Вопрос. Чему вы хотите научиться в области магии?

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3409
Пол:

Вопрос. Чему вы хотите научиться в области магии?

Сообщение Игрок » 29 янв 2018, 22:04

Поскольку форум у нас магический, большинство пользователей, читая темы, наверняка хотят сами освоить различные методы, практики, магические техники.

Отсюда вопросы.
Кто что сейчас изучает?
Или чему очень хотел бы научиться?
Хотите исключительно сами научиться или желаете делать это под руководством наставника?
Какую информацию хотите получать от форума, от практиков?

Только конкретнее, без абстракций.

Наверное вы спросите зачем мне эта информация. Думаю что тема будет способствовать развитию форума. Посмотрим.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Врпрос. Чему вы хотите научиться в области магии?

Сообщение Агапка » 29 янв 2018, 22:32

Я сейчас так подумала-подумала - наверное. все-таки ничего мне от форума не надо. как ни странно. Общение разве что. ну и интересно негативы посмотреть. То. что мне нужно. делается под руководством наставника. как наломать дров самостоятельно я и без интернета могу сообразить.
Для меня. наверное таро и хиромантия здесь может быть самым интересным.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Врпрос. Чему вы хотите научиться в области магии?

Сообщение Verold » 30 янв 2018, 17:11

Думаю что тема будет способствовать развитию форума.
:wink:
покинул обречённую сеть
..

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Врпрос. Чему вы хотите научиться в области магии?

Сообщение big kasatka » 30 янв 2018, 18:28

Основные моменты передаются лично и форум помогает связывать оба вектора , а направления для любых целей тут присутствуют в большом количестве , вот если появятся новые технологии тогда возможно придут и изменения , но это частное мнение возможны и другие :wink: :wink: :wink:
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 12:36
Репутация: 2
Пол:

Re: Врпрос. Чему вы хотите научиться в области магии?

Сообщение Bessonica » 30 янв 2018, 18:47

Приветствую Вас, Игрок! Интересует работа с Родом.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Врпрос. Чему вы хотите научиться в области магии?

Сообщение Hex » 31 янв 2018, 01:18

Наибольший интерес для меня на форуме это общение, встретил интересных людей, за что очень благодарен. В плане практики... форум, может это странно звучит, стал толчком именно для того, чтоб начать практиковать и перестать страдать фигней, а именно накапливать знания и инсайты.
Игрок писал(а): Кто что сейчас изучает?
Северную традицию постигаю, начал читать веды и источники по кельтам.
Игрок писал(а): Хотите исключительно сами научиться или желаете делать это под руководством наставника?
Пока что сам, думаю когда придет необходимость учитель появится, пока в нём нужды нет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Врпрос. Чему вы хотите научиться в области магии?

Сообщение патрик » 31 янв 2018, 17:53

А у меня, по сути, все с форума и началось. Спасибо Marianne! До этого видеть, видела, а что с этим делать не знала:) Опыт, некоторых практиков, помог определиться с направленим. За что им отдельное спасибо.
Что касается наставника, солидарна с предыдущим постом.
Hex писал(а): Пока что сам, думаю когда придет необходимость учитель появится, пока в нём нужды нет

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 15:42
Репутация: 14
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Врпрос. Чему вы хотите научиться в области магии?

Сообщение смертьскосой » 19 фев 2018, 05:21

Я хочу узнать-понять откуда брать жизненные силы. Может от темных сил? Когда больше негативных мыслей было в голове, будто защита была от других людей. Чем светлее помыслы, тем больше проблем, которые складируются. Может я пишу бред, не знаю. Как понять?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3409
Пол:

Re: Врпрос. Чему вы хотите научиться в области магии?

Сообщение Игрок » 19 фев 2018, 20:39

смертьскосой писал(а): Я хочу узнать-понять откуда брать жизненные силы. Может от темных сил?
Ну вы конечно можете порыться в энерго канализации, бомжи-помоичники там же что-то берут для поддержания своей жизни.
смертьскосой писал(а): Когда больше негативных мыслей было в голове, будто защита была от других людей. Чем светлее помыслы, тем больше проблем, которые складируются.
В дерьмо катиться всегда легче и проще.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Врпрос. Чему вы хотите научиться в области магии?

Сообщение erector » 19 фев 2018, 20:45

на данный момент очень интересует материализация :) Как мгновенная так и отложенная :)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3409
Пол:

Re: Врпрос. Чему вы хотите научиться в области магии?

Сообщение Игрок » 19 фев 2018, 21:58

erector писал(а): на данный момент очень интересует материализация :) Как мгновенная так и отложенная :)
это считается не таким сложным но пределы )) это другой вопрос...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Врпрос. Чему вы хотите научиться в области магии?

Сообщение erector » 19 фев 2018, 22:29

Игрок писал(а):это считается не таким сложным но пределы )) это другой вопрос...
хотя бы материализовывать по одному брильянту в день. Небольшому - 5 грамм достаточно :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Врпрос. Чему вы хотите научиться в области магии?

