Почему мои мечты сбываются у других?

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Почему мои мечты сбываются у других?

Сообщение Darja_13 » 25 июл 2018, 12:27

Лично я, прочитав сообщение и немного пытаясь прочувствовать вас, никак не связываю это с мистическими событиями ...Наверное,нужно проще и легче относиться к подобным ситуациям . Вселенная ведь,как мне известно любит четкие запросы и предельно ясные. А то что имя такое же и тд. - все вполне проецируемо с вашей головы, вы как минимум проживая все эти ситуации ,думали, соотносили, сопоставляли...Совпадение, я не ощущаю что ваши желания переходят попросту другим.
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Почему мои мечты сбываются у других?

Сообщение Almas » 25 июл 2018, 12:28

Если создать шар энергии желтой вокруг головы, тогда навязчивые мысли, образы разных эгрегоров, паразитов исчезают. И если желание/мечта сохраняется, значит это лично ваше...
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Почему мои мечты сбываются у других?

Сообщение Almas » 25 июл 2018, 12:35

Может быть и так что данный мужчина был посчитан высшими силами что не подходит вам- духовный союз не пойдет на благо, то есть он на дно опустит по моральным и пр вещам.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Почему мои мечты сбываются у других?

Сообщение Parzifal » 25 июл 2018, 17:21

div_china писал(а):
25 июл 2018, 11:09
порой кажеться, что человека нет и души нет, вот кто там ведет, а кто тогда человек, есть ли он. если все его желания ни его. а какие его. так хочеться своих желаний. а то может это мироздания мечты.а мы нолики. как то обидно вообще и никакого удовольствия. как бы и нет нас без них.роботы какие то, даже если духом ведомые. все равно роботы получаются.
Конечно, есть социальные желания, которые навязываются средой, обществом (ты - не наш, если у тебя нету вот таких модных шмоток, айфона и т.д., и это - не только среди подростков, но и взрослые, бывает, группируются схожим образом)... желания быть похожим на кого-то, желание быть исключительным, исключительнее других... хорошо, если только вещи, а бывают и деструктивные желания... деструктивные желания могут внушать и сущности. Бывает, улавливаем пространственную волну желаний, настроения, и просто поддаёмся, принимая это за свои желания, своё настроение, вдохновение... а ещё это зависит от Луны и других небесных тел, иногда сущности и существа оттуда целыми стаями садятся на людей... почему бы не подумать, что это возможно?

А есть глубинные мысли и намерения Духа, но и то они зависят от тех Существ, которые дали человечеству эти тонкие и духовные составляющие, наделили человека божественной искрой, тонкими и не тонкими телами... то есть, от наших духовных предков, не только от кровных. Кто были эти Существа, какова их природа, качества, намерения, с которыми они создавали человечство - это ведь многое значит...

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:38
Репутация: 9
Пол:

Re: Почему мои мечты сбываются у других?

Сообщение Wings-of-happiness » 25 июл 2018, 22:45

Вообще, мое желание было, чтобы У МЕНЯ был сын. Я этого всегда хотела. Про него конкретно я не думала. Хотя, да, если так рассуждать, то 90%.людей хотят семью, хотят детей, хотят счастья и взаимной любви. И ничего удивительного, если у кого-то это всё-таки сбывается.

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему мои мечты сбываются у других?

Сообщение div_china » 25 июл 2018, 22:54

....................................ну и? у вас есть сын?.

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:38
Репутация: 9
Пол:

Re: Почему мои мечты сбываются у других?

Сообщение Wings-of-happiness » 26 июл 2018, 21:38

div_china писал(а):
25 июл 2018, 22:54
....................................ну и? у вас есть сын?.
нет

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:38
Репутация: 9
Пол:

Re: Почему мои мечты сбываются у других?

Сообщение Wings-of-happiness » 26 июл 2018, 21:54

Darja_13 писал(а):
25 июл 2018, 12:27
Лично я, прочитав сообщение и немного пытаясь прочувствовать вас, никак не связываю это с мистическими событиями ...Наверное,нужно проще и легче относиться к подобным ситуациям . Вселенная ведь,как мне известно любит четкие запросы и предельно ясные. А то что имя такое же и тд. - все вполне проецируемо с вашей головы, вы как минимум проживая все эти ситуации ,думали, соотносили, сопоставляли...Совпадение, я не ощущаю что ваши желания переходят попросту другим.
Как бы на имени я внимания особо и не заостряю сейчас. Тут меня больше волнует, что совпало про разницу в возрасте и работу. Еще та астролог сказала, что 2018г для меня благоприятный , чтобы выйти замуж, а 2019, чтобы родить ребёнка. У меня на сегодняшний день даже поклонника никакого нет. Но я уже и не удивлюсь, если у этих двоих скоро свадьба, а через год пополнение. Может, и вправду, совпадение и не надо искать мистику там, где ее нет, но все равно как-то не по себе

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 12 май 2017, 02:53
Репутация: 6
Пол:
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Почему мои мечты сбываются у других?

Сообщение Rick » 18 окт 2018, 01:55

Wings-of-happiness писал(а):
26 июл 2018, 21:54
Может, и вправду, совпадение и не надо искать мистику там, где ее нет, но все равно как-то не по себе
Вас банально энергетически обокрали, причем это сделала именно та ваша астролог.
Ислaм пpивoдит к тeppopизму, xpиcтиaнcтвo приводит к воровству в законе, буддизм приводит к бомжизму... А что приводит к богатству и власти?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Почему мои мечты сбываются у других?

