Эффект Манделы

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 14:22
Репутация: 12

Re: Эффект Манделы

Сообщение Странник 03 » 13 авг 2020, 15:37

Marianna_ писал(а):
12 авг 2020, 16:35
За что боролись, на то и напоролись.
Я хотел ПОМОЧЬ человеку, и это это получилось.
Marianna_ писал(а):
12 авг 2020, 16:35
Никогда не нужно предлагать свою помощь тому, кто о ней не просит. Потому что это кармическое нарушение. Человек должен осознать проблему, вдуматься в нее и обратиться сам,
А для этого нужно чтобы он ЗНАЛ, чем я занимаюсь, и какие могут быть результаты.
Т. е. в любом случае первый шаг должен сделать я (дать информацию).

И, кроме того, НЕ ВСЕГДА нужно ждать согласия или просьбы о помощи.
Вот, например, иду я по улице и вижу человека лежащего без сознания...
Что в таком случае лучше сделать? Просто пройти мимо (ведь он же НЕ ПРОСИТ о помощи)?...
Или начать действовать?...
Я всегда выбираю второй вариант и не считаю это кармическим нарушением...
Почему же в целительстве Вы рассматриваете только вариант просьбы со стороны возможного пациента? Ведь у человека состояние "неосознанности" на Тонком плане может бы эквивалентом потери сознания в Плотном мире...

Я думаю, что нельзя ВСЕ жизненные ситуации сводить к одному или нескольким правилам, обязательным для выполнения.
Нужно чувствовать, когда НУЖНО забывать об этих правилах.
Parzifal писал(а):
12 авг 2020, 17:22
Он и не может официально другое сказать, нужно спрашивать в другой обстановке... и чтобы он Вам доверял.
Я думаю, что здесь дело в другом.
Вместе с знаниями у врача формируется определённое МИРОВОЗЗРЕНИЕ. что:
1. Человек это только "тушка" (т.е. физическое тело)." Душой", "аурой" и пр. медицина не занимается...
2. Все проблемы человека возникают только ВНУТРИ его физического тела...
3. НЕЛЬЗЯ использовать средства и методы, эффективность которых НАУЧНО НЕ ДОКАЗАНА..
Признать существование Тонкого мира врач может только изменив своё мировоззрение, добавив к привычной Модели Физического мира Модель Тонкого мира. которую примет его сознание.
Один факт (даже самый "железобетонный", который ничем нельзя опровергнуть) мировоззрение человека не изменит.
Должно накопиться много фактов, которые не вписываются в привычное понимание Мира...
И только тогда возникает потребность изменить своё представление о Мире вокруг себя...

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 14:22
Репутация: 12

Re: Эффект Манделы

Сообщение Странник 03 » 13 авг 2020, 15:43

Marianna_ писал(а):
12 авг 2020, 17:22
Я вообще не понимаю, о чем мы тут говорим? И, главное, зачем?
Лично мне интересно наблюдать реакцию людей на другой взгляд на привычные для них вещи. При дружественном обмене информацией это позволяет собеседникам расширить свой взгляд на Мир вокруг нас...
И продемонстрировать свои лучшие человеческие качества..:smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Эффект Манделы

Сообщение Marianna_ » 13 авг 2020, 16:17

Странник 03 писал(а):
13 авг 2020, 15:43
Лично мне интересно наблюдать реакцию людей на другой взгляд на привычные для них вещи.
Ах, реакцию! А вот лично мне совсем не интересно, потому что она весьма предсказуема. Да и времени на это жалко. Эзотерик это не психолог, чтобы реакциями увлекаться, у него вектор интересов другой.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Эффект Манделы

