Лишение души

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 20:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Лишение души

Сообщение Amorika » 08 ноя 2018, 01:13

Jaja, верю, что не все так просто. Но вот уже последняя стадия: не существо внутри человека, а человек (остатки) внутри, ходит пустой, уже бы не должен ни есть, ни ходить, тело изменено (чувствует себя существом). А вокруг тьма, даже близкие казалось бы люди способствуют уничтожению очень активно. Просить о помощи некого, затягивает живьем... Это уже все? Реальный случай. Буквально сводили с ума, лишали разума, и еле держится в этом мире, не за что и не за кого зацепиться.

Jaja

Re: Лишение души

Сообщение Jaja » 08 ноя 2018, 01:15

Amorika
Не смогу ответить. Не знаю

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 20:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Лишение души

Сообщение Amorika » 08 ноя 2018, 01:30

Jaja, человек чувствовал многое, но не верил. Похоже, теперь увы. Там действительно многоходовка была, спектакль как по нотам разыгран. Я очень хотела с вами в лс поговорить, но у вас нет...
Спрошу иначе: высшие знают о просчетах? Есть ли возможность достучаться? И какая? Человек как бы закупорен во тьме, как будто сигналы не туда доходят. Или высшие в любом случае знают об этом, но исправить уже ничего не могут?

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Лишение души

Сообщение Valborg » 14 ноя 2018, 20:42

| +
Возник вопрос, а что если через какой-то чёрный обряд продают душу человека в другой мир и душа находится там как в темнице? Даже если взять обычные сны этого человека с проданой душой в обычном мире, то он будто и не спит во сне, а живёт там другую жизнь, просыпается будто и не спал, оболочка как на автопилоте. Такое в принципе возможно?

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Лишение души

Сообщение zemleroika » 14 ноя 2018, 21:43

Valborg писал(а):
14 ноя 2018, 20:42
Даже если взять обычные сны этого человека с проданой душой в обычном мире, то он будто и не спит во сне, а живёт там другую жизнь, просыпается будто и не спал, оболочка как на автопилоте.
И что все сны одного типа, а хороших не бывает?

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Лишение души

Сообщение Valborg » 14 ноя 2018, 21:48

zemleroika писал(а):
14 ноя 2018, 21:43
Valborg писал(а):
14 ноя 2018, 20:42
Даже если взять обычные сны этого человека с проданой душой в обычном мире, то он будто и не спит во сне, а живёт там другую жизнь, просыпается будто и не спал, оболочка как на автопилоте.
И что все сны одного типа, а хороших не бывает?
Знаете, это как белиберда какая-то, но чем дальше, тем больше понимаешь что и к чему снится. По сути да, хороших не бывает, больше к нейтральному или хуже.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Лишение души

Сообщение zemleroika » 14 ноя 2018, 22:54

Valborg писал(а):
14 ноя 2018, 21:48
По сути да, хороших не бывает, больше к нейтральному или хуже.
плохие сны постоянно - это признак в целом не очень хорошего состояния энергетики. Но не думаю, что это буквально можно назвать результатом "продажи души" и что вообще такое возможно в буквальном смысле.

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Лишение души

Сообщение Valborg » 14 ноя 2018, 23:51

zemleroika писал(а):
14 ноя 2018, 22:54
Valborg писал(а):
14 ноя 2018, 21:48
По сути да, хороших не бывает, больше к нейтральному или хуже.
плохие сны постоянно - это признак в целом не очень хорошего состояния энергетики. Но не думаю, что это буквально можно назвать результатом "продажи души" и что вообще такое возможно в буквальном смысле.
| +
Вопрос не о снах, а о душе, мне чисто теоретически интересно возможно ли через какой-то чёрный обряд продать чью-то душу без согласия и перенести в другие мира. Вы говорите, что нет, правильно? Я не практик, а обычный человек и просто пытаюсь разобраться)

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Лишение души

Сообщение zemleroika » 15 ноя 2018, 00:14

Valborg писал(а):
14 ноя 2018, 23:51
мне чисто теоретически интересно возможно ли через какой-то чёрный обряд продать чью-то душу без согласия и перенести в другие мира
Понимаете, все обряды используют символы. И теоретически возможен обряд с указанными символами - продажа души в другие миры. Но симптомы которые возможно будут в качестве результата возможны и при совершенно других обрядах и вообще без обрядов. И мое мнение такое, что нельзя сделать так, чтобы человек реально лишился души.

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Лишение души

Сообщение Valborg » 15 ноя 2018, 00:23

zemleroika писал(а):
15 ноя 2018, 00:14
Valborg писал(а):
14 ноя 2018, 23:51
мне чисто теоретически интересно возможно ли через какой-то чёрный обряд продать чью-то душу без согласия и перенести в другие мира
Понимаете, все обряды используют символы. И теоретически возможен обряд с указанными символами - продажа души в другие миры. Но симптомы которые возможно будут в качестве результата возможны и при совершенно других обрядах и вообще без обрядов. И мое мнение такое, что нельзя сделать так, чтобы человек реально лишился души.
| +
Согласна с Вами, симптомы это уже другой вопрос и там может быть что угодно и по разным причинам. Может быть и такой вариант, что это не совсем лишение души, а как способ заблокировать душу, кинув её в другой мир, если, например, это кому-то выгодно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»