Моя история о черной магии и как я рассталась со своим мужем

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 01:39
Репутация: 0
Пол:

Моя история о черной магии и как я рассталась со своим мужем

Сообщение Виолетта Кузьмина » 10 сен 2017, 01:52

Начиналось все так красиво. Познакомились на мой день рождения. Через неделю мы поняли что не сможем жить друг без друга. Он предложил мне руку и сердце, я согласилась. Потом регистрация, свадьба, конфетно-букетный период примерно пол года.... После началось все... Пил, гулял, доходило до того, что начал поднимать руку. Просил прощение, я прощала, закрывала на все глаза, думала что это все пройдет... Потом начались измены... С начало увидела в интернете переписку его с девчатами, потом уже были звонки... Но все равно прощала... вот такая я была дура... Ну было все хорошо до того момента, пока он не начинал пить. Как только запьет обязательно ругались, бились. В пьяном виде он разбил 2 машины, а когда купили третью машину то вообще лишился прав. С родными ругалась, защищая его... Потом был выкидыш, после того как он избил меня... Лежа в больницы до меня дошло что я с этим человеком ничего общего не хочу иметь... Так прошел еще год ругани и истерик... Как-то он ушел на гулянку, я уснула, не стала его дожидаться. В итоге я просыпаюсь утром (захотелось в ту...) смотрю в прихожей женская обувь, заглядываю в соседнюю комнату, а там.... ну сами понимаете муж с этой девкой... Я не закатила истерику, а просто развернулась и ушла. В тот же день собрала вещи и ушла от него. Неделю пожила у тети, а после уехала к родителям в Санкт-Петербург.

Я была в глубокой дипресии, начались походы к разным психологам, и все безрезультативно... Затем я начала ходить к многообещающим гадалкам, экстрасенсам. Выкинуала на все это дело около 200 тис. руб. Не думайте что тупая овца, учитывая состояние, в котором я находилась около 2 месяцев - я могла поверить во все что угодно...

Гуляя по вечернему городу, совершенно случайно я встретила подругу, с которой мы не виделись около 5-ти лет. Судьба развела нас разными дорогами. Она уехала очень далеко от меня, чтобы начать карьеру модели. Сейчас она очень багатая и успешная женщина, у которой багатый муж и 3-е детей. Она с ужасом посмотрела на меня, понимая что у меня серьезная беда в жизни и заставил меня пойти с ней в ресторан, где мне пришлось ей выговориться. Я очень сильно не хотела идти туда, но после этой встречи, моя жизнь перевернулась с ног на голову.

Выслушав меня, она рассказала мне о многочисленных абортах, которые призвели до того, что она не смогла иметь детей. Диагноз от всех врачей был один - бесплодие. В ее жизни наструпила черная полоса. Несмотря на успешную карьеру, деньги - она чувствовала себе ущербом, проклиная себя и порой, желанием совершить суицид. Будучи в этом состаянии, она встретилась с другом ее семьи, которому она доверяла как себе. Он упешный, багатый семьянин, который связал ее с человеком, который за 2 дня перевернул все с ног наголову. Это был черный маг. А теперь внимание, сразу предупреждаю, это не реклама каких-то магических услуг, в этой истории не будет написано никаких адресов, ссылок, фамилий или имен, я лишь хочу рассказать свою историю из жизни. Я верю в Бога и высшие силы, но не верю этим гадалкам-мошенникам, которых показывают по телику а потом они делают себе сайты, заказывают рекламу и обманывают людей.

Как рассказала мне подруга, это первый в ее жизни человек, который реально ей помог, по ее словам, он изучал черную магию еще с детства, затем много практиковал. Видел этого человека лишь ее друг, около 5 лет назад, из-за которого она и обратилась к нему. Он никогда не заявлял что маг в каком-то там поколении и подобную ерунду. Это меня конечно же зацепило, появилась надежда, мне стало легче.

Связались мы с этим мужчиной, он попросил написал то, как я вижу свою жизнь, что меня волнует, почему я решила обраться за помощью. Минут за 10, я написала о своих проблемах, затем получаю от него сообщение: Извините, но я ничем не могу Вам помочь. Я ему предлагала деньги, огромные, что бы он хотя бы выслушал меня, на что получала безоговорочный отказ. Я была в таком шоке, как это так, я предлагаю ему 50 тыс. руб. за то что бы он выслушал меня - а он пишет что не может мне помочь. У меня началась истерика, слезы, я решила сесть за ноутбук, потратила 2 часа, написав несколько огромных писем, написала все, что было на душе. Вечером я получаю от него сообщение, что он согласен мне помочь. Тут моей радости не было предела, и я решила узнать, почему он не хотел. На что он мне сказал, что он помогает людям, которые откровенны и честны с ним. Сказал что стоимость его услуг 160 тысяч рублей, что меня очень удивило, но оплата после желаемого результата, и тут я успокоилась так как ничем не рисковала. Я согласилась, ибо другого выхода у меня не было. Затем мы около 3-х дней переписывались, он задавал мне вопросы, давал мне определенные инструкции, затем сказал что бы я ждала от него письма. Целые сутки он ничего мне не писал, я разволновалась но получаю от него сообщение. Через 2 дня Вы получите желаемый результат, оставил банковские реквизиты для перевода, я на 90% была уверена что это все сказки, но прошло 2 дня и вы не поверите... Через 2 дня, приезжает муж с огромным букетом роз, стает на колени и начинает просить прощения, у него текут слезы, эх, такие трогательные моменты)) Затем он целый час говорил мне о том, что дороже человека чем я – у него в жизни нету, он хочет от меня детей, носить меня на руках и жить со мной до самой смерти… Конечно, я его простила.

Прошло 2 года, и сейчас я чувствую себя самой любимой женщиной, с самым лучшим мужчиной. У нас 2 сына и Вы просто представить себе не можете, как поменялся мой муж.. Надеюсь, это еще долго продлиться….

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Моя история о черной магии и как я рассталась со своим мужем

Сообщение lina23 » 14 май 2018, 18:44

И чему вы рады?вы обратились к черному магу и к вам вернулся муж.Может этот маг приворот сделал.Что в этом хорошего?

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Моя история о черной магии и как я рассталась со своим мужем

Сообщение AstaLaBabyVista » 14 май 2018, 21:11

Просто Виолетта Кузьмина не знала, что здесь личка закрыта и никто не ломанется к ней с просьбами "дайте его контакты!". "Незачет" рекламе

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»