Вопрос. Чему вы хотите научиться в области магии?

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Врпрос. Чему вы хотите научиться в области магии?

Сообщение Marianna_ » 08 дек 2019, 01:42

Night_Breeze писал(а):
08 дек 2019, 00:49
А я бы хотела научиться убирать у людей подселения и одержимость .
Похвальное желание, только, к сожалению, именно в этом вопросе наши желания не всегда совпадают с возможностями, потому как одержание редко имеет причиной только стороннее и ничем необоснованное нападение. В основном, у одержимого и одержателя сходные вибрации. Поэтому даже после полного очищения, пациент очень быстро притягивает новое "сокровище", причем вполне сознательно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Врпрос. Чему вы хотите научиться в области магии?

Сообщение Night_Breeze » 08 дек 2019, 02:21

Marianna_ писал(а):
08 дек 2019, 01:42
Night_Breeze писал(а):
08 дек 2019, 00:49
А я бы хотела научиться убирать у людей подселения и одержимость .
Похвальное желание, только, к сожалению, именно в этом вопросе наши желания не всегда совпадают с возможностями, потому как одержание редко имеет причиной только стороннее и ничем необоснованное нападение. В основном, у одержимого и одержателя сходные вибрации. Поэтому даже после полного очищения, пациент очень быстро притягивает новое "сокровище", причем вполне сознательно.
Да это так Я знаю что бывает даже нельзять снимать , ну типо сущ может быть родовая по контракту или когда род заключает сделки и закладом идут родные,такое встречала а бывает что в одержимом нет души уже , а оболочка с сущью внутри живет а душа болтаеться на тонком плане .Но вот если к практику приходит чиловек и просит о помощи сам , или приводят такого человека ( можно ли считать что раз такого больного привели то значит ты возможно в силах помочь ? У меня было так что душа близкой подруги пришла во сне и просила ее убить , до этого долго ходила в сны , в реале не общлись уже давно ,но так как был сильные привязки она ко мне обратилась почему то а до этого были сны что я из нее тварь вытаскивала а ее мать тогда еще живая эту сущь пихала в нее обратно , помню когда сущ из нее уходила показывали ее что ей плохо очень,буквально обесиленная лежала, в итоге не удалось ничего мне ,в общем и потом во сне она меня попросила избавить ее о мучений .(в реале очень мучилась даже одно время хотела в моностырь уйти )Убивала я ее во сне не просто ,а на определенном месте в доме покойной одержимой колдующей бабки с ритуалом с пентаграмами и с откупом бесу ) в общем я просьбу выполнила , я это наверно никогда не забуду ,рядом был мой двоюродный покойны брат подерживал меня ,я во сне очень была напугана тем что сделала , щас в этой подруге только сущь.Когда у нее недавно умерла мать она с ней вдвоем ко мне в сон приходили . Тот как раз случай когда по роду долги за черную магию и когда ничем нельзя помочь ...(

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Врпрос. Чему вы хотите научиться в области магии?

Сообщение Marianna_ » 08 дек 2019, 20:40

Night_Breeze писал(а):
08 дек 2019, 02:21
е в доме покойной одержимой колдующей бабки с ритуалом с пентаграмами и с откупом бесу )
Очень интересно, как можно избавить от сущи с откупом к тем же инфернальным силам? Это же хождение по кругу, в результате чего откуда ушел, туда же и придешь :cry:
Night_Breeze писал(а):
08 дек 2019, 02:21
Тот как раз случай когда по роду долги за черную магию и когда ничем нельзя помочь ...(
Ошибаетесь. Каким бы род не был черным, все зависит от духовной воли самого человека. Нет ничего вреднее, чем верить в концепцию, что из черного рода нельзя выбраться. Можно, причем с концами. Это очень трудно, будет стоить невероятных сил и потребует много времени (годы), но можно - вот это мне известно наверняка.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Врпрос. Чему вы хотите научиться в области магии?

