передать удачу другому человеку

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 00:37
Репутация: 0

передать удачу другому человеку

Сообщение leona26 » 06 авг 2009, 01:01

Дорогие друзья! Сталкивались ли вы с передачей удачи другому человеку? Объясню вопрос на примере. У жены дела идут отлично, у мужа все отвратительно, неудача за неудачей. И вот она совершает какое-либо действие, даже самое примитивное, рисует с ним вместе карту сокровищ, или пишет свиток желаний, или совершает ритуал на привлечение удачи для мужа. А потом ее дела начинают идти из рук вон плохо, а у него все выравнивается. Что посоветуете???

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Re: передать удачу другому человеку

Сообщение мара09 » 10 авг 2009, 10:06

leona26 писал(а): И вот она совершает какое-либо действие, даже самое примитивное, рисует с ним вместе карту сокровищ, или пишет свиток желаний, или совершает ритуал на привлечение удачи для мужа

т.к. муж и жена ,особенно если живут долго ,энергетически взаимосвязаны(может неправильно выражаюсь ,но суть я думаю понятна),то и привлечение удачи надо делать на семью. Просто я тоже с этим столкнулась. :yes: Муж попросил "пошаманить" на работу. У него пошло все как по маслу , а у меня начались проблемы на работе. Тут получилось "перетягивание одеяла")))) Семью , я так думаю ,надо рассматривать как единую клетку с двумя ядрами ,и воздействовать соответственно на нее в целом. Иначе вместо гармонизации ,получается дисбаланс.
ЛЮБОВЬ спасет мир

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 00:37
Репутация: 0

Re: передать удачу другому человеку

Сообщение leona26 » 10 авг 2009, 22:42

мара09 писал(а):
leona26 писал(а): И вот она совершает какое-либо действие, даже самое примитивное, рисует с ним вместе карту сокровищ, или пишет свиток желаний, или совершает ритуал на привлечение удачи для мужа

т.к. муж и жена ,особенно если живут долго ,энергетически взаимосвязаны(может неправильно выражаюсь ,но суть я думаю понятна),то и привлечение удачи надо делать на семью. Просто я тоже с этим столкнулась. :yes: Муж попросил "пошаманить" на работу. У него пошло все как по маслу , а у меня начались проблемы на работе. Тут получилось "перетягивание одеяла")))) Семью , я так думаю ,надо рассматривать как единую клетку с двумя ядрами ,и воздействовать соответственно на нее в целом. Иначе вместо гармонизации ,получается дисбаланс.
Спасибо большое, ошибку свою поняла. Начну работать для двоих :-) Надеюсь пройдет все удачно.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 20:18
Репутация: 0

Re: передать удачу другому человеку

Сообщение Кудесник » 10 авг 2009, 23:12

leona26 писал(а):Дорогие друзья! Сталкивались ли вы с передачей удачи другому человеку? Объясню вопрос на примере. У жены дела идут отлично, у мужа все отвратительно, неудача за неудачей. И вот она совершает какое-либо действие, даже самое примитивное, рисует с ним вместе карту сокровищ, или пишет свиток желаний, или совершает ритуал на привлечение удачи для мужа. А потом ее дела начинают идти из рук вон плохо, а у него все выравнивается. Что посоветуете???
Если вы делаете денежный ритуал то на него обязательно нужно защиту ставить иначе тот кто делает отдает свою удачу тому для кого делают.
Если у мужа косяки - надо разобраться в причинах а не карту сокровищ рисовать))) правильнее в таких случаях карту убытков финансовых нарисовать...гыгы...вот.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»