чистка солью с возвратом

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 17:38
Репутация: 9

чистка солью с возвратом

Сообщение zarinalina » 10 июл 2017, 19:47

Здравствуйте!
Нашла такой ритуал.
Хочу предложить обряд чистки солью с возвратом, обряд опробован мною и моими знакомыми коллегами, РАБОЧИЙ!
Правда очень энергозатратный, но это и хорошо, без труда не вынешь рыбку из пруда, как говорится. Может быть слабость в течение последующих 3 дней, постоянно будет хотеться спать- отличный показатель того, что организм очистился и восстанавливает силы во сне.
соль выбрасывается в унитаз и смывается, чтобы никто эту бяку не подцепил.
А так же в этом обряде заговор читается 40 раз, так как считается, что те заговоры имеют мощную силу, которые читаются 40 раз, действительно сил много уходит, но зато и результат радует, по вложенным усилиям.

Чистка солью с возвратом

Чистку проводить на уходящую луну, но когда дело не терпит отлагательств, чистку можно провести на любую луну, затем повторить на убыльную. Заканчивать курс чистки лучше на убыльную луну, на 24 лунный день - день подчинения физической природы.
Время проведения чистки - полночь. Должны обязательно гореть 2 свечи восковые. Если у вас длинный волос, то его нужно распустить.
Насыпается на сковородку соль (крупная, морская, не йодированная), чтобы было покрыто дно и чертится вилкой крест (через всю поверхность сковороды), т.е. образуется 4 квадрата, и в каждом тоже чертится по кресту (против часовой стрелки, начиная с правого нижнего квадрата). Затем сковородку ставим на плиту на сильный огонь и греем ее, как можно сильнее, в течение 15 минут, при этом соль помешивается вилкой по кругу против часовой стрелки и читается заговор:
"Как жарится эта соль, так пусть жарится мой враг, тот, кто портит меня. Улетите, мои болезни и скорби, зависть, ненависть, злость, колдовство, проклятия туда, откуда прилетели, обратно и безвозвратно. Не соль палю, а всех врагов моих видимых и невидимых, всех, кто мне, моей семье, моему дому вредит и зла желает. Вы мне (нам) зло делаете, а я вам его назад возвращаю. Да будет так. Аминь."

Чтобы этот обряд имел мощную силу, заговор нужно прочитать 40 раз!

Соль может стрелять, это так будет разряжаться негатив, может посереть, даже почернеть местами, может пойти едкий дым, копоть, неприятный запах, все это будет говорить о том, что порча была очень сильной.

Соль жарить каждый день, каждый раз использовать новую порцию, до тех пор, пока она не будет оставаться после жарки такой же белой, значит негатива больше нет, тогда можно считать, что вы вернули "друзьям" все их "подарки".

Во время чистки и сразу после нее ночью, на второй день могут появиться разные ощущения: онемения в конечностях, чувство давления в области груди, сердца, озноб, температура и т.д. Это очень хороший знак того, что идут очистительные кризы, порча покидает те места, где она была в теле; как правило, все это длится не долго.
Очень хорошим признаком является тот факт, что после чистки, причем любой, человеку очень хочется спать, так как во сне он восстанавливает свои силы, здоровье.


После ритуала, как только соль остынет, выбросить ее в унитаз и смыть, не забыть поблагодарить ее при этом, что она приняла на себя весь негатив и уничтожила его. Сковороду тщательно помыть и не использовать ее уже для приготовления пищи. Выбрасывать ее тоже не следует, так как еще не раз придется снимать с себя и со своих близких негатив.


Делала я такую чистку, она мне очень нравится, но на сильном огне я ее держу, пока соль нагреется. Потом уменьшаю, так как она сильно стреляется и больно, а ведь она еще и горячая. Около плиты очень жарко даже при открытой форточке, поэтому я оставляю на себе только футболку (для защиты хоть какой-то от горячей соли). В 15 минут я никак не укладываюсь, читаю с выражением и с удовольствием текст, у меня уходит на это 20-25 минут. Сковороду ставлю на дальнюю от себя конфорку, чтобы не так жарко. Никаких неприятных ощущений. Соль первый раз темнеет, а потом у нее легкий кремовый оттенок все время. Чистку провожу все время, пока убывающая луна (10-12 дней). После каждой процедуры соль проверяю рамочкой. Сначала она очень много негатива натягивает, а последние дня 3-4 энергетически соль остается чистой, а по виду все равно кремовый оттенок остается. Спрашивала мастера, он сказал, что соль не может остаться белоснежной после 25-минутного прокаливания, а в ритуале написано, что должна остаться белой. Брала соль обычную каменную, только сейчас обратила внимание, что нужна морская. В этот раз возьму морскую. Во время чтения текста, если начинаю спешить, чтобы скорее закончить, удовольствие от процесса пропадает. Сковороду лучше брать глубокую, так как соль при помешивании иногда норовит сбежать на плиту. Соль насыпать немного, только-только чтобы дно покрыла, тогда за ней легче уследить. Ведь читаешь текст с листа, на соль не смотришь.
Хочу спросить у мастеров – это ничего, что я огонь уменьшаю и дольше по времени провожу ритуал? На качество и результат не повлияет? Может, эти 2 факта как раз друг друга уравновешивают?
Видеть цель и не замечать препятствий!

