Могу ли я вмешиваться в события в стране, мире? Боюсь влезть и получить по рукам. Я слышала/читала мнение, что сначала надо в своей жизни порядок навести, выполнить человеческую программу (выйти нормально замуж, родить детей...) и тогда можно будет другим людям помогать и воздействовать шире. Хотелось бы узнать Ваше мнение. На какие процессы я имею право влиять? Логично предположить, что только на те, которые меня непосредственно затрагивают (например, пытаться убрать конкретный закон, который мне мешает...)? Или сколько сама себе разрешу? Или как? Вообще такое делают? Не по заказу, а потому что как раз я ответственна за мир (он же вроде бы родился вместе со мной, это мой мир?) и вижу непорядок? И если влиять так, то откуда будет браться энергия? Откуда я скажу (у меня допустим есть откуда и много)?
Да ангел я, ангел... Просто на метле реально быстрее...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 17:15
Репутация: 0

Re: Эффект Манделы

Сообщение Тата Новикова » 30 июл 2020, 13:54

Лучезарный писал(а):
24 июн 2020, 19:45
Parzifal писал(а):
24 июн 2020, 10:10
Если говорить про интерес к параллельным мирам, к параллельным Вселенным, к чёрным дырам и т.п., то это - подхлёстывание ума человека, которому просто нужна ежедневная доза новостей, дабы ощутить себя живым - хотя бы иллюзорно... при таких будораживающих сознание и мозг "открытиях", как конец света, заговор мирового правительства и иллюминатов, и прочее - вырабатывается хоть немного адреналина, и всегда удобнее, когда кто-нибудь на Ютубе внятно, доходчиво и подробно объяснит, что нас ждёт и кто виноват в этом беспорядке...
У меня есть резонанс с тем что вы говорите. Людям страшно признать самому себе что именно они ответственны за событейность в своей вселенной. И темболее им страшно признать себе что у них есть власть своим сознаниям переключатся через фокус в вариации своей вселенной. А смотрение видео о чем то все апоколептическим дает какую-то илюзию спокойствия что ни одни они в "этом будут". Да и "страшный суд" "апокалипсис" "конец времен" это просто на мой взгляд трактовка момента "отделение зерен от плевел" - кто то перейдет в более высокочастотные измерения в теле и познает радость бесконечного развития в этом гиперпрыжке а кто-то останется на оооочень долгие циклы до следующей возможность в том в чем останется. Сейчас времена чудестных возможностей, к сожалению не все хотят это понимать, признать и видеть. Впрочем каждая душа идет на своих скоростях - и ее право на это нужно уважать.
:wink: Я давно задаюсь вопросом. Можно ли мне воздействовать на процессы в стране, мире? Слышала/читала мнение, что прежде чем воздействовать шире (даже людей принимать), нужно сначала выполнить свою человеческую программу: выйти нормально замуж, родить детей. А пока рано.
Хотелось бы узнать Ваше мнение.
Вообще делают такое? Без заказа, а по своему убеждению? И на какие процессы я могу влиять? Только на те, которые меня непосредственно затрагивают (например, работать над отменой закона, который мне мешает?)? Или там, где я вижу непорядок? Как определить границы, куда я могу вмешиваться, а куда нет, чтобы не получить по голове? Это же сфера интересов крупных магов? Или мой мир родился вместе со мной, я за него, как раз, ответственна и будет, как я решу? Я считаю, что на общие процессы должно быть легче повлиять, чем на одного конкретного человека, так как не нарушается свобода воли.
А откуда энергия будет браться? Откуда я решу? У меня допустим, есть откуда брать много.
Что Вы думаете по этому поводу ??
Да ангел я, ангел... Просто на метле реально быстрее...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Эффект Манделы

Сообщение Marianna_ » 06 авг 2020, 19:23

Ракса
Да успокойтесь уже. А то сейчас сами под модераторский замах угодите на месячишко-другой, для остыву, так сказать. Ишь, развоевалась :grin:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Лучезарный

Re: Эффект Манделы

Сообщение Лучезарный » 07 авг 2020, 01:40

Тата Новикова писал(а):
30 июл 2020, 13:54
Я давно задаюсь вопросом. Можно ли мне воздействовать на процессы в стране, мире?
Здесь нужно начинать со своей сферы, отражение того что вас окружает является тем что есть у вас есть внутри в той или иной степени. Вы есть мини модель всиленной и вселенная ваша повторяет вас. Так что будьте внимательны с чем вы сонастраиваетесь а безсознательные процессы вам нужно взять и сделать осознанными избавившись от паразитарных програм и от того что на самом деле не служит вам.