Сообщение Marianna_ » 13 авг 2020, 17:12

Странник 03 писал(а):
13 авг 2020, 15:37
А для этого нужно чтобы он ЗНАЛ, чем я занимаюсь, и какие могут быть результаты.
Т. е. в любом случае первый шаг должен сделать я (дать информацию).
То, что я знаю, что мой сосед программист, стоматолог или водопроводчик вовсе не означает, что он должен бежать ко мне и предлагать свою помощь. Если я нуждаюсь в его помощи, я должна обратиться сама.
Странник 03 писал(а):
13 авг 2020, 15:37
И, кроме того, НЕ ВСЕГДА нужно ждать согласия или просьбы о помощи.
В Целительстве - ВСЕГДА, и это АЗБУКА. Требуется объяснять, почему? Именно из-за этих самых тонких планов - без осознанного восприятия человека, Вы никогда не сможете справиться с причиной проблемы, уберете только следствие, да и то ненадолго.
Странник 03 писал(а):
13 авг 2020, 15:37
Вот, например, иду я по улице и вижу человека лежащего без сознания...
Что в таком случае лучше сделать? Просто пройти мимо (ведь он же НЕ ПРОСИТ о помощи)?...
Некорректный пример. Вы можете вызвать Скорую, но лечить Вы его не имеете права - это уголовно наказуемо вообще-то.
Странник 03 писал(а):
13 авг 2020, 15:37
Я всегда выбираю второй вариант и не считаю это кармическим нарушением...
Это Ваша проблема. Но это нарушение. И любой профессионал это прекрасно знает, это азы. Почему-объяснила выше.
Странник 03 писал(а):
13 авг 2020, 15:37
Почему же в целительстве Вы рассматриваете только вариант просьбы со стороны возможного пациента? Ведь у человека состояние "неосознанности" на Тонком плане может бы эквивалентом потери сознания в Плотном мире...
Потому что толку от такого лечения не будет. Не путайте целителя с парикмахером. Это парикмахер без участия клиента может сооружать ему прически (при этом все-равно с его согласия), целитель так работать не может, просто не имеет права. И мне жаль, что есть целители, которым это непонятно и неизвестно. В Целительстве " без меня меня женили" не пройдет, это грубейшая ошибка.
Странник 03 писал(а):
13 авг 2020, 15:37
Нужно чувствовать, когда НУЖНО забывать об этих правилах.
Вот именно, нужно чувствовать. Тогда и понимание придет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Эффект Манделы

Сообщение Parzifal » 13 авг 2020, 18:01

Странник 03 писал(а):
13 авг 2020, 15:37
И только тогда возникает потребность изменить своё представление о Мире вокруг себя...
Увы, это утопия в большинстве случаев. Человек либо рождается с заложенным знанием о Мире Тонком, либо нет - рождается с незнанием о том Мире или знания заблокированы для этого воплощения. И человек должен пройти этот жизненный путь с незнанием, и никакое накопление неопровержимых доказательств и фактов не поможет, хоть каждый день он будет видеть эти доказательства. Видение, ясновидение, кстати, тоже обусловлено, это зависит от сознания и накопленных заслуг. Не про низший психизм, конечно, говорю. Сколько ни старайся - настоящим ясновидящим не станешь, если нету контактов, наработок, заслуг. Можно и вообще ничего тонкого не увидеть и не услышать в течение жизни, а если человек увидит - это пройдёт мимо его внимания, или - "показалось", "игра светотени", "эхо", "я уверен, всё это можно объяснить рациональным причинами, всему есть объяснение" и т.п.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 14:22
Репутация: 12

Re: Эффект Манделы

Сообщение Странник 03 » 14 авг 2020, 15:44

Parzifal писал(а):
13 авг 2020, 18:01
Человек либо рождается с заложенным знанием о Мире Тонком, либо нет - рождается с незнанием о том Мире или знания заблокированы для этого воплощения. И человек должен пройти этот жизненный путь с незнанием, и никакое накопление неопровержимых доказательств и фактов не поможет, хоть каждый день он будет видеть эти доказательства.
Получается, что в таком случае НЕТ СМЫСЛА заниматься работой над собой.
Пытаться медитировать и что то понять...
Всё равно Картина Мира не изменится....