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 17:38
Репутация: 9

Re: чистка солью с возвратом

Сообщение zarinalina » 11 июл 2017, 19:49

Здравствуйте‭!
Делала я такую чистку,‭ ‬она мне очень нравится,‭ ‬но‭ ‬на сильном огне я ее держу,‭ ‬пока соль нагреется.‭ ‬Потом уменьшаю,‭ ‬так как она сильно‭ ‬и больно‭ ‬стреляется,‭ ‬а ведь она еще и горячая.‭ ‬Около плиты очень жарко даже при открытой форточке,‭ ‬поэтому я оставляю на себе только футболку‭ (‬для защиты хоть какой-то от горячей соли‭)‬.‭ ‬В‭ ‬15‭ ‬минут я никак не укладываюсь,‭ ‬читаю с выражением и с удовольствием текст,‭ ‬у меня уходит на это‭ ‬25‭ ‬минут.‭ ‬Сковороду ставлю на дальнюю от себя конфорку,‭ ‬чтобы не так жарко.‭ ‬Никаких неприятных ощущений в процессе и после.‭ ‬Соль первый раз темнеет,‭ ‬а потом у нее легкий кремовый‭ (‬может,‭ ‬серый‭)‬ оттенок все‭ ‬время.‭ ‬Чистку провожу все время,‭ ‬пока убывающая луна‭ (‬10-12‭ ‬дней‭)‬.‭ ‬После каждой процедуры соль проверяю рамочкой.‭ ‬Сначала она очень много негатива натягивает,‭ ‬а последние дня‭ ‬3-4‭ ‬энергетически соль остается чистой,‭ ‬а по виду все равно кремовый оттенок остается.‭ ‬Спрашивала одного мастера,‭ ‬он сказал,‭ ‬что соль не может остаться белой после‭ ‬25-минутного прокаливания,‭ ‬а в ритуале написано,‭ ‬что должна остаться белой.‭ ‬Брала соль обычную каменную,‭ ‬только сейчас обратила внимание,‭ ‬что нужна только морская,‭ ‬а я решила,‭ ‬что или та,‭ ‬или та..‭ ‬В этот раз возьму морскую.‭ ‬Во время чтения текста,‭ ‬если начинаю спешить,‭ ‬чтобы скорее закончить,‭ ‬удовольствие от процесса пропадает.‭ ‬Сковороду лучше брать глубокую,‭ ‬так как соль при помешивании иногда норовит сбежать на плиту.‭ ‬Соли насыпать немного,‭ ‬только-только чтобы дно покрыла,‭ ‬тогда за ней легче уследить.‭ ‬Ведь читаешь текст с листа,‭ ‬на соль не смотришь.‭ ‬Сковороду беру алюминиевую,‭ ‬от нее идет такой жар,‭ ‬что руке просто невозможно там находиться на уровне обычной вилки.
Я сразу начинала мешать,‭ ‬не дожидаясь,‭ ‬пока сковорода нагреется.
Скажите,‭ ‬пожалуйста,‭
Это ничего,‭ ‬что я огонь уменьшаю и дольше по времени провожу ритуал‭? ‬На качество и результат не повлияет‭? ‬Может,‭ ‬эти‭ ‬2‭ ‬факта как раз друг друга уравновешивают‭?
Если себя чищу,‭ ‬то просто говорить МЕНЯ или потом добавить имя‭?
Я брала церковные свечи.‭ ‬Парафиновые свечи после первого сеанса можно потушить и зажечь на следующий или они должны каждый раз догореть полностью‭?
Можно взять вилку с длинной ручкой‭ (‬у нее только‭ ‬2‭ ‬зуба‭)‬,‭ ‬чтоб жар от сковороды не мешал ее держать‭?
Свет в кухне может гореть или только свечи‭?
Как понять,‭ ‬что сковорода уже раскалилась‭? ‬Это когда соль начинает стрелять‭?
Алюминиевую сковороду можно брать‭?
Мы же здесь ни к каким силам не обращаемся или я ошибаюсь‭? ‬Может,‭ ‬тогда сразу откуп оставить‭? ‬Где и какой‭?
Видеть цель и не замечать препятствий!

