Путешествия во времени

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 21:03
Репутация: 0
Пол:

Путешествия во времени

Сообщение Шизандр » 25 апр 2018, 16:32

У меня есть теория, что в рамках субъективной реальности можно вернуться в прошлое и исправлять свои поступки и лечить болезни. В объективной реальности (мире) нечего не меняется, тело остается таким как есть, мир тоже живет как жил. Я незнаю как долго я это практикую и практикую ли это, потомучто это только мои ощущения, но действительно идет оздаровление души, регенерация тканей (не регенерация тела). Еще никак не получается поднятся в развитии дальше N-летнего возраста, любая книга вылядит как чущь, но другого источника знаний у меня нет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Путешествия во времени

Сообщение Даяна » 25 апр 2018, 22:55

Шизандр писал(а): действительно идет оздаровление души, регенерация тканей (не регенерация тела)
Как Вы это понимаете, если объективно ничего не происходит?
Шизандр писал(а): Еще никак не получается поднятся в развитии дальше N-летнего возраста
Важна не только цель, но и сам процесс. Если процесс нарушается, то цель становится недостижимой.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 21:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Путешествия во времени

Сообщение Шизандр » 26 апр 2018, 08:20

Даяна писал(а):
Шизандр писал(а): действительно идет оздаровление души, регенерация тканей (не регенерация тела)
Как Вы это понимаете, если объективно ничего не происходит?
Шизандр писал(а): Еще никак не получается поднятся в развитии дальше N-летнего возраста
Важна не только цель, но и сам процесс. Если процесс нарушается, то цель становится недостижимой.
Я вижу свою душу с ней чтото происходит, после чувствую себя лучше. Она как бы "разбирает и собирает" сам себя. Удается быстро востановиться после нападения сущей, они оставляют следы на душе, травмы. Я попытался описать процесс своего востановления, оно не очень точно, я даже слов подходящих незнаю чтоб оперировать ими.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 21:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Путешествия во времени

Сообщение Шизандр » 26 апр 2018, 09:03

Под обьективным имеется ввиду Большой мир, а под субьективным личное (душа). Тело не относится к личному, относится к прелмету внешней реальности, это одна из вещей "Мира" (обьективной реальности).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Путешествия во времени

Сообщение Даяна » 26 апр 2018, 20:45

Шизандр писал(а): Тело не относится к личному, относится к прелмету внешней реальности, это одна из вещей "Мира" (обьективной реальности).
Ваша душа в этом воплощении "живет" в Вашем теле, нравится Вам это или нет. И в таком виде Ваше физическое тело - Ваше личное приобретение, которое позволяет Вам существовать в этой объективной реальности. Не было бы Вашего тела - не было бы и воплощения в этом мире. Полная или частичная диссоциация с телом - настораживающий симптом, указывающий, как минимум, на недостаточную связь с реальностью, уход в мир иллюзий, который очень чреват неприятными последствиями.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»