Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 70
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 28 апр 2019, 14:53

Роберт Брюс в комментариях у себя на Ютубе, три месяца назад написал следующее:

Между прочим, насчет небес... моя следующая книга будет называться Динамика загробной жизни (Afterlife Dynamics - по аналогии с названием его первой книги - Астральная Динамика - Astral Dynamics и его сайта Динамика Кундалини - Kundalini Dynamics). Я еще не закончил ее написание. Книга будет широко рекламироваться когда выйдет. Дата выхода пока отсутствует.


Так что ждем новую книгу Роберта о жизни после смерти. Все желающие могут уже сейчас прочитать мой перевод одной из статей Роберта о жизни после смерти, написанной им в 2012 году.


_______________________________________________________________________

Также на этой недели приснился опять Джон Чанг. Он сидел в доме напротив моего, я его видел из своего окна. Он в разговоре поднял какой-то философский вопрос, и я ему прокричал ответы на его вопросы, цитируя шотландского философа Давида Юма.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 70
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 28 апр 2019, 14:58

Изображение

Помню, когда только вышел трейлер фильма Призрак в доспехах (Ghost in the Shell, 2017 год), мне сразу бросился в глаза этот момент. Где люди сидят по кругу, и соединены единой нейросетью. Похоже на то, что описывал Роберт Брюс. Инопланетяне которые его похищали, сидели вокруг пульсирующего энергетического шара, и их сознание было в своего рода виртуальной реальности. Этот энергетический шар, является устройством, которое может работать с астральным телом, с чакрами, с даньтянями, с мозгом. В будущем, у людей должны появиться точно такие же устройства, гипнотические-телепатические, которые заменят современные компьютеры и смартфоны.

Интересно также, инопланетяне которые выглядели как люди, которые похитили Роберта Брюса, говорили с ним по-английски, раз Роберт все понял, что ему сказали. Интересно, инопланетяне говорят на всех языках? Если бы Роберт Брюс был китайцем к примеру, инопланетянин заговорил бы с ним по-китайски?

S1908 писал(а): Видел будущее. Видел что в будущем не будет ни соток ни планшетов их заменит иное устройство. Настолько очевидное :) но какое не могу описать)
Причём оно было настолько естественное ну как сотка. Мне его коллеги показали в момент перерыва.
Будут энергетические пульсирующие шары - телепатические устройства, которые превосходят любые современные компьютерные технологии, как это описывал Роберт Брюс, когда его в детстве посетил богомол инопланетянин с таким шаром. Такие технологии человечество пока еще не изобрело. Но это вопрос времени. Вероятно, будет подключаться виртуальная реальность к сознанию, благодаря этому устройству. И устройство сможет работать с астральным телом, и с чакрами, и с даньтянями и с мозгом. Богомол изменил биоритмы мозга Роберта Брюса, а также его астральное тело, благодаря чему Роберт Брюс стал выходить каждый день в астрал. Роберта Брюса также похищали на космический корабль, и там в центре зала тоже находился большой энергетический шар, и вокруг него сидели люди, в состоянии транса. Видно их сознание пребывало в виртуальной реальности, генерируемой шаром.

S1908 писал(а): Ну это ты слишком далёкое будущее описал)
Но вот про виртуальную реальность в точку! Но будет несколько в ином угле но в каком описать не могу :)
Я надеюсь мы доживем до этого времени.)) Вообще, это устройство будет наверно что-то вроде квантового компьютера, где также будет использоваться струнная теория из физики. Или даже более современная физика, что придет на замену струнной теории.

Я уже давно мечтаю, заполучить такое устройство.
Может быть какой-нибудь инопланетянин подарит на Новый Год?))


Вообще, меня удивило то, что инопланетяне говорят по-английски. Это я про тех инопланетян, что похищали Роберта Брюса. Они давали ему объяснения на языке, который он понимал. Интересно, если бы Роберт Брюс был китайцем, инопланетяне заговорили бы с ним по-китайски? Вообще, интересно, сколько инопланетянину потребуется времени, чтобы выучить человеческий язык?

