И что делать с этим именем?

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 май 2011, 18:23
Репутация: 0

И что делать с этим именем?

Сообщение Lenard » 18 окт 2016, 01:03

Здравствуйте,
когда ночью начала засыпать, пришло вдруг имя и фамилия мне человека абсолютно неизвестного. Мне его произнесли, а потом я начала его произносить про себя несколько раз, чтобы не забыть (но неосознанно и с каждым разом все громче), вышла из состояния полудрема и записала его.
Что это может быть и зачем (почему), если знаете, скажите, пожалуйста.
Спасибо :good_bye:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: И что делать с этим именем?

Сообщение Даяна » 18 окт 2016, 23:54

Lenard писал(а):Что это может быть и зачем (почему), если знаете, скажите, пожалуйста.
Это может быть что угодно - от всплывших неосознанных воспоминаний (случайно где-то "краем уха" слышали или читали - в очереди, транспорте, по ТВ, в соцсетях и т.д.); ассоциативной связи - похожее имя есть в реале среди Вашего круга знакомых, но Вы пока не ассоциируете этого человека с тем, что услышали; вариант предвидения - возможно, этот человек появится в Вашей жизни на каком-то этапе, но пока Вы с ним не знакомы.

Что делать? Сохраните Ваши записи. Вполне может быть, что они никогда Вам не пригодятся, но возможно и то, что Вы однажды удивитесь, встретив этого человека в реале с ощущением, что Вы его уже знаете давно))) Жизнь покажет, какой вариант подойдет именно Вам.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Ответить

Вернуться в «Узкие темы»