А в жизни мы наблюдаем другое...
Например, был человек "атеистом-материалистом"... Шарахался от "чёкнутых" (по его мнению), которые интересовались Тонким миром... И вдруг...
В какой то момент у него появляется ИНТЕРЕС к этой теме... Человек начинает ПОИСК...
Каким то непонятным образом, среди множества противоречивой информации он ВЫБИРАЕТ то, что (в данный момент) КАЖЕТСЯ ему Истиной... Набирает Знания, открываются Способности...

Мне представляется. что здесь может работать такая схема:
Знания и Способности, наработанные им в прошлых воплощениях, при рождении в новом теле находятся в его Подсознании.
Они НЕ доступны Разуму, потому что не имеют понятной Разуму формы в виде Мыслей или Образов.
Когда на сознательном уровне (через общение или чтение книг) человек получает нужную ему информацию о Тонком мире в виде понятной ему Мысли или Образа, то Подсознание дает ему сигнал: "Это твое!"
Возникает Интерес к теме и начинается ПОИСК новой информации.
Таким образом, постепенно Знания о Тонком мире переходят из Подсознания в Сознание человека...
Marianna_ писал(а):
13 авг 2020, 17:12
Вы можете вызвать Скорую, но лечить Вы его не имеете права - это уголовно наказуемо вообще-то.
Мне недавно один знакомый врач сказал, что якобы существует распоряжение (или инструкция) Минздрава, где врачу ЗАПРЕЩАЕТСЯ оказывать ЛЮБЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ везде, кроме своего рабочего места...
Если он правильно всё понял, и это не фейк, то...

Какое счастье, что я не врач, и инструкции Минздрава меня не касаются...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Эффект Манделы

Сообщение Marianna_ » 14 авг 2020, 16:18

Странник 03 писал(а):
14 авг 2020, 15:44
Минздрава, где врачу ЗАПРЕЩАЕТСЯ оказывать ЛЮБЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ везде, кроме своего рабочего места...
Услуги - да, но не экстренную помощь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Лучезарный

Re: Эффект Манделы

Сообщение Лучезарный » 15 авг 2020, 03:26

Странник 03 писал(а):
13 авг 2020, 15:43
Лично мне интересно наблюдать реакцию людей на другой взгляд на привычные для них вещи. При дружественном обмене информацией это позволяет собеседникам расширить свой взгляд на Мир вокруг нас...
И продемонстрировать свои лучшие человеческие качества..
Если вы олицетворяете собой счастье, просветление и успех люди и сами к вам потянутся узнать ваши секреты. И тот кто по настояшему хочет помочь в каком бы то небыло просветлении донесет это так что человек это примет и переварит и будет готов идти "дальше".

Смотреть же на то как люди не могут понять либо боятся это тоже самое что встать напротив детей что учатся ходить и смеется над ними упиваясь своим превосходством в плане того что вы уже давным давно стоите твердо на ногах и даже можете быстро бегать.

В чем ваша истиная мотивация когда вы
Странник 03 писал(а):
13 авг 2020, 15:43
При дружественном обмене информацией
Превосходство? Обучение себя? Помощь?
Странник 03 писал(а):
14 авг 2020, 15:44
Какое счастье, что я не врач, и инструкции Минздрава меня не касаются...
Есть вселенские законы, Абсолютные. Их база отталкивается само собой от свещенного права каждого на автономию. Каждый имеет право на знание впрочем как и на не знание. Подумайте об этом. Что если вы пришли с высоких измерений в это тело для получения какого-то черезвычайно уникального опыта и кто-то вмешивается без данного вами права на это и своими знаниями вмешивается в его получение этого опыта.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Эффект Манделы

Сообщение Marianna_ » 15 авг 2020, 15:31

Лучезарный писал(а):
15 авг 2020, 03:26
Есть вселенские законы, Абсолютные. Их база отталкивается само собой от свещенного права каждого на автономию.
Именно. И очень жаль, что есть люди, которые этого не понимают. Не понимают, что относиться к людям, как академик Павлов к своим собакам, нельзя. Нельзя пытаться их обучать на рефлексах, типа буду им навязывать свою помощь, авось с 10-го раза они задумаются. Нельзя, потому что это провальная методика.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 14:22
Репутация: 12