Само интервью с Робертом о похищении его инопланетянами и об их технологиях, и об их целях и миссии, можно посмотреть в моей теме тут (для тех кто знает английский).
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 70
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 28 апр 2019, 14:59

S1908 писал(а): У меня с утра левая часть шеи чесалась вернее не чесалась а щекоталась. Смотрю в зеркало а там воздушная воронка выступает с той стороны! Неожиданно никак не ожидал там чакру.
Что ты говорил там про Брюса новые чакры появлялись? Похоже у меня тоже стали вырастать :)
Да, у Роберта, намного больше чакр, чем у простого человека, судя по тому, что рассказывала его бывшая жена, Катерина Курран, которая смотрела его с помощью ясновидческого зрения. В частности, в области поясницы в форме шеврона, по бокам расположены чакры, которые выросли. И как сказала Катерина, она видела всего несколько человек за всю жизнь, у которых было точно также, как у него. Она сделала множество зарисовок, которые ты наверно уже видел, на первой странице этой темы.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 70
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 28 апр 2019, 15:00

Сегодня снился Роберт Брюс. Не помню, что было во сне, но помню, что снился опять он. Мы с ним куда-то ходили и что-то делали и разговаривали. Решали какие-то проблемы. Я был в гостях у него дома.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 70
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 28 апр 2019, 15:02

Ничто не существует так, как нам это представляется.
Далай Лама


Книга Стивена Лехара - The World In Your Head - Мир в вашей голове.


Изображение

Изображение

Изображение


Философия непрямого реализма

Наше сознание генерирует виртуальную реальность для нас каждый раз когда мы находимся в состоянии бодрствования или нам снится сон.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 70
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 28 апр 2019, 15:03

Решил поделать упражнения по стимуляции Аджны и Сахасрары.

Помню, ехал я в метро. И там стояла очень красивая девушка. Я знал, что сейчас она выйдет из вагона, и я не увижу ее больше никогда в жизни. Я решил, этот мир несовершенен. Я не могу смириться с таким положением дел. Я хотел познакомиться с ней, но сделать в метро это было не возможно. Поэтому, я решил, что я не забуду этот случай, и буду всегда помнить ее, и мою слабость, мое несовершенство, то, что я не мог ничего сделать, и вынужден был бездействовать. Я должен стать Ходячим Интернетом, и подсоединить эту девушку к себе. Я должен делать упражнения Роберта Брюса и Джона Чанга. Чтобы иметь возможность познакомиться с любой красивой девушкой которую я встречаю в своей жизни. Я должен не бояться знакомств. Я должен превзойти свою человеческую природу, и стать сверхчеловеком. Я помню, и других красивых девушек, которых я видел в жизни, но познакомиться с ними у меня не было возможности. Я не могу, смириться с таким положением дел. После каждой красивой девушки, которую я вижу, и которая проходит мимо, и уходит навсегда, и я знаю что не увижу ее больше никогда, я чувствую как моя внутренняя боль усиливается. Каждая из этих девушек, дает мне мотивация к развитию, и я заставляю себя делать упражнения Роберта Брюса и Джона Чанга.

Прекрасная незнакомка, я никогда не забуду твою милую улыбку, твою совершенную фигуру, и твое присутствие рядом со мной. Ты меня забудешь через пять минут, когда пройдешь мимо. Я же не забуду тебя никогда, и ради тебя буду стараться развить себя.

Я должен установить энергетическую связь с девушками, но сперва я должен развить энергетическое тело как у Роберта Брюса и Джона Чанга.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 70
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 28 апр 2019, 15:05

Как я и обещал, перевод некоторых постов пользователя tongkosong, с сайта The Dao Bums, касательно Джона Чанга и системы Мо Пай.


В первую очередь, Джон Чанг не работает медиумом. Ему никто не платит за контакт с духами. Нейгун Джона Чанга позволяет ему общаться с духами. Это происходит не через трюки или заклинания, но просто через усмирение энергии ян Ци.

Ляо Шифу был живым когда Джон Чанг прошел уровень 2b и продвинулся к другим уровням. Ляо Шифу ушел из жизни до того, как Джон Чанг сделал слияние его даньтяня, но тогда, он был достаточно продвинутый чтобы делать прогресс без присмотра.