Сообщение Night_Breeze » 08 дек 2019, 21:45

Marianna_ писал(а):
08 дек 2019, 20:40
Night_Breeze писал(а):
08 дек 2019, 02:21
е в доме покойной одержимой колдующей бабки с ритуалом с пентаграмами и с откупом бесу )
Очень интересно, как можно избавить от сущи с откупом к тем же инфернальным силам? Это же хождение по кругу, в результате чего откуда ушел, туда же и придешь :cry:
Night_Breeze писал(а):
08 дек 2019, 02:21
Тот как раз случай когда по роду долги за черную магию и когда ничем нельзя помочь ...(
Ошибаетесь. Каким бы род не был черным, все зависит от духовной воли самого человека. Нет ничего вреднее, чем верить в концепцию, что из черного рода нельзя выбраться. Можно, причем с концами. Это очень трудно, будет стоить невероятных сил и потребует много времени (годы), но можно - вот это мне известно наверняка.
Мариан нее нее я не избавила ее от сущи это нереально ,я так поняла ее душа отошла , во сне она меня очень благодарила то есть на физике она живая но у нее подсел как был так и есть (не одним практиком проверено по фото у меня один знакомый практик спросил а она вообще живая когда на фото смотрел , только теперь по сути это оболочка а ее жизнь почти полностью контролит эта сущ. Во сне она обернулась черной кошкой я ей этой кошке на живую голову отрывала (тяжело было )стоя в пентаграмме а потом эту голову относила за дом (все происходила ге эта бабушка жила, и у меня эту тушку кошки с головой забрал какой то парень (во сне было понимание что это бес )я ее бабушку знала видела пару раз мы малые были мы бывали у нее она тогда уже болела сильно гангрена сильная была ) бабка у нее тоже умирала тяжело (от гангрены)
через день не знаю совпадение или нет ко мне в реале на работу пришла дико странная и страшная женщина 70 лет с огромным носом с бородавкой длинными когтями ненакрашенными , седая вся с длинными космами по пояс чуть ли одето весьма старомодно и специфично типо тряпья , но не бомжиха ,реально была похожа на какую то Ведьму из злых сказок . Зашла в салон стала и смотрит,я сразу в сторонку отошла ,оан стала что то спрашивать ерунду какую то, посмотрела на нас она нас внимательно разглядывала и ушла . У колеги глаза были с орех ,она мне так и сказал ты это видела вообще .

Там не тот случай,я обращалась к практикам кто видит, и сказали там уже не поможешь ничем .
У меня ясновидения нет в прямом смысле как у других я смотр и прям вижу картинки, я могу ясно знать иногда даже скорее мне могут иногда передавать информацию, для другого человека то есть я как проводник ,чувствовать негатив могу вижу в людях на фото энерго паразитов ,а вот в снах (это у меня с самого детства )мне прям кино показывают про людей или что от них ждать , места разные , мне хватает повзаимодействовать в реале с человеком или с предметом или посмотреть видео и вот показывают иногда да я что то сама делаю (не всегда, только когда важно )или точне перемещают в то место а зачем я не не всегда понимаю .Это к тому что я не экзорцист и не практикую подобные вещи,но интересуюсь этой темой .А так как мне эта тема интересна вот рассказала .

Я помню как то не так давно на ютубе у одной таролога посмотрела отрывок лекции на карту таро Башня на таро Черном Гримуаре,интересно было посмотреть так как колода тоже есть такая ,вообще мне карты никогда не сняться ,а тут мне в эту же ночь такая жуть пришла ,была в тааком месте в каком то помещении типа башни(здания) с людьми нас несколько человек за окном мрак и какое то огромное черное существо с триэ тажа ходило вокруг здания , внутри гробовая тишина полу мрак, какие то комнаты с дверями и в одну из дверей что то жуткое ломилось прям с такими неприятными звуками стука бум бум ,помню дверь держали что не попало это то что ломилось Проснулась когда было понимание что я попала в нижний астрал в Башню из Лавкрафтовской карты видимо как медитация в карту своего рода произошла :smile: .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Врпрос. Чему вы хотите научиться в области магии?