Re: Эффект Манделы

Сообщение Странник 03 » 17 авг 2020, 12:11

Лучезарный писал(а):
15 авг 2020, 03:26
Смотреть же на то как люди не могут понять либо боятся это тоже самое что встать напротив детей что учатся ходить и смеется над ними упиваясь своим превосходством в плане того что вы уже давным давно стоите твердо на ногах и даже можете быстро бегать.
Мне понравился Ваш образ. Но давайте его уточним.
1. Я НЕ смеюсь над Вами. Это только ВАША оценка моих действий.
2. Мне, конечно, лестно, что Вы считаете, что я лучше Вас умею "ходить", но в данном случае это не так.
Меня, образно говоря, учили не "ходить", а "кататься на коньках" (это другая техника движений и другие возможности).
Потому что моё знакомство с Тонким миром требовало нестандартных решений. Нужно было спасать близкого человека А ждать, пока человек что то там "осознает" и сумеет САМ решить свою проблему было глупо. Времени не было...
Или смотреть, как человек медленно угасает, или " брать управление на себя"....

И, если теперь кто то пытается убедить меня, что только ЕГО путь познания Тонкого мира единственно правильный, то я с ним не спорю...
Потому что точно знаю, что есть другие Пути решения Задач...
Лучезарный писал(а):
15 авг 2020, 03:26
В чем ваша истиная мотивация
Я уже писал об этом: РАСШИРИТЬ СВОЁ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ТОНКОМ МИРЕ.
Лучезарный писал(а):
15 авг 2020, 03:26
Подумайте об этом. Что если вы пришли с высоких измерений в это тело для получения какого-то черезвычайно уникального опыта и кто-то вмешивается без данного вами права на это и своими знаниями вмешивается в его получение этого опыта.
Marianna_ писал(а):
15 авг 2020, 15:31
Нельзя пытаться их обучать на рефлексах, типа буду им навязывать свою помощь, авось с 10-го раза они задумаются.
Вот, к примеру, начали Вы читать новую книгу, и автор, по Вашему мнению, пишет глупость...
Что Вы делаете?
Начинаете возмущаться, какое он имел право без Вашего ведома написать ЭТО, и теперь ЗАСТАВЛЯЕТ Вас читать его глупости...?
Или просто откладываете книгу в сторону и начинаете искать другой источник информации?
Почему в данном случае Вы так убеждены, что я пытаюсь Вам что то навязать?
Где Ваше право выбора НЕ читать то, что Вам НЕ нравится?

Лучезарный

Re: Эффект Манделы

Сообщение Лучезарный » 17 авг 2020, 14:28

Странник 03 писал(а):
17 авг 2020, 12:11
Я НЕ смеюсь над Вами
причем здесь вообще Я? XD XD Я сторонний наблюдатель вашего ЧСВ - не более
Странник 03 писал(а):
17 авг 2020, 12:11
Мне, конечно, лестно
Я вижу что лесть вы любите. Но странно видеть что вы думаете что знаете что я подумал о вас и том как вы себя пазиционировали. Лестью это едва-ли можно назвать увы.
Странник 03 писал(а):
17 авг 2020, 12:11
Меня, образно говоря, учили не "ходить", а "кататься на коньках" (
Здесь много кого чему учили. Ваше зашкаливающее чувство самообожествления и самолюбования наглядно покзывает что один из ваших "коньков" вам лимбо не выдали либо вы его не смогли забрать. Уж простите!
Странник 03 писал(а):
17 авг 2020, 12:11
Потому что моё знакомство с Тонким миром требовало нестандартных решений. Нужно было спасать близкого человека А ждать, пока человек что то там "осознает" и сумеет САМ решить свою проблему было глупо. Времени не было...
Или смотреть, как человек медленно угасает, или " брать управление на себя"....