Кен, да, Джон Чанг желал чтобы другие люди, не только китайцы знали больше о нейгуне, потому что нейгун позволяет нам, человеческим созданиям, быть нечто большим чем мы в большинстве являемся. Он желал поделиться этими знаниями, но ему напомнили о его клятве соблюдать Мо Пай правила (античное правило, не сделанное недавно, как некоторые могут подумать). Поэтому, он приостановил все обучение.

Способности которые человек получает через нейгун позволяют ему делать многие вещи и открывают его/её мир многим вещам которые обычный человек не может делать. Назвать эти способности "колдовство" или "магия", это просто ярлык. Может быть когда мы продвинем наше знание дальше, в один день мы будем называть это наукой.

Джим никогда не был назначен "сертифицированным" кем либо в Мо Пай как учитель. Он был уроженец Запада кто встретил Джона Чанга и был научен некоторым медитативным техникам. Он заходил и встречался с Джоном Чангом, самое большое, один раз в год, на несколько дней за раз.


Патриарх школы Мо Пай, Джон Чанг, демонстрирует электрическую энергию Ци

phpBB [video]
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 70
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 28 апр 2019, 15:08

Вот с 2011 года у меня постоянное давление в чакре Аджна, и может быть с 2014 года, к этому добавилось давление в Сахасраре. Когда я сижу, я ощущаю пульсацию в районе третьего глаза - на палец выше носа и на темени. Две чакры работают.
Продолжаю стимуляцию их по системе Роберта Брюса. Если я перевожу внимание на них, то давление усиливается в разы. Я представляю кисточку, которой я вожу по пульсирующим чакрам. Других чакр, кроме этих двух я не чувствую. Поэтому, не могу их стимулировать.
Все это я уже писал тут, но решил вот написать опять.
Продолжаю стимуляцию чакр, под видео с Ютуба.

Эс, а ты не разгадал секрет Джона Чанга? Как нужно медитировать, чтобы наполнить нижний даньтянь энергией?

Существует тысячи типов медитации, но всего-лишь несколько из них ведут к чему-либо.

Ты делаешь какие-либо упражнения, по наполнению своего нижнего даньтяня?

Изображение

Помню, с тобой вроде любезно, но приватно Обливион поделилась, как наполнять нижний даньтянь. Поделишься с нами?))
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 70
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 28 апр 2019, 15:10

Романтик, я тоже планирую начать медитацию, но не с целью успокоить ум или повысить осознанность (хотя для этого тоже), а с целью заполнить нижний даньтянь мужской энергией ян Ци. Как этому учат в нейгуне, в системе Мо Пай.


Первый уровень в Мо Пай - 81 час чистой медитации:

Мы подошли к столу, и Джон начал набрасывать для меня рисунки на листке бумаги.
– Смотри, – сказал он, – я уже говорил тебе, что на Первом Уровне ты всего лишь заполняешь свое «киноварное поле» – даньтянь мужской энергией ци, так? На это уходит восемьдесят один час чистой медитации. К тому же в начале ученик не может надолго сконцентрироваться. Возможно, просидев час, он проведет в медитации всего одну целую три десятых минуты. Это означает, он медитировал только две целых две десятых процента времени. Таким образом, если он будет сидеть по часу в день, ему понадобится десять лет тренировок, чтобы набрать восемьдесят один час медитации.
– А в чем суть медитации? – спросил я.
– Медитация – это состояние, при котором нет мыслей и чувства времени. Если ты думаешь о чем-нибудь, значит, ты не медитируешь. Если осознаешь самого себя, то также не медитируешь. Ты должен стать как ребенок в утробе матери. Медитация – грань между сном и бодрствованием, между сознанием и бессознательным состоянием.
– Очень сложно.
– Не так уж сложно, Коста. Ты подолгу медитировал, когда был эмбрионом и младенцем, и теперь проходишь через это состояние, когда засыпаешь. Надо лишь вспомнить, как это происходит.