Сообщение Marianna_ » 09 дек 2019, 01:45

Night_Breeze
Лет 20 назад меня тоже донимали сны. Потом знающие мне подсказали, что во сне надо набирать силу, а не сливать ее сущам из нижних миров, и это были золотые слова. С тех пор я избавилась от всяческих ночных посещений и видений.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Врпрос. Чему вы хотите научиться в области магии?

Сообщение Night_Breeze » 09 дек 2019, 14:24

Marianna_ писал(а):
09 дек 2019, 01:45
Night_Breeze
Лет 20 назад меня тоже донимали сны. Потом знающие мне подсказали, что во сне надо набирать силу, а не сливать ее сущам из нижних миров, и это были золотые слова. С тех пор я избавилась от всяческих ночных посещений и видений.
Мне мои сны не мешают а помогают даже, я знаю от кого и чего ждать по ним.. Знаю если кто то на меня шаманить пытается, мне не всегда тоже показывают, могут показывать что то важное от умерших родственников, и поэтому избавляться от снов не буду. Я знаю одну девушку хорошего мастера, она очень хорошо толкует сны, и не только (она белая ведьма) я к ней обращалась по снам именно, но вот она тоже говорит как и вы что вообще в идеале сныне должны сниться. Ну может я когда нибудь дорасту до такого, да очень возможно она права но пока что я не хочу избавляться от снов (не готова) они мне дискомфорта на приносят(они не каждый день такие) . То да я бываю и на нижних уровнях это правда, но я и не святая высоких вибраций у меня нет. Да я и вт торговле работаю с людьдьми и деньгами, какие там могут быть высокие вибрации,+ курю исключительно ментол (есть у меня лярва курения это тоже знаю ) плюс коллеги тоже не с высокими вибрациями, ну вот на сегодня так, возможно я уйду от снов и курения, но пока что не хочу.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Врпрос. Чему вы хотите научиться в области магии?

Сообщение Marianna_ » 09 дек 2019, 15:56

Night_Breeze писал(а):
09 дек 2019, 14:24
Да я и вт торговле работаю с людьдьми и деньгами, какие там могут быть высокие вибрации,+ курю исключительно ментол (есть у меня лярва курения это тоже знаю ) плюс коллеги тоже не с высокими вибрациями, ну вот на сегодня так, возможно я уйду от снов и курения, но пока что не хочу.
У Вас сложились какие-то неверные стереотипы. Нет ничего низкого в том, чтобы работать в торговле и с деньгами. Низко это когда работаешь не честно. С сигаретами вообще насмешили. Запомните: маг не должен вестись ни на какую пропаганду.

Спокойный сон необходим мастеру для баланса энергий. Когда в снах мы вынуждены получать информацию, это означает, что организм работает в повышенном режиме , и это обязательно скажется в последствии. Плюс, подсев на картинки, мы тормозим развитие собственного яснознания.
Это просто информация к размышлению, а уж примите Вы ее или нет, это Ваше дело.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Врпрос. Чему вы хотите научиться в области магии?

Сообщение Night_Breeze » 09 дек 2019, 16:41

Marianna_ писал(а):
09 дек 2019, 15:56
Night_Breeze писал(а):
09 дек 2019, 14:24
Да я и вт торговле работаю с людьдьми и деньгами, какие там могут быть высокие вибрации,+ курю исключительно ментол (есть у меня лярва курения это тоже знаю ) плюс коллеги тоже не с высокими вибрациями, ну вот на сегодня так, возможно я уйду от снов и курения, но пока что не хочу.
У Вас сложились какие-то неверные стереотипы.
Спокойный сон необходим мастеру для баланса энергий. Когда в снах мы вынуждены получать информацию, это означает, что организм работает в повышенном режиме , и это обязательно скажется в последствии. Плюс, подсев на картинки, мы тормозим развитие собственного яснознания. Это просто информация к размышлению, а уж примите Вы ее или нет, это Ваше дело.
Возможно и так я про стереотипы - в плане честности работаем честно .Вот на прошлой работе там было конечно так себе .. хозяйка заставляла частично выбирать зарплату способом нечестным, не давать человеку (покупателю )чека если он платил наликом (приходилось выкручиваться и это только со своими давними клиентами проходило поэтому з/п часто задерживалась ) это и была, там все было неофициально по черному (мимо кассы ) я ушла от туда чему несказанно рада , на этой работе все официально, и никого не обманываем (нас три тети ) значит росту )
Там вот (на прошлой работе ) кстати тоже очень наглядный пример был как можно за жадность и деньги расплачиваться детьми .