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 05:54
Репутация: 2
Пол:

Re: чистка солью с возвратом

Сообщение Маг самоучкп » 03 мар 2018, 10:43

Здравствуйте! На утро после чистки приснилось что я хозяин павильона и знакомая которая в жизни ко мне хорошо относится, ещё потрескалась до крови кожа рук.к чему бы это все? Заранее спасибо))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: чистка солью с возвратом

Сообщение Аленький_цветочек » 03 мар 2018, 10:52

Маг самоучкп
Чистка запустились, но не закончилась.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 05:54
Репутация: 2
Пол:

Re: чистка солью с возвратом

Сообщение Маг самоучкп » 03 мар 2018, 11:22

Аленький_цветочек
Тоесть нужно продолжать? Повторить обряд?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: чистка солью с возвратом

Сообщение натам » 03 мар 2018, 11:38

Это белый ритуал? В тексте речь о возврате
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: чистка солью с возвратом

Сообщение Аленький_цветочек » 03 мар 2018, 12:39

Маг самоучкп
Да, нужно продолжить чистку.

натам
Нет, не белый.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: чистка солью с возвратом

Сообщение натам » 03 мар 2018, 13:03

Если работает, к примеру, сильный мастер (делает порчи...), то такая чистка, самостоятельно, обычному человеку, (пострадавшему от него) не думаю, что поможет...Как бы еще сильее, по-новому, не прилетело. Ведь так?
С уважением, Наталья.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 05:54
Репутация: 2
Пол:

Re: чистка солью с возвратом

Сообщение Маг самоучкп » 03 мар 2018, 13:13

Не думаю,что там уж прям супер мастер,да и я не считаю себя совсем простым человеком.просто иногда с помощью магии люди хотят получить денег не важно каким путем,хоть через смерть,им все средства хороши..вот и идут по головам других,неповинных людей..ну как таким не вернуть их все д...о обратно?! С уважением..

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: чистка солью с возвратом

Сообщение Игрок » 03 мар 2018, 19:34

натам писал(а): Если работает, к примеру, сильный мастер (делает порчи...), то такая чистка, самостоятельно, обычному человеку, (пострадавшему от него) не думаю, что поможет...Как бы еще сильее, по-новому, не прилетело. Ведь так?
По сути так, потому что это кидаловка г. друг в друга ))

Ни тебе осознания почему прилипло.
Ни тебе причины почему оно должно лететь назад (как бы что? - не оговорено!!!).
Ни тебе причины, по которой там враг будет сидеть и жариться )) (он проклятия - вы проклятия, как бы одинаковая негативка).

Соль, ну соль да, впитывает, только что она впитала при таком заговоре? Соль таки не сущь, которая там полетела взад и давай врагов жарить ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: чистка солью с возвратом

Сообщение zemleroika » 03 мар 2018, 23:54

Игрок писал(а): он проклятия - вы проклятия, как бы одинаковая негативка
Мотивы разные

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: чистка солью с возвратом

Сообщение Агапка » 04 мар 2018, 01:13

Игрок писал(а): Ни тебе причины почему оно должно лететь назад (как бы что? - не оговорено!!!)
Ни разу не встречала, чтобы это оговаривалось =) В таких работах вообще оговоров никаких нет, есть заговоры. Летит назад автоматом откуда прилетело, обычная чистка с возвратом, просто без попыток куда-то еще свести. Снимают - вот и причина лететь назад, ничего больше тут не требуется. По кому попало ну никак не попадешь обраткой.
Чистит и запускает обратку, естественно, не сама соль, а тот кто чистит.
натам писал(а): Если работает, к примеру, сильный мастер (делает порчи...), то такая чистка, самостоятельно, обычному человеку, (пострадавшему от него) не думаю, что поможет...Как бы еще сильее, по-новому, не прилетело
ага, сидим, боимся :) Часто вообще не имея никакого понятия, что там такое на том конце провода. Обычно ничего особо страшного. Имхо, кто вообще не брыкается, и помощь ищет как бы пассивно, формально, одно нытье - так и сидит годами под негативом.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: чистка солью с возвратом

Сообщение Агапка » 04 мар 2018, 01:30

Аленький_цветочек писал(а): Нет, не белый
и концовка у него неправильная здесь написана, начинается с креста - крестом заканчивается, а не унитазом. Тут в ослабленном виде все, так, что-то впитала соль, что-то пошло обраткой, большая часть осталась висеть на месте. Хотя - кому как повезет.
zarinalina писал(а): После ритуала, как только соль остынет, выбросить ее в унитаз и смыть, не забыть поблагодарить ее при этом, что она приняла на себя весь негатив и уничтожила его.
кто это писал вообще?))))) Не ТС же. Тот. кто писал, так увлекся, что вообще забыл именно о чем пишет.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: чистка солью с возвратом