Джон Чанг в медитации

Изображение

Oblivion писал(а):
23 дек 2018, 14:02
Роберт Брюс ощущается, как одна большая плотность)). У Чанга другая энергетика, она более подвижная что-ли или "утонченная", как-то больше прокачана работа сознания что ли.
Роберт Брюс поднял Кундалини примерно в тридцать лет. А Джон Чанг соединил Инь и Ян в нижнем даньтяне примерно тоже в тридцать лет. Но Джон Чанг медитировал с детства, под руководством своего учителя. Он вероятно раньше на несколько десятилетий чем Роберт Брюс начал медитацию, поэтому, вероятно у него и прокачано лучше сознание.

Oblivion писал(а):
23 май 2018, 10:19
Про медитацию Джон Чанг дело говорит. То, о чем пишет Джон Чанг – медитация не для всех, до этого уровня нужно еще суметь добраться. На этом уровне исцеление может происходить спонтанно, так как начинают задействоваться совершенно иные ресурсы, которые до этого были «в спячке». Кто научится входить регулярно в такую медитацию, тот сможет взять полный контроль над своей энергетикой.

EvoLogos, у Вас высокие идеалы, желаю Вам успехов!
Спасибо, Обливион. Попробую тоже медитировать, чтобы порадовать Вас и старого друга Романтика. Мне необходимо промедитировать 81 час чистой медитации, и иметь фокусировку как у лазера (как это описывает Thunder_Gooch), с целью наполнить нижний даньтянь мужской энергией ян Ци.


Также, по словам Джима Макмиллана, Джон Чанг построил у себя дома подземное помещение, специально для медитации. Так что медитация очень важна в системе Мо Пай.

Видео о Джоне Чанге на русском языке.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 70
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 28 апр 2019, 15:12

S1908 писал(а): Скоро откроем все секреты Джона Чанга :)
Эс, если я правильно понял ситуацию, техника медитации в системе Мо Пай держится в секрете. Так что ты прав, нам нужно самим разгадать все секреты Джона Чанга :)
Романтик уже давно медитирует, интересно, насколько процентов у него заполнен нижний даньтянь энергией Ци?
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 70
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 28 апр 2019, 15:14

Александра - моя митохондрия №1.

Изображение


Аня - моя митохондрия №2.

Изображение


Амелия (испанка) - моя митохондрия №3.

Изображение


Диана - моя митохондрия №4.

Изображение


В знак доказательства своей любви к девушке, в знак доказательства что ее красота божественной природы, я намерен стать самым образованным человеком на Земле, наполнить свои энергетические хранилища энергий - даньтяни энергией, подвергнуть эту энергию компрессии по методике Джона Чанга, дальше поднять Кундалини по методике Роберта Брюса, вырастить новые чакры и новые даньтяни как у него, повысить энергетику своего энергетического тела до невероятного уровня, если это у меня получится, вырастить через эволюцию свое энергетическое тело до уровня Роберта Брюса, дальше трансформировать себя в сверхчеловека, эволюционировать, стать существом более высокого эволюционного порядка. Дальше - начать путь вознесенного мастера-джуниора, о них, о Вознесенных Мастерах и Ангелах Роберт Брюс рассказывал в своих видео на Ютубе. Он также заметил, что это вероятно два разных эволюционных вида. Эти создания обладают невероятными возможностями, и время от времени, он встречает их в своих путешествиях по астралу. И в конечном итоге присоединение ко вселенским разумным существам, к инопланетянам проще говоря, эволюция которых превышает человеческую цивилизацию на миллионы лет, и о которых рассказывал Роберт Брюс, которые его похищали, и которые помогают человечеству перейти из типа 0-цивилизации, к типу 1-цивилизации.


Я должен признаться, доктор Манхэттен - вот над чем я работаю и в кого желаю трансформироваться.

Изображение


Dr. Manhattan / Доктор Манхэттен - Рождение Доктора Манхэттена

phpBB [video]



HIGHER POWER/ Высшая Сила

phpBB [video]




Как работает биология с точки зрения буддизма? Что есть развитие и эволюция для сознательного создания с точки зрения буддизма?