Ну я не маг точно я обычный человек , до мага мне как до луны )

Кстати раз уж общаемся А что такео наркомания с точки зрения магии как первопричина если посмотреть ,это что то родовое ? или это просто больше психологический аспект. Или это очень индивидуально.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Врпрос. Чему вы хотите научиться в области магии?

Сообщение Marianna_ » 09 дек 2019, 17:29

Night_Breeze писал(а):
09 дек 2019, 16:41
Ну я не маг точно я обычный человек , до мага мне как до луны )
Ну, это понятно. Маги на хозяев за зарплату не работают ни при каких вариантах. Маги в этом отношении абсолютно самодостаточны. Они работают либо на себя, либо развивают свой бизнес и работают на него., т.е. опять же на себя.
Наркомания, в отличие от алкогольной лярвы, не переходит по наследству. Наркотики это средство шаманов выходить далеко за пределы физического мира. Все попытки обыкновенных людей поиграть с этим снадобьем, мгновенно разрушает их энергетическую систему физического и психичекого плана, затягивая в абстракции нижних миров.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Врпрос. Чему вы хотите научиться в области магии?

Сообщение Bellatriks » 09 дек 2019, 19:02

Marianna_ писал(а):
09 дек 2019, 01:45
во сне надо набирать силу, а не сливать ее сущам из нижних миров, и это были золотые слова
Это действительно - золотые слова.
А уж если и "сливать" силу сущам, то желательно ради какой то важной цели...то есть знать на что "сливаешь", чем за это платишь, и стоит ли оно того.

А если просто увлекаться сновидениями, компенсируя ими недостаток впечатлений в "дневной" жизни, то есть риск через определенное количество времени остаться без здоровья....кстати,яркие сновидения при этом тоже прекращаются. Особенно в зоне риска женщины в возрасте 50-55 лет. Гормональные перестройки могут спровоцировать определенные проблемы.
Marianna_ писал(а):
09 дек 2019, 15:56
Когда в снах мы вынуждены получать информацию, это означает, что организм работает в повышенном режиме
Вот именно. Причем расходуется и некая "тонкая" составляющая, а при слабой осознанности можно даже сначала не заметить произошедших изменений.
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Врпрос. Чему вы хотите научиться в области магии?

Сообщение Night_Breeze » 09 дек 2019, 19:16

Marianna_ писал(а):
09 дек 2019, 17:29
Night_Breeze писал(а):
09 дек 2019, 16:41
Ну я не маг точно я обычный человек , до мага мне как до луны )
Ну, это понятно. Маги на хозяев за зарплату не работают ни при каких вариантах. Маги в этом отношении абсолютно самодостаточны. Они работают либо на себя, либо развивают свой бизнес и работают а него., т.е. опять же на себя.
Наркомания, в отличие от алкогольной лярвы, не переходит по наследству. Наркотики это средство шаманов выходить далеко за пределы физического мира. Все попытки обыкновенных людей поиграть с этим снадобьем, мгновенно разрушает их энергетическую систему физического и психичекого плана, затягивая в абстракции нижних миров.
Вы про магов которые оказывают магические услуги ,или просто если у человека есть бизнес он маг . А то я знаю варианты где бизнес делался на подставах мошенничестве и воровстве и костях таких же примеров много. Вот далеко ходить не надо когда владельцы крупных бизнесов имеют огромны проблемы с детьми (золотая молодежь )кто по наркотики кто по траву . В сфере магии щас тоже е много шарлатанов кто себя величает великим или великой ведьмой магом но по сути тупо зарабатывает на лохах деньги (полный ютуб с раскрученными каналами ) ибо щас это уже бизнес площадка, кстати как ни странно настоящие именно ведьмы колдуны маги либо не имеют каналов либо они у них очень низкий рейтинг

Про наркотики то есть это не родовуха не проклятье не наведенная магия а просто выбор человека ?

