Вкус к жизни

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Собеседник
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12 май 2017, 15:39
Репутация: 61
Пол:

Вкус к жизни

Сообщение Anasteysha_89 » 23 май 2017, 11:27

Не нашла подобной темы,да и подходящего раздела. По этому напишу тут.
Хочется разобраться немного в себе,столько вопросов крутится в голове,что даже не знаю как начать связный рассказ. Когда мне было лет 10,я занималась вокалом. Помню,стояла на репетиции,рела песню и вдруг увидела себя со стороны! Как будто мое сознание находилось где-то сверху под потолком,сбоку,а тело было внизу и пело. Тогда я вообще не поняла,что происходит. Сейчас мне 28,у меня на носу защита диплома,не плохая работа (для совмещения с учебой),недавно я вышла замуж. Что еще надо спрашивается? Мне,в целом,и пожаловаться то так глобально не на что,но... у меня постоянно ощущение,что я смотрю на свою жизнь со стороны! Как в компьютерной игре. Я все время куда-то несусь,что-то делаю,успешно решаю вопросы,на работе директор мной доволен до дури (хотя,вообще он считается проблемным по отношению к сотрудникам),но.... я не чувствую вкуса к жизни. В ней нет вещей,которые приносят мне удовольствие! И это страшно.. ну,например,совсем банальный пример: раньше я обожала ролы. Стоило мне сходить в суши-бар,как я 100% сутки пищала от офигенного настроения. Сейчас в моей жизни по-моему нет ни одной такой отдушины.. я заметила,что стала есть все подряд,пытаясь компенсировать недостаток этих эмоций. Я могу колбасу заесть десертом,и потом еще чем-нибудь и ощущать разочарование от какой-то внутренней пустоты.. конечно,это касается не только еды. Просто как-то именно этот пример пришел на ум. Такое же у меня может происходить с шоппингом. Раньше у меня было очень мало возможностей себе что-то купить. Сейчас в большей степени. Но я вроде экономлю,потом решаю себя побаловать,иду трачу хорошую сумму разом,но удовлетворение так и не наступает..
Страшное дело. Годы летят,время идет.. я в том возрасте,когда молода,хороша и,вроде,далеко не глупа! Разве вот так должно быть? Что происходит?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 08:55
Репутация: 10
Пол:

Re: Вкус к жизни

Сообщение Ivan_Taranov » 23 май 2017, 12:26

Anasteysha_89
В традиции шаманизма это называется потеря души. Одной из душ, в шаманизме у человека по крайней мере 3 души есть. Душа заблудилась и не может вернутся обратно в тело. По этому удовольствия от жизни не получаете. По хорошему нужно к специалисту обратится. Но кто-то скажет что вам просто нужен психолог хороший.

Собеседник
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12 май 2017, 15:39
Репутация: 61
Пол:

Re: Вкус к жизни

Сообщение Anasteysha_89 » 23 май 2017, 13:01

Ivan_Taranov
Все мои попытки обратиться к психологу заканчиваются тем,что мне некогда))) даже когда была острая необходимость записаться к психиатору-дальше звонка дело не пошло. Вопрос разрешился сам по себе. Время лечит,что называется.
Я в этой ситуации с трудом представляю какого плана должен быть специалист

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 08:55
Репутация: 10
Пол:

Re: Вкус к жизни

Сообщение Ivan_Taranov » 23 май 2017, 13:13

Anasteysha_89
Вообще я имел ввиду что более мистического чем психолог, но может и он может какую-то помощь в это оказать. Это я смотрю со своей колокольни естественно.
Да, карты мне показали что действительно ситуация схожа с тем что я описал выше про душу.
В идеале конечно шаман нужен, но и тут не все так просто. Если в городе живете, то крайне трудно такого специалиста найти, а те кто есть обычно в лучшем случаи шарлатаны.

Собеседник
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12 май 2017, 15:39
Репутация: 61
Пол:

Re: Вкус к жизни

Сообщение Anasteysha_89 » 23 май 2017, 13:16

Ivan_Taranov
В городе))))) еще в каком городе! В Москве,е-мое)))) тут каждый только и ждет,как бы из тебя дурака сделать,да денег содрать))))
Последний раз редактировалось Anasteysha_89 23 май 2017, 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 08:55
Репутация: 10
Пол:

Re: Вкус к жизни

Сообщение Ivan_Taranov » 23 май 2017, 13:21

Anasteysha_89
О, нет. В Москве точно нет. Кое кто из наших правда уезжал в Москву, но у меня сомнительное отношение к таким шаманам. Значит специалист другого направления нужен, но какого конкретно сказать не могу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: Вкус к жизни