Так что кароткий ответ - хотите изменить картинку - ответ во внутреннем источнике.
Тата Новикова писал(а):
06 авг 2020, 19:23
Вообще делают такое? Без заказа, а по своему убеждению? И на какие процессы я могу влиять? Только на те, которые меня непосредственно затрагивают (например, работать над отменой закона, который мне мешает?)? Или там, где я вижу непорядок? Как определить границы, куда я могу вмешиваться, а куда нет, чтобы не получить по голове? Это же сфера интересов крупных магов? Или мой мир родился вместе со мной, я за него, как раз, ответственна и будет, как я решу? Я считаю, что на общие процессы должно быть легче повлиять, чем на одного конкретного человека, так как не нарушается свобода воли.
А откуда энергия будет браться? Откуда я решу? У меня допустим, есть откуда брать много.
Что Вы думаете по этому поводу ??
Я думаю что слишком много вопросов которые на данном этапе вас никуда не приведут, начните взращивать свою осознанность и приберитесь в своем "внутреннем саду"
Marianna_ писал(а):
06 авг 2020, 19:23
Ракса
Да успокойтесь уже. А то сейчас сами под модераторский замах угодите на месячишко-другой, для остыву, так сказать. Ишь, развоевалась
Спасибо. Ваш дихлафос был очень кстати.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 14:22
Репутация: 12

Re: Эффект Манделы

Сообщение Странник 03 » 07 авг 2020, 12:55

Тата Новикова писал(а):
30 июл 2020, 13:54
И на какие процессы я могу влиять? Только на те, которые меня непосредственно затрагивают (например, работать над отменой закона, который мне мешает?)? Или там, где я вижу непорядок? Как определить границы, куда я могу вмешиваться, а куда нет, чтобы не получить по голове?
Хорошие вопросы возникают у Вас, Тата.
Давайте попробуем получить ответы на примере...
Попытки изменить погоду (не в доме, а за окном...)

Допустим (чисто теоретически), что такое возможно...
Вот в дачном посёлке живут рядом:
1. "Садовод", которому нужно, чтобы было ТЕПЛО и СЫРО. В этих условиях всё хорошо растёт...
2. "Отдыхающий", который мечтает о том, чтобы было СУХО и СОЛНЕЧНО. Тогда можно загорать и купаться в речке...
3. "Строитель", который делает крышу дома. Ему нужно чтобы было СУХО и ПРОХЛАДНО, но БЕЗ ВЕТРА.
4. "Любитель воздушных змеев". Ему нужен ВЕТЕР, да посильнее...
5. И пр...
Т.е. каждый мечтает о своём...
Спрашивается, какая реально погода будет над этим дачным посёлком?
Чъё пожелание будет учтено, а чьё нет?
Ведь кроме "хотелок" людей, есть ещё объективные Законы Природы, которые регулируют процессы в атмосфере...

Если чьё то желание совпадает с тем, что ДОЛЖНО произойти, то у человека может возникнуть ИЛЛЮЗИЯ, что он повлиял на погоду.

А чтобы реально управлять погодой нужно чтобы сила Вашего воздействия была больше сил Природы в данном месте и в данное время...
Я думаю, что возможность влияния на любые другие процессы можно рассматривать таким же образом.

НО,... это был вариант "равных возможностей", когда предполагается, что ВСЕ люди имеют одинаковую возможность влиять на процесс.
В реальности энергетика у людей очень разная, значит и способности и возможности могут сильно различаться.
А это уже создаёт совсем другие расклады...
Тата Новикова писал(а):
30 июл 2020, 13:54
Я считаю, что на общие процессы должно быть легче повлиять, чем на одного конкретного человека, так как не нарушается свобода воли.
Изменения в общих процессах может повлиять на МНОГИХ. Значит "пинки" и "пряники" за свою работу Вы получите от многих, а не от одного человека.

