Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение Almas » 07 июл 2018, 18:21

я не дракон сколько раз говорил. Это дело драконов, гуманоидов. они сколько раз пытались обучить.
Та индейская история о Кетцакоатле- это про дракона. впрочем, похоже и китайцев тоже учили, вот почему у них сохранилось к ним уважение. а про гуманоидов у всех народов есть...
Только как-то знания не особо похоже приживались.
Да и сейчас троллей разводить что-ли вроде тебя? Нет, никто не захочет с тобой делится.

Ну ничего, попытаются еще пару раз, не получится- придется уничтожить неудавшийся эксперимент. Только дайте им больше повод. А все к этому идет.

Это они ищут порой избранных среди людей. я же ищу избранных среди них... Так, что вы не по адресу.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение Almas » 07 июл 2018, 18:41

Гейм мастера другими вещами занимаются. Устранением неполадок чаще всего.

А гейм мастер из другой игры это совсем другой. тем более он принес диск с разными обновлениями другому гейм мастеру. Он пришел не играть в игру этого мира. у него нет времени на игры... Все вопросы почему вы не можете играть этим классом не ко мне. сами сели играть- играйте... По сути баланс в этой игре меня не волнует.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение AstaLaBabyVista » 07 июл 2018, 19:45

Да не вопрос, крутые-гейм-мастера-с-сущью-которая-их-контролирует-и-с-ними-не-делится-всей-инфой пусть думают, что у них великая миссия здесь и круче них только яйца, хотя что-то пошло не по плану и они почему-то в человеческом теле и им теперь 30 лет тут прозябать.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение Almas » 21 июл 2018, 08:42

просто некоторые вроде простых троллей на форуме оторваны от подключки к космосу и им не понять, что важно и нужно для мироздания. И где интересы мироздания важнее личных.

только напрасно тратят свое и чужое время...
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение AstaLaBabyVista » 21 июл 2018, 11:13

Да, просто некоторые, оторваны от подключки к сущи, которая их контролирует и вливает через них мусор в людей, на которых им пофиг, говоря бла-бла про высшие цели, космический смысл, но на самом деле преследуя свои ЛИЧНЫЕ цели.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение Almas » 21 июл 2018, 14:27

это было еще до появления в чел теле так что твоя теория не верна.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение AstaLaBabyVista » 21 июл 2018, 14:45

Что ЭТО? И какая разница до-или после? Факт в том, что есть какая-то сущь, которая срослась с гейм-мастером и им обоим пофиг на людей, но они сидят здесь, вместо того, чтобы сущи искать "по своим каналам" тех , кто поможет с порталом. Раз гейм-мастер безоговорочно доверяет сущи и она ему ближе - пусть "мучает и пытает " сущь насчет нужной инфы и "почему блин так, что: У меня сверх-миссия, а я родился в чел.теле и никто не чешется из высших, чтоб мне с миссией помочь - и вот приходится на форуме рыбу ловить? Да как так-то??!"
Пока гейм-мастеру плевать на судьбы людей и ему ближе его хз-какая-сущь-с-неясными-мотивами - то доверия ему и его с сущью словам нет ни на грош, неужели сложно понять? Он зависим от сущи и под её контролем и без неё ничего не представляет собой

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение Almas » 21 июл 2018, 17:51

сам то что сделал для людей?
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение AstaLaBabyVista » 21 июл 2018, 18:38

Пфф) это весь ответ?) я их не считаю за тупарей, а себя за бога, и не иду потом к ним на форум плакаться и искать инфу. Живу и работаю в обществе, по мере своих сил умственных и физических, а не говорю "а хрен ли я буду что-то делать, ну вас нафиг, вы тупые". Гейм-мастер с сущью чуют разницу?

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение Almas » 21 июл 2018, 19:34

Просто я это еще раз я. два Я. два разных восприятия. могу видеть мир как человек и как -то как другой.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение Almas » 21 июл 2018, 19:55

Если вы хоть попытались бы увидеть или просканировать, вы поняли бы что не все так просто. только жаль на маг форуме разные ходят немаги.

+ если были шаманом то поняли что духи не всегда отвечают...