Я слышала версию от одного практика что так как щас век невежества (век кали ,век демонов )то по сути щас очень много всего ложного и есть определенный вид демонов который внедряют через определенных людей ,наркотики, проституцию разврат ,и вообще много всего ложного специально людям чтоб их подмять под себя или просто чтоб люди себя само уничтожили. То есть щас много ложного от религий ,даже до каких то магических знаний, которые ложные, но кстати открывают и дают доступ дл всех именно чтоб люди себя уничтожали (порчи, месть любятина и прочее )но вот так щас так обстоят дела .
Что в прочем если посмотреть что людям транслирует телевидение сколько щас всякого развода и на поприще магическом и на бизнесе , то я наверное где то с ним соглашусь.

Щас вон в инстаграме бизнес делают на лохах покупают на али экспресс шмотки и продают как эксклюзив в шоу румах ,с косметикой тоже самое .Если эти люди маги(если смотреть по аркану маг что человек маг он довольно да самодостаточный и владеет всеми стихиями ) то точно не позитивные. Ну это так просто рассуждения .

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Врпрос. Чему вы хотите научиться в области магии?

Сообщение Parzifal » 09 дек 2019, 19:29

Night_Breeze писал(а):
09 дек 2019, 19:16
кстати как ни странно настоящие именно ведьмы колдуны маги либо не имеют каналов либо они у них очень низкий рейтинг
Практики на это время не тратят, они другим занимаются. Если видите рекламу магических услуг - уже повод засомневаться в маге. Маг даже совсем без имени, никому неизвестный, может создать себе клиентуру с нуля, безо всякой рекламы и пиара.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Врпрос. Чему вы хотите научиться в области магии?

Сообщение Marianna_ » 09 дек 2019, 19:53

Night_Breeze писал(а):
09 дек 2019, 19:16
Вы про магов которые оказывают магические услуги ,или просто если у человека есть бизнес он маг .
Разве я похожа на дурочку, которая будет утверждать, что если есть бизнес, значит чел уже маг автоматом? :smile:

Я говорю о настоящих магах. Они могут оказывать услуги или не оказывать, иметь свой бизнес или не иметь, но деньги на достойную жизнь у мага будут всегда, как крылья у птицы.
Night_Breeze писал(а):
09 дек 2019, 19:16
кстати как ни странно настоящие именно ведьмы колдуны маги либо не имеют каналов либо они у них очень низкий рейтинг
Ничего странного. Настоящие маги как-раз не имеют ни агрессивной рекламы, ни каналов, и за рейтингами тоже не гонятся - это яркий признак как-раз шарлатанов и мошенников. К настоящим люди и так идут, причем именно те, которые их смогут услышать, и которым эти настоящие маги реально смогут помочь, не изображая из себя ущербного зазывалу, как на базаре, и не окучивая обещаниями разных плюшек.
Night_Breeze писал(а):
09 дек 2019, 19:16
Про наркотики то есть это не родовуха не проклятье не наведенная магия а просто выбор человека ?
Да.
Night_Breeze писал(а):
09 дек 2019, 19:16
Я слышала версию от одного практика что так как щас век невежества (век кали ,век демонов )то по сути щас очень много всего ложного и есть определенный вид демонов который внедряют через определенных людей ,наркотики, проституцию разврат ,и вообще
На Демонов все валить очень удобно :yes: Увы, человек сам расставляет для себя приоритеты. И если нет внутренней грязи, то из вне не прилипнет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Врпрос. Чему вы хотите научиться в области магии?