Если перемешать клеточную биологию и буддизм, это может выглядеть так: клетка человека сложная, а в ней живут митохондрии, которые дают клетке энергию, и благодаря повышенной энергии, клетка развилась за сотни миллионов лет из одноклеточного создания в человека. А человек очень сложная структура, которая возможна лишь благодаря сложной структуре клеток из которых он состоит, и которые в десятки раз сложнее и крупнее обычных бактерий. То есть сложность клетки пришла благодаря симбиозу между митохондриями которые живут внутри клетки человека и дают ему энергию, и развивают его сложность. Так вот, с точки зрения буддизма, на более высоком биологическом уровне, мужчина который учится и развивает свой ум и хочет эволюционировать и стать сверхчеловеком и просветленным, является сложной развивающейся клеткой, а притягательные девушки - дают ему мотивацию, и как говорит буддизм, оказывают на него каузальное влияние, девушки являются по отношению к нему митохондриями, и дают ему энергию развиваться, только вместо энергии как на клеточном уровне, здесь выступает буддийское каузальное влияние, где девушки дают мотивацию к развитию, благодаря тому, что они красивые, милые, желанные и т.д. В конечном итоге, это приведет к тому, что по буддистски развивающийся человек, станет сверхорганизмом, который будет иметь огромные возможности и большое количество девушек, которых он будет любить и с которыми он будет представлять сверхорганизм. Конечно, для сверхорганизма это не трудно, полностью остановить все процессы старения в себе и в любимых людях.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 70
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 28 апр 2019, 15:16

Для читателей этого топика, напомню пожалуй к чему должны привести энергетические прокачки с моей точки зрения, и во что нужно трансформироваться. Я возобновляю свои энергетические практики, в основном по стимуляцию Аджны и Сахасрары. Будем качать свое энергетическое тело как культуристы качают свое физическое тело.


Какими я представлял себе в разные годы, являются развитые энергетические тела, и какие возможности они дают:


Dr. Manhattan / Доктор Манхэттен - Рождение Доктора Манхэттена

phpBB [video]



HIGHER POWER: Trailer / Высшая Сила

phpBB [video]



Apocalypse / Апокалипсис - Пробуждение Апокалипсиса

phpBB [video]



Sarah Kerrigan / Сара Керриган - Сердце Роя

phpBB [video]



Sauron vs Gandalf / Саурон - Хоббит: Пустошь Смауга

phpBB [video]
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 70
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 28 апр 2019, 15:17

Что то Бонд давно не заходила. Не рассказывает в своей теме как у нее дела. Она писала, что у всех ее знакомых подруг тоже поднимается Кундалини. И у нее самой тоже. Было бы интересно узнать, как у нее сейчас дела.

Помню, я прочел то что писала Бонд, о жаре который возникал у нее от Кундалини, это меня вдохновило и это запустило мою сердечную чакру Анахату. Я сидел за компьютером, и почувствовал жар в груди, тепло как от печки. Я стал делать упражнения по кручению этой чакры под ролик с Ютуба - Пробуждение Апокалипсиса - из Людей Икс, представляя что он это я. Затем, когда я лег спать, в ту ночь, я попала в фазу. Где я встал у себя в квартире, и увидел, у окна гигантского жука, который превратился в человека, и схватил меня за грудь рукой, то есть он схватил меня за сердечную чакру. Я испугался, и сказал ему - отпусти меня пожалуйста. Он сказал - ты хотел отклик? И тут я проснулся.

Помню, снился сон, где я шел по улице, и встретил красивую девушку. Я догнал ее и слегка шлепнул по попе. Она ласково сказала мне - спасибо. И тут я услышал голос, который мне сказал, - "Вы идеальный вариант". Я понял, что голос имел в виду мои энергетические упражнения, и подбадривал меня, чтобы я их не прекращал.

Также, приснилась Александра несколько лет назад. Я и она держали бокалы шампанского. Она меня спросила - почему ты не пьешь? Я ответил - пытаюсь растянуть удовольствие. И в этом момент я просыпаюсь...

Также снилась Диана. Я сидел в каком-то большом помещении, там было много людей. И тут подошла Диана и не сказав ни слова, села мне на колени. И наклонилась, облокотившись на руки, подперев ими голову. Я взглянул в сторону, и там сидел какой-то человек, и с завистью наблюдал за мной с ней.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 70
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 28 апр 2019, 15:19

Небольшой отрывок, перевода документального фильма о Джоне Чанге, Кольцо Огня.