Сообщение Игрок » 04 мар 2018, 10:32

Агапка писал(а): Летит назад автоматом откуда прилетело, обычная чистка с возвратом, просто без попыток куда-то еще свести.
Ну летит, если хорошо поставлена эмоция и самооценка (нефиг на меня наезжать, что бы я не творил/а) и сила мысли (слабая мыслеформа не отлетит от ее производителя далее чем на пару метров), соль причем тогда? "Ибо просто нефиг" это собственно и есть оговор в данном ключе.

Солью собрать с себя и прожарить ее для нейтрализации.

Кто сидит боится, то собственно и прогнут под всякими негативами, это да, но бессмыслицу творить обывателю мало пользы.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: чистка солью с возвратом

Сообщение Агапка » 04 мар 2018, 14:39

Игрок писал(а): соль причем тогда
Соль в этом обряде не спускается в унитаз.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: чистка солью с возвратом

Сообщение Агапка » 04 мар 2018, 14:52

Игрок писал(а): "Ибо просто нефиг" это собственно и есть оговор в данном ключе.
Еще раз повторю, в таких обрядах нет никаких оговоров. Заговаривают здесь. Оговаривают в рунах, это совсем разные вещи.
Игрок писал(а): это да, но бессмыслицу творить обывателю мало пользы
Можно вообще перестать писать на форуме, в общем-то, свой смысл в этом будет :) Потому что собрать с себя и прожарить обыватель тем более не сможет :))) Ритуалами хоть что-то может получиться за счет Сил, а личная самодеятельность у неподготовленного человека, да еще под негативом, вообще не даст эффекта.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 05:54
Репутация: 2
Пол:

Re: чистка солью с возвратом

Сообщение Маг самоучкп » 04 мар 2018, 17:20

Товарищи, те кто спускал соль в унитаз!!! Отпишитесь пожалуйста, очень интересно какой результат :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: чистка солью с возвратом

Сообщение натам » 04 мар 2018, 17:27

Агапка писал(а):
Ритуалами хоть что-то может получиться за счет Сил, а личная самодеятельность у неподготовленного человека, да еще под негативом, вообще не даст эффекта.
Да, я про самодеятельность, у обычного человека, без способностей и сил, да еще и порченного :smile:
Как бы не было потом хуже.
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: чистка солью с возвратом

Сообщение Игрок » 04 мар 2018, 18:16

Агапка писал(а): Заговаривают здесь.
кого, соль? И?
Агапка писал(а): Потому что собрать с себя и прожарить обыватель тем более не сможет
А вот это как раз он сможет, соль вытягивает и из физ тела и с энергетики. Это просто физическое действо и на него способен даже подросток.
Агапка писал(а): а личная самодеятельность у неподготовленного человека, да еще под негативом, вообще не даст эффекта.
ну все с чего-то начинают и получают либо "хорошо", либо опыт ))

они все равно не пойдут к практикам сразу, в начале похимичат сами, пороют в интернете, найдут вот такие способы и.... а далее зависит все-таки от многих факторов, будет "хорошо" или будет опыт
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: чистка солью с возвратом

Сообщение Агапка » 04 мар 2018, 18:48

Игрок писал(а): кого, соль? И?
Порчу. Заговаривают всегда порчу и порченого. А "и" - хорошо, когда каждый занимается своим делом.
Игрок писал(а): А вот это как раз он сможет, соль вытягивает и из физ тела и с энергетики. Это просто физическое действо и на него способен даже подросток.
ну и сидите себе, люди добрые, ногами в тазике с солью, стягивайте поверх, зачем вам вообще ритуалы-то. А прожаривать после этого соль не советую у себя же дома, выбрасывайте или спускайте в унитаз тогда.
После этого ритуала должно "тянуть" еще какое-то время, до трех дней - за счет соли. А тут ее в унитаз и до свидания. Честно скажу, не пробовала, не было случая и потребности такой. Два раза хотела поэксперементировать, оба раза передумывала =) И так сильно идет обратка, под какие пни и в болота ее не ориентируй. Это если надо чтобы кто-то глупый и грубый быстро вверх ластами всплыл и обнаружил себя - вот это очень подходящая штука. У меня два варианта заговора записано (в этой теме какой-то третий вариант, поскупее), мне не нравятся по слогу, но работать вполне должны. При желании и надобности все можно найти, в том числе что надо с солью делать, чтобы получилось все правильно.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»