Сообщение Night_Breeze » 09 дек 2019, 20:30

Parzifal писал(а):
09 дек 2019, 19:29
Night_Breeze писал(а):
09 дек 2019, 19:16
кстати как ни странно настоящие именно ведьмы колдуны маги либо не имеют каналов либо они у них очень низкий рейтинг
Практики на это время не тратят, они другим занимаются. Если видите рекламу магических услуг - уже повод засомневаться в маге. Маг даже совсем без имени, никому неизвестный, может создать себе клиентуру с нуля, безо всякой рекламы и пиара.
Парцифаль здравствуйте ,согласна на счет рекламы ,я вообще тот еще скептик , есть несомненно талантливые люди ,это факт ,сам я обращалась последний раз связанно было со сном к практику в интернете и по моему мнению она хороший практик ,(хотя я довольно скептично отношусь в плане магия по интернету смотря что )ибо очень жуткий сон приснился напугалась и я ровно в 3 ночи проснулась ,я его даже где то тут писал в теме но не ответили ,но сон довольно был специфичный ,а так обратилась , ну я смотрю резонирует не резонирует ,по ощущениям своим .Не верю когда много всего и маг и некромант и целитель и лечит и колечи и проклятия родовые снимает и всю любовную магию умеет и вот такие маги у меня сомнения вызывают .Ну может это предрассудки но я так считаю что обычно у практика ну одно два направления ,а то ощущение когда читаешь такие объявления как у степановой все от всего на все случаи жизни а практику лет 30 :smile: я таких в ютубе насмотрелась и ролики по 3-4 пилят в день на записи активно зазывают , школы таро и магии ведут , а же еще и монтаж и запись а не быстро делается и в услугах все от всего + свои магические магазины где торговля разными товарами .
Думаешь когда ж ты бедненькая то спишь :smile: это ж надо и ролик и записать и смонтировать и клиентов принять по записи и ритуалы сделать и по храмам и кладбищам то поездить и еще бизнес вести. Вот к такому практику я точно не пойду,считаю это развод на деньги я вообще в жизни стараюсь обходиться без магии ,чистки иногда делаю, таро есть я их коллекционирую ну и просто нравиться помогать толковать по определенным темам ,чистки просто потому что в торговле и с людьми (с женщинами и часто с капризными и с разным настроеньем ) сглазы периодически бывают ,а так считаю магия к мастеру это крайний вариант. Послушать пообщаться понаблюдать мне очень интересно это да )в основном считаю что в быту в каких то бытовых ситуациях ,ответов много можно найти и в психологии,даже на элементарные ответы по таро ,одна и причин почему не люблю расклады кому то делать,даже когда иногда просят в реале , потому что много где ответ получить можно без карт. У меня моя маникюрша к которой хожу у нее свой бизнес, свой салон ,как просит по таро посмотреть(я как то ляпнула что хобби таро у меня для себя ) я скрепя сердцем и то я ж денег не буру, и не прошу ничего никогда и она как то после просмотра первый раз когда ей смотрела очень дорогую сережку потерла ,приехала ко мне на работу откупаться купила конфет (она мне много доверят рассказывает много ,хорошая девушка очень приятная мы хорошо очень общаемся ) и тоже любитель по бабкам по гадалкам бегать ))я ее все отговариваю даю ей ютуб гадалок смотреть чтоб ко мне не приставала . Вот он Одна такая умелая ее на 300 евро развела по таро погадала вроде бы (поехала посоветовали знакомые)сказала что молитвами будет ее проблему решать ,но карл 300 евро за то чтоб за тебя помолились,она хорошо зарабатывает но все равно (она ее таким образом проблему решала взяла за нее и за двух детей которые не были на приеме ) ,она мне так и говори что не поняла как она ей 300 евро отдала :smile: .

Так что я тот еще скептик в отношении мастеров , есть конечно сильные и дельные но это еще надо найти как своего врача .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Врпрос. Чему вы хотите научиться в области магии?