Что касается "свободы воли", то, на мой взгляд, наглядным примером является... собака на поводке.
Попробуйте ответить на вопрос: "Собака на поводек свободна?"

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Эффект Манделы

Сообщение Parzifal » 07 авг 2020, 15:55

Странник 03 писал(а):
07 авг 2020, 12:55
А чтобы реально управлять погодой нужно чтобы сила Вашего воздействия была больше сил Природы в данном месте и в данное время...
Ну да, попробуйте изменить направление ветра... когда даже порой идти против него трудно и даже сдувает назад... или помогает идти вперёд. Погода, ветры - всё это часть глобальных движений, происходящих на всём глобусе. Влияет и вращение Земли, и магнитные поля, токи, накопление электричества и влаги в атмосферных слоях, солнечный ветер, несущий потоки заряженных частиц... это - лишь малая и самая очевидная часть сложных процессов. Человек может лишь восторгаться ими, негодовать, воображать себя Властелином Вселенной или просто наблюдать... потуги человека воздействовать на эти процессы - капля в море, которая вольётся в этот огромадный океан Энергий и растворится в нём.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Эффект Манделы

Сообщение Marianna_ » 07 авг 2020, 16:07

Parzifal писал(а):
07 авг 2020, 15:55
потуги человека воздействовать на эти процессы - капля в море, которая вольётся в этот огромадный океан Энергий и растворится в нём.
Ну так "Якалка" вкупе с ЧСВ рулит же! :smile: И каждый муравей себя Богом ощущает. С собой-то разобраться не могут, а уже собираются влиять на процессы в стране и даже Мире, на управление Стихиями. Да плевать Законам Природы на чьи-то хотелки, равно как и Закону Кармы фиолетовы чьи-то потуги.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 14:22
Репутация: 12

Re: Эффект Манделы

Сообщение Странник 03 » 10 авг 2020, 13:32

Parzifal писал(а):
07 авг 2020, 15:55
Человек может лишь восторгаться ими, негодовать, воображать себя Властелином Вселенной или просто наблюдать... потуги человека воздействовать на эти процессы - капля в море, которая вольётся в этот огромадный океан Энергий и растворится в нём.
Объективности ради нужно сказать, что ИНОГДА человек может влиять на погоду. И даже на климат в отдельных районах.
В полном соответствии с законами Природы...

Например, давно и успешно практикуется сброс осадков из облаков. Самолёт заходит в облако, распыляет там специальные вещества, и вместо града выпадает мелкий дождь, или дождь выпадает там, где нужно...

Другой пример: Управляемый сход снежных лавин в горах. Проводится в нужное время и в нужном месте с помощью специальных пушек...
Любое искусственное озеро меняет климат вокруг себя...
Вырубка лесов.... строительство каналов... и пр...
Всё это МОЖЕТ повлиять на погоду и климат в данной местности.
Изменения могут быть незначительными, а могут оказаться очень серьёзными. если система находилась в состоянии неустойчивого равновесия.
Тогда достаточно громкого хлопка в ладоши. чтобы тонны снега понеслись с вершины горы в долину.

Я думаю, что и на Тонком плане возможны ситуации, когда энергетика отдельного человека может повлиять на глобальные процессы.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Эффект Манделы

Сообщение Parzifal » 10 авг 2020, 17:11

Странник 03 писал(а):
10 авг 2020, 13:32
Например, давно и успешно практикуется сброс осадков из облаков.
Это - да, конечно. Просто речь шла о магическом влиянии на погоду.
Странник 03 писал(а):
10 авг 2020, 13:32
на Тонком плане возможны ситуации, когда энергетика отдельного человека может повлиять на глобальные процессы
Теоретически - соглашусь, а практически же... как-то абстрактно звучит, нету конкретных подтверждений.
Странник 03 писал(а):
10 авг 2020, 13:32
Тогда достаточно громкого хлопка в ладоши. чтобы тонны снега понеслись с вершины горы в долину.
Вот с этим согласен, и если знать, когда и где хлопнуть - можно прослыть магом...