И, если теперь кто то пытается убедить меня, что только ЕГО путь познания Тонкого мира единственно правильный, то я с ним не спорю...
Потому что точно знаю, что есть другие Пути решения Задач...
Спасибо за ваши сердобольные "откровения" однако боюсь они больше подойдут для ветки "Милодраматические истории жизни", пройдитесь глазами - может найдете в оглавлении. форума
Странник 03 писал(а):
17 авг 2020, 12:11
И, если теперь кто то пытается убедить меня, что только ЕГО путь познания Тонкого мира единственно правильный, то я с ним не спорю...
Потому что точно знаю, что есть другие Пути решения Задач...
Странно однако со стороны выглядит что именно вы почемуто возамнили что законы вселенной вам не писаны - и твердо пытаетесь это даказать всем. Тяжелое внутреннее противоречие прям какое-то, куда с таким грузом в 5Д XD
Странник 03 писал(а):
17 авг 2020, 12:11
Я уже писал об этом: РАСШИРИТЬ СВОЁ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ТОНКОМ МИРЕ.
Не переходите на крик уважаемый вас и нормальным шрифтом все смогут прочесть, вы будите услышены и может быть поняты...
Странник 03 писал(а):
17 авг 2020, 12:11
Вот, к примеру, начали Вы читать новую книгу, и автор, по Вашему мнению, пишет глупость...
Я не трачу время на таких авторов.
Странник 03 писал(а):
17 авг 2020, 12:11
Где Ваше право выбора НЕ читать то, что Вам НЕ нравится?
А здесь открытый форум а не демоверсия книги автора - вы здесь публикуя свое мнение должны быть готовы встретить точку зрения отличную от вашей.
Странник 03 писал(а):
17 авг 2020, 12:11
Где Ваше право выбора НЕ читать то, что Вам НЕ нравится?
Там же где и если я увижу что кто то мусорит на улице - сделаю ему замечание - ибо не люблю грязь в публичных местах XD

Вам есть что сказать по поводу эффекта Манделы?

Изображение

По поводу феномена Манделлы есть фильм Нетфликсовский (см выше)

Видел кто? По мне так не плохо на разок посмотреть. Но в любом случае я не любитель всех этих версий где люди одержимы Матрицами и возможности куда-то там убежать XD

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 14:22
Репутация: 12

Re: Эффект Манделы

Сообщение Странник 03 » 17 авг 2020, 16:12

Лучезарный писал(а):
17 авг 2020, 14:28
Вам есть что сказать по поводу эффекта Манделы?
Нет. Не моя тема.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Эффект Манделы

Сообщение Marianna_ » 17 авг 2020, 16:18

Странник 03 писал(а):
17 авг 2020, 12:11
Где Ваше право выбора НЕ читать то, что Вам НЕ нравится?
Увы, нет у меня такого права :cry: Я Админ форума, и хочешь-не хочешь, а мониторить приходится все темы. И иногда это очень напрягает, честно говоря.
Лучезарный писал(а):
17 авг 2020, 14:28
По поводу феномена Манделлы есть фильм Нетфликсовский (см выше)

Видел кто? По мне так не плохо на разок посмотреть. Но в любом случае я не любитель всех этих версий где люди одержимы Матрицами и возможности куда-то там убежать XD
Солидарна с Вами. Придерживаюсь точно такого же мнения.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Эффект Манделы

Сообщение Marianna_ » 17 авг 2020, 16:21

Странник 03 писал(а):
17 авг 2020, 16:12
Лучезарный писал(а):
17 авг 2020, 14:28
Вам есть что сказать по поводу эффекта Манделы?
Нет. Не моя тема.
А причем тут Ваша-не Ваша. Тема есть тема, поэтому тут либо отвечать по сабжу, либо проходить мимо.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Эффект Манделы

Сообщение Twilight-zone » 17 авг 2020, 16:32

Parzifal писал(а):
10 авг 2020, 17:11
речь шла о магическом влиянии на погоду.
Вроде бы карпатские мольфары как раз специализировались на этом) Но насколько это было реальностью, трудно сказать. Знаменитого деда Нечая, если эта информация верна, приглашали официально разгонять облака на мероприятиях, типа фестиваля Червона Рута.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Эффект Манделы