Сообщение Parzifal » 18 окт 2018, 08:09

Rick
Вот, кстати, да... в этой теме, если не ошибаюсь, прозвучала мысль о том, что астролог может быть связан с теми людьми, о которых шла речь.

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 12 май 2017, 02:53
Репутация: 6
Пол:
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Почему мои мечты сбываются у других?

Сообщение Rick » 18 окт 2018, 22:38

Да кстати, эта техника стара как мир и очень неприятна... Когда одному человеку ставится программа, он ее выполняет, а потом приходит другой и забирает готовый результат, тот который должен был принадлежать Вам - так как именно Вы всю "работу" по свершении этой программы исполнили.
Ислaм пpивoдит к тeppopизму, xpиcтиaнcтвo приводит к воровству в законе, буддизм приводит к бомжизму... А что приводит к богатству и власти?

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:38
Репутация: 9
Пол:

Re: Почему мои мечты сбываются у других?

Сообщение Wings-of-happiness » 25 окт 2018, 00:30

Parzifal писал(а):
18 окт 2018, 08:09
Rick
Вот, кстати, да... в этой теме, если не ошибаюсь, прозвучала мысль о том, что астролог может быть связан с теми людьми, о которых шла речь.
Астролог живёт в другой стране и точно не знакома с этими людьми.

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 12 май 2017, 02:53
Репутация: 6
Пол:
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Почему мои мечты сбываются у других?

Сообщение Rick » 02 ноя 2018, 20:32

Wings-of-happiness писал(а):
25 окт 2018, 00:30
Астролог живёт в другой стране и точно не знакома с этими людьми.
Не суть. Если есть программа которую один человек выполняет неосознанно, подготавливая все для того, чтобы другой пришел на все готовенькое. Воровство чистое. Это как в ссср при голодоморе. Крестьяне сажали картошку, поливали картошку, растили картошку, выкопали картошку, а потом пришли продовольственные отряды НKBД и все готовенькое "по закону" забрали.

А по сути - обворовали. Так и тут.
Ислaм пpивoдит к тeppopизму, xpиcтиaнcтвo приводит к воровству в законе, буддизм приводит к бомжизму... А что приводит к богатству и власти?

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:38
Репутация: 9
Пол:

Re: Почему мои мечты сбываются у других?

Сообщение Wings-of-happiness » 02 ноя 2018, 20:50

Rick
Если честно, то я не понимаю.Кто именно обокрал? Если астролог, то какое ей вообще дело до моей личной жизни? Или этот мужчина? Или его новая девушка?

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 12 май 2017, 02:53
Репутация: 6
Пол:
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Почему мои мечты сбываются у других?

Сообщение Rick » 02 ноя 2018, 21:06

Обокрала Вас девушка, так как ей досталось точно то, что Вы готовили для себя. Но - по предсказанию этого астролога. Либо астролог все-таки знакома с этой девушкой (поскольку таких совпадений по возрасту и прочему не бывает), либо ей как-то стало известно об этом предсказании. Но тут скорее всего первое, на 90-95%. Скорее всего последовательность событий такая:
1. Девушка были заинтересована в том, чтобы жить с этим мужчиной.
2. Астролог, знакомый с ней, ее возрастом и данными, предсказал Вам то, что готовилось на самом деле изначально для нее.
3. Вы своими руками, получив и выполнив программу от астролога, подготовили почву (думая что для себя), но на самом деле - для нее.
4. В последний момент она и пришла на все готовенькое (точнее подготовленное Вами), а Вы затратили свое время, энергию и силы. Вас банально обокрали.

Если астролог указал ЕЕ возраст и ЕЕ данные, то выходит Вы и готовили все для человека с ЕЕ возрастом и ЕЕ данными. Если даже как Вы пишете, астролог незнакомый с ней (хотя сейчас интернет и скайп и можно с кем угодно связаться несмотря на расстояния), то получается Вы исполняли ЧУЖУЮ ПРОГРАММУ. Результаты которой в конце концов и достались той, под кого заточена.
Ислaм пpивoдит к тeppopизму, xpиcтиaнcтвo приводит к воровству в законе, буддизм приводит к бомжизму... А что приводит к богатству и власти?

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 12 май 2017, 02:53
Репутация: 6
Пол:
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Почему мои мечты сбываются у других?

Сообщение Rick » 02 ноя 2018, 21:11

Девушка астролог сказала, что шанс есть, назвала благоприятный период для этого, а по поводу мужа сказала, что он связан с моей работой, но старше меня на 22 года. На тот момент действительно начинался служебный роман, а мужчина был старше, но на 14 лет.
Вот где несоответствие. Вам сказали - старше на 22, а Ваш избранник был старше на 14. 95%, что астролог знакома с той девушкой, которой мужчина старше на 22.
Ислaм пpивoдит к тeppopизму, xpиcтиaнcтвo приводит к воровству в законе, буддизм приводит к бомжизму... А что приводит к богатству и власти?

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:38
Репутация: 9
Пол:

Re: Почему мои мечты сбываются у других?

Сообщение Wings-of-happiness » 02 ноя 2018, 23:36

Rick
Ну если это ее судьба, а не моя, то пусть пользуется на здоровье. Мне значит что-то другое предначертано.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»