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 14:22
Репутация: 12

Re: Эффект Манделы

Сообщение Странник 03 » 12 авг 2020, 10:03

Parzifal писал(а):
10 авг 2020, 17:11
как-то абстрактно звучит, нету конкретных подтверждений.
Насколько я понимаю, в настоящий момент их НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.
Потому что нет приборов для обнаружения и измерения энергетики Тонкого мира.
Рамки, маятники, Образы, Голоса и пр. это СУБЪЕКТИВНЫЕ показатели конкретного человека. У другого может быть совсем другая информация.
Поэтому остаётся только ВЕРИТЬ, или НЕ ВЕРИТЬ в существование Тонкого мира....
и то, и другое НЕ ДОКАЗУЕМО... :smile:
Parzifal писал(а):
10 авг 2020, 17:11
Просто речь шла о магическом влиянии на погоду.
По моим представлениям, энергетическое влияние на любой Объект Плотного мира (в том числе и на погоду) теоретически возможно только в том случае, если у Объекта в Тонком мире есть нечто похожее на Тонкое тело человека, через которое Тонкий мир может влиять на Объект на физическом плане.

Лучезарный

Re: Эффект Манделы

Сообщение Лучезарный » 12 авг 2020, 13:03

Странник 03 писал(а):
12 авг 2020, 10:03
Насколько я понимаю, в настоящий момент их НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.
Потому что нет приборов для обнаружения и измерения энергетики Тонкого мира.
Давольные клиенты и просветленные ученики - вот лучшие свидетели. Так называемая "официальная" Наука долго шла не в ту сторону (служа интересам небольшой кучке тех кому "вознестись" в эближайших Эонах не суждено XD) Посему нету у нее каких дибо прав данных Абсолютом чтобы что либо доказывать в согласии с законами вселенной.

Чудеса же можно лицезреть своими глазами. Также ведя дневник в той или иной конкретной работе - вы можете отслеживать степень манифестации.

Касательно целительских работ - заставили сдать полные анализы к примеру, месяцок поработали с человеком - сдали опять - вот вам и тест.

Другой тест это ваши отношения с временем и его течением.

Так же наверное успешный тест это на сколько вы манифестируете то что вы желаете согласно Ангельскому принципу "Что внутри - то и снаружи", если вы гармоничны и вас устраивает по настоящему все то что вас окружает - еще одно доказательство здесь. Хотя поиск постоянных доказательств это конечно же отсутсвие гармонии и точка сборки на манипуре (в лучшем случае). Когда вы просто Я Есмь - вам не нужны никакие доказательства.

Так что все прекрасно доказуемо и осезаямо если не брать в расчет "официальную" науку.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 14:22
Репутация: 12

Re: Эффект Манделы

Сообщение Странник 03 » 12 авг 2020, 15:01

Лучезарный писал(а):
12 авг 2020, 13:03
Касательно целительских работ - заставили сдать полные анализы к примеру, месяцок поработали с человеком - сдали опять - вот вам и тест.
ЛучезарныйЯ должен Вас огорчить...
Для тех, кто НЕ верит в Тонкий мир это доказательством никогда не будет.
Потому что, если пациент выздоровел ПОСЛЕ общения с Вами, то, строго говоря, это не значит, что он выздоровел в РЕЗУЛЬТАТЕ общения.
Даже. если Вы получите положительный результат у 9 из 10 "неизлечимых", то скорее всего Вам ответят, что: "Организм человека ещё недостаточно изучен..." или "Это случайность.... " или "Само прошло..."
А тот, кто верит в Тонкий мир может спросить Вас: "А с чего Вы решили, что это результат именно ВАШЕЙ работы? Ведь Ваш пациент в течении месяца общался не только с Вами. Были контакты с другими людьми, он бывал в разных местах, т.е. на Тонком плане его Тонкое тело контактировало с разными энергиями. И нельзя исключить, что ему помогли не Вы, а какая то из этих энергий..."