Сообщение Bellatriks » 17 авг 2020, 17:16

Twilight-zone писал(а):
17 авг 2020, 16:32
Знаменитого деда Нечая, если эта информация верна, приглашали официально разгонять облака на мероприятиях
Тоже наблюдала подобные действа. Правда там в разгоне облаков участвовало порядка 1000 человек. (водили "хороводы" под руководством мага-волшебника)....
Ну , и... вполне успешно разогнали.... Во всяком случае, мне тогда довелось увидеть такое явление, как "кольцевая гроза"....
Так, что... кто его знает... может быть и возможно...
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 17:15
Репутация: 0

Re: Эффект Манделы

Сообщение Тата Новикова » 18 авг 2020, 16:20

Спасибо Вам большое за ответ, Лучезарный!
Последний раз редактировалось Тата Новикова 18 авг 2020, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Да ангел я, ангел... Просто на метле реально быстрее...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 17:15
Репутация: 0

Re: Эффект Манделы

Сообщение Тата Новикова » 18 авг 2020, 16:44

Marianna_ писал(а):
07 авг 2020, 16:07
Parzifal писал(а):
07 авг 2020, 15:55
потуги человека воздействовать на эти процессы - капля в море, которая вольётся в этот огромадный океан Энергий и растворится в нём.
Ну так "Якалка" вкупе с ЧСВ рулит же! :smile: И каждый муравей себя Богом ощущает. С собой-то разобраться не могут, а уже собираются влиять на процессы в стране и даже Мире, на управление Стихиями. Да плевать Законам Природы на чьи-то хотелки, равно как и Закону Кармы фиолетовы чьи-то потуги.
Да, Marianna_. Есть немного. :happy:

Иисус Христос по воде ходил? Ходил. Чудеса направо и налево раздавал. А потом вообще ВОСКРЕС. И плевать ему было на карму, законы природы и прочую чепуху. И нам завещал тоже самое и еще круче.
А мы сидим тихо и прячемся за карму и прочее НЕЛЬЗЯ ? Вот Вам и коллективное сознание.
С какого перепугу ? Надо пробовать отменять правила.
Иначе чем мы от НЕМАГОВ (от которых Вы почему-то так старательно отгораживаетесь) отличаемся ?
И вообще какая разница маг - не маг ? Чудеса должны делать ВСЕ !!!
Именно это от нас и скрывают.

А эффект Манделы связан с тем, что на каждого есть свой мир. И эти миры друг на друга накладываются. Для чего это ?! Может чтобы как раз учиться влиять ?? И это еще вопрос, насколько мое влияние будет мешать другим. Именно мешать. Мир совершенен.

И по поводу ЧВС. Ну не знаю. Нет у меня никакого чувства собственной важности. Я знаю, что ничего не знаю и не умею. Но это не повод ничего не хотеть и не пытаться, не учиться и не спрашивать.
А вот тому, кто поучает других постоянно, ему (ей) стоит задуматься.
Последний раз редактировалось Тата Новикова 18 авг 2020, 17:41, всего редактировалось 2 раза.
Да ангел я, ангел... Просто на метле реально быстрее...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Эффект Манделы

Сообщение Marianna_ » 18 авг 2020, 17:25

Тата Новикова писал(а):
18 авг 2020, 16:44
Иисус Христос по воде ходил? Ходил. Чудеса направо и налево раздавал. А потом вообще ВОСКРЕС. И плевать ему было на карму, законы природы и прочую чепуху. И нам завещал тоже самое и еще круче.
А мы сидим тихо и прячемся за карму и прочее НЕЛЬЗЯ ? Вот Вам и коллективное сознание.
М-да...ничего Вы не поняли, к великому сожалению. :cry: Простите, но на этом, пожалуй, мы разговор и закончим.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 17:15
Репутация: 0

Re: Эффект Манделы

Сообщение Тата Новикова » 18 авг 2020, 17:42

Marianna_ писал(а):
18 авг 2020, 17:25
М-да...ничего Вы не поняли, к великому сожалению. Простите, но на этом, пожалуй, мы разговор и закончим.
Слава богу.
Да ангел я, ангел... Просто на метле реально быстрее...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»