Сообщение Night_Breeze » 09 дек 2019, 20:33

Marianna_ писал(а):
09 дек 2019, 19:53
На Демонов все валить очень удобно :yes: Увы, человек сам расставляет для себя приоритеты. И если нет внутренней грязи, то из вне не прилипнет.
[/quote]

Вот полностью солидарна с тем что если внутри нет грязи то из вне не прилипнет .

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Врпрос. Чему вы хотите научиться в области магии?

Сообщение Игрок » 09 дек 2019, 20:39

Night_Breeze писал(а):
09 дек 2019, 19:16
Про наркотики то есть это не родовуха не проклятье не наведенная магия а просто выбор человека ?
Все есть выбор человека. И стать бухариком и стать нариком.
Чем больше предки делают бизнес грязными методами во имя потомков, тем быстрее эти потомки спускают все нажитое, еще при этом часто опускаясь на дно жизни. Такие родители притягивают чаще всего изначально души с массой негативных программ.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Врпрос. Чему вы хотите научиться в области магии?

Сообщение Night_Breeze » 09 дек 2019, 20:52

Игрок писал(а):
09 дек 2019, 20:39
Night_Breeze писал(а):
09 дек 2019, 19:16
Про наркотики то есть это не родовуха не проклятье не наведенная магия а просто выбор человека ?
Все есть выбор человека. И стать бухариком и стать нариком.
Чем больше предки делают бизнес грязными методами во имя потомков, тем быстрее эти потомки спускают все нажитое, еще при этом часто опускаясь на дно жизни. Такие родители притягивают чаще всего изначально души с массой негативных программ.
Благодарю очень тоже интересное знание @}->--

Ну вообще я хотела всех в теме поблагодарить за интересные ваш знания @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопрос. Чему вы хотите научиться в области магии?

Сообщение Marianna_ » 10 дек 2019, 00:32

Игрок писал(а):
09 дек 2019, 20:39
Все есть выбор человека. И стать бухариком и стать нариком.
Чем больше предки делают бизнес грязными методами во имя потомков, тем быстрее эти потомки спускают все нажитое, еще при этом часто опускаясь на дно жизни. Такие родители притягивают чаще всего изначально души с массой негативных программ.
Совершенно верно! Просто на 1000%.
Игрок писал(а):
09 дек 2019, 20:39
Такие родители притягивают чаще всего изначально души с массой негативных программ.
Именно притягивают. Подобное к подобному.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вопрос. Чему вы хотите научиться в области магии?

Сообщение Parzifal » 10 дек 2019, 17:35

Marianna_ писал(а):
09 дек 2019, 17:29
Маги на хозяев за зарплату не работают ни при каких вариантах.
Но ведь в истории имеются примеры - маги, эзотерики, философы работали на сильных и богатых мира сего алхимиками, зодчими, астрологами, предсказателями, садовниками, врачевателями, учителями их детей... и даже продавались некоторые в рабство.

Но теперь бизнес я не знаю какой честный - бизнес использует труд наёмных работников, и которые из них выполняют неквалифицированную работу или приравнимаемую к таковой - получают минимальную зарплату... имеем массу недовольных людей, зарабатывающих дивиденды акционерам...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1247
Пол:

Re: Вопрос. Чему вы хотите научиться в области магии?

Сообщение Marta777 » 11 дек 2019, 05:33

Parzifal писал(а):
09 дек 2019, 19:29
Практики на это время не тратят, они другим занимаются. Если видите рекламу магических услуг - уже повод засомневаться в маге. Маг даже совсем без имени, никому неизвестный, может создать себе клиентуру с нуля, безо всякой рекламы и пиара.
Parzifal Это точно, все и без рекламы знают где в глухих поселках, к какому именно дому стоят километровые очереди машин и люди ночами костры жгут-ждут, информация и так сарафанным радио идет,то же и в городе.Но мы живем во время высоких технологий, на мой взгляд маг в наше время, тоже имеет полное право на свое пространство в соцсетях, маг тоже человек. Насчет навязчивой рекламы вроде "святых Дусь и Марфуш", а также "Могу все, сразу, мгновенно" cогласна полностью.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»