если бы сканировали то поняли не все тут переводимо. а от некоторой информации голова может взорваться из-за перегрузки.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение AstaLaBabyVista » 21 июл 2018, 20:56

Almas писал(а):
21 июл 2018, 19:34
Просто я это еще раз я. два Я. два разных восприятия. могу видеть мир как человек и как -то как другой.
нет, это не два раза вы: есть вы, а есть сущь, про которую вы писали "Сущность говорит я прав. Это все ваши горе-толкователи... как говорится фарисеи- книжники..." Вы же не шизофреник, чтобы сам с собой разговаривать и у себя же спрашивать?
Almas писал(а):
21 июл 2018, 19:55
только жаль на маг форуме разные ходят немаги.
Что делать, нам никто не помогает исправить сие несовершенство - все самоустраняются, говоря, что "это не наше дело, править это у тупых людишек", терпите
Almas писал(а): + если были шаманом то поняли что духи не всегда отвечают...
Ну так пытайте её - она-то ведь ЗНАЕТ, не оставляйте попыток, покажите, кто здесь главный: вы, или второй вы
Almas писал(а): если бы сканировали то поняли не все тут переводимо. а от некоторой информации голова может взорваться из-за перегрузки.
ничего, сверх-ум выдержит, я уверен, не зря же "почти размером с планету". Потом эта ваша миссия, нельзя от нее уклоняться. Кто, если не вы? Надо, надо.

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение AstaLaBabyVista » 21 июл 2018, 22:43

Кстати у меня те же негативные ощущения в пояснице при общении с Almas, о которых писала div_china, и тянущие ощущения, о которых она или light_briz писала : "вы меня тянете!" так что гейм-мастер с сущью совсем не прост, что и не удивительно. Это для тех, кто развесив уши слушает про иных/драконов и пр. и очарован внешней мягкостью речей. Учитывая пассажи навроде "я как рыбак, рыбачу тут, ловлю рыбу" и "если подружиться с драконом, он может утянуть вас через сон и что-то интересное показать'" - а также проявление на разных темах со сходными, однотипными постами про иных/драконов , с распространением 'сети своих сообщений. Я хочу официально всех его читающих предупредить об опасности : будьте начеку! Считайте это моим "просмотром".

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение Almas » 21 июл 2018, 22:49

вы думаете как мой один знакомый. но это как некоторый договор. если появится в некотором теле/ форме существования как-бы, то как-бы определенные обязанности нести. Нарушить не получится, законы материи или как-бы так сказать некоторых высоких сфер накажут или не позволяют.

представь это тело некоторая ограниченная версия. тело человеческое словно оковы для сознания могут быть. ну вот представь тело словно калькулятор. по сравнению с другими развитыми телами. это факт ( но не для всех очевидный, для тех не помнит как был в других телах)

ну скажет существуют некоторые возможности для меня. но гайда не даст. думай, копай сам...
Это сущности могут у некоторых сверх больших размеров, но это относительно...

если вы были в астрале вы могли бы понимать некоторые понятия что тут не существуют. но после возвращения сознание словно сужается и относительно этого бытия это теряет всякий смысл или в переводе получается какой набор слов, либо перевод слишком упрощенный...

Это как самолет перевести как птица, такой перевод будет лишь отдаленно верным..
Последний раз редактировалось Almas 21 июл 2018, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение Almas » 21 июл 2018, 22:51

"я ужас летящий на крыльях ночи, я черный плащ"

разница в том, что это отдельный другой разум. один разум может считать что у меня и все в порядке или мне незачем знать... или я достаточно знаю

Но другое тело когда не привык быть в неведении или полузнании, ведь в прошлой жизни было абсолютное знание.

ладно, и так достаточно сказал. пора заканчивать...
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение Almas » 22 июл 2018, 00:14

К сожалению, я не знаю /не помню с какой целью создали человека, и какова роль его сущности в Мироздании. а сущность человека существует как и любая другая. ( и кажется она не носит капюшона)

а так и хочется сказать что изначальная матрица человека задумывалась как создания какого-то совершенства... Но похоже смешение энергий ( стихий) сделало это невозможным... то есть взаимно погасились они.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение Almas » 22 июл 2018, 10:10