Они нашли его в китайском поселении в городской области на Яве. Он не желал чтобы его реальное имя и адрес были обнародованы, так что мы назвали его ДиДжеем (Динамо Джек). Он был только лишь целителем он сказал. Но он направлял мощную энергию, генерируемую через его собственное тело по направлению к его пациентам.

Иногда он использовал иголки. Иногда лишь его руки. Он назвал эту энергию Ци. И она была столь мощная, он обычно нуждался в человеке-заземлителе, который держал бы его пациента ноги.

Годами, мы следовали за ним вокруг Явы на его лечебных турах и просили чтобы нам было позволено снять его. Но он всегда отказывался, говоря что его сила образуется из типа медитации с античной традицией секретности. Только когда мой брат Лорн, стал страдать из-за серьезной глазной инфекции, только тогда он наконец то позволил снять его в 1987 году.

Лорн: "И это потому что ты специальный. Ты имеешь специальное тело?"
Джон Чанг - "Я занимаюсь медитацией каждый день."

Энергия Ци, - это только поверхность. Но настоящее путешествие находится в медитативных техниках.


Вывод: нужно медитировать каждый день, чтобы стать как Джон Чанг.


phpBB [video]



[Старый материал]
Я знаю, что Роберт Брюс говорит что медитация важна для Кундалини. Я знаю также что например Джон Чанг, после того как он лечил людей с помощью биоэнергетики, Чи, также говорил, что ему нужна была медитация, чтобы восполнить потраченную энергию. И как сказал Джон Чанг, медитация - это то место, где настоящее путешествие начинается. Я думаю, у разных людей мозг работает по разному, и может работать в разных режимах (во время медитации). И в медитации, в измененных режимах сознания, я думаю он может влиять на развитие энергетики и разные процессы что происходят в энергетическом теле. Это вполне может быть даже более важным для развития энергетического тела и Кундалини, чем какие-либо другие упражнения. Но проблема в том, что если просто сказать что нужно медитировать, так и остается непонятным, что же нужно делать? Во время медитации, можно думать о чем угодно, концентрироваться на чем угодно, представлять что угодно, и держать свой ум в разных состояниях. Можно и ни о чем не думать, к примеру. Что из этого нужно делать, как это делать, и что будет благодаря этому?

Как Джон Чанг и его студенты накапливали энергию в нижнем даньтяне благодаря медитации? Вы разгадаете их секреты?

Вот что сам Джон Чанг говорит:

Коста Данаос спрашивает Джона Чанга о медитации:
– А в чем суть медитации? – спросил я.
– Медитация – это состояние, при котором нет мыслей и чувства времени. Если ты думаешь о чем-нибудь, значит, ты не медитируешь. Если осознаешь самого себя, то также не медитируешь. Ты должен стать как ребенок в утробе матери. Медитация – грань между сном и бодрствованием, между сознанием и бессознательным состоянием.

Маг с Явы


Вывод: срочно всем медитировать!))
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 70
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 28 апр 2019, 15:21

Несколько дней назад приснился Джон Чанг качающий мышцы в тренажерном зале. Он держал гантели в руках, и сгибал руки в локтях, качая бицепсы. Не знаю к чему это снилось.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 00:58
Репутация: 2
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение Vallery » 09 май 2019, 18:52

EvoLogos
Как ваши успехи, вы как Джон Чанг растёте? я читала о нем, особенно после вашего поста. Его жизнь была не сладкой и он жил по всей строгости традиций х)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 70
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 09 май 2019, 19:31

Vallery писал(а):
09 май 2019, 18:52
EvoLogos
Как ваши успехи, вы как Джон Чанг растёте? я читала о нем, особенно после вашего поста. Его жизнь была не сладкой и он жил по всей строгости традиций х)
Это очень непросто, стать как Джон Чанг. Расту наверно, но по чуть-чуть.)

Я думаю, продолжить делать энергетические упражнения, по стимуляции чакр.

