Можно ли получить знание, опыт ?

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Можно ли получить знание, опыт ?

Сообщение war3ghbot » 02 окт 2017, 19:06

Не знаю, пишу в ту тему или нет, но подходящей не нашел. Никто не знает, как с помощью магии можно получить знание, скажем чтобы у человека в мозгу появились знание о химии, о которой он ничего не мог знать )) Или начал шарить в квантовой физике, хотя до этого в ней ничего не понимал ?

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Можно ли получить знание, опыт ?

Сообщение big kasatka » 02 окт 2017, 23:27

war3ghbot
Насколько я представляю себе есть два момента или ты в прошлых жизнях этим занимался плотно и это сразу начнет проявляться либо имеется ( либо чистится ) прямой канал когда информация идет , а приемник ( оператор ) принимает и возможно даже логики не включает просто транслирует информацию без осмысления
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли получить знание, опыт ?

Сообщение war3ghbot » 03 окт 2017, 00:19

big kasatka
Ясно, то-есть по другому никак не получится ?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Можно ли получить знание, опыт ?

Сообщение Игрок » 04 окт 2017, 22:11

war3ghbot писал(а): Никто не знает, как с помощью магии можно получить знание, скажем чтобы у человека в мозгу появились знание о химии, о которой он ничего не мог знать )) Или начал шарить в квантовой физике, хотя до этого в ней ничего не понимал ?
подключиться к инфополю Вселенной, там все есть ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли получить знание, опыт ?

Сообщение war3ghbot » 04 окт 2017, 23:57

Игрок
вот по этой теме поподробнее плес)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Можно ли получить знание, опыт ?

Сообщение Игрок » 05 окт 2017, 09:05

war3ghbot писал(а): Игрок
вот по этой теме поподробнее плес)
ну а что подробней, есть разные системы и магические и эзотерические, разные практики и есть океан информации во Вселенной

чтобы допустим, получить гениальные фишки, скажем, по химии, надо во-первых развить инструмент получения (то есть свое ментальное тело, свой мозг),

во-вторых, в русле выбранной магической (духовной, эзотерической) практики нужно наработать инфоканал и преобразовать свой уже развитый инструмент (ментал и мозг) - то есть войти в резонанс с .... ну скажем с планом пусть не архетипов, хотя бы с планом Будхи

это тренировки по переводу мозга в альфа, тетта режимы

ну и в-третьих, этап достаточно важный - когда вам пойдут" формулы, значки, может голосовая инфа и тп, вы должны ее понимать, а для этого что надо? Надо знать, что все это может обозначать, то есть как минимум пройти школьный и институтский курс химии

Вот смотрите, многим (в том числе мне), кто может славливать инфу с высших сфер, во сне снится МУЗЫКА и эту музыку, ты как бы делаешь сам и она играет. Это может быть завораживающе красиво, просто бесподобно. Но.... кто такую музыку записал и стал известным? Тот кто ею занимался, кто знал ноты.... Остальные просто слушают ее во сне и дико сожалеют что они не музыканты и не способны при пробуждении ее перенести как-то в наш мир...

И потом, если вас действительно интересует какое-то направление, вы ведь автоматически будете этим заниматься, интересоваться... Далее практики помогут в нем продвинуться. А вот просто так если думать, что дай-ка я словлю открытие какое в такой-то науке при том, что знаю о ней только ее название, то это вряд ли. Должен быть интерес, это должно зажигать".
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли получить знание, опыт ?

Сообщение war3ghbot » 05 окт 2017, 19:28

Игрок
Я вас понял, тогда каким направлением лучше всего заняться неофиту ? Насколько я знаю, в каждом направлении надо проходить инициацию, иначе магия попросту не будет получаться, так ли это?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Можно ли получить знание, опыт ?

Сообщение Игрок » 05 окт 2017, 20:31

war3ghbot писал(а): Игрок
Я вас понял, тогда каким направлением лучше всего заняться неофиту ?
Думаю, что каждый, и я в том числе, посоветуют свою систему тому, кто так спросит....
war3ghbot писал(а): Насколько я знаю, в каждом направлении надо проходить инициацию, иначе магия попросту не будет получаться, так ли это?
я считаю что да, конечно, можно и самому развивать у себя определенные качества и способности, но в итоге по разным причинам идет выбор какой-то системы, которая больше нравится
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Можно ли получить знание, опыт ?

Сообщение Марс_Пламенный » 08 окт 2017, 02:33

Займитесь с освоения энергий. С каких-нибудь простых практик, почувствовать, направить, сохранить. Ну и медитации можно освоить. А там, разберетесь в литературе и направлениях, выберите что-то свое.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»