Последствия магических воздействий и магической практики.

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Marianna_ » 12 янв 2018, 15:44

Irena_Gradova
Никаких бесов лично я у девушки не вижу. Но вижу кое-что такое, что по-хлеще бесов. И от чего не так-то легко будет избавиться (от бесов, к слову, гораздо легче). А именно: сама натура человека. Ее исправить практически не реально, а она в данном случае такова, что там, как говорится "пилите, Шура, пилите...." Лично я не смогла бы поверить такому человеку. Помочь бы помогла, наверное, но вот вкладывать свою душу в данный "продукт" я бы не стала. Думаю, Вы поймете, о чем я, т.к. сами хорошо знаете этого человека.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Marianna_ » 12 янв 2018, 15:48

Агапка писал(а): Я-то себе представлю прекрасно. что это. И сколько могли чистить представляю - чистили причем ее добросовестно - и почему не вычищено
Объясню, как я это вижу. Все "левое" вычищено, однако нельзя "вычистить" человека от самого себя - это еще ни одному Мастеру не удавалось. То, что Вы видите, это не превнесенное, это свое собственное. ИМХО.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Марс_Пламенный » 12 янв 2018, 15:50

Marianna_ писал(а): Не соглашусь. Я прошла через этот дуализм, внутриличностный конфликт и противостояние по-полной. Считаю это самым важным,значимым и бесценным Уроком своей жизни.
Ну и ей пора заканчивать этот внутриличностный конфликт, а не развивать его.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Marianna_ » 12 янв 2018, 15:54

Марс_Пламенный
А он у нее еще и не начинался. Просто рефлексия на волне страха. Скоро пройдет. И девушка опять возьмется за старое. Для внутриличностного конфликта и противостояния с самим собой нужны огромные духовные силы и воля, и это вообще ей не нужно, по-моему. Задача совсем другая: вылезти из той ямы, в которую она угодила, и успокоиться на этом.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Марс_Пламенный » 12 янв 2018, 16:01

Marianna_ писал(а): Задача совсем другая: вылезти из той ямы, в которую она угодила, и успокоиться на этом.
Да. Я поэтому не советую влезать в 3 и 7 пункт, хотя бы ближайший год два. Можно взять паузу и пожить обычной жизнью, восстановить свои нижние проводники.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Marianna_ » 12 янв 2018, 16:05

Марс_Пламенный
Согласна.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Агапка » 12 янв 2018, 16:29

Marianna_ писал(а): Все "левое" вычищено, однако нельзя "вычистить" человека от самого себя - это еще ни одному Мастеру не удавалось. То, что Вы видите, это не превнесенное, это свое собственное. ИМХО.
В последний раз. когда говорили на эту тему. я вроде как обещала сама себе не трогать ее больше - ну. что языком-то трепать. Но попробую объяснить примером.
Бывает такая не очень штатная ситуация. но. на самом деле. и не такая уж огромная редкость. Рождается ребенок. у него по каким-то причинам врожденное подселение. Что получается часто? Да. ему самому трудно жить. и он мучает мать. Моменты. что мать и так далее сами по уши в пуху. сейчас опустим. это не главное. Главное и самое страшное психологически - что происходит.
- Ты бес! - кричит мать. И всё. Это предательство человека человеком. Ты - бес. ты не человек. Всё. Ты безнадежен. Тут даже не в самом подселении дело. это. так - яркий говорящий пример.
Почему? Зачем говорить так людям? Перестать видеть в человеке человека - и закрыть ему свет окончательно. Это же ужасно. хуже не придумаешь.
И не в нравственности. и не в морали тут дело. В самой сути. Но отрицать в человеке человеческую суть?
Я верю в эту девушку. Почему нет. У всех шансы. все можно изменить. пока ты живой. Если захотеть.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Агапка » 12 янв 2018, 16:31

Мне кажется. она ничего не поймет =) 46 страниц вхолостую =) Пусть топает проживает =)
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Marianna_ » 12 янв 2018, 16:38

Агапка писал(а): верю в эту девушку. Почему нет. У всех шансы. все можно изменить. пока ты живой. Если захотеть.
Ключевая фраза "если захотеть". А она устраивает саму себя, понимаете? Ее лишь не устраивает то, во что она вляпалась. Вот выберется, и тут же успокоится.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Агапка » 12 янв 2018, 18:30

Marianna_

люди не могут так быстро изменяться. Полный бред изо всех сил пытаться быть "хорошим". Или изо всех был пытаться быть "плохим". Надо просто быть собой и жить по совести. а уж какого ты там цвета прямо сейчас - не так важно. чему соответствуешь. то и есть. Главное не застаиваться. А таблетки - это прекрасный застрять. да еще в больном состоянии.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Marianna_ » 12 янв 2018, 18:42

Агапка
Согласна.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Донна Мадонна » 12 янв 2018, 21:54

Староверы- это православные язычники.
Старообрядцы- христиане. Остались и не поменяли нюансов веры после раскола с патриархом Никоном. Новая христианская церковь-вся никонианская.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Marianna_ » 12 янв 2018, 22:46