А, вообще то, ВЕРА - это категория ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ. Она не требует доказательств.
Доказательства нужны только Разуму (для укрепления Веры).
Всё, что противоречит Вере, Разум не замечает, или отвергает...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Эффект Манделы

Сообщение Marianna_ » 12 авг 2020, 15:40

Странник 03 писал(а):
12 авг 2020, 15:01
А тот, кто верит в Тонкий мир может спросить Вас: "А с чего Вы решили, что это результат именно ВАШЕЙ работы? Ведь Ваш пациент в течении месяца общался не только с Вами. Были контакты с другими людьми, он бывал в разных местах, т.е. на Тонком плане его Тонкое тело контактировало с разными энергиями. И нельзя исключить, что ему помогли не Вы, а какая то из этих энергий..."
А не нужно вообще разговаривать с такими людьми, у которых цель очевидна - разрушить веру целителя в самого себя. Таких критиков Латунских полно, это завистливые люди, которые сами обычно не достигли ничего стоящего.
Потому что я, например, как целитель, всегда имею желание поддержать коллегу, а не заниматься разглагольствованиями с целью посеять в нем сомнения. Наоборот, всегда помогу советом или усилю веру начинающего практика в себя.

И я совершенно согласна с Лучезарным: для адекватных людей мед. обследование является весомым доказательством. А неадекватных профессионал видит и в работу просто не возьмет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Лучезарный

Re: Эффект Манделы

Сообщение Лучезарный » 12 авг 2020, 16:14

Marianna_ писал(а):
12 авг 2020, 15:40
А не нужно вообще разговаривать с такими людьми,
Cогласен с вами. С истероидными и неадекватными типами не стоит даже вступать в контакт. И считаю что практик должен всегда оценить "обстановку" прежде чем вступать в контакт.
Странник 03 писал(а):
12 авг 2020, 15:01
ЛучезарныйЯ должен Вас огорчить...
Огорчить меня чем либо уже давным давно невозможно.
Странник 03 писал(а):
12 авг 2020, 15:01
Для тех, кто НЕ верит в Тонкий мир это доказательством никогда не будет.
Кто говорит что стоит метать бисер перед свиньями ) Пусть сонастраиваются со своим неверием обреченные на бесконечное перерождение в низших мирах - пока не поумнеют. Это их выбор!

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 14:22
Репутация: 12

Re: Эффект Манделы

Сообщение Странник 03 » 12 авг 2020, 16:20

Marianna_ писал(а):
12 авг 2020, 15:40
И я совершенно согласна с Лучезарным: для адекватных людей мед. обследование является весомым доказательством. А неадекватных профессионал видит и в работу просто не возьмет.
Вспомнил маленький пример из моей практики:
У человека возникла проблема: После любого контакта с водой кожа рук краснела и зудела. Часа полтора, а потом всё проходило... До следующего контакта с водой.
Человек работал врачом на "Скорой помощи".

Было это в начале 90годов. Никаких разовых перчаток тогда не было. На каждом выезде врач обязан был вымыть руки перед осмотром больного, и ещё раз после...
Можно представить себе, во что для этого врача превращались сутки дежурства...
И длилось это уже несколько месяцев.
Опытный врач, хороший специалист... Естественно, что человек перепробовал ВСЁ, что ему было доступно в то время...Результатов не было...

На моё предложение поработать с проблемой был сразу ответ: "Я в это не верю!!"
Но отношения у нас были дружеские, и после некоторых колебаний человек согласился на проведение сеанса.
После сеанса недоверие у человека осталось, и на следующую встречу человек НЕ ПРИШЁЛ.

Через неделю случайно встречаемся на улице. "Привет!" - "Привет!" "Как твоя болячка?" "Ты знаешь, всё прошло..." "А что делал?" "Да ничего... Просто на очередном дежурстве мою руки, и... НЕТ ПРИВЫЧНОЙ БОЛИ!!!....
Но всё равно я в твои методы НЕ ВЕРЮ!!!"
:smile:

Было ещё несколько похожих случаев.
Реакция всех врачей была похожей... :cry:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Эффект Манделы

Сообщение Marianna_ » 12 авг 2020, 16:24

Лучезарный писал(а):
12 авг 2020, 16:14
Странник 03 писал(а): ↑Ср авг 12, 2020 2:01 pm
Для тех, кто НЕ верит в Тонкий мир это доказательством никогда не будет.
Кто говорит что стоит метать бисер перед свиньями )
Вот именно. Какой смысл вообще тратить свое время, чтобы кому-то что-то доказывать? Только зеленый неразумный начинающий (да и то не каждый) будет бить себя в грудь и расходовать энергии впустую, пытаясь проломить лбом бетонную стену. Это сущая бессмыслица.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Эффект Манделы