Сообщение elitka » 23 май 2017, 13:21

Anasteysha_89
вы надумываете себе проблемы.Обычно не радует ничего тогда когда жизнь течет размеренно без потрясений.Поверьте когда жизнь бьет ключем по голове.Человек рад просмотру 20 минутной серии сериала и сьеденой шоколадке с ароматным кофе и сорваному одуванчику.Психолог вашу проблему не решит. @}->--
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Собеседник
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12 май 2017, 15:39
Репутация: 61
Пол:

Re: Вкус к жизни

Сообщение Anasteysha_89 » 23 май 2017, 13:26

elitka
Ой,потрясение я себе скоро устрою такое,что мама не горюй! Но до него надо дожить)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: Вкус к жизни

Сообщение elitka » 23 май 2017, 13:27

Anasteysha_89
желаю гармонии и довольства собой и не сравнивать свои эмоции себя прошлой с эмоциями нынешней @}->--
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Собеседник
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12 май 2017, 15:39
Репутация: 61
Пол:

Re: Вкус к жизни

Сообщение Anasteysha_89 » 23 май 2017, 13:37

elitka
Спасибо большое )))))

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Вкус к жизни

Сообщение big kasatka » 08 авг 2017, 10:44

Anasteysha_89 писал(а): Сейчас мне 28.... я не чувствую вкуса к жизни. В ней нет вещей,которые приносят мне удовольствие! И это страшно.. Сейчас в моей жизни по-моему нет ни одной такой отдушины.. я заметила,что стала есть все подряд,пытаясь компенсировать недостаток этих эмоций. Я могу колбасу заесть десертом,и потом еще чем-нибудь и ощущать разочарование от какой-то внутренней пустоты..
Такое же у меня может происходить с шоппингом. Раньше у меня было очень мало возможностей себе что-то купить. Сейчас в большей степени. Но я вроде экономлю,потом решаю себя побаловать,иду трачу хорошую сумму разом,но удовлетворение так и не наступает.....
Вы подошли к рубежу в 28 лет до которого в основном действовала карма прошлых жизней , а после будет действовать в основном карма нынешней , у вас начинает формироваться пятое тело и возможно этот процесс влияет на вас . Фактически вы подошли к рубежу решения всех социумных программ обычного человека это - семья , высокооплачиваемая работа , свой дом ( для М еще важен свой авто ) . Задачи решены и необходимо двигаться дальше , а вы не знаете куда ( ум не дает рассмотреть ту сферу которая вам необходима отпугивая надуманными предлогами ) В женском теле очень развита интуиция , вы вероятно себе не доверяете иначе уже двигались в необходимом направлении . Есть простой способ узнать куда надо двигаться - выбрать свободное время , свободное место ( где никто не будет вам мешать ) расслабиться , закрыть глаза , задать вопрос , отключить ум ( просто концентрируясь на вопросе ) и пойдут картинки , слова , цветовая гамма , вам надо увиденное записать и расшифровать . У вас просматривается паразит " торопыжка " на вишудхе который не дает вам остановиться говоря постоянно что надо спешить, можно не успеть и остановка грозит крахом, попробуйте с ним справиться просто наблюдая за собой со стороны......
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Собеседник
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12 май 2017, 15:39
Репутация: 61
Пол:

Re: Вкус к жизни

Сообщение Anasteysha_89 » 08 авг 2017, 10:49

big kasatka писал(а): У вас просматривается паразит "торопыжка"
Честно-хохотала)))) так и есть)))) я пока живу в Москве и ношусь от одного места до другого,как угорелая. Все время куда-то надо бежать,делать. А когда влруг появляется свободное время-даже не понимаю,что с ним делать..
big kasatka писал(а): вы подошли к рубежу решения всех социумных программ обычного человека это - семья , высокооплачиваемая работа , свой дом ( для М еще важен свой авто ) . Задачи решены
Вот понимаете какая ерунда... задачи вообще не решены. Ни одна по сути.. может в этом проблема.. big kasatka

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Вкус к жизни

Сообщение big kasatka » 08 авг 2017, 11:08

Anasteysha_89
Если задачи не решены , то вам необходимо просмотреть все свои дела и поэтапно начать доделывать недоделанные , можно начинать с самых простых . На недоделанных делах мы теряем огромное колличество энергии , если дела требуют финансов то вам необходимо определить цель и начать экономить ( если вы не в состоянии определить где можно экономить ресурсы пусть вам по Таро определят).Каждая решенная из недоделанных задача будет возвращать вам вашу энергию для решения следующих. Вам необходимо перестать давать пустые обещания , а уже данные выполнить это то же даст вам большой приток сил . Решив всего несколько накопившихся задач вы заметите изменения и возможно вы получите достаточный импульс для определения приоритетов .
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»