Странное состояние после посещения пещеры.

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 23:35
Репутация: 193
Пол:

Странное состояние после посещения пещеры.

Сообщение sulana » 13 ноя 2016, 14:00

Здравствуйте! Я тогда еще молоденькой девушкой была. Отдыхала на Черном море, поехали на экскурсию в новоафонскую пещеру. Все конечно выглядело очень красиво и таинственно. Только произвело на меня очень зловещее впечатление. Особенно это подземное озеро. Я как будто что то вспоминала, чего на самом деле не было со мной. У меня появилось непреодолимое желание немедленно уйти оттуда, но сделать это одной было невозможно. Я испытывала адские муки и мне казалось что нахожусь я в аду. Началась какая то страшная ломка, я думала просто умру там. Входила в пещеру бодрая и здоровая а выходила еле держась на ногах. Мои подруги чувствовали себя нормально. Придя домой без сил рухнула на кровать. Мне становилось все хуже и хуже. Резко поднялась температура до 40. При этом не было никаких признаков болезни. Врач только развел руками. Так я пролежала весь последующий день после экскурсии. Потом уснула, а проснулась совершенно здоровой и полной сил как будто и не было ничего. До сих пор мне интересно что было со мной, а при воспоминании о пещере мороз по коже.

Добавлено спустя 1 день 15 часов 59 минут 58 секунд:
Почему никто не отвечает? Вообще никаких предположений?? Меня всю жизнь интересует вопрос что это было. Я там увидела что то очень страшное, вернее почувствовала.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 08:55
Репутация: 10
Пол:

Re: Странное состояние после посещения пещеры.

Сообщение Ivan_Taranov » 13 ноя 2016, 15:07

Предположения есть. Начну из далека. У нас в республике есть одна такая пещера называемая в народе "Пещерой черного дьявола". Говорят что в этой пещере можно пережить перерождение, родится заново другим человеком с качествами какими человек пожелает, но так же говорят что эта "нехорошая" пещера где бродит дух шамана и люди там страшные вещи переживают. Считается что эта пещера вход в нижний мир и там в давние времена черные шаманы проводили жертвоприношения в т.ч. и человеческие и пещера вобрала соответствующую энергетику.

Что касается вашей пещеры, вам не лишним было бы тоже узнать историю пещеры если такая имеется. Возможно она тоже является сакральным местом силы. Очень уж описанное вами напомнило мне нашу пещеру.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 23:35
Репутация: 193
Пол:

Re: Странное состояние после посещения пещеры.

Сообщение sulana » 13 ноя 2016, 18:13

Ivan_Taranov
Спасибо за ответ. Экскурсовод как раз и рассказывала историю этой пещеры или легенду... Я сейчас не могу вспомнить. Но что то страшное и мне казалось что я это все переживаю и вижу внутренним зрением. И что все это происходило со мной. Это было невыносимо. С тех пор у меня табу на посещение пещер. Но как это могло быть связано со мной? Другие нормально себя чувствовали.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 08:55
Репутация: 10
Пол:

Re: Странное состояние после посещения пещеры.

Сообщение Ivan_Taranov » 13 ноя 2016, 18:58

sulana
Если название пещеры помните, то в интернете наверняка информация есть. Значит вы в контакт вошли с этим местом. Но это нормально что ни кто больше не почувствовал ничего. В пещере про которую я рассказывал тоже не все и не всегда чувствуют. А вас какие-то последствия мучают? Если нет, то боятся нечего я думаю. В пещеры ходить можно, просто заранее нужно узнавать что за пещера, в некоторые не подготовленному человеку конечно лучше не соваться.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 23:35
Репутация: 193
Пол:

Re: Странное состояние после посещения пещеры.

Сообщение sulana » 13 ноя 2016, 19:34

Ivan_Taranov
Последствия не мучают. Спасибо за исчерпывающий ответ.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»