Пообщаемся?

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Пообщаемся?

Сообщение Elwiro4ka » 30 мар 2008, 17:00

Говорим с кем хотим и о чем хотим....высказываем свои мысли, чувства...

Вот меня одна вещь мучает...стоит ли выкладывать сильные порчи на форуме?? Возможно кто-то осмелится и воспользуется ими, но так же возможно что за эту информацию я потом буду отвечать на высшем уровне....Порчи проверенные не одним десятком лет...

Участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 19:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Пообщаемся?

Сообщение Сева Туласин » 30 мар 2008, 17:26

Elwiro4ka писал(а):Говорим с кем хотим и о чем хотим....высказываем свои мысли, чувства...

ВОт меня одна вещь мучает...стоит ли выкладывать сильные порчи на форуме?? Возможно кто-то осмелится и воспользуется ими, но так же возможно что за эту информацию я потом бду отвечать на высшем уровне....Порчи проверенные не одним десятком лет...
Попробуйте выложить.Я вообще предлогаю всем наводить на меня порчи.Давайте попробуем может ли порча победить кришнаита.Просто у меня в священной книге написано что повторяющего махамантру никакая нечисть не возьмёт :ngel:

Прошу меня "попортить".
Повторяйте :Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе.
И будьте счастливы!

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 30 мар 2008, 17:34

эээ парень, зря ты так....не нарывайся.....вдруг кто-то ради шутки попробует эти порчи..проблем будет......молчи себе тихонько и все будет гуд. А будешь скакать перед всеми и орать "Давайте" так гляди и жизнь закончится быстро...

Участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 19:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сева Туласин » 30 мар 2008, 17:39

А вы рискните.........
Правда у меня есть защитные мантры и амулет из Индии......
Но давайте попробуем.Колдуны и ведьмы против Бога.
Это вызов.
Круче махамантры в век Кали ничего нет.
Более того я был свидетелем порчи и ясновидения я в это верю.

Рискните здоровьем :P
Повторяйте :Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе.
И будьте счастливы!

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Trifa » 30 мар 2008, 21:17

Elwiro4ka,
а для чего, вообще порчи на форуме выкладывать? Я уверена, что те, кто постоянно здесь общается и без Вашей помощи много чего умеет. Для гостей???? Вам безразлично в каких целях они могут быть использованы!??!!

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 30 мар 2008, 22:31

я вон тут купилась на плачь тетки и написала чисто свой способ "забить" человека......а только потом посоветовалась с Мастером белым...он мне сказал - она сама виновата - ей не помогать.....когда он сканировал ситуацию я тоже подключилась и увидела что ента тетя та еще штучка и прикидывается нам тут, на жалость давит....вобщем я свой советик убрала и из ее мозгов подмела....то есть тетя прочитала и забыла тут же.....
так что не думаю что нужно выкладывать порчи ....лучше делиться мнениями.....
Сева а мне вот интересно, мантры защищают только от негативного воздействия......а вот к примеру еси бы я не порчу слала.....а психозащиту сломала? или вошла в организм или мозги и кашу там взбила....или программку поставила и совсем не негативную, а жисть бы сломала человеку.....
от ентих дел мантра защитит? ведь у зла много лиц....и зачастую они прекрасны..... :smile:
всё иллюзорно...

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 31 мар 2008, 01:01

Ablesа разве вы сами н емогли понять кому стоит помогать, а кому нет?

Trifa,я поделилась знанием.....его можно использовать и в плохих целях и даже в хороших (вы наверное удивитесь, но объяснять не буду..сами докумекайте)...Кто как будет это использовать это его дело....и отвечать за это все он тоже будет.