Рад, что мой пост вызвал в вас интерес к Джону Чангу. Вы правы, его жизнь была не простой.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 70
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 10 май 2019, 17:57

Сбылась моя мечта - меня продиагностировала zybr, с сайта Тонкий Мир:
zybr писал(а):
10 май 2019, 00:05
EvoLogos - если хотите более подробно могу написать, хотя диагностику негатива в этой теме не делаю - вот что я на вас увидела - на 7ч. стороннее, чужое подключение, нет потока от 7ч. вверх, к своему Высшему Я и ВС, высоким энергиям, так же 6ч. заблокирована и переподключена. Такое может быть при занятиях энергопрактиками или подключению к какому-то Эгрегору или Силам, через какие работаете, к каким подключаетесь.Так же 1ч., нет заземления, вы как в воздухе висите, такое бывает при медитациях и энергопрактиках, вас вверх выносит. Биополе деформировано сверху и снизу, раздуто по-бокам и не захватывает голову и ноги. Душа не на месте и закрыта, не свободна, негатив по-женскому Роду, линии матери, не вижу за вами Ангела-Хранителя и Тёмного Ангела, вместо них стоят чужие Силы. Остальное пока более менее прилично.
Спасибо большое, zybr за диагностику. Я надеюсь вы не против, если я задам несколько уточняющих вопросов?

1. К чему подключена 7 чакра и 6 чакра? К какому потоку или эгрегору? Также, кто мне их подключил? Случайно, не экстрасенсы араб и два марокканца которые мне помогали? Можно ли переподключить чакры к моему Высшему Я и ВС?

2. Я действительно занимался и занимаюсь энергопрактиками.

3. Что за негатив по-женскому Роду, линии матери? В чем этот негатив выражается? И что это вообще значит?

4. Куда делись мой Ангел-Хранитель и Тёмный Ангел? И что за Силы стоят чужие? Они хоть мне помогают? (Меня посещало создание, которое общалось со мной телепатически и которое сказало, что оно является Ангелом. Что это была за Сила?)

В моей жизни, мне помогали армянин экстрасенс, затем 5 разных астрологов-экстрасенсов в Сирии, и затем сириец М. и его два друга марокканца. Может быть кто-то из них переподключил мои верхние чакры?

С 2011 года я ощущаю давление в чакре Аджна и с 2014 года ощущаю давление в Сахасраре. Армянин сказал что я очень простой, и он сделает меня более развитым. Сириец М, ученик армянина, пытался меня тоже сделать экстрасенсом и защищал меня от джиннов которые нападали на меня, когда я делал упражнения Роберта Брюса по стимуляции чакр. Он сказал, что я рожден быть астрологом, и меня ему очень легко сделать экстрасенсом. Нужно лишь подержать его руки.
zybr писал(а):
10 май 2019, 15:36
EvoLogos - я не делаю подробных диагностик в темах и так вам написала достаточно, а что у вас за подключки и от кого вы сами уже написали и я не работаю и не чищу того,кто сам себе добровольно что-то наподключал, если вам комфортно в этих энергиях, то не нужно ничего переделывать, для меня лично все чужие подключки, подсаживание на энергетику, переподключения,это негатив.
Спасибо, zybr за то, что Вы провели мне краткую диагностику. Очень признателен Вам.
Только я не уверен, что знаю от кого у меня подключки. И сам добровольно я себе ничего не подключал.
zybr писал(а):
10 май 2019, 15:51
EvoLogos писал(а):
10 май 2019, 13:55
В моей жизни, мне помогали армянин экстрасенс, затем 5 разных астрологов-экстрасенсов в Сирии, и затем сириец М. и его два друга марокканца. Может быть кто-то из них переподключил мои верхние чакры?
вот кто-то из этой компаниии вас переподключил.
Спасибо, zybr. Я так рад, что вы меня еще немного продиагностировали.

А кстати, вы вокруг меня джиннов не видели? А то, они много времени витали вокруг меня в прошлом.

