Космоэнергетика

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Космоэнергетика

Сообщение Slim_smith » 04 дек 2016, 21:21

Доброго времени суток форумчане!
Прошёл ряд посвящений, вырос до магистра.
В самом начале захватывало, была уверенность в том чем увлёкся, сейчас возникли сомнения по поводу данной практики и практика ли это вообще, сомнения по поводу функционала и результативности и чем на самом деле является "космоэнергетика"? Ясновидения у меня нет.
Спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Космоэнергетика

Сообщение Даяна » 04 дек 2016, 21:59

Slim_smith писал(а):сейчас возникли сомнения по поводу данной практики и практика ли это вообще, сомнения по поводу функционала и результативности и чем на самом деле является "космоэнергетика"?
В чем все же конкретно засомневались? В методе, в авторе или в своих возможностях?
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Slim_smith » 04 дек 2016, 23:14

Даяна, сомнений много по поводу методики и техник, градация огромная а интуиция говорит что работаю всего с одним источником, отсутствие видения добавляет сомнений, из всех знакомых КЭ не знаком ни с одним кто действительно видит! Хочу найти "видящих" единомышленников на данном форуме.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Космоэнергетика

Сообщение Даяна » 07 дек 2016, 23:25

Slim_smith писал(а):градация огромная а интуиция говорит что работаю всего с одним источником
Думаю, что у Вас прекрасная интуиция) Солнечный свет при определенных условиях тоже можно разложить на различные цвета спектра, но это все тот же солнечный свет)) Все дело лишь в целях "спектрального анализа" и методах исследования))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Slim_smith » 08 дек 2016, 22:11

Спасибо за добрые напутственные слова, знаю что на форуме найдутся отзывчивые
люди которые помогут разложить солнечный свет на различные цвета спектра которые к сожалению я не вижу или научат как это сделать.
Ещё раз спасибо)))

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Ataralaxa » 11 дек 2016, 22:12

Slim_smith, Это необходимое условия для начала практик: изучить предмет вашего внимания, цель и средства осуществления задуманного. Но условие отнюдь не достаточное, чтобы всем овладеть. Для овладевания нужны как врожденные, так и приобретенные навыки. И не у всех и не всегда они развиваются в равной мере. Кому-то требуются годы для того, чтобы постичь или научится чему-либо, а кто-то познает это все и освоит за пять минут, потому что навык заложен в генах или в прошлом воплощении, или он, сам того не подозревая, получил уникальный набор знаний и умений, потому что в свое время ему попался толковый учитель или учебник колдовства. У тех, у кого есть подготовка, проблем обычно меньше, чем у тех, кто начинает с чистого листа. Поэтому не пугайтесь, а ищите и обрящете. :love:
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Slim_smith » 11 дек 2016, 23:26

Ataralax, благодарю вас за проявленный интерес к моему вопросу. Понятно что "Рождённый ползать, летать не может"
Авторы КЭ не делают основного акцента на развитие либо наличие ясновидения, может это кому-то просто не выгодно, но тем не менее КЭ работает, но как на самом деле и на каких принципах всё это строится для меня остаётся загадкой.
Раз зашёл разговор о хорошем учителе или хорошей книге, посоветуйте пожалуйста.
Спасибо :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Марс_Пламенный » 12 дек 2016, 02:23

Нормально. Вы просто переросли КЭ. Вам дальше нужно углубляться в источники, откуда пошли эти знания и методики. Найдете, изучите, и вопросы задаваемые сегодня отпадут.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Ataralaxa » 12 дек 2016, 11:04

Slim_smith, Учителя вы выбираете сами. Для этого больше общайтесь на форуме, читайте темы, изучайте материалы. Очень интересный выпускается с 2012-го года журнал "Тонкий Мир". Там просто и доступно освещаются многие вопросы. Соответствующие ссылки для скачивания или просмотра флеш-версий можно найти в разделе форума, посвященном этому журналу. Есть также раздел форума "Интерактивная Библиотека". Там можно найти видео, аудио, книги, программы для саморазвития. А учитель всегда найдется для того, кто его ищет! @}->--
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»