Сообщение Marianna_ » 12 авг 2020, 16:35

Странник 03 писал(а):
12 авг 2020, 16:20
Но всё равно я в твои методы НЕ ВЕРЮ!!!"
За что боролись, на то и напоролись. Никогда не нужно предлагать свою помощь тому, кто о ней не просит. Потому что это кармическое нарушение. Человек должен осознать проблему, вдуматься в нее и обратиться сам, и не просто сделать одолжение типа "эй, ну давай, помоги, может чего из этого и выйдет", а подойти с пониманием.

Например, я никогда не берусь за алкоголиков. Но судьба свела меня с человеком, который просто уже погибал от алкоголизма. Ничего не помогало - ни стационарное лечение, ни всевозможные нетрадиционные способы. Однако он очень хотел излечиться. И вот однажды сказал мне: пожалуйста, помоги, я знаю, как это сложно и что я прошу слишком многого, но я также чувствую, что только ты сможешь мне помочь, я это просто знаю". Человек был моим другом, я его очень уважала, ценила и была готова пойти на этот ад (я знала, что мне предстоит вынести). Вот на таких условиях помощь не только возможна, но и необходима, и она дает исключительные результаты не только на физическом плане, но, что самое главное, на духовном. Причем взаимообразно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Эффект Манделы

Сообщение Parzifal » 12 авг 2020, 17:13

Странник 03 писал(а):
12 авг 2020, 10:03
нет приборов для обнаружения и измерения энергетики Тонкого мира.
Кирлиановский фотоаппарат уже давно разработан и действует. Также можно использовать другие приборы - фиксировать учащение пульса, изменение волн мозга, необъяснимое влияние на стрелку компаса в комнате, изолированной от электромагнитных импульсов, и т.д.
Странник 03 писал(а):
12 авг 2020, 10:03
и то, и другое НЕ ДОКАЗУЕМО
На сегодняшний день увы, наверное, да, когда везде правит балом абсолютная диктатура грубоматериалистической науки. То есть, можно приводить доказательства без конца и края - это просто будет игнорироваться, если нельзя высмеять и дискредитировать.
Странник 03 писал(а):
12 авг 2020, 10:03
нечто похожее на Тонкое тело человека
По-моему, не обязательно это должно быть похожим на тонкое тело человека - это могут быть другие какие-либо принципы объекта, на которые человек в состоянии воздействовать или просить воздействовать на них тонкоплановых существ.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Эффект Манделы

Сообщение Parzifal » 12 авг 2020, 17:22

Странник 03 писал(а):
12 авг 2020, 16:20
Но всё равно я в твои методы НЕ ВЕРЮ!!!
Он и не может официально другое сказать, нужно спрашивать в другой обстановке... и чтобы он Вам доверял.
Проблема с кожей рук для меня просто решается заменой жёсткой воды из-под крана мягкой водой. От мытья мягкой водой проблемы с кожей рук у меня не появляются.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Эффект Манделы

Сообщение Marianna_ » 12 авг 2020, 17:22

Странник 03 писал(а):
12 авг 2020, 10:03
Потому что нет приборов для обнаружения и измерения энергетики Тонкого мира.
Рамки, маятники, Образы, Голоса и пр. это СУБЪЕКТИВНЫЕ показатели конкретного человека. У другого может быть совсем другая информация.
Поэтому остаётся только ВЕРИТЬ, или НЕ ВЕРИТЬ в существование Тонкого мира....
Ничего подобного. Еще можно его чувствовать, ощущать и даже видеть, при этом подвергая тщательному анализу и проверке то, что видишь и чувствуешь.
Чакры, каналы, меридианы тоже никто не видит, и нет прибора для их измерения, однако существуют две великие государственные медицины, которые официально работают именно на этом уровне - Тибетская медицина (основополагающая база ТКМ) и Аюрведа.

Я вообще не понимаю, о чем мы тут говорим? И, главное, зачем? :dont_know:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»