Сообщение Bellatriks » 19 фев 2018, 23:44

Форум - для общения. Иногда ответы четкие получаю на самые, что ни есть жизненные вопросы. И еще для выхода из мировоззренческих тупиков :)
А магией мне в этом воплощении заниматься запрещено. ))
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 15:42
Репутация: 14
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Врпрос. Чему вы хотите научиться в области магии?

Сообщение смертьскосой » 20 фев 2018, 04:15

Игрок писал(а):
смертьскосой писал(а): Я хочу узнать-понять откуда брать жизненные силы. Может от темных сил?
Ну вы конечно можете порыться в энерго канализации, бомжи-помоичники там же что-то берут для поддержания своей жизни.
смертьскосой писал(а): Когда больше негативных мыслей было в голове, будто защита была от других людей. Чем светлее помыслы, тем больше проблем, которые складируются.
В дерьмо катиться всегда легче и проще.
Куда мне направиться? Проблема с жизненными силами нарастает. Вы откуда силы берете?

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 00:15
Репутация: 10
Пол:

Re: Врпрос. Чему вы хотите научиться в области магии?

Сообщение Victoria Queen » 28 фев 2018, 00:06

Более всего на форуме мне интересен обмен мнениями. Кое-что перенимаю, нахожу подсказки, корректирую свое видение. Я, в целом, мало знаю и умею. Мне хочется научиться понимать взаимосвязь реального и тонкого мира. Видеть, чувствовать природу и причину разных ситуаций и всего, что вокруг. Поднять свое сознание на другой уровень, развить интуицию, следовать своему пути.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3409
Пол:

Re: Врпрос. Чему вы хотите научиться в области магии?

Сообщение Игрок » 28 фев 2018, 10:56

erector писал(а): хотя бы материализовывать по одному брильянту в день. Небольшому - 5 грамм достаточно
вот я и говорю про пределы

давайте начнем с того, что ближе к реалиям, одно дело когда ты материализуешь к примеру свою цель найти работу по душе, бизнес замутить, домик у моря (тут если не определять посредством чего, то сюрпризы обеспечены как хорошие, так и не особо, как у меня к примеру их аш два материализовалось, надо ли было два, уже другой вопрос - так что я тот еще спец)) )

а другое дело когда мутишь материализацию не пойми чего не пойми зачем (то есть есть все это надо сопоставлять как-то с задачами Души, даже весьма экзотическими и наличием энергопотенциала)
смертьскосой писал(а): Куда мне направиться? Проблема с жизненными силами нарастает. Вы откуда силы берете?
Направляйтесь куда Душа лежит.

Я беру силы из Космоса. Там их вагон и маленькая тележка, просто надо уметь к ним подключаться. Способ которым я это делаю - в моем личном кабинете.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Врпрос. Чему вы хотите научиться в области магии?

Сообщение Maya_ » 16 мар 2018, 05:01

Игрок писал(а): Кто что сейчас изучает?
Или чему очень хотел бы научиться?
Хотите исключительно сами научиться или желаете делать это под руководством наставника?
Какую информацию хотите получать от форума, от практиков?
Активно изучаю тему Таро. А в целом, интересует всё, что способствует расширению моего кругозора. Направления разные. Но Таро, на первом месте)

Мой путь познания самостоятельный, так сложилось. Обучаюсь, в основном, читая прямо и между строк (насколько разумения хватает) тех мастеров, которые сегодня вдохновляют.
Есть одна Мастер, хотела бы у нее обучаться, но она учеников не берет. Возможно, пока.
Вот к ней бы пошла, возможно, даже полетела бы на обучение.

Конкретно - никаких запросов к форуму у меня нет. Ибо, здесь столько всего, в концентрированном виде, читать - не перечитать :smile:
А когда появляются вопросы, ко мне всегда приходят ответы от тех, чье мнение для меня важно. За что им очень благодарна!
В целом, более чем, довольна замечательной возможностью находиться на этом форуме @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 20:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Врпрос. Чему вы хотите научиться в области магии?

Сообщение НиколайА » 09 апр 2018, 16:05

Чем мне надо заниматься? Я новичек.

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 11:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Врпрос. Чему вы хотите научиться в области магии?

Сообщение Alisa1408 » 09 апр 2018, 17:49

Здравствуте) Научиться хочется многому. Я тут недавно) очень рада что нашла этот сайт) материала тут очень много. Учить, направлять, помогать мне некому (все говорят нужно самой учиться)..... вот и собираю по крупиночкам.

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 11:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Врпрос. Чему вы хотите научиться в области магии?

Сообщение Alisa1408 » 09 апр 2018, 17:59

Сейсас вот хочется научиться работать со своим открытым каналом в нижний астрал. Подсказали мне, что нужно повысить свою вибрацию. Будем пробовать.) Тянет к рунам, но пока я их побаиваюсь как бы. Пока учусь управлять своей энергией, чувствовать ее и чужую энергию. Успехи есть

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»