Собеседник
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 01:40
Репутация: 4
Пол:

Сообщение Карина777 » 31 мар 2008, 03:12

Сева , я думаю что , Индира Ганди тоже верила в Бога, и у нее была мощная защита Но Кришна не смог уберечь не ее , не ее сына

Участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 19:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сева Туласин » 31 мар 2008, 07:33

Карина777 писал(а):Сева , я думаю что , Индира Ганди тоже верила в Бога, и у нее была мощная защита Но Кришна не смог уберечь не ее , не ее сына
Её сына предупреждали о том что на него готовится покушение именно в день покушения но он предупреждением принебрёг.И умер не от порчи а от руки террориста.К тому же политик и любая публичная личность это далеко не монах и помнить о Боге может не всегда.Политик находится в "раджасе" гуне страсти.
Я не писал что меня нельзя взорвать бомбой.Но любые энергитические воздействия будут просто блокированы.

Вы можете попробовать но есть принцип
самоочевидности Вед всё что исходит из авторитетного источника не оспаривается.Если в Шримад-Бхагаватам написано то что меня никакая нечисть не проймёт то нет никаких оснований в это не верить.
от ентих дел мантра защитит? ведь у зла много лиц....и зачастую они прекрасны.....
_________________
В философии индуизма используется слово майя это не зло в христианском понимании это иллюзия.Если человек свободен от иллюзии и всё видит в правильном свете то он свободен от двойственности от добра и зла.Любая иллюзия которая искажает рассудок мне не опасна.
Повторяйте :Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе.
И будьте счастливы!

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 31 мар 2008, 10:22

так я о том и говорю - надо сначала все увидеть, поразмыслить и все такое...Эльвирочка внимательнее читайте мой пост....
всё иллюзорно...

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 28 апр 2008, 11:23

Хнык( Праздники встречаю с температурой, абалдеть.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 28 апр 2008, 17:36

погода сейчас обманчива, одевайтесь хорошо
:smile:
всё иллюзорно...

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:41
Репутация: 0

Сообщение Адочка » 28 апр 2008, 21:03

Я сама вместе с детьми уже 2,5 недели болеем...
В чистом омуте.....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Сообщение Luna » 28 апр 2008, 22:17

Можно тоже пожаловаться?..
У меня отпуск кончился... :(
И теперь катастрофически не хватает времени на духовное развитие...

Собеседник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение Lisenok66 » 28 апр 2008, 22:23

Ой девочки......а у меня госы через месяц и диплом еще не готов......."мама!!! роди меня обратно!!!" :sos: :shock:

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 28 апр 2008, 23:09

Luna, коненчо можно, тема создавалась для того чтобы можно просто высказать свое мнение по поводу чего либо, настроение и тд...То о чем я говорила в предложениях (Дневник)

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 29 апр 2008, 16:59

все время сталкиваюсь с агрессией......трудно не то что БЫТЬ.....трудно даже КАЗАТЬСЯ человеком.....
еще трудно, когда у твоего мужа тоже есть дар, но он сам его закрывает.....
:smile:
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 29 апр 2008, 22:25

Мну тож сталкивается и даже сам выражает агрессию)) Но очень редко (выражаю) 8-) Мы можем решать и отвечать лишь за нас самих.. Это и хорошо, жаль многие не понимают :( Нельзя скрыть явное, можно бороться, но рано или поздно примешь дар, либо примешь отдачу.. Главное, что человеку хорошо так, как есть, а остальное мелочи.. Нужно радоваться за людей и не судить их, ведь кто мы чтоб судить? :? Пусть каждый делает свой выбор.. :grin:

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 29 апр 2008, 23:44

Ables, вы же женщина. Будьте хитрее и создайте такую ситуацию чтобы вам спатник жизни сам понял что дар его нужен! 8)

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 30 апр 2008, 17:50

Уменя все пропало,ничего не чувствую.Как-будто выключили. Так странно себя ощущаю!!! Просто слышу, вижу,ощущаю запах,но не чувствую!!! :shock: Ощущение ,что потеряла ровно половину себя. Интересно кто это меня так и за что? Буду разбираться!
ЛЮБОВЬ спасет мир

Ответить

Вернуться в «Узкие темы»