Донна Мадонна писал(а): Староверы- это православные язычники.
Приведите вменяемый исторический источник, раздлояющий старовров и старообрядцкв по тем признакам, о которых вы говорите. Или хотя бы источник, подстверждающй, что староверы это некие "православные язычники".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Донна Мадонна » 12 янв 2018, 23:21

Marianna_ писал(а):
Донна Мадонна писал(а): Староверы- это православные язычники.
Приведите вменяемый исторический источник, раздлояющий старовров и старообрядцкв по тем признакам, о которых вы говорите. Или хотя бы источник, подстверждающй, что староверы это некие "православные язычники".
https://yandex.ru/images/search?text=%D ... source=wiz
ну там погуглите сами. я вообще то с некоторыми староверами знакома лично( с теми,кто себя таковым считает) И живу в месте , где находится могила боярыни Морозовой( которая не пожелала принять иное трактование христианской веры Никоном за что её и сгнобили в ентой самой могиле). Это к слову о старообрядцах,с ними я тоже лично знакома.
Так чта....

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Marianna_ » 13 янв 2018, 00:28

Донна Мадонна писал(а): ну там погуглите сами. я вообще то с некоторыми староверами знакома лично
Сейчас кем себя только не называют. Мода пошла на нео-язычество. Ссылка мне ни о чем не говорит, это какая-то секта славянчких неоязвчников, сейчас их много развелось. Даже подозреваю, откуда идет спонсирование.
Я просила указать на какой-нибудь реально исторический источник, т.к. никогда раньше не встречала в исторических анналах ни слова о славянах-неоязычниках. О староверах много данных - да, крестились вуперстием, нововведения Никона не признавали, но они не были никакими язычниками, они были христианами м поддерживали христинство в том виде, в котором оно пришло на Русь при князе Владимире.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Донна Мадонна » 13 янв 2018, 16:47

ну неоязычники это не староверы.Я не знаю кто те, кто называются неоязычники, такие.
Всё просто- история России была и до христианства. "Язык"- переводится ,как народ( но это по инглинговски).Ничего в язычниках страшного нет. Православное христианство( не католические) взяло очень много языческих обрядов себе- верба, на вербное воскресенье, яйцо на Пасху.И тд( наверное). То есть оно просто стоит на язычестве. хотя всячески ругает его и порицает.
а кто -то считает сам обряд крещения- сатанинским. Нюансов не помню..волосы в воск и в воду( что то про это). Вот таки дела. Всё очень интересно и Россия , как говорил один сатирик- страна с непредсказуемым прошлым.
Историю каждый переписать может под себя( правители). но тем не менее её надо знать и изучать( это тем, кто всё таки более приземлён).
И да, есть источники называющие староверами старообрядцев христиан.
Но я говорю.. те кто сейчас считают себя староверами- почитают своих предков, Славянских богов- Ладу, Сварога и тп... эти боги по сути и есть их самый дальние предки.
Эти самые боги -это своего рода эгрегоры- не эгрегоры( я точно не знаю) они были образованы в период образности( тогда, когда ещё не было монотеистических религий вообще).
Веды Перуна- можно погуглить и почитать. Так же фильм Стрижака "игры Богов", и уроки Асгардского духовного училища.Там всё объяснено.
А какие вам нужны доказательства? Встречала ли я Перуна? Ну и Иисуса вы, думаю, тоже не встречали. однако наверняка считаете что он был? Или нет?А не хотите- не читайте, верьте во что хотите..это как вам будет угодно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение DevaS » 13 янв 2018, 16:48

Донна Мадонна писал(а): Ну и Иисуса вы, думаю, тоже не встречали. однако наверняка считаете что он был?
а может еще будет? Второе пришествие когда?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Донна Мадонна » 13 янв 2018, 16:51

Что до меня то( если б стоял передо мной выбор религий или верования) я выбрала бы Инглингов. Христианство уж больно поработило людей, отшельники не в счёт( это великие сильные люди).Эгоизм всегда плохо заканчивается и когда монотеистические религии начинают бороться за власть между собой получаются жертвоприношения. По этому и не нужно заскрещиваться и идти служить сатане..т к ему все и так служат, те. кто ведёт войны.
Но это моё мнение.Никому его не навязываю.
Но доказательств что те, кто называют себя староверами- староверы я не предоставлю. Я лишь знаю что они есть, есть общины, они живут и стараются( наверное ) в меру своих возможностей идти куда-то туда ..
http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yand ... =2&l10n=ru

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Донна Мадонна » 13 янв 2018, 16:58

DevaS писал(а):
Донна Мадонна писал(а): Ну и Иисуса вы, думаю, тоже не встречали. однако наверняка считаете что он был?
а может еще будет? Второе пришествие когда?
А зачем? Он же всё сказал. Но кто его понял? Только апостолы может быть?
и потом эпоха рыб закончилась, земля меняет своё местонахождение, приходят новые так сказать меры жизни.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение DevaS » 13 янв 2018, 17:01

Донна Мадонна писал(а): и потом эпоха рыб закончилась, земля меняет своё местонахождение, приходят новые так сказать меры жизни.
а в чем суть этих мер?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»