я уже выкладывал в другой теме, но и здесь напишу: "Существо в плаще, накидке с ног до головы, мантии, где видно только эту оболочку и т.п. - это сильный дух, плащ - это не защита, это его граница, чтобы не влиять на мир, в котором этот дух проявляется. Он не темный и не светлый, просто сильный. Иногда по мантии пробегают всполохи или молнии. На него не могут действовать темные, даже самые сильные духи. Светлые ангелы, в том числе и хранители только просят его о чем-либо. Эти древние духи оберегают мироустройство, его механизмы. Смерть, например - их дело. Не в смысле зла конечно, а как механизм. По просьбе ангела-хранителя часто помагают нам. Разговаривать напрямую с ним невозможно, если возможно - это темный дух. Темные духи любят этот образ, подражая непоколебимым древним духам. Нельзя приближаться к нему и тем более трогать, нельзя бить любыми способами, разговаривать. Только через эмиссара (ангела-хранителя), и толко в его присутствии. Они невидимы духам тьмы если не проявляют активности. Этот дух может по просьбе только ангела чем-то помагать. Например мне требовалось найти нечто важное, ангел привел к этому духу и я получил временный дар - искать среди живых с помощью тысячи копий сознания (непередаваемое ощущение) и притягиваться к нужным мне эмоциям. Торопился, т.к. не знал сколько у меня времени. Ощущал только эмоции и видение копиями. Каджый мой дубль был покрыт подобной мантией. Конечно пока все были вместе я спросил у своего ангела - зачем мантия? И сколько я встречал подобных духов, никто никогда не говорил ни чего, только делал. А тут коротко и ясно - "Чтобы никакие духи не мешали". Притом я сразу все понял, как и что и зачем, он сам мне ответил! в первый раз... Вот это защита - подивился я тогда, никакие наши выкрутасы с защитами по любым технологиям рядом не валялись. Когда я нашел то, что искал, все разом исчезло, даже поблагодарить некого было. Только своего ангела... Но не значит что так и есть у вас, оочень осторожно с такими духами! Не надо бояться во сне никогда конечно, но сразу задавайте вопрос ангелу - зачем этот дух стал вам виден, если вы заранее не предупреждены об этом

Мантия - это экран духов не от внешнего, а от внутреннего содержания. Как бы понятнее сказать.. когда сильный дух появляется в вашем астрале, то ваш мир состоит из множества проекций. Ваши проекции, духов разных, собирательно все. Всегда меняя уровни полезно их сначала проверить на возможность трансмутаций. Если легко удается - большая часть проекций ваша, если тяжело - вашего там мало. Это без применения силы. Если применять силу - то можно ковырять даже там, где ничего нельзя изменить. Так вот мантией одеты те, кто ничего не хочет менять абсолютно не в силу невозможности, и не в силу воли духа, а просто в силу природы. На самом деле при первых столкновениях слабо понятно что за дух. Но потом легко понимается принцип мантии, он двоякий. Как правило два варианта - мантия защищает дух от внешнего, и второй - мантия защищает внешнее от силы духа. При появлении духа - вершителя механизмов творения Бога ( Хранитель Мира, просто автор не знал как правильно назвать, примечание мое), дух человека реагирует на него четче, чем на все остальное. При видении такого духа всегда спрашивайте хранителя - зачем он здесь. Бывает при возможном варианте смерти, при перемене судьбы, при наделении сверх-способностей (выше ваших любых фантазий, например я получил дар притяжения эмоциями и дублирования временно), при перемещении в недоступные миры (закрытые) или города - как некоторые это воспринимают, при блокировании сильных порывов и эмоций, при блокировании колдовских манипуляций, при обереге вас от сильнейших внешних воздействий. Я до конца еще не уверен, информация не дается относительно этих духов, но мне кажется они стражи порядка кроме всего прочего, т.е. еще несут функцию ограждения от разрушительных проявлений с которыми мы бы не справились. Также я узнал, что мантия дается некоторым посвященным и сильным духом людей как мы, живым, это дар, его нельзя создать самому. Мантия невидимости сути, но не самого объекта, т.е. духи тьмы и света видят объект, но не знают его сути, они воспринимают его нейтрально, как неизменяемое. Под мантией можно принимать видимо любое инфо, мне дали только восприятие эмоций живых и видение (типа зрения, но сквозь все) на ограниченное время. Я знаю что не достоин этой мантии, но дали видимо из-за порыва стремления увидеть, то что сильно хотел. Цель видимо благая была поиска среди живых, не могу сказать какая, только тому кто нашел Город Мастеров."
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение Almas » 22 июл 2018, 10:17

в тексте упоминаются хранители - что-то типа разумных сущностей, которые даются каждому и которые немного меняют сознание, позволяя ему брать свои привычки. другие имена им ангелы- хранители, тотемы и пр.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение Almas » 22 июл 2018, 10:26

И тот человек прав, эти смертные не достойны чтобы коснутся или поговорить с духами такого уровня. и я сейчас пытаюсь писать через волю.

И эта долбанная жизнь долбана в том, что приходится общаться когда идешь в долбанный магазин к примеру. И разные люди могут случайно полапать.

Но кому я говорю? все равно никто не помнит и не знает. Это здешний Хранитель Мира как и драконы говорят якобы все когда-то в какой-то из прошлой жизни были Хранителем. Но что-то ни капли не видно...
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»