______________________________________________________________

Вот что мне написали на сайте Тонкий Мир, в разделе 'ИП Диагностика магического воздействия':
Marianna_ писал(а):
09 май 2019, 16:02
Лично мое мнение, что никакого негатива нет. Напротив, у Вас очень чистая и хорошая энергетика, не смотря на некоторые родовые проблемы.
solncepunya писал(а):
09 май 2019, 16:04
Нет на вас воздействия, защита сильная у вас
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 70
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 11 май 2019, 13:46

phpBB [video]


О, знакомое видео, я его смотрел, ещё в 2016 году, когда вы его выкладывали первый раз в моём топике. Надо будет пересмотреть, помню, что хорошее видео. Жалко, только кажется автор потерял интерес, к своей теме. И не развивал свои мысли дальше.


____________________ Я написал тогда: __________________________________

В видео "Тайные знания! Осознанность! Управление вниманием!" автор говорит что человек является микрокосмосом, и может научиться управлять всеми процессами в теле, чтобы они протекали не случайным образом, а под полным контролем, и будет способен например на самоисцеление. И что на самом деле уже есть такие люди, их не много, но они есть и скоро их станет только больше. И путь эволюции будет развиваться таким образом, что если люди пойдут по эгоистической направленности, то просто наступит конец света. Люди либо умрут либо они будут жить альтруистическим методом, помогая другим людям безвозмездно. Либо так, либо они умрут. Решать человечеству.
______________________________________________________________________

Нужно научиться контролировать процессы в теле, чтобы они происходили не случайным образом, а под полным контролем человека. Начиная с клеточного уровня, и опускаясь на атомный уровень.

______________________________________________________________________

Роберт Брюс рассказывал, что когда он позвал Вознесенных Мастеров, один из них явился к нему как облако, которое за считанные секунды приняло образ тюрбана и стрелы, указывающей направление. Роберт пошел в том направлении, лег на землю, и оказалось, что под землей в этом месте есть подземный поток воды, и демону пришлось выйти из тела Роберта. Так Вознесенные Мастера помогли Роберту.

Мне вот интересно, Вознесенные Мастера которые посетили Роберта - они могут полностью контролировать биологию своего тела? Так, как и говорит автор этого видео? И вообще, кто они и насколько они развитее обычного человека? Романтик, что вы думаете по этому поводу? Сам Роберт даже затрудняется ответить, кто более развит - Ангелы, Вознесенные Мастера или Божества. Он говорит, что они работают и исполняют свои дела блюдя свои интересы, как на астральном, так и на физическом уровне. То есть могут работать на всех уровнях, не только на этих двух.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 70
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 11 май 2019, 15:57

Помню, астролог армянин Манук взял к себе ученика. Ученик еле ходил, и постоянно падал. Он был слабый и больной. Но затем Манук поработал над ним, и как мне сказал мой друг Сириец - ученик уже бегает сейчас. Т.е. стал здоровым и сильным. И мы с другом были очень рады за ученика Манука. Манук вылечил ученика, и сделал его сильным.

Манук также сделал астрологом Мустафу. Он сказал ему, я посмотрел тебя, и вижу, что ты еще более сильный астролог чем я. Затем Манук дал руки Мустафе.

Ахмед марокканец, друг Мустафы также уезжал на короткий срок из Германии в Марокко, чтобы дать руки уже своему ученику. Силы и способности передаются у астрологов через руки. Нужно просто подержать их.

Второй марокканец Анис, заболел и Мустафа находился рядом с ним в больнице. Анис пил таблетки снотворного и спал. Друг сказал, что Мустафа говорит это астрологическая болезнь, и Мустафа дежурил рядом с Анисом, и лечил его астрологическим способом. В конце концов, Анис выздоровел, и Мустафа назвал мое имя, и спросил помнит ли он меня? Да, да, помню конечно - ответил Анис.

Мустафа сказал, что марокканцы Анис и Ахмед еще более сильные чем Манук. Самый сильный из них, это Ахмед.

Астрологи являются начальниками джиннов, и те прислуживают им.

Вообще, самые сильные астрологи живут в Марокко.

Также, когда я хотел делать лазерную коррекцию зрения, Мустафа сказал подождать, пока он не посмотрит будущее, и не скажет какими будут результаты. Если результаты хорошие - тогда мне можно идти на операцию.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»